Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Дастиженея рускай нана-технеки!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] Печать
Автор Тема: Дастиженея рускай нана-технеки!  (Прочитано 105037 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #340 : 20 января, 2020, 13:47:06 »

А естчо вотЪ



Трепешчите, пиндосы!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #341 : 28 октября, 2020, 12:54:19 »

В три деревни Вологодской области пришло электричество !!!
https://rg.ru/2020/10/28/reg-szfo/v-tri-derevni-vologodskoj-oblasti-prishlo-elektrichestvo.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #342 : 11 января, 2021, 13:22:52 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #343 : 13 января, 2021, 08:39:19 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #344 : 25 августа, 2021, 19:48:34 »

Кухонная плита с противовесом.
https://twitter.com/Dr_Mozgoprav_/status/1430227210946949124?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1430227210946949124%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Наш человек в ПДРС
Работяга
***
Сообщений: 73


Оппозиционная российская партия "Садо-немочь"


« Ответ #345 : 25 февраля, 2024, 08:48:00 »



Путину показали секретную разработку — боевой дирижабль «Полная жопа».

 За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

Официальная зарегистрированная чипированная оппозиция к политике Путина
Проявляем оппозиционность в рамках дозволенного
Большие друзья и союзники ПДРС
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 115


Авторский коллектив


« Ответ #346 : 03 марта, 2024, 16:27:23 »

«Homo sapiens – тупиковая ветвь развития млекопитающих», - так начал свой доклад академик Аполинарий Копытин на Валдайском симпозиуме молодых учёных.

И в самом деле, почему жеребёнок уже через несколько часов после рождения способен встать на ноги и следовать за своей матерью, а человеческому детёнышу на это нужен целый год? Почему слон питается травой, сеном и ветками, а человек нуждается в выращивании специальных продуктов? Почему человеческая самка рожает в среднем по одному ребёнку, и то не раньше 12-14 лет отроду?

Молодые учёные Кирилл Половников и Анжела Мордатая под руководством академика Копытина осуществили прорыв в модификации генома человека, добавив в цепочку ДНК гены осла, гориллы и кролика. В результате новорожденные «новые русские» способны встать на ноги через неделю после рождения, питаться летом травой, а зимой сеном, в месячном возрасте держать в руках автомат, а в годовалом становятся половозрелыми и рождают каждые полгода по 8-12 детёнышей.

На фото: «новый русский» в годовалом возрасте.



В дальнейшем Половников и Мордатая поставили перед собой задачу вывести породу «новых русских», полностью покрытых шерстью, используя гены ископаемых мамонтов, так чтобы самцы homo novus Russian не нуждались в обмундировании.



Удачи вам, молодые учёные России!
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #347 : 09 мая, 2024, 04:30:58 »

Исконно русская смекалка!



 Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #348 : 04 июня, 2024, 10:46:08 »

В самой секретной-пресекретной лаборатории Сколковские мичуринцы вевели подсолнечник в 1300 метров высотой!

Шляпка подсолнечника имеет размер в четыре футбольных поля и надёжно прикрывает от дронов и ракет любые мирные объекты, например, цех танкового завода.

На фото: засекреченные учоные-мичуринцы с закрытыми телами и лицами развозят по местам назначения семена легендарного подсолнечника.



Гойда!

 За Небесную Москву! Слава России! За Небесную Москву!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #349 : 21 июня, 2024, 22:25:16 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #350 : 09 июля, 2024, 02:39:53 »

ГОРЯЩАЯ НОВОСТЬ !!!

Из скелета Змея Горыныча Сколковские учоные смогли выделить ДНК рептилии!
Ведутся работы по воссозданию этого исконно русского боевого дракона. Уже есть обнадёживающие результаты.

Скоро тысячи боевых огнедышащих Горынычей заполонят укрАинское небо, сбивая натовские F-16.

На фото: скелет Змея Горыныча, хранящийся в секретном спецфонде музея при ГШ ВС РФ.

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #351 : 16 июля, 2024, 21:46:07 »

Путина от народной «поддержки» спасет «Стена». Так назвали первый спецавтомобиль для разгона митингов от концерна «Калашников». «Шайтан-машина» оснащена бойницей, видеокамерами и сигналом с травмирующим звуковым эффектом. МВД и Росгвардия скоро получат первую партию автомобилей.


https://charter97.org/ru/news/2024/7/15/602949/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 16 17 [18] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Дастиженея рускай нана-технеки!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.