Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Записуйся в Сталенскую хракцыю!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Голосование
Вопрос: Кто живее всех живых?
Ленин живее всех живых!   -2 (18.2%)
Сталин живее всех живых!   -3 (27.3%)
Корчмар живее всех живых!   -4 (36.4%)
Путин живее всех живых!   -2 (18.2%)
Всего голосов: 11

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Записуйся в Сталенскую хракцыю!  (Прочитано 33765 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #40 : 08 сентября, 2013, 05:59:03 »

Не браццы ворочуюсь ворочуюсь сон ни идёт. Силов терпеть нету. Энто штож браццы делаетца? В ивропейскую НАТУ нас запесать хочут?

Точна у Енуковеча в серёдку плостику ни ту вредители вставели. Вот он и талдычет про Ивропу. Это штож браццы? Скора в логове инпереализма очутемся? Иде человек человеку врах? Иде експлуатацея трудовова народу?

Спрашываетца а иде товареш Путин с танками? И по чему он Енуковеча ни снял? По чему вподвал ни свёл? Вот Интелехент как патехвон ПУТЕН БОХ ПУТЕН БОХ ПУТЕН БОХ. И што? По чему брацкую Сирею энтот бох ни защешает? По чему на милетаристов натовских атомную бонбу ни скинул?

А я так браццы с кажу. Путен ни бох. А бох Стален! А Корчьмарь боговый сынок. А Путен тока внучок. Такшто Интелехент прости тока ты идеологически ни правый! А рас так!!!!!!



Всё браццы лопнуло терпенее! Открываем в Партеи Сталенскую хракцыю. Штоп как при Сталене. Штоп пряма завтра сутречька. Енуковеча кстенке. Ющя и Юльку давно кстенке. На Амереку кедаем атомную бонбу. Украину так называемую в СССР. Ивропу всю в Воршавский блок. Партея одна на всегда. На выборах один кондедат и с штоп пивом!!! И Кремель столица всей нашой Родены от Тихова до Индейскова Ледовитова Онтарктическова и Балтийскова океану!

Уже и Сеня запесался в хракцыю за поллитру скраснова. Записуйся браццы хто за Сталена пока ни позна!!!

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #41 : 08 сентября, 2013, 18:22:45 »

Записуй мене, Федор Трафимыч! Я за нево, за Сталена жысть аддам! Записуй радной!



ДРУЗЗЯ НАВЕК!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #42 : 08 сентября, 2013, 21:31:51 »

А я так браццы с кажу. Путен ни бох. А бох Стален! А Корчьмарь боговый сынок. А Путен тока внучок. Такшто Интелехент прости тока ты идеологически ни правый! А рас так!!!!!!

Ашыбаишси, ТрахВимычь! ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! Сирею низашчишчаетЪ? Та ежалибЪ не ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! Сирею давнобЪ ужо ЖыдоПиндосы на куски парвали! А такЪ баяцца! А СталенЪа тваиво хто баицца? Правельна, нихто! Патамучьта онЪ усиво лишЪ Каминный ИстуканЪ! А ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! жылЪ, жывЪ и будитЪ жыть Вечьно!  Вот так!
Чьто, твой СталенЪ жыдохахламЪ газЪ пирикрывалЪ? Нихрина! А Жыдогрызунию к миру пренудилЪ хто? ТожЪ СталенЪ? То-то жэ!
ТакЪ чьто, ТрахВимычь. скарее пакайся и парви сЪ УклонизьмомЪ пака истчо можна! А то самЪ знаишЪ чиво будитЪ!  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #43 : 09 сентября, 2013, 09:02:24 »

Меня не записуйте! Но на всякий случай, я с вами пацаны.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #44 : 09 сентября, 2013, 11:13:54 »

Прошу оставить за мной право в любой момент войтить в сталенскую хракцыю, но в то же времея и высказать категорический протест против образования таковой! ИБО! Партийные документы
Записан
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #45 : 09 сентября, 2013, 12:39:44 »

А мы лутше свои четыре яйца в разные корзины покладем. Володька в Сталинскую фракцию а я в Путинскую. А там как Корчьмарь на душу положыт. Только Сталин не истукан. Сталит в серце у каждого пэдэрэса жывет!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #46 : 09 сентября, 2013, 13:21:32 »

Только Сталин не истукан. Сталит в серце у каждого пэдэрэса жывет!

Блезнецы, вы такЪ гаварыте какЪ будЪто вЪ серце каждаво ПДРСЪу ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! не жывётЪ  Вот так! Аль ЛененЪ сЪ КорчьмарЪомЪ  На колени! На колени! Адначе ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! онЪ Есть, и онЪ - БохЪ жывой!  На колени! На колени! А СталенЪ хде? Токмо вЪ серцахЪ да истчо вЪ истуканЪе!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #47 : 10 сентября, 2013, 03:23:21 »

Ты чё, Трофимекч, низзя на Америку бомбу кидать - на каких Гаваях мы с тов. Задрыпеным будем тамошных парабащенных жителев в ПДРС вербовать? А Сирии тов. Путен памагиит, он им аружие тайком шлет! Вот ты супротив ниво всякие вещи гавариш, а он вазмет в тибя диоксином молнией и захуярит! Ты вот спраси у Сени, што с ним вчерась было в Фиалетавам угалке, как он на св. Путена (ПМ) и тов. Гундяева (патреарха) багахульствавал!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #48 : 10 сентября, 2013, 06:34:56 »

Ты вот спраси у Сени, што с ним вчерась было в Фиалетавам угалке, как он на св. Путена (ПМ) и тов. Гундяева (патреарха) багахульствавал!  Так говорил Корчмар!

Ой Ксюха, абЪ энтомЪ дажЪ вспаменать страшЪно! СамЪ ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! Сеньке явилси вЪ виде ЧилавекЪа-Молнеи! Сенька жывЪ токмо патаму чьто ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! ево памилавалЪ из-за бальшова партейнава стажу, но мужыки гаварятЪ чьто онЪ большэ савсемЪ не пЪётЪ!   Алконавт Алконавт Алконавт Токмо кехвирЪ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния ВотЪ кЪ чиму преводитЪ хула на СВЯТОЕ, дажЪ по пЪяни!  Вот так!
« Последнее редактирование: 10 сентября, 2013, 12:24:14 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #49 : 10 сентября, 2013, 11:41:06 »

Ты вот спраси у Сени, што с ним вчерась было в Фиалетавам угалке, как он на св. Путена (ПМ) и тов. Гундяева (патреарха) багахульствавал!  Так говорил Корчмар!

Ой Ксюха, абЪ энтомЪ дажЪ вспаменать страшЪно! СамЪ ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! Сеньке явилси вЪ виде ЧилавекЪа-Молнеи! Сенька жывЪ токмо патаму чьто ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! ево памилавалЪ из-за бальшова партейнава стажу, но мужыка гаварятЪ чьто онЪ большэ савсемЪ не пЪётЪ!   Алконавт Алконавт Алконавт Токмо кехвирЪ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

Я шмурдяк уже не пью – ну ни капельки,
Лишь кефир один – и то чайной ложкою,
Не гуляю больше с вами я, бабоньки,
Не дразните Сеньку ляжками-ножками.

А хожу теперь я в церковь московскую,
Бью поклоны пред портретом Гундяева,
Одобряю власть донецко-воровскую
И кляну себя за жизнь рас…дяеву.

Починил побитый шкаф с раскладушкою,
Не блюю и не плюю даже семечки,
С Препузастой подружил, с милой душкою,
И партвзносы уплатил - до копеечки.

Может, гнев в душе Вождя успокоится,
Стихнет в сердце царском гнева пожарище,
А не то – втоплюсь в пруду за околицей -
На хрена такая жизнь мне, товарищи?


Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #50 : 10 сентября, 2013, 12:26:48 »

Сеня, не топись! Партея асератеетЪ безЪ тваиво творчиства!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Вернётся Твёрдая Рука!
Товарищ
« Ответ #51 : 10 сентября, 2013, 14:00:00 »


Вот что дисульфирам/эспераль животворящий со Трудовым Поэтом деет!

Только с чего ж ему ноне черпать то вдохновение лучистое, щоб через вінця лилося? Чи залишилося йому лише закохатися в псевдонедосяжну якусь конкубіну, а то й у двох?

И, сызнова же - как теперь поэту быть с православным причастием? А вопрос-то нешутошный, хоть и звучит этак по-женски: так глотать или выплюнуть?

Воистину, с плавающею точкою загадки Твои, Господи!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #52 : 10 сентября, 2013, 14:29:11 »


Вот что дисульфирам/эспераль животворящий со Трудовым Поэтом деет!

Только с чего ж ему ноне черпать то вдохновение лучистое, щоб через вінця лилося? Чи залишилося йому лише закохатися в псевдонедосяжну якусь конкубіну, а то й у двох?

И, сызнова же - как теперь поэту быть с православным причастием? А вопрос-то нешутошный, хоть и звучит этак по-женски: так глотать или выплюнуть?

Воистину, с плавающею точкою загадки Твои, Господи!

МерцаловЪы, не знаю, чиво такое дисульфирамЪ аль эспераль - да и знать нихачю! ТА и ваапсче Партея учетЪ памэньшэ словЪ некананічьныхЪ упатриБЛЯТЬ - а то можна превлечь внеманее ОргановЪ  Боевое Крыло Боевое Крыло Хучь вамЪ, психамЪ. энто усё равно, адначе скажу чьто СвятЪ і Жывотворяшьчь лишЪ ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! а не кокойто-тамЪ Эспераль жыдопиндосскій  Вот так! И ежали ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! Сеньку отЪ Распития ШмурдякЪу асвабадилЪ, то значецца нашЪ ПиитЪ асвабаждёнЪ и отЪ Пречястея!  Вот так! Ибо Пречястилси ужо отЪ БохЪа Жывово!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #53 : 10 сентября, 2013, 15:25:46 »


Вот что дисульфирам/эспераль животворящий со Трудовым Поэтом деет!

Только с чего ж ему ноне черпать то вдохновение лучистое, щоб через вінця лилося? Чи залишилося йому лише закохатися в псевдонедосяжну якусь конкубіну, а то й у двох?

И, сызнова же - как теперь поэту быть с православным причастием? А вопрос-то нешутошный, хоть и звучит этак по-женски: так глотать или выплюнуть?

Воистину, с плавающею точкою загадки Твои, Господи!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #54 : 10 сентября, 2013, 16:10:13 »

ВотЪ настаяшчая Гвардея!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Тю!
Товарищ
« Ответ #55 : 10 сентября, 2013, 16:14:21 »

Вот при товарище Стулине китайские роутеры куда идейней были!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #56 : 10 сентября, 2013, 22:31:11 »

Вот при товарище Стулине китайские роутеры куда идейней были!

Ага. а вЪ Интернете порядокЪ царилЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #57 : 11 сентября, 2013, 01:51:54 »



Смела мы все пойдём
Набой с врагами
И пусть в бою падём
Жыв Стален снами!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #58 : 11 сентября, 2013, 02:03:46 »

Стален жыл
Стален жыв
Стален будет жыть!



Товарещ Путен советуетца с товарешем Сталеном. Путен жалуетца Шеф! Всё пропало! Украина хочет в ЕС тоесть в Еврейский Союс! А Стален отвечает Не бзди Володя! Всех хохлов раскулачеть и в Себирь! Стрелять и голодом морить! А Путен вответ Слушаюся товареш Стален!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #59 : 12 сентября, 2013, 04:44:19 »

Я, товарищи, конечно, остерегусь записываться во всякии фракции без указаний Органов и рекомендаций Партийного руководства.

Но, с другой стороны, был бы жив товарищ Сталин, вопрос с Сирией и не стоял бы. Взял бы Вождь миллионов шесть солдат, а лучше - семь, и отдал приказ - на Сирию! И пешим ходом, через Болгарию, Турцию... Через Босфор - вплавь на подручных средствах, миллиона четыре до того берега доплыли бы.

А в Сирии - каждому пятому трёхлинейку - и в бой. А сзади - заградотряды. За три дня Сирию бы взяли, миллиона полтора-два в живых бы осталось, им Сирию - на разграбление. Через три дня расстрелять перед строем каждого десятого за изнасилования и мародёрство. Наградить каждого третьего бронзовой медалью "За взятие Сирии".

И устроить в Сирии сплошную национализацию и коллективизацию, кто не согласен - на Колыму золото рыть (опять же, вплавь, через Босфор, может, кто и доплыл бы). Как порядок навели, миллион-полтора оставшихся в живых солат - домой, на Родину, но чтобы не бузили, по возвращению каждого второго - в каторжные лагеря, на Колыму. Калек - на Соловки, за решётку - чтобы глаза не мозолили.

Для оствшихся полумиллиона демобилизованных устроить жизнь лучше и веселей. Гебистов из заградотрядов наградить орденами, присвоить звания героев Сталинско-Путинской России, и каждый год устраивать для них парады ветеранов Войны за освобождение Сирии от фашистско-бандеровских захватчиков.

Эх, был бы жив Сталин...
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Записуйся в Сталенскую хракцыю!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 19.