Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как Китай раздавит Россию. Война будет короткой. У России нет шансов
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Товарищ! Чью сторону ты займёшь в Новогодней российско-китайской войне
Сторону Китая   -8 (27.6%)
Сторону России   -3 (10.3%)
Как Политсовет скажет   -5 (17.2%)
Как Путин прикажет   -5 (17.2%)
На Новый год бухать буду   -8 (27.6%)
Всего голосов: 26

Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как Китай раздавит Россию. Война будет короткой. У России нет шансов  (Прочитано 21558 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #20 : 01 декабря, 2009, 13:20:06 »

А я, тавареши, так придлагаю, штоб вареантав была нескалька, но штоб работала толька адна, правельная кнопачка. А катарые тыкают ниправальна, так тех галаса не учитывать, а сразу саапщать в органы.  На колени!

Какая ты Ксюха вумная. Как наш старшена в стройбате. Правельно!

Надо по просить вычеслительный оддел штоб к вредным кнопочкам 220 вольтов подвёл а лутше 380. Нажал ни ту пимпочку а тебе хуяк 380 вольтов за руку.

А к тем кнопочкам што за ЦРУ и НАТУ денамит прекрутить. Нажал на НАТУ хлобысь и пол руки у врага народа нету!

Товареш Ракетянский. Пренемай от нас с Ксюхой рац предложенее.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #21 : 01 декабря, 2009, 17:17:32 »

                    Товарищи партийцы!

   При Пятом поъезде Рабочего общежития открываются курсы для членов Партии по изучению языка, культуры и традиций великого Китайского Старшего Брата.

Занятие первое. Культура употребления спиртных напитков в Китае, в частности рисовой водки.
Первый час занятий - теоретические основы употребления спиртных напитков в Китае в свете учения товарища Мао.
Час второй. Практические занятия по употреблению спиртных напитков в Китае, в частности рисовой водки.
Час третий. Хоровое пение китайских революционных песен.

Вход свободный. Выход - по разрешению парторга подъездкома Дундукова Ф.Т.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #22 : 01 декабря, 2009, 17:22:13 »

Пузя, а у меня справка есть, вот в кармане лежит, я на первом и третьем часе срочное задание райкома исполняю - по написанию стишков к Дню Конституции СССР. Так что я на часок опаздаю и раньше уйду, Трофимыч не против.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #23 : 01 декабря, 2009, 17:43:57 »

Пузенька, я тоже опаздаю на часок - в Женсовете пирожные буду делать ко дню Конституции, а последний час - в стенгазету Сенины стишки писать, ладушки?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #24 : 04 декабря, 2009, 14:15:26 »

Цитировать
Как Китай раздавит Россию.

А мене жалко Расию!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
А мож нинада? Раздавливать то?..   не, я усё панимаю... а мож пущай Кетай Росию тама на цепь? Иля тама у клетку?.. зачем раздавливать та?  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан
Козюльский
Товарищ
« Ответ #25 : 05 декабря, 2009, 05:26:17 »

МАЛЧИ,САБАКА!ВИЛИКАМУ ПУТЕНУ ВИДНЕЕ![/move]
Записан
Австрийский Генштабист
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


Айн Райх! Айн Фольк! Айн Форер!!!


« Ответ #26 : 06 декабря, 2009, 20:21:25 »

МАЛЧИ,САБАКА!ВИЛИКАМУ ПУТЕНУ ВИДНЕЕ![/move]
Невдамёк этому сукину сыну, что сие есть План Путина!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #27 : 16 декабря, 2009, 23:14:10 »

 Алконавт Асторожно, єто рєдкий питорас и гондон. Дадим дружно єму хуєм па лбу  Так говорил Корчмар!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Козюльский
Товарищ
« Ответ #28 : 28 апреля, 2010, 05:26:11 »

А я, тавареши, так придлагаю, штоб вареантав была нескалька, но штоб работала толька адна, правельная кнопачка. А катарые тыкают ниправальна, так тех галаса не учитывать, а сразу саапщать в органы.  На колени!

Китай (и бандиты) не пройдуть
Для таких идиётов,как ты ПАВТАРЮ:НИ ТВАВО САБАЧАЧЬЕВА(прасти Ури-лури-эта тебе не касаицца)УМА ДЕЛО!КАК ПУТЕН РЕШЫТ,ТАК И БУДЕТ!Эта чиста план такой!(АХУИТИТИЛЬНЫЙ!)
Записан
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #29 : 04 мая, 2010, 15:19:43 »

Кто б как не нажал, а надоть штоб одна кнопка работала - "Как Путин скажет"  На колени! На колени! На колени!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #30 : 14 августа, 2010, 10:44:05 »

" Амеріка ,Іспанія ,Франція ,Берлін - один хуй Рассєя страна нумер 1!"
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #31 : 22 апреля, 2013, 14:47:45 »


Китайский краткий курс ру3ского езЬІка
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #32 : 17 декабря, 2013, 15:59:05 »



http://hvylya.org/analytics/geopolitics/shest-voyn-v-kotoryih-kitay-dolzhen-uchastvovat-v-sleduyushhie-50-let.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #33 : 21 мая, 2014, 19:05:05 »

Из МордоКниги:
"Россия официально стала вассалом Китая. Договор на 30 лет. Цена -- засекречена. Учитывая падающую на мировом рынке цену на газ, санкции, и то обстоятельство, что ликвидным рынкам Запада пахнущий кровью и мафией кадыровский газ теперь без надобности, цену засекретили. Но так получилось, что один мой знакомый руководил крупным территориальным подразделением "Газпрома" при Вяхиреве. Поэтому я знаю и цену, и все прочее. Цена -- $90 за тыс. кубов, у России нет права менять условия, при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер, Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу, а в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем. Короче, Си разложил своего нового баскака Пу серьезнее, чем Путин Тимошенко в 2009 году. Предлагаю Киеву, по вопросам работы с Московским административным районом Китая (МАР КНР) перейти на прямые контакты с Пекином. Райцентры ничего не решают. "
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #34 : 22 мая, 2014, 15:19:27 »

Из МордоКниги:
"Россия официально стала вассалом Китая. Договор на 30 лет. Цена -- засекречена. Учитывая падающую на мировом рынке цену на газ, санкции, и то обстоятельство, что ликвидным рынкам Запада пахнущий кровью и мафией кадыровский газ теперь без надобности, цену засекретили. Но так получилось, что один мой знакомый руководил крупным территориальным подразделением "Газпрома" при Вяхиреве. Поэтому я знаю и цену, и все прочее. Цена -- $90 за тыс. кубов, у России нет права менять условия, при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер, Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу, а в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем. Короче, Си разложил своего нового баскака Пу серьезнее, чем Путин Тимошенко в 2009 году. Предлагаю Киеву, по вопросам работы с Московским административным районом Китая (МАР КНР) перейти на прямые контакты с Пекином. Райцентры ничего не решают. "
ВотЪ паэнтаму, товаресчЬ, Жыдо Пиндосская МордоКнига вЪ Вяликай Рассее, а значецца и на терретореяхЪ ЛНР и ДНР далхна быть запришчина! А заместо ёё далжна быть ввидина новая, Ісконна Рассейская Сацыяльная сеть - Че Бурашка!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #35 : 23 мая, 2014, 21:12:32 »

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #36 : 24 мая, 2014, 16:00:46 »

Усё правельно, Ксюха! Ісконно Рузская ПОЦреотЪка - Трударка са звёздачЬкой валбу гаваритЪ ЖыдоБандэрамЪ: "Себирь - нашЪ!" А вы, тачЬнее, те изЪ васЪ каво ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! памилуеть, тутЪ будите работать на благо и працвитание Вяликай Рассеи!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #37 : 18 августа, 2014, 19:55:37 »

http://www.youtube.com/watch?v=RKMOzWyEROM
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #38 : 11 сентября, 2014, 19:58:56 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #39 : 12 сентября, 2014, 15:16:49 »


Территория Советского Союза и так достаточно велика — более 20 миллионов квадратных километров при населении всего 200 миллионов. Население Японии — 100 миллионов человек, однако у вас в распоряжении площадь всего 370 тысяч квадратных километров. Примерно сто с небольшим лет назад они отрезали всю область к востоку от озера Байкал с Боли <Хабаровск>, Хайшэньвэем <Владивосток> и полуостровом Камчатка. Этот счёт не так легко оплатить. За это мы с ними ещё не рассчитались. Поэтому с нашей точки зрения, ваши Курильские острова не проблема; они должны быть возвращены вам.
Из беседы Мао Цзэдуна с представителями Соцпартии Японии 10 июля 1964 г.
« Последнее редактирование: 13 сентября, 2014, 21:16:47 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как Китай раздавит Россию. Война будет короткой. У России нет шансов
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.