Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !  (Прочитано 288294 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #760 : 16 апреля, 2020, 20:27:23 »

Российские морпехи освоили управление собачьими упряжками в ходе учений на Камчатке
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #761 : 16 апреля, 2020, 22:47:57 »

ВотЪ, товаерсчи, кокия у Вяликай Рассеюшки засчитнегЪи растутЪ! Сматреть усемЪ!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #762 : 04 сентября, 2020, 08:20:56 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #763 : 31 июля, 2024, 16:06:10 »









Почему у Шойгу на "Совещании в Филях" два глаза? Надо исправить.
И чьи это говноступы перед ШойгУ? Кто посмел?

Во время обыска у бывшего замглавы минобороны РФ Дмитрия Булгакова по делу о коррупции нашли очень специфическую коллекцию живописи, пишет New Voice.
На всех картинах изображен сам генерал, на некоторых из них он представлен еще и в различных исторических образах.

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #764 : 03 августа, 2024, 12:55:42 »

К написаному выше.

Странная картина, найденная у зама Шойгу во время обысков, стала показательной.
Все генералы с нее попали в опалу.



1) Сергей Шойгу — бывший министр обороны. В мае 2024 года был отстранен от работы и переведен на должность секретаря Совета безопасности.

2) Дмитрий Булгаков — экс-зам Шойгу смещен с поста в 2022 году, а в июне 2024 года арестован: по весртии следствия, он раздавал контракты по поставкам продуктов близким к нему бизнесменам.

3) Александр Журавлев — в 2016 м командовал Группировкой ВС РФ в Сирии, а затем стал командующим войсками Западного ВО. В сентябре 2022 года освобожден от должности.

4) Тимур Иванов — экс-замглавы Министерства обороны. В апреле 2024 года задержан по подозрению в получении взятки в 1.185 млрд рублей.

5) Руслан Цаликов — бывший первый замминистра обороны. В июне 2024 года освобожден от должности.

6) Татьяна Швецова — военный финансист, бывший замминистра обороны. В июне 2024 освобождена от должности.

7) Валерий Герасимов — начальник Генштаба и первый замминистра обороны: единственный из всех, кого идентифицировали на картине, оставшийся на посту, несмотря на то, что его ругала за провалы на фронте вся Z-общественность. (Добавлю от себя: и весь 5-й подъезд)
ЗЫ. Вот только непонятно, что за шнырь за Кужугетовичем пристроился. Одни говорят, что это евойный фаворит в баньке, другие - что это затесавшийся агент наты. Надо бы разъяснить субъекта.
« Последнее редактирование: 03 августа, 2024, 13:01:30 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #765 : 09 февраля, 2025, 12:37:16 »

Россиянин снял на камеру самолет Минобороны РФ, который привез в Якутию новую партию «груза 200» - цинковых гробов с так называемой «СВО». Борт был заполнен телами ликвидированных оккупантов.
«Двухсотых» привезли. Парней привезли. Вторую машину загружают, третья машина готовится. Всего три грузовика «двухсотых», - заявил шокированный россиянин за кадром.

https://charter97.org/ru/news/2025/2/8/629080/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.