Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !  (Прочитано 190049 раз)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #500 : 12 июля, 2014, 21:22:09 »

Вот вы дураки и не лечитесь. Ватник носят, когда холодно, а когда тепло - гимнастерку. Потом, в ватнике удобно спать: тепло и мягко
вот тутычько совсем бес ватников! Ачё? А патамучьта жарка! сматрити! тут забавная кинушка!

В Мурманской области РФ сегодня ночью произошел вполне типичный (судя по возмущенным воплям в соцсетях россиян и крымчан, к которым вдруг нагрянули их любимые, но доселе не знакомые люди, «сражающиеся за Славянск») случай (цитируем hibinform.ru):
«В ночь с 11 на 12 июля несколько патрульных экипажей апатитской полиции по тревоге отправили к дому №26 по улице Северной. «Здесь идет массовая драка на национальной почве!», — сообщили в дежурную часть ОМВД «Апатитский» по телефону обитатели дома. На место происшествия тут же выехала и съемочная группа «ХибИнформБюро». Как выяснилось, агрессивно настроенные местные жители… напали на граждан Украины, беженцев из Славянска. «Какого х… вы сюда приехали?!», — «предъявил» бежавшим от войны один из аборигенов, после чего сразу же ударил одного из украинцев, 23-летнего Виталия, кулаком в нос. Рослый парень не остался в долгу и тут же, по его собственным словам, схватил нападавшего и приложил его лицом о собственное колено. Так вспыхнула массовая драка, участие в которой с одной стороны приняли несколько апатитчан, а с другой — большая украинская семья».
Но драка – это не самое захватывающее в этой драматической истории. См. дальше:
http://youtu.be/hv-iBvpoy9Y


... они воевали за расиюв в славянске! а их тут атпиздили!
« Последнее редактирование: 12 июля, 2014, 21:24:32 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #501 : 12 июля, 2014, 23:14:24 »

Вот вы дураки и не лечитесь. Ватник носят, когда холодно, а когда тепло - гимнастерку. Потом, в ватнике удобно спать: тепло и мягко

Лерка, ты ж памёрла вроде бЪ какЪ? Аткуда жЪ ты тута взиласи?  Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #502 : 12 июля, 2014, 23:35:00 »

Это мой бесплотный дух, навеки поселившийся на вашем форуме. Я все осознала и теперь только правду вещаю
Записан
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #503 : 13 июля, 2014, 00:22:04 »

Цитата: ЯНУС

... они воевали за расию в в славянске! а их тут атпиздили!


Я, конечно, тоже в ужасе от того что  ждет несчастную жену десантника со второго этажа случилось с несчастными беженцами от геноцида русского народа на Украине, но, как житель Дамбасу Православного Интеллигентного, с публикой подобной нифига не знакомый, в процессе просмотра заимел ряд вопросов бытовой и политической тематики. Поставленные вопросы имеют, наверное, очевидные ответы для опытных трударей, коим я, простой цыган, не являюсь. Поэтому попросил бы мне  растолковать: Не могу без ПДРС!

Сколько шмурдяка  Алконавт в день периодически употребляет семья беженцев с баррикад Славянска? Что?

За какие средства периодически приобретается оный шмурдяк? Что?

Почему с семьей несчастных беженцев от ЖБ сбежал еще и кум, каковой с ними в одной хате живет и от шмурдяка нихера не отказывается? Что?

Почему возник скандал с семьей десантника? Что?

Сражались ли героические беженцы  на баррикадах Славянграда? Что?

Скоро ли муж, кум, десантник и менты будут воевать с бендерами? Что?
 
За каким хером несчастные беженцы прибежали в Роиссю братарскую и что они из- под нее, болезной, хочут? Что?

А что делают на Фирсмана, 12? Что?

И на какие 48 вопросов там отвечают?  Что?
 
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #504 : 13 июля, 2014, 00:25:44 »

Это мой бесплотный дух, навеки поселившийся на вашем форуме. Я все осознала и теперь только правду вещаю
Так скажи нам правду, о Великий Дух Леры,  На колени! скоро ли Хуйло Вот так! сдохнет? 
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #505 : 13 июля, 2014, 10:16:29 »

"У России щедрая душа. Поливает дождь из 'калаша' ... "

http://www.youtube.com/watch?v=liPiIVCFXEE

Раньше было весело,
Да и теперь не грустно,
Если не повесился,
Значит захлебнулся.
Водкой или в речке-
Да какая разница?
Все мы человечки,
И всем будет задница.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #506 : 13 июля, 2014, 17:36:45 »

Это мой бесплотный дух, навеки поселившийся на вашем форуме. Я все осознала и теперь только правду вещаю
Так скажи нам правду, о Великий Дух Леры,  На колени! скоро ли Хуйло Вот так! сдохнет? 
Смотря, что ты под этим словом подразумеваешь. Это эпитет довольно распространенный в нынешнее время.
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #507 : 13 июля, 2014, 20:57:03 »

Слава, слава. слава тебе, Пресвятая Путенолюбимая Лера!  На колени! Будь ты благаславенна во веки вековЪ! Скажы, ты тамЪ на НебесахЪ СвЪ. КорчЬмарЪа нипафстричяла? Как ему тама жывёцца? А то чЬтой-то редко сталЪ онЪ баловать насЪ, ПДРСЪовЪ, сваими явленеями  Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #508 : 13 июля, 2014, 21:26:46 »

"Привет Тёма!
Интересно пишешь.
Только боишься признать, что Путин - хуйло и все Правительство -
жулики и воры. Почему так боишься, вон Антон Носик правду-матку рубит,
а ты вроде здравомыслящий человек, от чиновников не зависишь?
Женя"
Не важно, где живет Женя - в Германии или на Украине. Важно, что он умеет писать по-русски, и доверяет свою судьбу кому-то в Кремле. Женя считает, что Путин что-то решает в его жизни. Женя ждет, что завтра с Путиным что-то случится (или не случится).
Такие Жени объявляют, что Путин - хуйло, и на этом их борьба заканчивается. Она ждут, когда появится президент - не хуйло, а депутаты - не жулики и не воры. До этого момента они парализованы.
Совершенно похуй, кто сидит в Кремле - путин или хуютин. Жизнь не зависит от того, кто сидит в Кремле. Если ты не умеешь варить хороший кофе, Путин не поможет. Если у тебя в подъезде насрано, это не Путин насрал (среднестатистически). Если у тебя руки растут из жопы, и ты не понял, как продавать свой труд в Европе, то причем тут Путин-то, блять? При чем тут Кремль? При чем тут все правительство России вместе со всеми своими ебанутыми депутатами и сотрудниками?
Это ты мудила.
Они, может, тоже мудаки, но на тебя это никак не влияет. Ты мудила сам по себе.
И если ты хочешь хоть что-нибудь в своей жизни изменить, начни заниматься своей жизнь сам, не ждя, что кто-то тебе поможет.
Вопрос: Э, а где о пидарасах?
Ответ: Никакие пидарасы не из какого правительства тебе точно не помогут.
Записан
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #509 : 13 июля, 2014, 21:28:11 »

На чем хочу заключить, что вы все здесь мудилы. И это простая истина как дважды два = четыре.
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #510 : 13 июля, 2014, 23:01:27 »

А у меня собачька Лера. Жолтенькая и хвост крючочком. Хорошенькая только если не гулять на зло в колидоре общежытия писяет и какает. А Сеня ее дурак ногой! Сволоч!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #511 : 14 июля, 2014, 11:08:02 »

На чем хочу заключить, что вы все здесь мудилы. И это простая истина как дважды два = четыре.
Заключила.   После смерти душа человека уже не может ничего изменить, все ее надежды на оставшихся на земле.

ВсЕ те, что стяжали себе в мире разумение и мудрость, приемлются на небесах и становятся ангелами, каждый по качеству и количеству своего разумения и мудрости, ибо всЁ, что человек приобретает на земле, он сохраняет и уносит с собой после смерти: оно продолжает там расти и пополняться.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #512 : 14 июля, 2014, 14:51:35 »

Лерка, матюкацца ты и пры жызни умела, энто мы усе знаимЪ! Ты лутшэ скажы какЪ тамЪ СвЪ. КорчЬмарЪ, Учитиль нашЪ? Харашоль Ему на НибесахЪ жывёцца? НистрадаетЪ ли онЪ вЪ НИбесныхЪ ПутенскихЪ ЧертогахЪ отЪ недостатка внеманея кЪ нему со стараны ПДРСЪовЪ? МОжЪ чиво хочитЪ онЪ отЪ насЪ?  Что? Что? Что? Скажы. Лерка, нитоми!  На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #513 : 14 июля, 2014, 15:15:07 »

Да нормально все. Коптит.
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #514 : 15 июля, 2014, 19:46:32 »

Баюся, Лерка, нивидала ты истчо Учитиля нашыво! Ибо вЪ Ево АдресЪ низзя гаварить нихарошыя слова нападобее "каптитЪ" - сразу ЕзыкЪ атвалеваецца! А ежали ниатваливаецца, Органы ево атрезаютЪ! Тибя, Лерка, спасаетЪ лишЪ то чЬто у ДуховЪ ЕзыковЪ нетути!

А вы чиво, товаерсчи, кумекаите? Видала Лерка Учитиля Нашыво СвЪ. КорчЬмарЪа аль пиз..дитЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #515 : 15 июля, 2014, 22:41:33 »

А у меня собачька Лера. Жолтенькая и хвост крючочком. Хорошенькая только если не гулять на зло в колидоре общежытия писяет и какает. А Сеня ее дурак ногой! Сволоч!!!!!!!


ая вот таких пьёсиков повстречал. Астиригаюс теперчи в лес ходтьб.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #516 : 16 июля, 2014, 01:30:23 »

А кто такие кацапы, болезные?
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #517 : 16 июля, 2014, 02:20:24 »

Слыш, Валерон, мне тут твой фоторобот прислали. Такую красоту на диване протераишь! И не стыдно? Псих!



Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #518 : 16 июля, 2014, 15:40:50 »

я спецзапрос зделал в органы. вот пришёл ответ
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #519 : 20 июля, 2014, 14:31:48 »

Корреспондент CNN рассказал с места падения сбитого русскими террористами самолета о мародерстве. «Ни бумажников, ни кошельков, ни мобильных телефонов…». Все вещи украдены русскими террористам, которые ограбили трупы убитых ими пассажиров самолета малазийских авиалиний. Добро пожаловать в русский мир!
Спасиба Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.