Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Китайцы готовятся к захвату России!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Китайцы готовятся к захвату России!  (Прочитано 36830 раз)
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #60 : 08 июня, 2011, 22:05:35 »

Во-во! Развирнуть. Штоб и на Марсе яблони цвели и в Трудовом Китае Ура!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #61 : 22 июня, 2011, 16:38:05 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #62 : 04 июля, 2011, 16:50:51 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #63 : 25 сентября, 2011, 11:13:57 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #64 : 31 октября, 2011, 11:49:48 »

http://inosmi.ru/russia/20111025/176551070.html

Китайское телевиденее призывает китайский народ и правительство поумерить свой пыл и не пытатся закидать шапками Великую Россию.
Диктор ТВ совершенно справедливо говорит что новый Русский бабандировщык СУ-34 не допустит проникновения на терретоию РФ захватчиков.
Специально для борьбы с возможной китайкой агрессией были изготовлены специальные резиновые бомбы которые не взрываються но прыгают отскакивая от земли и поражают жывую силу противнека.
Таких новых бомб будет достаточно пару десятков чтобы уничтожыть всё жывое южнне т.н. великой китайской стены.
Полэтому здравомыслящие политеки в Китае предупреждыют своих ястребов что Великая Россия её мудрое руковдоство и её Великая Армия Авиацыя и Флот не позволят сувать китайской нечести своё свиное рыыло в наш советский огород!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #65 : 09 ноября, 2011, 14:29:58 »

Цитировать
Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ обнародовала факт "демографической экспансии" Китая, направленной на Россию. По данным ФСБ РФ, китайцы массово подделывают российские водительские права, причём происходит это при попустительстве властей КНР, из чего российские спецслужбы сделали вывод, что Китай потворствует переселению собственных граждан в Россию...
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=20702&da_id=3294245
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #66 : 13 ноября, 2011, 16:33:25 »


Не пора ли, товарисчи, начать переориентировку на товарисча Мао? Что?
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Чернь Плюгавая (Мракобес)
Молодой рабочий
**
Сообщений: 30


ну..И ?...


« Ответ #67 : 14 ноября, 2011, 03:41:35 »

Я веру что вы победите,хлопчеги.
http://content.rbc.medialand.ru/t17/a152523/300_250_racing_646419.swf
 Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

И чиоО..??
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 14 ноября, 2011, 10:33:20 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #69 : 08 июня, 2012, 16:49:17 »

Товарищи! Важность события настолько велика, что разрешите мне привести всё сообщение полностью. Прошу Отдел надзора за Рабочим сайтом не удалять моё письмо.

Лукашенко нашел, кто спасет его от Путина         

Президент Беларуси Александр Лукашенко, кажется, нашел себе мощного партнера, на которого возлагает надежды инвестора и защитника - Китай.

КНР активно расширяет свое экономическое присутствие на белорусской территории. Китайские проекты в Минске называют экспансией, они уже даже насторожили руководство России.

В Минске китайцы за свои деньги и своими же специалистами строят свой жилой район «Лебяжий». Так же к чемпионату мира по хоккею 2014 года в Минске они строят пятизвездочную гостиницу «Пекин». Но и более того, скоро начнется строительство многофункционального комплекса «Чайна-Таун»...на 13 гектарах Минска.

Однако самым крупным проектом должен стать Белорусско-китайский технопарк, под который отвели 80 квадратных километров на восток от Минска. До 2025 года туда китайцы должны вложить 30 миллиардов долларов, постоив машиностроительные предприятия, биомедицинские, заводы электроники - всего на 600 тысяч рабочих мест.

То есть, рядом с Минском должен вырасти почти миллионный промышленный город, который будет контролироваться Китаем. Указ о создании этого парка на днях подписал Лукашенко, несмотря на многочисленные протесты местного населения. Жители поселений и дачники на территории Смолевицкого района Минской области, где строить технопарк, провели несколько акций протеста, но власти своеобразно отреагировали на них: организаторов задержали и осудили.

Лукашенко объясняет приглашение китайцев потребностью инвестиций, передовых технологий и желанием получить еще одного мощного союзника.

«Слушайте, у китайцев сегодня денег куры не клюют, им негде деньги девать! Я хочу, чтобы они к нам пришли. Разве это плохо, что мы будем опираться на плечо дружественного Китая? »- заявил Лукашенко.

Шестого июня посол России Александр Суриков выразил обеспокоенность Москвы белорусско-китайской дружбы. В частности желанию Минска от 2013 года начать производство на своей территории китайских автомобилей.

«Мы, безусловно, не можем запретить Беларуси собирать любые автомобили, но обращаем внимание, что возникнут вопросы. Если это произойдет, это будет предметом серьезных обсуждений между российской и белорусской сторонами, мы не хотим разрушить наше российское автомобилестроение», - отметил российский посол.


Социалистическая Белорусия сделала свой эпохальный выбор - строить Светлое будущее под дланью Великого Китая! Надеюсь, Малороссия, руководимая мудрым Лидером, тоже последует за братской республикой!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #70 : 08 июня, 2012, 18:15:33 »

Товаресчь Вытиран, ты апсалютна правый у том, што инхвармацыя энто архиважная, несматря на то, што у ней многа букаф. Адначе аффтар, напесавшый энту инхвармацыю, апсалютна не правый! Паскольку давно ужо известна, што
РУЗСКИЙ С КЕТАЙЦЭМ - БРАТЬЯ НАВЕКЪ

а ИСТЧО ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ ПАДТВИРЖДЕНИЕ ЭНТАВА ТЕЗИСУ


ТАК ШТО У СЛУЧАЕ Вяликой Рассеи и Кетая пременима Рузская пагаворка:

Милыя браняцца - токмо тешацца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #71 : 22 июня, 2012, 11:11:59 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #72 : 20 сентября, 2012, 12:34:00 »



По мнению китайских аналитиков, русская нация — сплошь воры, трусы, разбойники; основные черты их характера — злость, алчность и преклонение перед насилием. Цитата: «Величие» русской нации на 30% состоит из воровства и на 70% — из бандитизма.

http://argumentua.com/stati/russkie-v-glazakh-kitaitsev-vory-trusy-bandity-alkogoliki-i-besstyzhie-vragi-kitaya
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #73 : 20 сентября, 2012, 15:19:52 »


По мнению китайских аналитиков, русская нация — сплошь воры, трусы, разбойники; основные черты их характера — злость, алчность и преклонение перед насилием. Цитата: «Величие» русской нации на 30% состоит из воровства и на 70% — из бандитизма.

http://argumentua.com/stati/russkie-v-glazakh-kitaitsev-vory-trusy-bandity-alkogoliki-i-besstyzhie-vragi-kitaya

Энто, товаресчи, пишутЪ не оналитеги, а настаяшчия ренегады. атшчипенцы и врахЪи кетайскава и ВяликаРузскава Народу! НО скора, ужо скора. ихЪ настигнетЪ суровая рука кетайскаво правасудея!  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло  ЗК ЗК ЗК
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #74 : 08 октября, 2012, 09:51:55 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #75 : 22 октября, 2012, 13:27:31 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #76 : 22 октября, 2012, 15:12:42 »

Во и естчо разЪ во! Вона какЪ кетайцы РузскихЪ любятЪ - саммЪ дорогим - белкорыбой - насЪ кормють! Да истчо и такой дарагой!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #77 : 12 сентября, 2014, 15:04:02 »

Россия располагает "многими ресурсами, которые нужны Китаю, но малым числом людей, чтобы их защищать", считает Строуб Тэлботт.

"Если задумываться о долгосрочной перспективе, чего Путин не делает, ему следовало бы больше беспокоиться об устойчивости российского контроля над обширными территориями востока страны, где имеется много ресурсов, которые нужны Китаю, но мало людей, чтобы их защищать"
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #78 : 19 сентября, 2014, 18:33:36 »

Взять бы энтого строуба, и в лагеря лет на дваццать! ЗК
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #79 : 20 сентября, 2014, 23:40:46 »

Пацаны разбейте. Поспорили с братаном он говорит шо в Китае бараны меньше чем по сто тыщ в стаде не ходят. А обычьно по лимону голов. А я говорю заливаеш типа и шо меньше бывает тыщ по десять. А меньше не бывает понятно этож Китай! Уперлесь лбами. На цузырь вискаря!



Завтра на Барабашке спросим у нас знакомые китаезы есть.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Китайцы готовятся к захвату России!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 16.