Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Пидорасы москвичи
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Пидорасы москвичи  (Прочитано 14626 раз)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« : 15 июля, 2009, 09:55:35 »


Кандидат в министры обороны Эрефии говномосковской:

А эта блядь -- главный московский философ. Совесть москвичей:
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #1 : 15 июля, 2009, 15:05:16 »

 Алконавт я папросіл бы пайти пакланиться патриярху всея руси таварищу Путину, атсасать кандидату у комерчезкой жопустимости и мацкофскаму хвилозахву полизать билять учебник квантовой хфизики... Псих!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #2 : 15 июля, 2009, 16:20:26 »

Хънёй маешься, партагеноссе!
 Вместо того чтоб в поиск апровержения включится! http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%22%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B8%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=f&oq=
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
ЛеСтаБер
Работяга
***
Сообщений: 69


Ленин Сталин Берия


« Ответ #3 : 15 июля, 2009, 22:58:57 »

А я думаю вы не правильно поняли товарищ. ета не педерасы а педересы то есть члены... ПДРС На колени! из московской партичейки.

И маскируюца ани под педерасов согласно устава ПДРС о работе на территорий с потенцыалными врагами идей Корчмара и Путена. Партийные документы
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #4 : 15 июля, 2009, 23:27:23 »

Непонял...
Вот мне назначили типа Орден Карчморя...
 Он явно ПиДаРеСов главный...
 Так шо получается?

А я бля вжопу и женский пол не поприколу...

Тут разъяснение от высших Органов и Членов надо!!!!

Я блять так несогласен...
Сам себя вот так...

Да не пидорац я а... ну типа абнормал, тоесть... ну... вот с девками могу, но тока по прилична, и без заигрываней...

Чот я ваще непонял...

Куда я попал?

Хорошо что за вход рупь не платил, атоб потребовал бы два...

Пидорасня...
И эти пидоресы..
 Объясните разниццУ!


А то... я вас обох покину... Бля буду!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #5 : 16 июля, 2009, 00:37:12 »

 Слава России! « прилетели к нам грачи, пидорасы-москвичи » фууууууу.. билять..
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #6 : 16 июля, 2009, 00:45:38 »

Полажа руку на серце, должон признать, москвич исконный или пришлый – полный и законченный пидорас, энто правда! Па многим причинам… Как ево узнать?
Вот с этим – проблемы. Если ещё лет 20-25 назад он легко поддавался научному аписанию, севодня, в эпоху высоких скоростев и тихналогий, отследить мимикрию энтого вида так-то проста!
У усех москвичев па две кватиры, две машины, две дачи, две жены и две любовницы. Числятся ани на двух работах, где получают две зарплаты, но – на службу не ходют, а ездют цельный день на своих двух машинах по Мацкве, скупают дефицит по блату и перепродают его втридорога честнаму пріезжему люду из правинции, где колбасы мало кушають!  Слава России! Адним словам - пи....грачі
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #7 : 16 июля, 2009, 08:36:02 »

Да!
За руб купил, за два продал и на эти два процента и живут!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Аарон Пружинер
Стахановец
****
Сообщений: 288


Инвалид пролетарской торговли, полуинтеллигент


« Ответ #8 : 16 июля, 2009, 11:11:12 »



Что-то я Путина не узнал в гриме. Вижу что мужик наш - симпатичный пролетарий. Видимо виною всему буржуазная выдумка солнцезащитные очки! В сварочных я его бы узнал!  
« Последнее редактирование: 16 июля, 2009, 11:20:32 Аарон Пружинер » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #9 : 23 февраля, 2011, 12:05:01 »

Неизвестные на западе Москвы в ночь на среду, 23 февраля, сожгли автомобиль Maybach стоимостью 6 миллионов долларов, сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

«Дорогостоящая иномарка с номерами «001» сгорела на неохраняемой стоянке во дворе Дома быта на Осеннем бульваре. Пожарные обнаружили рядом с автомобилем канистру с остатками бензина, с помощью которого, предположительно, был совершен поджог», - сказал собеседник, пишет РИА «Новости».

По его словам со ссылкой на охранников Дома быта, незадолго до ЧП владелец машины рассказывал, что машина обошлась ему в 6 миллионов долларов.

В машине сгорели моторный отсек и вся передняя часть салона, автомобиль восстановлению не подлежит.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #10 : 24 февраля, 2011, 07:19:16 »

Неизвестные на западе Москвы в ночь на среду, 23 февраля, сожгли автомобиль Maybach стоимостью 6 миллионов долларов, сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

«Дорогостоящая иномарка с номерами «001» сгорела на неохраняемой стоянке во дворе Дома быта на Осеннем бульваре. Пожарные обнаружили рядом с автомобилем канистру с остатками бензина, с помощью которого, предположительно, был совершен поджог», - сказал собеседник, пишет РИА «Новости».

По его словам со ссылкой на охранников Дома быта, незадолго до ЧП владелец машины рассказывал, что машина обошлась ему в 6 миллионов долларов.

В машине сгорели моторный отсек и вся передняя часть салона, автомобиль восстановлению не подлежит.

Так энто ж жыдобандэры у Нибеснай пашаливають! Адь жыдояпошки - адин типерь... пенис  Перевоспитать!  Перекуем!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Онуфрий
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


АТЕЦ


« Ответ #11 : 24 февраля, 2011, 08:29:57 »

Трудари и трударки во Христе!Тута такая хня:в смысле пипец.Майбах энтот нашэво Владыки.Петриарха Гундяева(в миру)Надысь он приказал ево освятить,ну мы и освятили.Святым мирром.А купиле ево по дешовке на Дорогомиловском рынке у кетайских товарищев.Хто знал што он настоенный на бензине для крепкости? Так от:вышел товарищ Гундяев покурить(он монаха соборовал,заморился),кинул недокуреную цыгарку пад машыну,ана и загарелася.Типеря он меня соборовать будет.Спасите,трудари!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #12 : 24 февраля, 2011, 11:27:40 »

Трудари и трударки во Христе!Тута такая хня:в смысле пипец.Майбах энтот нашэво Владыки.Петриарха Гундяева(в миру)Надысь он приказал ево освятить,ну мы и освятили.Святым мирром.А купиле ево по дешовке на Дорогомиловском рынке у кетайских товарищев.Хто знал што он настоенный на бензине для крепкости? Так от:вышел товарищ Гундяев покурить(он монаха соборовал,заморился),кинул недокуреную цыгарку пад машыну,ана и загарелася.Типеря он меня соборовать будет.Спасите,трудари!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #13 : 04 марта, 2011, 23:07:26 »

Донбас ужо пабидил! Усё типерича Донбас!  Вот так!  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #14 : 07 марта, 2011, 15:43:20 »

Скандал вокруг благотворительного концерта с участием Владимира Путина и звезд Голливуда получил развитие. Как сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, премьер-министр знает о том, что вырученные средства пока не дошли до больниц, передает «Главред» со ссылкой на радио «Свобода».
Песков подчеркнул, что глава правительства «никак не связан» с устроителями мероприятия из фонда «Федерация» и участвовал в благотворительном вечере наравне с другими приглашенными.
Ранее мать тяжело больной Лизы Кузнецовой выразила удивление и возмущение заявлением фонда «Федерация». По ее словам в фонде заявили, что благотворительный концерт в помощь больным детям не ставил задачу сбора средств, как было объявлено ранее.
Концерт прошел в декабре прошлого года в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие мировые кинозвезды - Шэрон Стоун, Ален Делон, Жерар Депардье
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #15 : 07 марта, 2011, 19:19:12 »

ПУТЯ НЕ В КУРСЕ, ЗНАЧИТ И ПРОВЕРКУ ПРОВОДИТЬ НЕ НУЖНО.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Пидорасы москвичи
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 18.