Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!  (Прочитано 8354 раз)
Кирилл Данильченко
Товарищ
« : 14 января, 2008, 23:45:33 »

Трудящиеся!

 Так говорил Корчмар!

Скудный мелкобуржуазный ресурс http://vkontakte.ru пополнился ярким фиолетовым пятном!  Ура, товарищи!

С теперешниго дня каждый трударь сможет плотнее влиться в ряды ПДРС, приобщиться к истокам Белецкого и Ю.Ю. Корчмаря, проникнуть в сокровенные производственные тайны Пролетарки Лены К.!!!

http://vkontakte.ru/club1202560

 Перекуем!
Перекуём, товарищи!
Записан
Ильинишна
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #1 : 15 января, 2008, 15:40:06 »

всей партии пламенный и сердешный привет от Леночки К., они нынче стихи писать отказываются - вдохновенье, говрят, опрометью покинуло! жалуются на мигрени и январские дэпрессии, а я-то горемычную утешаю, втемяшиваю "эх, деточка, дэпрессии - не репрессии, прорвёмса! не трепала тебя жизнь, девка. села б лучче да накидала б двустрочье какое-нить". Гляжу - щёки зарделись у молодухи-то нашей, в глазах пламенем фиолетовым так и полыхнуло. Стремглав ринулас Лена к столу да за перо хвататься! Не со зла сбила старуху Ильинишну с ног-то.
Записан
Ильинишна
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #2 : 15 января, 2008, 15:50:29 »

Она ведь у меня сироткою росла, отбила я её с боем клюкою своей у мамаши нерадивой! Та на курилке за кулисами подвального притона ворковала с хахалями воровскими, а Леночка-то наша пятилеткою тогда бегала всё по клубу, Диджеи куражистые любили её – она ж ведь по малолетству то колонки да аппаратуру всегда подсобит им перенести, то за пульт посадят её, она у меня смышленая, шустренькая как до пластинок дело доходит. Как-то дело было – я  в ту смену за секюрити нашинского Данилу дежурила. А Леночка по моей просьбе включила на весь клуб  мою залюбимую Кадышеву, дак еле ноги унесли от наркоманских укурков – на смех нас пустили. С тех пор Леночка со мною живёт, вона щас как перо то по бумаге прям и скачет, губу закусила роднулечка моя, дылда такая вымахала на казенных харчах-то! Мы ж с того клубу подались враз на вокзальные площадя, пироги котячьи печем торгуем людям добрым в обедню.
Так что родные вы наши вояки дел пэдерээсных, ждите острое словцо Леночкино за жизь нашу нелегкую! А кто покрепче да позадористей – в гости ждем на пироги котячьи, молодуха-то моя в невестах уже ходит, за кавалеров-то запрещаю ей думать, а сама тайком юнцов высматриваю так чтобы ей впору – должен быть косая сажень в плечах, мускулист, да такой чтоб если надо не Ленку-то мою гаркнул да кулаком по столу "Я сказал!"
Записан
Нафанаил
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 523



« Ответ #3 : 16 января, 2008, 14:25:13 »

Да вот ждём-с, и стихов Ленкиных, и пирогов уж очень отведать хочется. Да и сама она что-то уж давненько в ячейку не заходила. Если бы не сайт ПДРС, мы бы ужо и забывать начали, как она выглядит-то.
Записан

Донецкий уголь - днепровская сталь!!!
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #4 : 16 января, 2008, 14:36:03 »

Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #5 : 16 января, 2008, 14:37:39 »

Нафаня, звиняюсь. Енто не ты тему открыл, а хто-то неизвестный солдат...
Записан
Нафанаил
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 523



« Ответ #6 : 16 января, 2008, 14:44:33 »

Так это ж всё в Россию нашу, в Москву уйдёт. Что ж теперь, скрывать от Владимировича Владимировича имя своё?
Я ж когда отправлял, вместе с именем послал в Москву гостинцев наших днепровских.
Записан

Донецкий уголь - днепровская сталь!!!
НеСвидома
Товарищ
« Ответ #7 : 16 января, 2008, 14:55:03 »

Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?

Пользость очевидна - усе вконтактные данные автоматически обновляются на главном сервере ФСБ, а значит и на лишном ноуте ВВП. Вот так-то! Неужто нам шкода личной информации лидеру нашему-то переслать. Все под рукой будем, глядишь - и весточку каку он-лайн получим, али указание какие.
ЗЫ. Надо будет срулю сказать, чтоб паспорт свой израильский перепрятал... так, на всякий случай...
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #8 : 16 января, 2008, 15:12:17 »

ТАК отож.
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #9 : 23 января, 2008, 09:24:32 »

Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?

Пользость очевидна - усе вконтактные данные автоматически обновляются на главном сервере ФСБ, а значит и на лишном ноуте ВВП. Вот так-то! Неужто нам шкода личной информации лидеру нашему-то переслать. Все под рукой будем, глядишь - и весточку каку он-лайн получим, али указание какие.
ЗЫ. Надо будет срулю сказать, чтоб паспорт свой израильский перепрятал... так, на всякий случай...
Спасибо за заботу! Перепрятал! Токмо с мыслями как быть? Прут, ведь напористо.
Зайду в синагогу, к Бляйшману, посоветуюсь.
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #10 : 23 января, 2008, 09:55:01 »

Спасибо за заботу! Перепрятал! Токмо с мыслями как быть? Прут, ведь напористо.
Зайду в синагогу, к Бляйшману, посоветуюсь.
Но вы ж там только того, без иудаизьма!
Записан
НеСвидома
Товарищ
« Ответ #11 : 23 января, 2008, 14:12:36 »

Сруль, когда мысли есть эт хорошо, это значит, что есть тебе чего сказать работягам и чем поделиться с ними!

Ты, пиши нам, пиши! А-то теперь шо не открой - одни ветераны органов...

Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?

Пользость очевидна - усе вконтактные данные автоматически обновляются на главном сервере ФСБ, а значит и на лишном ноуте ВВП. Вот так-то! Неужто нам шкода личной информации лидеру нашему-то переслать. Все под рукой будем, глядишь - и весточку каку он-лайн получим, али указание какие.
ЗЫ. Надо будет срулю сказать, чтоб паспорт свой израильский перепрятал... так, на всякий случай...
Спасибо за заботу! Перепрятал! Токмо с мыслями как быть? Прут, ведь напористо.
Зайду в синагогу, к Бляйшману, посоветуюсь.
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #12 : 24 января, 2008, 12:52:36 »

Органы, товарищ НеСвидома - они всегда и всюду! Органы - они мать родная и отец строгий. Органы - они всегда начеку и рядом с тобой. Органы - они всегда готовы прийти на помощь - и на производстве, и в кругу товарищей по партии. А понадобится - так и в сортире - чтобы врага замочить!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
НеСвидома
Товарищ
« Ответ #13 : 24 января, 2008, 13:53:51 »

Ну, так я как раз и об этом! Сейчас поддержка в лице органов крайне необходима! И втройне приятно, что эта Сила и Напор идет именно от ПДРСовских органов!
Предлагаю лозунги:   Так говорил Корчмар!
1)Каждому ветерану - по органу!

2)Каждому органу - по ветерану!

3)Всем ПДРСовикам и ПДРСницам дожить до Светлого Будущего без никаких органов!

Спасибо за внимание!

Органы, товарищ НеСвидома - они всегда и всюду! Органы - они мать родная и отец строгий. Органы - они всегда начеку и рядом с тобой. Органы - они всегда готовы прийти на помощь - и на производстве, и в кругу товарищей по партии. А понадобится - так и в сортире - чтобы врага замочить!
Записан
Нафанаил
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 523



« Ответ #14 : 24 января, 2008, 14:45:38 »

Трудящиеся! Ячейке ПДРС на Вконтакте остро не хватает рабочих рук. Активизируйте работу, отправляйте свою самую сокровенную информацию прямиком в Кремль, Путину!!!
Записан

Донецкий уголь - днепровская сталь!!!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #15 : 24 января, 2008, 15:50:05 »

Политсовет сказал - нада, ветераны ответили - есть.
Вступил в группу под конспиративной кличкой. Готов к выполнению заланий! Ура!
ДСП: Кличка отправлена в политсовет фельдсвязью Боевое Крыло


« Последнее редактирование: 24 января, 2008, 15:53:37 Ветеран органов » Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 17.