Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава ВЕЛИКАРУСКАМУ АРУЖИЮ!!! У РОССИИ ЕСТЬ НОВЫЙ ТАНК!!!!
Страниц: 1 [2] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава ВЕЛИКАРУСКАМУ АРУЖИЮ!!! У РОССИИ ЕСТЬ НОВЫЙ ТАНК!!!!  (Прочитано 11754 раз)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #20 : 24 июля, 2008, 10:21:11 »

Ну так блин ШМУРДЯК и есть главное стратегическое великарусское оружие! Массового поражения! А то танки, танки…
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #21 : 24 июля, 2008, 15:15:05 »

http://www.youtube.com/watch?v=1Uh0vzSLUxI
А тута запись с того бухалова!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #22 : 24 июля, 2008, 23:09:42 »

Ури, ты вот чего тама выясни. В лабалатории. Ежли я вон с Сеней шмурдяка хряпну, да ишшо ихней ГОРІЛКИ, да сала нажремся с часныком, огурцов малосольных, да селедочки, да цибули зеленой и не очень. А потом будем дышать на врагов!!!! Сойдем за боевые газогенераторы? А то ить по заветам Корчмаря сало трударям ни-ни. А я болтаюсь как говно в ополонке только с партией рОдной!

Мы тут с Динкай рыжей пасаветувавись и думаем нас уся стая паддержит шо нажрацца сала ну ещо селедки ну а ешо лчче калбысы ливернай ано и хорошо и для арганизма и для газов. А вот шмурдяк а тем более хохлацкоНАТАВскагуцульска горилка для нас сабак слишкам жестка и неадакватна нам низзя я папробавал ради обчего дела трудвавагаввога народа напугали бомжа явна гуцула и атабрали усей стаей у него ананас и бутылку (начатую) "Вдалой" и полкила калбасы "доктарсая асобая" так я пробку на бутылке пагрыз и длязадля экспремента ананс никто жрать нехател а за калбасу патом кагда я вылакал Вдалую и потерял кантрольнад стаяй стая падралась. А я непомню ничаго а мне Динка рассказывала шо я патом сажрал ананас и Старога Джека патащил в какиета номера искать девак а он нехател и я его пакусал слегка а вожаку нашему хател уха отгрызть за что мене чуть самаму ухо не атарвали. Да сих пор балит. А патом пить хател и два дня пад шифером без пользы для общега дела правалялся и чуть не патерял автаритет у стае. Вот как!
А зеленая цибуля и не очень ваще для нас гадасть. Ат нее и памереть можна.
И меня на партсабрании патом я сам сильна сам себя критикавал.
И еще мы нашли плакат я думаю что плакат истинно МП и сам Путин рисавал!
Вот я вам яго тоже пакажу.
А Телявив я думаю эта засекреченная названия гуцул. Шоб мы не дагадались.
Так шо наша спецстая сабачьего спецназа ат водки атказалась.
Но пыва мы можем! От него нармально и весело. На свалке мы нашлицелую упаковку и сначала казаласьгадасть а патом панравилась! Баимся скорокончицца а игде ешо узять??? Еселя начнется кризис я хачу абратицца к палитсавету за помосчью пивам для стаи. Думаю не аткажете класава близким.

Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава ВЕЛИКАРУСКАМУ АРУЖИЮ!!! У РОССИИ ЕСТЬ НОВЫЙ ТАНК!!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 18.