Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.  (Прочитано 35709 раз)
луиза печёнкина
Молодой рабочий
**
Сообщений: 14

комсомолка-красаведза


« Ответ #20 : 07 октября, 2008, 20:47:33 »

 На колени! На колени! На колени!
Вот это праздник!!! Токмо вопрос у меня по ссути -Дормидонтушко, Вы тут есчо забыли вписать в достоинства -
1.  насчет алтайского трипа с прынцами разными - еуропейские коронованные особы млеют от нашего пролетарского бога!
2.открыватель забайкальской  школы швей-мотористок по пошиву варежок.
3.элегантный носитель патеков-филиппов разных и нужных.
4. непревзойденный ездун на лыжах.
5.целователь животиков непорочных.
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #21 : 08 октября, 2008, 01:12:50 »

На колени! На колени! На колени!
Вот это праздник!!! Токмо вопрос у меня по ссути -Дормидонтушко, Вы тут есчо забыли вписать в достоинства -
1.  насчет алтайского трипа с прынцами разными - еуропейские коронованные особы млеют от нашего пролетарского бога!
2.открыватель забайкальской  школы швей-мотористок по пошиву варежок.
3.элегантный носитель патеков-филиппов разных и нужных.
4. непревзойденный ездун на лыжах.
5.целователь животиков непорочных.


 У нашего Солнца Ясного, Луизонька, достоинствов - неперечесть! Аки звездей в небе и воды в окияне! Поболе даж, чем у атамана Шкуропадлова!
 (Усы б ему ещё казацкие, девчат щикотать, ну и для хвасону и каноничности)
 А так-то верно, усе мы должны его славити за заслуги его же перед ним!
 Усе в лучах его лучезарныйх греемся!
 А что гриппозные носы написали, что у Алинки животик непорочный? Надо же - обручем накрутила! Гы!
Записан
Виссарион Сталинашвили
Работяга
***
Сообщений: 118


Правильный чурка - Путараст


« Ответ #22 : 13 октября, 2008, 09:35:56 »

Подарок тов. Медвидева тов. Путену на ДР!



А туфли и правда охуенные! Мне бы таких!
Записан

Товарищ, присоединяися к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #23 : 13 октября, 2008, 09:45:09 »

Медведев также обошел часть корабля, посидел в кабине истребителя Су-33 и противолодочного вертолета Ка-27 и поинтересовался, почему матросы легко одеты, в то время как температура была чуть выше нуля при сильном ветре. Матросы ответили, что их нынешняя форма одежды – осенняя, а приказа о переходе на зимнюю еще не было. Завершилось пребывание на авианосце беседой с личным составом в корабельном буфете. Личный состав представляли 15 матросов, шесть офицеров и три адмирала – командир корабля, командующий Северным флотом и главком ВМФ. Присутствовал также штатский министр обороны Анатолий Сердюков.

Беседа продолжалась всего полчаса, однако Дмитрий Медведев успел сделать сразу несколько важных заявлений. Вначале матросы пожаловались на слишком маленький размер суточных при выходе на берег в зарубежных портах – 1,5 доллара на питание плюс 15 центов на развлечения. Президент тут же дал указание Минобороны и Минфину сделать так, чтобы это были «нормальные, достойные деньги». Главный для флота вопрос прозвучал в середине беседы. Президента спросили, будут ли еще в России строить авианосцы. Построенный в 1985 году в Николаеве (сейчас – Украина) «Адмирал Кузнецов» является единственным российским авианосцем, тогда как у американцев таких кораблей 12. Дмитрий Медведев тут же дал поручение Минобороны «по возрождению авианесущей компоненты» и предположил, что уже к 2013–2015 годам «можем получить нормальный результат». Что имелось в виду под «нормальным результатом», осталось неизвестным, так как сейчас строить авианосцы в России негде. Раньше верфи располагались на Черноморском побережье Украины. В Крыму же находится единственный на постсоветском пространстве тренажерный комплекс НИТКА для отработки навыков взлета и посадки на палубу. В руководстве Северного флота «НИ» сообщили, что украинская сторона то допускает российских летчиков в этот комплекс, то закрывает его.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #24 : 14 октября, 2008, 01:21:42 »

Подарок тов. Медвидева тов. Путену на ДР!



А туфли и правда охуенные! Мне бы таких!

От какие замечательные боты, Дмитрий свет Анатольич Владим свет Владимычу подорил!
И цвет с намёком, мол, пора уже жидобандерцев давить!
Антиресно, а влыжи они заправляются?
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #25 : 14 октября, 2008, 07:19:25 »


А туфли и правда охуенные! Мне бы таких! Начинаем представленье, начинаем песни петь! Разрешите для начала нахуй валенок надеть?
а пыченьку хош?
« Последнее редактирование: 14 октября, 2008, 07:25:58 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #26 : 14 октября, 2008, 14:12:10 »


А туфли и правда охуенные! Мне бы таких! Начинаем представленье, начинаем песни петь! Разрешите для начала нахуй валенок надеть?
а пыченьку хош?


Ото смотрите, тов. партейцы! Слева перед Путиным стоит шмурдяк "Дубинушка стоеросовая, на бровях и на стружке", далее в бокале "Счастье горняка, серо-буро-малиновый", а справа самый то "Зелёный чёрт в розовом сарафане, икотный"! Правильные напитки токо Ясно Солнышко пьёт!
А баба шмурдяком от Макеевны давится "Рашпилем и наждаком, два в одном".

Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #27 : 14 октября, 2008, 14:58:19 »

Та он взагали любит етное дело. Наш он, ты дывись, как спирт кружками хлебает...



Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #28 : 14 октября, 2008, 21:00:16 »

Та он взагали любит етное дело. Наш он, ты дывись, как спирт кружками хлебает...


НЕ ПОНЯЛ? ХТО ТУТ КОГО хл, тобто ЕБАЕТ?  Алконавт вот пыченькой канкрэтна баба в красном  Вот так! 000009ВованВованыча ЗАЕБАЛА! во как перекосило болезного!  На колени!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #29 : 14 октября, 2008, 22:24:56 »

Та он взагали любит етное дело. Наш он, ты дывись, как спирт кружками хлебает...




Гы-гы, такую и я шмурдяку выпью, а для Путена энто разминка!
Ишо две выпьет, так энти бабы красивыми покажуться, а после дюжины так и Кабаева - Шарлиз Терон!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #30 : 17 октября, 2008, 10:59:36 »

Праздник у итальянских трударей!
(не шмурдяк, канешно, но на бесптичье и жопа соловей):
В квартирах и барах итальянского городка Марино в день осеннего фестиваля винограда из кранов вместо воды потекло белое вино, сообщает Би-би-си.

По традиции, в день празднования фестиваля винограда на непродолжительное время во всех фонтанах на центральной площади города начинает бить не вода, а алкоголь. Однако в нынешнем году при подготовке к празднованию инженеры случайно перепутали трубы, ведущие к фонтанам с коммуникациями ближайших к площади домов, а также центрального бара. В результате такого «казуса» жителям Марино и владельцам питейного заведения был преподнесен приятный сюрприз, когда из их кранов в ванных комнатах и на кухнях неожиданно полилось белое вино. Правда продолжительность такого «подарка» была совсем недолгой - всего лишь три минуты. Сотрудники коммунальных служб города быстро поняли свою ошибку и тут же прекратили подачу алкоголя.

Как сообщает британская газета Times, 3000 л алкогольного напитка попали в трубы, которые были подведены к домам. За три минуты жители Мариино успели наполнить вином кувшины, кастрюли и другую тару, которая была под рукой.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #31 : 17 октября, 2008, 12:03:06 »

Дык это ж ценная информация! Мы ж типерь могём узнать длинну труб у них и производитильность насосов. И ето поможыт в будущей войне против ентих противных жадных буржуазных жадин!

Дык вот! Ежли трубы у них дюймовые то сичение трубы ПR2= 3,14159 х 1,5625 = 4,908734375 см2.

Знамо што 1 пагонный метры трубы садержыт 490,8734375 милилитров винища. Ето поллитра биз малово (малому не наливать)!

Ежли граждане жадины получили 3000 литров винищя за 3 минуты, то сначала ж 90 сикунд лилася вода каторая в трубах! И тока затем началося щастье!

Тоись за 90 сикунд вылилося 3000 литров. А за час насосы у них пракачуют  страшна подумать но 3000/90*3600=120 тон!

Дык какая длина труб ежли за 90 сикунд вылилося 3000 литров? Бальшая товарещи длина труб но нидастаточная штоб дотянуть до нас.

И тут есть токмо адин выхад. Содимся на Т-64, Т-72, Т-80 кароче што у ково имеица и едем к ним. Потаму как трубы тянуть ето долго. А вить трубы ишо и гарять!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #32 : 17 октября, 2008, 13:11:33 »

Дык это ж ценная информация! Мы ж типерь могём узнать длинну труб у них и производитильность насосов. И ето поможыт в будущей войне против ентих противных жадных буржуазных жадин!

Дык вот! Ежли трубы у них дюймовые то сичение трубы ПR2= 3,14159 х 1,5625 = 4,908734375 см2.

Знамо што 1 пагонный метры трубы садержыт 490,8734375 милилитров винища. Ето поллитра биз малово (малому не наливать)!

Ежли граждане жадины получили 3000 литров винищя за 3 минуты, то сначала ж 90 сикунд лилася вода каторая в трубах! И тока затем началося щастье!

Тоись за 90 сикунд вылилося 3000 литров. А за час насосы у них пракачуют  страшна подумать но 3000/90*3600=120 тон!

Дык какая длина труб ежли за 90 сикунд вылилося 3000 литров? Бальшая товарещи длина труб но нидастаточная штоб дотянуть до нас.

И тут есть токмо адин выхад. Содимся на Т-64, Т-72, Т-80 кароче што у ково имеица и едем к ним. Потаму как трубы тянуть ето долго. А вить трубы ишо и гарять!
Да Клим, ты голова!
А исч0 к танкам нада прицепить бочи з-под кваса,900 литровые такие. И во время принуждения к миру наполнить тару ихним виноматериалом.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #33 : 25 января, 2009, 21:02:46 »


Поэта Владимира Высоцкого мы смело может отнести к певцам пролетарских ценностей!
Его меткие выражения стали крылатыми и огенными в своей клеймящей сути!


"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает!"
"Лучше я пойду к ребятам пить - у ребят есть мысле поважнее!"
"Я сижу на нуле дрянь купил жене и рад, а у Пеле - Шевроле в Рио-де-жАНЕЙРО!"
"За хлеб и воду и за свободу - спасибо нашему советскому народу!"
"И хотя во во все светлое верил - например, в наш советский народ, - но не поставят мне памятник в
сквере, где– нибудь у Петровских ворот".
"Ну, а мне плевать – я здесь добывать буду золото для страны!"
"Я привезу с собою кучу ихних денег - и всю валюту сдам в советский банк".
"За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году, чтоб частный собственник глумился в «Жигулях»!
"И я б их к стенке ставил через одного и направлял на них груженый самосвал!"
"А потом рвал рубаху и бил себя в грудь, говорил, будто все меня продали..."
"Он был, как юный пионер – всегда готов, - и вот он прямо с корабля пришел стране давать угля..."
"Вокруг меня корреспонденты бесятся. "Мне помогли, – им отвечаю я, -подняться по крутой спортивной лестнице мой коллектив, мой тренер и – семья".
"И любовь не для нас, - верно ведь, что нужнее сейчас ненависть?"
«Жираф большой – ему видней!»
"Марксизм для нас – азы!"
"И мангусты взялись за работу, не щадя ни себя, ни родных, - выходили они на охоту без отгулов и без выходных".
"А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно выходят вперед!"
"Считай по-нашему, мы выпили не много, - не вру, ей-бога, – скажи, Серега! и если б водку гнать не из опилок, то че б нам было с пяти бутылок!"
"Могу одновременно грызть стаканы - и Шиллера читать без словаря".
"Сам, как пес бы, так и рос – в цепи".
"Возвращаюся с работы, рашпиль ставлю у стены, вдруг в окно порхает кто-то из постели от жены!"
"И еще будем долго огни принимать за пожары мы, будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов, о войну будут детские игры с названьями старыми, и людей будем долго делить на своих и врагов.
"Когда в душе я раскрываю гранки на тех местах, где искренность сама, -тогда мне в долг дают официантки и женщины ласкают задарма".
"Где вы, легкомысленные гении, или вам являться недосуг? где вы, проигравшие сражения просто, не испытывая мук?"
"Но если надо выбирать и выбор труден - мы выбираем деревянные костюмы".
"У нее на окошке – герань, у нее – занавески в разводах, - у меня, у меня на окне – ни хрена, только пыль, только толстая пыль на комодах…"
"Мертвых квартирный вопрос не берет, - вот молодец этот самый – усопший!"
"Все жили вровень, скромно так, - система коридорная, на тридцать восемь комнаток - всего одна уборная".
"Зачем мне считаться шпаной и бандитом - не лучше ль податься мне в антисемиты: на их стороне, хоть и нету законов, поддержка и энтузиазм миллионов".
"Всех, кому уже жить не светило, превращал он в нормальных людей. Но огромное это светило, к сожалению было еврей".
"Она ж хрипит, она же грязная, и глаз подбит, и ноги разные, всегда одета, как уборщица… плевать на это – очень хочется!"
"Я не привыкла без чувства - не соглашуся ни в жисть! мало что ты – для искусства, - сперьва давай-ка женись! Там и разденемся в спальной - как у людей повелось… Мало что ты – гениальный! - Мы не глупее небось!"
"Открыты Лондон, Дели, Магадан - открыли все, – но мне туда не надо!"
"На теле общества есть много паразитов, но почемуй-то все стесняются бандитов".
"Лихие пролетарии, закушав водку килечкой, спешат в свои подполия налаживать борьбу..."
"Леший как-то недопил - Лешачиху свою бил и вопил: "Дай рубля, прибью а то..."
"На горе стояло здание ужасное, издаля напоминавшее ООН".
"Тут стоит культурный парк по-над речкою,  в ем гуляю – и плюю только в урны я. Но ты, конечно, не поймешь – там, за печкою, - потому – ты темнота некультурная".
" У вина достоинства, говорят, целебные..."
"Ведьмы мы али не ведьмы, патриоты али нет?! Налил бельма, ишь ты, клещ, – отоварился! А еще на наших женщин позарился!…"
"Нынче очень сложный век. Вот – прохожий… Кто же он? Может, просто человек, ну а может быть, шпион!"
"Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он, был – чекист, майор разведки и прекрасный семьянин".
"Сколько лет воровал, сколько лет старался, - мне б скопить капитал - ну а я спивался…"
"Кому– то под руку попался каменюка - метнул, гадюка, – и нету Кука!"
"Нам вождя недоставало: настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

Своим творчеством Владимир Семёнович ( не родственник ли Гордея Семёныча?!) поддерживал в нас уверенность в правильности курса, несмотря на возможные отклонения, не переходящие в уклонизьм!
Мы верили в семейные ценности, верили, что наши вожди живут с нами вровень, ноздря в ноздрю, и чуйствуют так само!

Вот один из примеров, только читайте правильно: не патриции, а партийцы!

   Как– то вечером патриции
   Собрались у Капитолия
   Новостями поделиться и
   Выпить малость алкоголия.
   Не вести ж бесед тверезыми!
   Марк– патриций не мытарился -
   Пил нектар большими дозами
   И ужасно нанектарился.
   И под древней под колонною
   Он исторг из уст проклятия:
   "Эх, с почтенною матреною
   Разойдусь я скоро, братия!
   Она спуталась с поэтами,
   Помешалась на театрах -
   Так и шастает с билетами
   На приезжих гладиаторов!
   "Я, – кричит, – от бескультурия
   Скоро стану истеричкою!" -
   В общем, злобствует как фурия,
   Поощряема сестричкою!
   Только цыкают и шикают…
   Ох, налейте мне «двойных»!
   Мне ж – рабы в лицо хихикают.
   На войну бы мне, да нет войны!
   Я нарушу все традиции -
   Мне не справиться с обеими, -
   Опускаюсь я, патриции,
   Дую горькую с плебеями!
   Я ей дом оставлю в Персии -
   Пусть берет сестру-мегерочку, -
   На отцовские сестерции
   Заведу себе гетерочку.
   У гетер хотя безнравственней,
   Но они не обезумели.
   У гетеры пусть все явственней,
   Зато родственники умерли.
   Там сумею исцелиться и
   Из запоя скоро выйду я!"
   …И пошли домой патриции,
   Марку пьяному завидуя.


С Днём Рождения, пиит!


Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #34 : 25 января, 2009, 21:05:15 »


Всех Татьян-пэдээрэсовок - поздравляем!!!
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #35 : 09 апреля, 2009, 00:17:19 »


От имени ВПШ ПДРС, Ноучного Отдела и всего прогрессивного чилавечиства поздравляю с Днём Рождения Валериана Спиридоновича Лютого, Железного начконтра нашей Партии! В день Вашего семидесятилетия желаем Вам новых трудовых свершений, неугасимой лампады в углу пытошного подвала, низких акцизов на "Беломор" и технического прогресса на службе Органов! Хотя верим, что таких людей никакими экскаваторами н швайзенкрафтами не заменишь! Гвозди бы из Вас делать, Валериан Спиридонович! Крепче бы не было в мире гвоздей!
« Последнее редактирование: 09 апреля, 2009, 00:28:12 Вл.Вл.Козолупов, аспирант » Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #36 : 09 апреля, 2009, 05:15:19 »

Дорогой Валериан Спиридонович, отец наш родной!

От всего сердца, двух отбитых почек и прочих моих внутренних органов, поздравляю Вас, дорогой товарищ Лютый, со столь знаменательнй датой, светлым днём всего прогрессивного человечества и чёрным днём врагов народа, Родины и лично товарища Путина!

Не было, нет, и никогда, не будет лучшего друга чекистов, НКВДистов, КГБистов и раскаявшихся граждан, вставших на путь исправления, чем Вы, дорогой Валериан Спиридонович!!

От лица оступившихся, но прощённых Органами и Партией, спасибо огромное товарищу Лютому, великому и чудовищному, суровому, благородному, карающему, но справедливому!


Слава нашим славным Органам!
Слава ГУЛАГу и Боевому Крылу!
Слава ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ-КР ПДРС!
Слава Дзержинскому-Берии-Путину-Лютому!
Слава Корчмару!
Слава ПДРС!


На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени!
 
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #37 : 09 апреля, 2009, 06:59:16 »


Дык, и я от лица всего донского казачества шлю пламенный привет и поздравления нашему славному шефу, дорогому Валериану Спиридонычу!
В этот знаменательный день торжественно клянусь разоблачить двух, нет, трёх затаившихся врагов и выпить бадью шмурдяка за железное здоровье Неистового Валериана!
К нам приехал, к нам приехал, как говорится Валериана Спиридоныч дорогой!
Записан
Аурел Башканяну, чабан
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25



« Ответ #38 : 09 апреля, 2009, 07:47:47 »


От всех приднестровских пацанов чабанов поздравляем наставника и куратора с праздником, который он скрывал и не отмечает! Патамушо для него главное Партия, заветы Корчмара и работа!
Ждём, внемлим, надеемся!

П.С. Валериан Спиридоныч, Ингридка торт испекла, может зайдёте?
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #39 : 09 апреля, 2009, 08:53:41 »


От имени ВПШ ПДРС, Ноучного Отдела и всего прогрессивного чилавечиства поздравляю с Днём Рождения Валериана Спиридоновича Лютого, Железного начконтра нашей Партии! В день Вашего семидесятилетия желаем Вам новых трудовых свершений, неугасимой лампады в углу пытошного подвала, низких акцизов на "Беломор" и технического прогресса на службе Органов! Хотя верим, что таких людей никакими экскаваторами н швайзенкрафтами не заменишь! Гвозди бы из Вас делать, Валериан Спиридонович! Крепче бы не было в мире гвоздей!

Пламенный привет с наилучшими пожеланиями от подпольной ячейки временно оккупированной Волыни!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 18.