Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.  (Прочитано 35702 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #60 : 06 октября, 2009, 19:07:41 »

Наша родина вся розами цветёт.
Жизнь счастливую нам Путин создаёт.
Так спасибо тебе, Путин дорогой,
От Империи Российской нефтяной!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #61 : 07 октября, 2009, 19:33:14 »


Дорогой Владимир Владимирович от имени и по поручению коленопреклонённо и нижайше рапортуем и доводим во Вашего сведения наши поздравления бессмертному и безсменному Руководителю России! Слава Путину и ПДРС!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #62 : 09 октября, 2009, 00:36:50 »

Землю - крестьянам,
Фабрики - рабочим,
ЕВРО - евреям!!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #63 : 09 октября, 2009, 06:44:16 »

Тогда уже так:

Землю - землякам!
Фабрики-фабрикантам!
Евро-евреям!

Но я бы, бля, от евров тоже не отказался бы...
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #64 : 09 октября, 2009, 09:49:43 »


Сегодня жене лидера Партии Регионов Людмиле Янукович исполняется 60 лет.

 
Цитировать
«Виктор Федорович На колени! специально выкроил из своего предвыборного графика день, чтобы полететь в Донецк к Людмиле Александровне», — рассказала нам депутат-регионал Анна Герман.

Людмилу Янукович собираются поздравить и донецкие городские власти. Так говорил Корчмар! Александр Лукьянченко, мэр Донецка, собирается ей презентовать сувенир, связанный с Донбассом. «Познакомились мы с ней 18—20 лет назад. Она часто обращается ко мне по делам, связанным с сиротами, ветеранами и инвалидами, просит помочь»,  Раскаяния— рассказал мэр. А вот для Анны Герман Людмила Янукович — объект для подражания. На колени! На колени! На колени! «Я хотела бы быть похожей на нее. Хотела бы так же мужественно принимать вызовы судьбы и быть такой же образцовой женой, как она», — сказала Анна Николаевна. Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
ТРУДАРИ! а ведь Люся Януковощ была первой, кто открыл нам глаза на аранжевый шабаш с наколотыми апельсинами и американскими валенками!
эта простая русская женщина не побоялась сказать нам фсю правду в Северодонецке!
ЛЮСЮ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
« Последнее редактирование: 09 октября, 2009, 10:52:12 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #65 : 09 октября, 2009, 11:34:45 »

Наш подарок жене Стального Дровосека Л И Д Е Р А !!!!!!!!!












Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #66 : 10 октября, 2009, 05:16:09 »

БОЖЕСТВЕННО!!! Аплодирую стоя! Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #67 : 09 августа, 2011, 09:19:53 »

Таваристчи!
Вы уж миня прастите, но решил воскресить сию гілочку - зачастую очень нада.
Дык вот. Сивоня День рождения отмечает (пока ещё на свободе) хутя и не великий ПэДэРэС, но чИлавек давший вторую (после космонафта Берегового) пудёвку в жисть нашему дорогму ПЛидеру - Леонид Динилыч КучЪма !!!
Данилыч - покайся, внеси в кассу ПДРС (или пусть Пинчук заплатит) мат.помощь и наслаждайся жизнью без петли на шее!
Привед из Днепра!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 02 сентября, 2011, 09:46:57 »

Юнных пэдэрэсов поздравляем с Днем знаний!



С празднегом, диты!
Дима сТабачник!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #69 : 02 сентября, 2011, 13:55:44 »

 Раскаяния Раскаяния Раскаяния дитёа жалка! Это наверна жыдабандеры замуровали исконно-русскую школу, демоны! За Небесную Москву!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #70 : 11 сентября, 2011, 18:59:18 »

Собственно 11сентября 1943г был придуман граненый стакан.
Именно в этот день, на старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты (бывает выживал). Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником)....

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #71 : 03 декабря, 2012, 16:48:01 »

Я туточки пролетарии про Гришку Сковородку хочу слово замолвить! Подлые жидобандеровцы нашего каноничного Гришаню, что писал хучь и не на великоруском, но на всёпобеждающем суржике, решили в хохлы  записать. Выбить таксказать почву у росиян из под ног!

Лично его знал. Не одну цистерну шмурдяку разом выпили. Кое-что сам ему надиктовывал.

Наш был пацан, дворовой! Хучь и хвилосов.

Позравляю его и усех нас с днюхой!

« Последнее редактирование: 03 декабря, 2012, 16:50:28 д-р Модест Франкенштейнов » Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #72 : 03 декабря, 2012, 16:52:27 »

А ТЫ ХТО ТАКОЙ ГОЙ ЕСИ КРАСТНЫЙ МОЛОДЕЦ?
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #73 : 03 декабря, 2012, 18:10:31 »

Гы-гы! Видать ещё молодой партиец.

Буковкы знаешь?

Тады читай: http://pdrs.dp.ua/pedia/Доктор_Модест_Франкенштейнов  а то я обьяснять словами не мастак.
« Последнее редактирование: 03 декабря, 2012, 18:20:38 д-р Модест Франкенштейнов » Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #74 : 04 декабря, 2012, 09:13:08 »

Гы-гы! Видать ещё молодой партиец.

Буковкы знаешь?

Тады читай: http://pdrs.dp.ua/pedia/Доктор_Модест_Франкенштейнов  а то я обьяснять словами не мастак.

Мне особенно понравилось ... Характер у Модеста покладистый: одинаково равнодушно он вскрывает банку с килькой в томате и черепную коробку интеллихента... А я думаю откуда эта шизофрения?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #75 : 04 декабря, 2012, 09:19:13 »

Гы-гы! Видать ещё молодой партиец.

Буковкы знаешь?

Тады читай: http://pdrs.dp.ua/pedia/Доктор_Модест_Франкенштейнов  а то я обьяснять словами не мастак.

Мне особенно понравилось ... Характер у Модеста покладистый: одинаково равнодушно он вскрывает банку с килькой в томате и черепную коробку интеллихента... А я думаю откуда эта шизофрения?

Ты про какую шизофрению речь ведёшь, товарищ фармацевт? Слово то знакомое, только откуда вспомнить не могу.

Гы-гы-гы.
« Последнее редактирование: 04 декабря, 2012, 09:20:49 д-р Модест Франкенштейнов » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #76 : 04 декабря, 2012, 13:02:21 »

Я туточки пролетарии про Гришку Сковородку хочу слово замолвить! Подлые жидобандеровцы нашего каноничного Гришаню, что писал хучь и не на великоруском, но на всёпобеждающем суржике, решили в хохлы  записать.

Энто истчо чиво, товаресчь! Вона жыдооранжоиды Вяликава Рузскава Пе й сателя товЪ. Гогеля в хахлы запесали!

ПОВБЫВАВЪ БЫ!  Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #77 : 07 декабря, 2012, 17:01:48 »

От вороватая нация эти жидобандеровцы! Усё, что не заперто у сейфе Валериана Спирилдоныча, - слямзят!
Но усю ж Россию у один сейф не запрёшь!
От Благословенный Владим Владимыч и распихивает её, Матушку, по швейцарским, памериканским и южнокорейским банкам!
Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #78 : 17 декабря, 2012, 10:11:37 »


 Поздравлям настоящую пролетарку медицинской нивы Варвару Черноус с Варварою!

Дафай Варенька, чем больше буржуёв у больничке своей изведёшь, тем скорее Светлое Будущее наступит!

Вон как Лобаныча за курение гоняла, сигареты изымала коло туалету!

Прям как Оробчиха! Два сапога - пара!

Гы-гы.
Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #79 : 17 декабря, 2012, 10:31:03 »


А также, по поручению Валериана Спиридоніча и Политсовету, поздравляю с 65-ти летней днюхой Николу Яновича Дапашливы!

Мощный сухопарый старик, желаем тибе, чтобы капуста для тибя всегда была по 65 коп. за кило! Чтобы лопата твоя копала так же глубоко и коряво, как твой язык!

Чтобы твой сынуля дипломат-депутат радовал папаньку своею карьерою!

Чтобы мы не дожили до индийских реалий в Малороссии, когда президенту Януковичу будет 76 лет, а премьеру Азарову - 80!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.