Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.  (Прочитано 35704 раз)
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« : 09 апреля, 2008, 00:37:44 »


  Профком ПДРС открывает страничку, на которой каждый пролетарий может высказать свои поздравления в адрес великих руских пролетариев, живых и вечно живых! Именитые именинники, мы помним, любим, заботимся о вас!
           От имени профкома ПДРС, Дормидонт Аполлинариевич Вахромеев.

 
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #1 : 09 апреля, 2008, 00:39:21 »


 9 апреля появился на свет великий русский пролетарий, сказитель и златоуст Виктор Степанович Черномырдин.
  Он автор широко разошедшихся в народе фраз: "Здесь вам не тут", "У кого там руки чешуться - чешите в другом месте" и "Хотели, как лучше, а получилось - как всегда"!
  Известен пристрастием к игре на баяне. Женат на жидобандеровке ( под его чутким влиянием, выросшей до малоросски ). Эти два фактора и обеспечили его назначение на самый передовой край борьбы за русский язык - должность посла в Малороссии.
  Профком ПДРС верит, что Виктор Степанович, ещё не раз порадует нас искромётным метким словцом, может быть даже в виде частушек под аккомпанемент Я. Табачника ( аккордеон) и Л.Кучмы (гитара).
   Поздравляем!
  Для полного счастия желаем Вам немножко деньжат и хорошей коньюктуры на газовом рынке.

Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #2 : 09 апреля, 2008, 05:24:14 »

М-да... малёха не рассчитала мамка евоная... Таким людЯм надо бы в 30 веке рождацца, когда скрозь демократия проиграет. И медицина.
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #3 : 21 апреля, 2008, 00:37:33 »


Братушечки, близятся дни рождения двух выдающихся пролетариёв, тт. Шикльгруберова и Лёнинова. Готовьте свои поздравления!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #4 : 21 апреля, 2008, 00:40:12 »

М-да... малёха не рассчитала мамка евоная... Таким людЯм надо бы в 30 веке рождацца, когда скрозь демократия проиграет. И медицина.
И Клим как усегда прав. Кады несерьёзен па-пралетарски.
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #5 : 22 апреля, 2008, 02:15:53 »

Товарищи! Вот и настал этот святой день!
День, вписанный золотыми буквами на скрижали Истории!
День рождения Владимира Владимировича Ульянова (Ленина)!

Мы говорим - Ленин,
     Подразумеваем - Корчмар!
Мы говорим - Корчмар,
     Подразумеваем - Ленин!

                        (Владимир Ильич Маяковский)


           
« Последнее редактирование: 22 апреля, 2008, 02:19:15 Ветеран органов » Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #6 : 22 апреля, 2008, 03:23:04 »

И я не спал! Ждал ебилея!

Знал бы Ленин, что явился
Для России Путин -
Он как муха бы не бился
в стекло ни минуты!

Он вскочил бы и воскликнул:
Здгавствуй, Тожевова!
И довольно подхихикнул-
Всё начнём мы снова!

Но чтоб не было приколов,
Как в тот прошлый век,
Сделай всё без комсомолов,
Мил наш человек!

Думаю, что нам с Антантой
Надобно кончать,
Атомную с этой бандой
Да войну начать!

Заартачатся крестьяне
Продналог платить -
Хлеб возьми ты у смутьянов,
Сдохнуть им, не жить!

Для газетки подай бедным,
Землю подели,
Олигарха сделай бледным,
Искупай в крови...

Но нахмурился тут Путин,
И сказал:
           Ильич...
Мы сейчас такое мутим,
Не понять те, хрыч.

Кое-что трындишь по делу...
Про Антанту там...
Быть те адским управделом
Атомных программ.

С экономикой же, млять,
Те б не суетиться...
Олигархов убивать...
Мне что, застрелиться???



 












Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #7 : 25 апреля, 2008, 00:50:04 »

И вот он настал, этот день, день, которого с нетерпением ждала каждая русская пролетарка -

День Рождения ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА ЖИРИНОВСКОГО!

Подружки! Протираем пыль на его портрете в красном углу! Разливаем шампанское!

С днём рождения, наш общий кумир! Ура!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Капа и Липа
Товарищ
« Ответ #8 : 25 апреля, 2008, 01:16:33 »

И вот он настал, этот день, день, которого с нетерпением ждала каждая русская пролетарка -

День Рождения ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА ЖИРИНОВСКОГО!

Подружки! Протираем пыль на его портрете в красном углу! Разливаем шампанское!

С днём рождения, наш общий кумир! Ура!


  Ох, девонька-подруженька, мы с сестрой тож от Вольфыча млеем! Как заговорить он о последнем вагоне на Восток али о помывке сапожищ солдатских в Индейском окияне, так и тають женские сердца, так и тають!
  А пузико у ево какой авторитетный! А взгляд немигающий! Суровый, что наш Антон! И такой же трударь, сын юристов!
  Обещалси он в одном интервью приехать во Львов с ОМОНом, Рижским и Вильнюским, так недождуться трударки Малоросии энтого марш-броску! А ещё ядерные отходы свалить на границы с прибалтийскими карликами и поставить вентиляторы заводу Мовен дуть в их сторону! А потом эти земли янтарные русскими заселить! Во, какой чилавечище!


Записан
Старий гуцул
Товарищ
« Ответ #9 : 10 августа, 2008, 02:15:42 »

Рудий пацюк вчора відсвяткував свій день народження.
Один москаль, Юрій Болдирєв, сказав, що в Україні тільки тоді наступить демократія, коли Кучма сидітиме в в"язниці.
Згоден, бо демократія - це послідовність.
Від себе додам, коли у в"язниці будуть сидіти ті, хто надав йому недоторканність і залишив йому вкрадені мільярди.

Українці нещасливі, бо спортом мало займаються. Від цього занепад духу. Пацюк пояснив.

Чи не прийшов вже час стріляти? Ондо Брати вже готові.
Їй-бо, соромно жити!
Записан
Старий гуцул
Товарищ
« Ответ #10 : 10 августа, 2008, 02:17:08 »


Заклик неба - заклик долі! Я погоджуюся з ним.
Всі в полоні ширпотреба, бо життя - примарний дим.
Не суди - і не судимий здохнеш ти в родиннім колі.
Розумій - але виконуй! Заклик неба - заклик долі!
Заклик неба - заклик долі! Хто валет, а хто десятка.
В досконалість Ахілеса додана вразлива п"ятка.
Через смуток - знайди радість. Не дивись, що в чистім полі
Вільний вітер дме, як хоче. Заклик неба - заклик долі!
Заклик неба - заклик долі! Ми натомість розумієм:
Наші пристрасті дитячі час на кур"яву розвіє.
Беатриче, Гёте, Байрон скінчили земні гастролі -
В нафталін, у скриню, в буфер. Заклик неба - заклик долі!
А хтось там б"ється на ножах... для Бога - сміх, а людям - жах!

Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #11 : 12 августа, 2008, 02:54:08 »

Предлагаю почтить вставанием и целованием знамени память великого пейсателя, борца с украинскими националистами и секретного товарища Солдженицына!

Цитировать
Первое - то, что при аресте в 1945 году Солженицын “сдал” всех своих друзей, заложил даже жену. Второе - подписался под тем, чтобы быть сексотом. Впоследствии накатал донос на солагерников, украинских националистов, которых расстреляли.
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #12 : 12 августа, 2008, 18:27:02 »

Мужики! Вы с товарищем старшим лейтенантом ФСБ Виктором Годдеем поосторожней! Он - любовник самого товарища Путина, состоит с ним в близких половых отношениях. Герой Российской Освободительной Армии, освобождал Грузию от грузинов. Приехал к нам в ПДРС из самой Москвы – проверять на благонадёжность.

А с ним персональный пидарас самого товарища Медведева – страстная Лера. Ублажал(а) российских солдат на передовой со всех сторон.

Кстати, товарищи, за руку с ними не здоровайтесь – оба/обе больны сифилисом.

Мужики, держите язык за зубами. Не поддавайтесь на провокации, а то под белы руки – и на Лубянку в пыточный повал! И задом к эти товарищам не поворачивайтесь!!! Ни в коем случае!!! Только т-с-с-с. Никому. Строго между нами.


Трударь, хоть ты гебистам рад,
Храни от пидарасов зад!
Пусть он герой, пусть Кремль спас,
Но всё равно он пидарас!

Да здравствует товарищ Путин!!! Ура!!!  Слава России!  Слава России!  Слава России!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #13 : 13 августа, 2008, 23:13:41 »

Мужики! Вы с товарищем старшим лейтенантом ФСБ Виктором Годдеем поосторожней! Он - любовник самого товарища Путина, состоит с ним в близких половых отношениях. Герой Российской Освободительной Армии, освобождал Грузию от грузинов. Приехал к нам в ПДРС из самой Москвы – проверять на благонадёжность.

А с ним персональный пидарас самого товарища Медведева – страстная Лера. Ублажал(а) российских солдат на передовой со всех сторон.

Кстати, товарищи, за руку с ними не здоровайтесь – оба/обе больны сифилисом.

Мужики, держите язык за зубами. Не поддавайтесь на провокации, а то под белы руки – и на Лубянку в пыточный повал! И задом к эти товарищам не поворачивайтесь!!! Ни в коем случае!!! Только т-с-с-с. Никому. Строго между нами.


Трударь, хоть ты гебистам рад,
Храни от пидарасов зад!
Пусть он герой, пусть Кремль спас,
Но всё равно он пидарас!

Да здравствует товарищ Путин!!! Ура!!!  Слава России!  Слава России!  Слава России!



  Сеня и Препузасточка, я, конешно, не очень вниматильно усе посты читаю, не обладаю полной информацией, но мне кажется, что товарищ Годдей Виктрыч - наш товарищ. Просто партеец он новый, и, как с усема бываит, ещё не постиг тонкостев пролетарского общению. Но помыслы его пролетарски и чисты!
  (энту тему поднимал ещё наш дорогой товарищ Ладно-Нешто!, где он делал справедливое замичание молодым партейцам за их шашки наголо и разноголосицу неканоничную мнениёв! Приводя в пример многих выдающихся партейцев, которые постигали стиль и манеру опытных пролетариёв, учились правильно цвыркать сквозь зубы и по пудовому ронять слова, наблюдали за принятыми правилами общению на хворуме, а уж потом, свежею кровию обагряли наши посиделки!)
Я думаю, тов. Годдей Виктрыч, из таковских!, из наших но горячих!

  И вовсе он не москович, а из Днипропетровску! А в лэйтенанты ФСБ записался, бо кажному приятно хоть в мечтах!!! в российских Органах послужить! (Хучь самая большая честь к Валериану Спиридонычу на службу попасть! Вот кто Борец и Проффиссионал!)
 
  З.Ы. А Страстная Лера, сдаётся мне, и вправду пидорас пириодетый!
Они, как правило, создают партии нацистского толка в надежде на приход туда реальных пацанов,как Гитлер и Пу...   Саакашвили!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #14 : 13 августа, 2008, 23:36:15 »

Эх, может и прав ты, Дормидонт. А помнишь, какой я тоже вначале был? Ни тебе рабочей закваски, ни глубокой партийной интуиции. Проходимцам всяким верил, обещаниям их сатанинским. Дисциплины пролетарской не понимал.

Помнишь, как меня самого старшие товарищи наставляли? На путь истинный? До сих пор синяк не прошёл. Поставили, наставили, опохмелиться дали и флаг фиолетовый в руки!

Может, ты и прав насчёт Годдея. А как Трофимыч меня воспитывал, когда я партийную кассу пропил, помнишь? Как он меня собранием сочинений товарища Корчмаря по голове? А потом ножкой от табуретки?

Всяко по молодости было. Если б не рабочий класс, да товарищи по партии – пропал бы вконец! Если б не ПДРС, не учения Корчмаря, не дружбаны верные – так бы и остался интеллигентом вшивым, бичом подзаборным!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #15 : 14 августа, 2008, 11:52:07 »

Так это салобон меня как салагу на прочтность так проверяет?
Сень!
Мне надо загодя представляться и сообщать "кто там дембель, а кто просто дебил" боя тонкость соображения мало не имею -сносака в шнобель, а лишь потом спрашиваю партмандат...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #16 : 14 августа, 2008, 13:26:17 »

Что за вопли и  днём, и ночью?
Что за курва мычит и повизгивает?
То Годдей в интернет дрочит,
Отойдите, а то – забрызгает!


СЛАВА РОSSИЙСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ!
СЛАВУ СТАЛИНУ! СЛАВА ПУТИНУ!
СЛАВА РОSSИИ!

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #17 : 14 августа, 2008, 13:31:09 »

Что за вопли и  днём, и ночью?
Что за курва мычит и повизгивает?
....[size]


]



Твая мама в сутки твоего порочного зачатия! Очень рад
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #18 : 14 августа, 2008, 14:25:18 »

Что за вопли и  днём, и ночью?
Что за курва мычит и повизгивает?
То Годдей в интернет дрочит,
Отойдите, а то – забрызгает!


СЛАВА РОSSИЙСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ!
СЛАВУ СТАЛИНУ! СЛАВА ПУТИНУ!
СЛАВА РОSSИИ!

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #19 : 07 октября, 2008, 18:47:15 »

Самый Великий русский пролетарий празднывает сигодня свой День Рождению!
  Его предтечей был сам Юлий Юрьевич! Его слепил сам Борич Абрамыч!
  Ему давала сама Кабаева! Он накормил Конни семью булочками ( Одну Конни 7-ю булочками,
а не всю семью Конни!)
  Перед трепещит Жириновский, как людоед перед котом в вымытых в Индийском окияне сапогах!
  Его изредка побаиваются такие чудо-богатыри как Лужков с Абрамовичем!
  Он даёт золотые коту Сильвио и лисе Анжеле, а русскому народу уверенность в своём (Путина) завтрашнем дне!
  Сам Пётр1 у него на посылках служит! И Иосиф Висарионыч в гроб сходя благославил!
  Он главный враг мазуриков и всех, кто тырит по мелкому!
  Любви ему не нужно, а нужно признание! Пожелаем ему в будущем признаний, честных и разных!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Профком ПДРС поздравляет. Дни рождения великих русских пролетариев.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.