Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как правельнана на унетаз залазеть?
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Как правельна в соответветстее с правелами хорошева тона на унетаз залазеть?
В сопогах   -2 (15.4%)
В сопогах но газетку потстелить   -3 (23.1%)
Сопоги снять и в носках   -2 (15.4%)
И носки снять штоп унетаз ни запачкать. Босиком   -3 (23.1%)
Босиком но ноги помыть штоп унетаз ни запачкать   -2 (15.4%)
Ни тока ноги помыть но и ногти на их срезать штоп унетаз ни поцарапать   -1 (7.7%)
Всего голосов: 13

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как правельнана на унетаз залазеть?  (Прочитано 672 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« : 12 марта, 2023, 04:35:35 »

Напесали тута всякова четать устаёш. А о главном напесать забыли.

Обзываютца всякии у певнухи пальцем показуют мол педерес пришол.
Мол ни культурный человек. Мол как пиво с таранкой попил руки оп штыны вытерает. А оп што их вытерать? Ни оп соседа веть?

Нада штобы лехтор Политсовета про правела хорошева пролетарскова исконо рускова тона лекцию нам прочетал. Забыл как иво звут имя такое што ни выговореш. Всё время про трёхленейку расказует.

И вот вопрос? Как правельно на унетаз в преличном месте залазеть ну там в клубе или в театре?

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1 : 12 марта, 2023, 05:19:02 »

Трофимыч, ты мужик смекалистый, и вопрос поднял насущный, но не всё учёл.

Вот как, например, Сене быть, если у него ботинки на три узла завязаны, чтобы по-пьяни не свалились? Он в них и спит. Хотя, с другой стороны, кто ж его в театр или клуб пустит?

А женщинам как себя вести? С Пузей и Стёпой всё понятно: они в сапогах и фиолетовых косынках всюду круглый год. А Ксюша и Дуняша - они обычно в колготках и на шпильках, а в театр или клуб - так точно, что же им по правилам хорошего тона колготки и туфли в туалете снимать? Или до конца фильма или спектакля терпеть?

Надо будет с женским полом посоветоваться.
« Последнее редактирование: 12 марта, 2023, 05:53:23 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #2 : 12 марта, 2023, 06:16:46 »



Нинада нікуда зализать.Нада сесть лецомъ къ стѣнѣ и схадить па бальшому
​.

​.
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Степанида Шпала
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41


Мать-герой: 39 детей 9 мужей 97 внуков Неграмотная


« Ответ #3 : 12 марта, 2023, 09:51:29 »

Глупостев всяких напридумывали, буржуев с себя корчут. Наши деды в сортире в дырку срали, наши родители в дырку срали, а мы чем хужей? Я бы для членов ПДРС унитазы совсем запретила, у кого унитаз - с Партии вон! 
Записан

Голова Ноучного сектора им. акад. Лысенко Женсовета ПДРС, член-корреспондент РАН
Член Совета подъезда №5 Рабочего общежития по адресу: ул. Павлика Морозова, 14
Заслуженный советник тов. Путина и тов. Медведева по ноуке и нанотехнологиям
Председатель Комиссии по ноуке, культуре и морали ДНР и ЛНР
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36


Агент под прикрытием


« Ответ #4 : 12 марта, 2023, 12:25:26 »

Когда Китайская граница будет проходить по кордонам Норвегии, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и Украины, в вассальной Российской провинции Китая унитазы будут вообще запрещены.

В Российской провинции Китая, главного поставщика сельхозпродукции, будет внедрён замечательный древний Китайский обычай: сходил к соседу в гости - опорожнись на его огороде.

А перед общественными зданиями (муниципалитеты, театры, кинотеатры, техникумы, школы и т.п.) будут клумбы с кустиками: посетил заведение - подкорми зелёные насаждения.

Так будет обкультурена русская народность.
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #5 : 24 мая, 2023, 22:37:46 »



Вот изабритенее и за лезать ни куда нинада
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как правельнана на унетаз залазеть?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 19.