Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Возвращєніє к істокам!
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Возвращєніє к істокам!  (Прочитано 17467 раз)
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #60 : 28 января, 2020, 21:28:31 »

https://mnews.world/ru/v-konstitutsiyu-predlozheno-vvesti-dolzhnost-verhovnogo-pravitelya/
Грꙋппа,занимающаꙗсѧ подготовкой поправокъ въ россїйскꙋю конститꙋцїю,выстꙋпила съ предложенїѥмъ внести въ ѻсновной законъ страны больше ста новыхъ пꙋнктовъ,въ том числѣ переименованїѥ должности главы госꙋдарства въ «верховнаго правителѧ»,ꙋтвержденїѥ православїꙗ въ качествѣ ѻсновной религыи страны,а также закрѣпленїѥ за Россїйской Федерацїѥй статꙋса «державы-побѣдительници» во Второй ​мїровой​ войнѣ.Слово «верховный» предлагаѥтсѧ писать съ большой бꙋквы.

Правельна,таварещі,давно нада было.Жыреновскый ѥще въ 2014годꙋ придлагалъ «верховнаго правителѧ»,имперскый флагъ и замѣнить гымнъ на «Боже,царѧ храни».Но ​праклѧтыꙗ​ жыдо-бандеры и ​пендосы​ помѣшали.
https://www.omsk.kp.ru/daily/26269.4/3146925/
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Возвращєніє к істокам!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 17.