Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Внематочно четать усем трударям! И изучить у первичных йачейках!
Страниц: 1 [2] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Внематочно четать усем трударям! И изучить у первичных йачейках!  (Прочитано 7046 раз)
Козюльский
Товарищ
« Ответ #20 : 18 ноября, 2009, 15:12:53 »

ЖЫДЫ,БАНДЕРАВЦЫ,ЖЫДАБАНДЕРАВЦЫ-ВРАГИ РЕЙХА!(КАК ЗАВИЩАЛ ТАВАРИЩ ГИТЛЕР) А типерь па делу:По приказу Палитсавета все типографии ПДРС сиводня будут работать в ночную смену-таварищ Кадырко обеспокоен нихваткой паспортов.
Записан
Жыды
Товарищ
« Ответ #21 : 27 ноября, 2009, 20:50:21 »

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1019050
Кандидат в президенты Украины, мэр Ужгорода Сергей Ратушняк отреагировал на вчерашнее заявление представителя МИД Израиля.

"Считаю такие действия МИД Израиля грубым вмешательствам во внутренние дела Украины. Израильский Кнессет не должно волновать то, что происходит в Украине. Требую расторжения дипломатических отношений между Украиной и Израилем. Их заявление - это нахальство, которое не вписывается ни в какие рамки международного права", - заявил Ратушняк.
 Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!ТАКИ ТАК!СОГЛАСТНЫ!НАХАЛЬСТВО!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #22 : 03 декабря, 2009, 00:12:50 »

 Алконавт  У савецких людев барометр заввсегды паказывает! Ясно?
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Внематочно четать усем трударям! И изучить у первичных йачейках!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.