Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

ЦЫТАТЫ шоб ЧЫТАТЫ

Автор Наш чилавек в ачках, 07 июня, 2009, 00:57:08

Годдей! (Витьок)

Вот это маладейц!
У его папа был тоже выбор - стучать или перестукиваться...
Выбрал тоже по панятиям...
"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...

Наш чилавек

 С его двумя ходками если бы не стучал - до сих пор бы перестукивался.

Годдей! (Витьок)

Так по панятиям же!

"Иногда лучше стучать, чем перестукиваться"! - как сказал про Хама один из авторитетов - "зато теперь он свой в доску, кого скажем посадит, кого скажем - выпустит. Да и ментов несговорчивых сумеет прессануть..."
"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...

Бандерштейн

Патамушто Хфёдырыч свой пацан! :rus: :bez: :zk:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Volyniaka

Цитата: Годдей! (Витьок) от 30 июля, 2009, 10:45:42
Так по панятиям же!

"Иногда лучше стучать, чем перестукиваться"! - как сказал про Хама один из авторитетов - "зато теперь он свой в доску, кого скажем посадит, кого скажем - выпустит. Да и ментов несговорчивых сумеет прессануть..."

http://www.youtube.com/watch?v=B-OxAGdIrgk

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Наш чилавек

 "Чтобы спасти Украину, нужно быть Путиным" - Арсений Яценюк.

Тварь, спаситель норковый...

:tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak:
:tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak:
:tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak:

Годдей! (Витьок)

Маладец...
Дорогой Медведева... по заказам яйценоидов...
Маладец!

Тока поц ему нахрен!!!!
"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...

Volyniaka

Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса! (с)
http://obkom.net.ua/news/2009-08-04/1410.shtml
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Годдей! (Витьок)

То ана ему рейтинг падымает!
А если у него встанет - ей мало непокажется!

Наташка-паебашка...
"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...

Volyniaka

Непотопляемая социалистка, экс-глава Фонда Госимущества порадовала «Обком» своим знанием русской литературы.
В интервью «Главреду» Валентина Петровна выразилась следующим образом:
«Я сегодня не задумываюсь о намерения возглавить в СПУ. Социалисты сегодня дружная команда. И даже если где-то возникают разногласия, то дальше мы решаем, как в дружной семье. И даже сплачиваемся еще сильнее. И возможно, период 2007 года стал для нас испытанием. Как у Пушкина: «Скажи-ка дядя, ведь не даром, Москва, спаленная пожаром, французам отдана?» (конец цитаты).
«Обком» сообщает Валентине Петровне, что у Пушкина про «дядю» - это начало «Евгения Онегина», а про «дядю» и «Москву, спаленную пожаром» написал Лермонтов.
Симптоматично, что новость с этой цитатой с удовольствием перепечатал официальный сайт СПУ. Одно из двух: либо в Соцпартии не знакомы с советской школьной программой по русской литературе, либо же известнейший поэт современности Сан Саныч Мороз продолжает изощренно «сливать» типа кандидата в Президенты Украины от СПУ.

"ОБКОМ"

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Наш чилавек

«В нашей крови есть нечто, враждебное истинному прогрессу. Глядя на нас, можно сказать, что общий мировой закон отменен по отношению к нам. Нам не было дела до великой мировой работы. Весь мир перестраивался, а у нас ничего не созидалось; мы по-прежнему прозябали, забившись в свои лачуги, сложенные из бревен и соломы. Стоя как бы вне времени, мы не затронуты всемирным воспитанием человеческого рода. То, что в других странах составляет саму основу общежития, для нас – только теория и умозрение. Что у других народов обратилось в привычку, в инстинкт, то нам приходится вбивать в головы ударами молота. Идеи долга, справедливости, права, порядка – это и составляет атмосферу Запада: это – больше, нежели история, больше, чем психология; это физиология европейского человека. Чем вы замените это у нас? В русском народе есть что-то неотвратимо неподвижное, безнадежно ненарушимое, а именно – его полное равнодушие к природе той власти, которая им управляет. Всякий государь, каков он бы ни был, для него – батюшка. Скрестив руки на груди, народ будет наблюдать происходящее и по привычке встретит именем батюшки своих новых владык, ибо – к чему тут обманывать себя самих – ему снова понадобятся владыки, всякий другой порядок он с презрением и гневом отвергнет».
П. Чаадаев. 1829 год.

Наш чилавек


Наш чилавек

«Украина всегда имела слабые места, внутренние деления... Тот факт, что мы сейчас так много говорим о делениях внутри Украины и так мало говорим о разнообразии позиций в Украине – отражение как слабости украинского государства, так и вражеских намерений его большого соседа, который так и не смирился с тем, что независимость может означать именно это – независимость!»

Глава программ России и Евразии в Королевском институте международных отношений Великобритании Джеймс Шерр.

http://ubr.ua/fullnews/rus/britaniia_o_trebovaniiah_medvedeva_k_ukraine_eto_ne_nezavisimost_eto_chto_to_sovsem_inoe-22385/

Аарон Пружинер

Цитата: Наш чилавек в ачках от 07 июня, 2009, 00:57:08
Прашу сюда цытаты из класеков! А лишнево прошу не песать!

5 ноября 1921 г., Ульянов-Ленин (в старости Надеждин-Крупский) «О значении золота теперь и после полной победы социализма».

"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира."


Насколько нам известно, в первоисточкике классика было немного не так: - "Когда мы победим в мировом масштабе, мы думается, мне сделаем из золота общественные отхожие места..."

А буржуазные акулы пера, жалкие щелклпёры на окладе жалования исказили истинный смысл слов великого вождя!

Наш чилавек

5 ноября 1921 года Ленин написал статью «О значении золота теперь и после полной победы социализма». В этой статье Ленин писал:   "Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира. Это было бы самым «справедливым» и наглядно-назидательным употреблением золота... Но как ни «справедливо», как ни полезно, как ни гуманно было бы указанное употребление золота, а мы все же скажем: поработать еще надо десяток-другой лет с таким же напряжением и с таким же успехом, как мы работали в 1917—1921 годах, только на гораздо более широком поприще, чтобы до этого доработаться."

Красный Ворон

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!

Рабочий антилихент

Антиресно, в залатых сартирах тож мачить будуть?  :alko:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Геннадий Макаров

Вот вам бы вечно человека потретировать
Таланты из него метлой гоня
Теперь я  буду  Путина цитировать
Он молодец! Он не в обиде на меня.  :alko:
Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.

Volyniaka

КИЕВ, 3 сентября. Организаторы праздника в честь 40-летия Сентябрьской революции в Ливии назвали Юлию Тимошенко «бывшим премьер-министром Украины». Как сообщает «Украинская правда», пресс-релиз с ошибкой размещен на официальном сайте праздника.

Также бывшим премьер-министром Тимошенко назвали в подписи к фотографии, на которой лидер Ливии Муаммар Каддафи вручает ей награду.

Как сообщают организаторы, Тимошенко была единственным европейским руководителем, который прибыл на праздник. Кроме нее, в праздновании революции приняли участие президенты Чада и Нигера, первая леди Турции и французский министр.

Напомним, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетила Ливию, где приняла участие в мероприятиях, посвященных пятитысячелетней истории Ливии до Сентябрьской революции и ее достижениям в 40-летний послереволюционный период.
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Наш чилавек

Социалистическую Народную Ливийскую Арабскую Джамагирию встретилась с лидером Великой сентябрьской революции Муаммаром Аль-Каддафи. Во время встречи Юлия Тимошенко поздравила лидера Ливии с Днем Африки.

Муаммар Аль-Каддафи в свою очередь назвал визит Юлии Тимошенко «историческим визитом в исторический день».

Лидер Великой сентябрьской революции положительно оценил работу правительства двух стран во время официального визита премьер-министра Украины в Ливию и высказался за поднятие уровня руководства Украинско-ливийской экономической комиссии. По его мнению, эту комиссию должны возглавить руководители правительств двух стран.

По словам Ю.ТИМОШЕНКО, во время визита в Ливию украинская правительственная делегация достигла договоренностей относительно подписания контрактов о сотрудничестве в военно-технической сфере. ,,Все детали данных контрактов обсуждены, и сотрудничество между Украиной и Ливией сегодня получило высшую политическую поддержку", - отметила глава правительства Украины.

Ю.ТИМОШЕНКО также сообщила, что обсудила из М.Аль-КАДДАФИ ,,все возможные направления" работы в сфере совместного сервиса самолетов ,,Антонов", в частности, вопрос создания совместного центра по реализации самолетов на всей территории Африки, а не только в Ливии.

"В Ливии осталась специальная украинская рабочая группа, которая сейчас дорабатывает детали контрактов, и подписывать данные контракты будут директора заводов, а также руководители специальных экспортеров, которые могут работать в системе военно-технического сотрудничества", - сообщила Ю.ТИМОШЕНКО.

Как сообщил УНИАН один из представителей украинской делегации на переговорах в Ливии, речь идет о четырех контрактах на сумму около полмиллиарда долларов.

Страница создана за 0.040 сек. Запросов: 14.