Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Российские санкции против империалистического Запада - неотвратимы!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Российские санкции против империалистического Запада - неотвратимы!  (Прочитано 58823 раз)
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #20 : 03 августа, 2014, 13:44:14 »

Так я не понял, отчево трудари так разозлились?  Что? Бомба что, пляшки усе шмурдяковые побила при падении?
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #21 : 03 августа, 2014, 15:16:39 »

Так я не понял, отчево трудари так разозлились?  Что? Бомба что, пляшки усе шмурдяковые побила при падении?

НукакЪ, товаресчЬ! ИхЪ жэжЪ ЖБЪ паубевать хатели! КЪ тамужЪ из-за грыба Ядрёнава вЪ носу щипитЪ и нивидна ничиво - такЪ что можна и Пузырь ШмурдякЪу разбить нинарокомЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #22 : 03 августа, 2014, 17:37:37 »


...вЪ носу щипитЪ и нивидна ничиво...

Так може то и не бомба вовсе, а некий трударь истово пукнул?!  Что? Очень последствия похожи. Нужно узнать, у кого они шмурдяк  Алконавт в тот день брали. Може, послать экспердов из 5- го подъезда? Не могу без ПДРС!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #23 : 03 августа, 2014, 19:03:41 »

А вотЪ за такое можна и газЪ пирикрыть! ИшЪ чиво надумали китаёзы узкоглазыя!  За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #24 : 04 августа, 2014, 17:10:38 »

   Вот и предводитель киевской Хунты испугался Российских санкций:

   

   Я мову ПРИНЦИПИАЛЬНО не знаю и знать не хочу, но похоже, написано, что уже запросил у товарища Путина разрешить ему в Крыму хатинку на старость построить.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Даздраперм
Работяга
***
Сообщений: 56


Слыш! Ты меня уважаеш???


« Ответ #25 : 04 августа, 2014, 20:43:40 »

А я читал,пишут что Порох бухает по-черному (еще хуже, чем даже я!!),везде на все заседания бухой приходит и рожа уже опухла вся,оттого и приказы такие отдает типо "Разъебенить нахер весь Донбасс!!!".Вот я и думаю,ну если Владимирович ему Путинки нальет и еще даст шмурдяком запить - так Патрашенко Донбасс сам отдаст, я уверен! Супротив божественной силы даже такие  упыри устоять не могут, я гарантирую это!
Записан

Я РСУКИЙ И ЭТИМ ГРОЖУСЬ!!111
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #26 : 05 августа, 2014, 09:35:37 »

А я читал,пишут что Порох бухает по-черному (еще хуже, чем даже я!!),везде на все заседания бухой приходит и рожа уже опухла вся,оттого и приказы такие отдает типо "Разъебенить нахер весь Донбасс!!!".Вот я и думаю,ну если Владимирович ему Путинки нальет и еще даст шмурдяком запить - так Патрашенко Донбасс сам отдаст, я уверен! Супротив божественной силы даже такие  упыри устоять не могут, я гарантирую это!

Достойная мысль.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #27 : 05 августа, 2014, 12:51:40 »

Ну усё, товаресчи! Пи..сецЪ насталЪ ГейропскимЪ АвиакампанеямЪ! Вяликая Рассея атказываетЪ имЪ вЪ каредорахЪ! Х..й знаитЪ чЬто энто такое и для чиво ане нужны, но разЪ ими пользуюцца. значетЪ нужны!  Вот так! К Победе! За Небесную Москву! Слава России! Псих! Псих!
http://ria.ru/society/20140805/1018837494.html?fb_action_ids=694303450619404&fb_action_types=og.recommends
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #28 : 07 августа, 2014, 10:19:52 »

Российский народ поддерживает политику товарища Путина - 87% !!!
(с 13% предателей Родины Органы в скором времени разберутся).

Злобное империалистическое окружение берётся нас запугать смехотворными санкциами.



На что российский народ гордо ответил: "Пусть будет трудно, но мы - выстоим!"

Слава генераллисимус-полковнику Органов КГБ/ФСБ товарищу Путину!


Слава России!

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #29 : 07 августа, 2014, 14:59:09 »

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин придумал, как РФ может ответить на международные санкции.

Об этом он написал на своей странице в Twitter,

"Предлагаю с сегодняшнего дня писать сша и ес маленькими буквами. Не доросли до уважения российского", - сообщил он.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #30 : 07 августа, 2014, 15:23:57 »

Товарищ Путин: "Ни шагу назад! За нами - Масква!"

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #31 : 07 августа, 2014, 16:18:06 »

Навстречу санкциям. Ямальские ученые изобрели конфеты из ягеля и хлеб из полярного мха !!!

 Слава России! Слава России! Слава России!

http://www.znak.com/yamal/news/2014-08-04/1026330.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #32 : 07 августа, 2014, 16:19:39 »

Правельно, Спиря! Хто сЪ Вяликой Рассеею нидружытЪ - тотЪ КАЛбасы нипалучитЪ! А палучитЪ КАЛбасой паяикамЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #33 : 08 августа, 2014, 11:32:24 »

Вожди спешат на Чрезвычайное заседание Политбюро Политсовета ПДРС по поводу 6-го уровня санкций империалистам ЕС и США:

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #34 : 09 августа, 2014, 15:31:23 »

Наш ответ империалистическому окружению:



Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #35 : 09 августа, 2014, 16:28:53 »

Трудари, я щетаю, что пока Сонценликий вдарил по НАТЕ окаракам ейнай пармскай витчины и протчего хамона, нам нужна паделицца пиридовым опытом с рядавыми рассейскими братьями! Как никагда актуальна сичас тема ахоты и разделки на пищевых крыс!  Слава России!

http://pdrs.dp.ua/type/type31.html
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #36 : 09 августа, 2014, 18:09:54 »

наш отвєт Керзону!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #37 : 09 августа, 2014, 19:30:56 »

Трудари, я щетаю, что пока Сонценликий вдарил по НАТЕ окаракам ейнай пармскай витчины и протчего хамона, нам нужна паделицца пиридовым опытом с рядавыми рассейскими братьями! Как никагда актуальна сичас тема ахоты и разделки на пищевых крыс!  Слава России!

http://pdrs.dp.ua/type/type31.html

Ксюха, ты апсалютна правЪа! ВотЪ токмо я щетаю чЬто крпысЪ на усехЪ магёть не хватить пасиму трударямЪ надабно прыучяцца кЪ ахоте на ЖБЪ и ЖПЪ! ТемЪ более вЪ указанной тобою ынструкцыи ужэ указанЪ способЪ раздкелки чилавечиской тушы

Прымичанее: кЪ РабочимЪ АнтилихентамЪ указанное на Схеме ниатносецца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #38 : 09 августа, 2014, 22:03:58 »

Тока на кортинке интилихента надо либерастом подпесать! Так нажористее!  Псих!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #39 : 09 августа, 2014, 22:55:18 »

С целью противодействия спекулятивному росту цен на продукты питания в России Политсовет ПДРС рекомендовал товарищу Путину в срочном порядке ввести продразвёрстку.

Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Российские санкции против империалистического Запада - неотвратимы!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.