Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Только добрые вести (можно и с полей тоже) !!!

Автор Volyniaka, 19 февраля, 2009, 12:42:07

фармацевт

Аптекоуправление "Фармацевт и Пи" сердечно поздравляет тов. Лютого с днем юриста. Да не оскуднеют патроны в его нагане.
Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!

Рабочий антилихент

Слава Савецкаму Рассейскаму СудЪу - самаму гуманнаму СудЪу вЪ МирЪе!
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Фёдор Трофимыч, слесарь

А мы третею неделю гуляем деньрождение товареша Путена. Очень у ево правельное деньрождение какраз посерёдке. Между Днём знаней имени товареща Табачьнекова и ? Ноебря. Гуляй с сентебря по нояберь. А там и Новый гот скора. Такшто посуду можна ни мыть. И стаканы ни уберать.

А к товарешу Лютому пресоеденяемся всей душой!  :alko:
Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!

ЯНУС

Всё как то незаметна , в тени дня Великага путена, прошмыгныл день Конституцыи 7 октября Имени леонида Ильичя. А веть какую страну праибали....

День принятия Конституции СССР в 1977 году. С 1977 по 1991 год являлся нерабочим днём.
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

фармацевт

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!

Антон Суровый, учитель тр

Товарищи! Необъяснимо радостное чувство сегодня обуревает меня, как прапорщика запаса Вооружённый Сил СССР:

Янукович подписал указ о последнем призове
Понедельник, 14 октября 2013, 15:03

Президент Виктор Янукович подписал указ о последнем призове в Вооруженные Силы Украины. Об этом он сообщил во время встречи с женщинами-героями Украины, сообщает пресс-служба главы государства. "Я сегодня утром подписал указ. Уже больше призыва не будет.


Это говорит о том, товарищи, что следующмй призыв на Украине будет в Вооружённые Силы России!!!

Несокрушимая и легендарная,
В боях познавшая радость побед -
Тебе любимая, родная армия
Шлет наша Родина песню - привет!!!

:nm:
Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Нихуя себе. Всё людям!



ПДРС ТЕПЕРЬ И В ТЕЛЕКЕ!

3автра, в понебельник, на ICTV,  в 23.00 на Свободе Слова представлен будет трудовой наш интерес - ибо ведь оттуда к тебе залезет в ящик членяка ПДРС!

Нет, не с Киселёвым станет он месить рамсы, да харей изрыгать кузькину мать -
Этак массам не нужно!
Трудящим нужно мняса, водовки и жрелищ!
Вот на каждой фразе резко в пульт втыкать, а в редких промежутках ножками болтать, да при наезде каморы мимикой играть - вот наш уровень, а не?!
Потому что там,  на ристалище - это интеллигентишков декаданс: нужно всё отобрать, а остальным свалить из этой страны.

Там на входе пачпорт по спиську записовают, да оружие рамкой высокочастотной на отклик возбуждают - а ить пронесу всё одно, моё на такую фиготу не откликнется - это для вас, Ксю и Ду, там стану вам этой зброею, это же и машина, в ваши скучносемейные телеки знаки демонстрировать:

если вот так (запоминай, Ксю, как старейшина) - это значится КОРЧМАР ЖИВ!
ежели этак вот - СЛАВА ПДРС!
ну, а еслича вот как и так - обе ко мне на чистку звёздной пыли...

ПДРС ШАГАЕТ ПО СТРОЧНОЙ РАЗВЁРТКЕ!

/не заложите продюсерам, что уже восемь лет ящик не смотрю и не собираюсь начинать/

Рабочий антилихент

Омерека будитЪ пабиждина и вайдёть у саставЪ Рассии! Энто утвирждаетЪ Народный ХуйдожнегЪ Вяликой Рассеи Васиссуалий СветЪ-ЛожкиндЪ!  :parad: :parad: :parad:


На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

КРАСНЫЙ ТЕРРОР!

Всё, подтвердил согласие на сегодняшнюю "Свободу Слива" с Андреем Куликовым на ICTV в 23:00,  теперь отступать некуда, да и не нужно.

Эх, уже год, как не примерял шкурку 0тто фон Штирлица - записался ведь в стан сторонников Янукуевича - ибо скучновата жизнь без игрищ, да, патриотцев - тем паче! Тем эффектней будут вылазки на идеологические диверсии непосредственно изнутрях их лагеря, бело-голубой зоны, а то!

После эфира, в полтретьего ночи, запишусь, чтоб везли не под самый дом, а к пересечению П.Лумумбы с Др.Народов, а там ларееееей! аж два! но всенощных и хороших, возьму там 3 (три) бомбы Кузькина Мать, как наименовал их внутренний маркетолог/рекламист/копирайтер -- это всем известные объёмные заряды 2,5 л Десант Серенький Мощный 8,2% алк/об -- в рамках подготовки к скорейшему визиту Ксю и Ду с целью чистки от звёздной пыли заодно.

НО! Если кинут, если игнорнут сей светлый братский пир, то варварская лира воззовёт разрядить арсенал боеприпасов в одну голову лица... - ибо МЫ ГОВОРИМ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ ГОНКЕ ВООРУЖЕНИЙ В КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ!




короче, следите за анонсами новостей, а то ведь, если они не придут, утром/днём критически пробужусь, да и посношу все выплоды ко-продукции с молекулой. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ ТАК ЧТО!

Адольф Гитлер

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)

Рабочий антилихент

ХвюрерЪ. а гаварятЪ чьто шыза незаразная... А ты пахожэ заразилси  :cry: :cry: :cry:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Адольф Гитлер

#571
Цитата: Рабочий антилихент от 21 октября, 2013, 23:31:35
ХвюрерЪ. а гаварятЪ чьто шыза незаразная... А ты пахожэ заразилси  :cry: :cry: :cry:
Эта ж балесть ни заразная. Ана благаприабритенная. Ат бальщова ума ана.Четай энту книжыцу

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)

Нихуя себе. Всё людям!

и не хворь, но гибкость да ищущесть рассудков!



ибо на противоположном полюсе - Раб.Антилехент!!

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Оковит Несамовитов


Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Адольф Гитлер

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)

Рабочий антилихент

Цитата: Адольф Гитлер от 29 октября, 2013, 10:46:18Праэбал я 30 грывней! Даты перепутал.

Нимноха патирялЪ, товаресчь! Усё равно нае...бали  :cry: :cry: :cry: На митинхЪе были. а гривнёвЪ такЪ и недали! Навернае энто ЖБЪ скрытые были - чьтобЪ апарочить Светлую Ыдею Вхажденея вЪ Тайожынный СаюзЪ!  :tak:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Ветеран органов

В России группу «Океан Эльзы» оштрафовали за работу без разрешения
Сегодня, в 10:41 РИА «Новости»

Девять музыкантов украинской группы «Океан Эльзы», давших в Саратове концерт, оштрафовали за работу без оформления разрешения. Об этом сообщает Управление Федеральной миграционной службы России (УФМС) по Саратовской области.

По данным ведомства, сотрудники миграционной службы 2 ноября провели внеплановую проверку в ледовом дворце спорта «Кристалл», где проводился концерт группы «Океан Эльзы», в состав которой входят девять граждан Украины.

«В ходе проверки было установлено, что разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ музыканты не имеют и не оформляли. По результатам проверки девять граждан Украины, входящих в состав музыкального коллектива, были привлечены к административной ответственности, предусмотренной статьей 18.10 КоАП РФ, на общую сумму 18 тысяч рублей (около 4500 грн)», - говорится в сообщении.

Помимо этого, как уточняют в УФМС, за незаконное привлечение иностранных мигрантов к труду организаторы концерта в Саратове оштрафованы на 225 тысяч рублей.

А надо было бы всех на 25 лет в лагеря - чтобы оранжевую заразу не распространяли!
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)

Рабочий антилихент

Цитата: Ветеран органов от 06 ноября, 2013, 13:47:24
А надо было бы всех на 25 лет в лагеря - чтобы оранжевую заразу не распространяли![/size]

ВотЪ и я атомЪ жэжЪ! ЧЬто за ниабЪяснимае мягкасирдечее! ВотЪ при СТАЛЕНЪЕ энтотЪ АкиянЪ кокой-то жыдобандэроффки Эльзы ужэбЪ на КАЛлыме лесЪ валилЪ!  :zk: :zk: :zk:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Страница создана за 0.040 сек. Запросов: 14.