Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Ударим копипастом по бездорожью и разгильдяйству!

Автор Стыциан Задрыпин, 09 июля, 2010, 05:19:56

Текущая оценка: **
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Стыциан Задрыпин

Во блять точно Тимоха в окно лыбится, зелёная вся, щас я её, блять. Давай Аркаша, перевертай диван, там Ющ под ним хихикает. Щас я ему похихичу. Блять, и за шкафом бандеровцы, зелёные, точно у них там схрон, блять. А мы вас щас подпалим. Смотри, Аркаша, огня спужались. А как на Фёдорыча покушение готовить! На, суки, на! Щас поссу огонь затушить. Смотри Аркаша, Фёдорыч на подмогу прилетел, на ковре-вертолёте. А у меня патроны кончились, блять. Пойду я спать, блять.

Хайль блять!

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Фёдор Трофимыч, слесарь

Давай Аркаша укладай иво. Та на пол ато свалитца ишшо. На бочок штоп как блеванол так всторону. И галихфэ сымай ато обоссытца а галихфэ с габардину. А как жеж охвицэр Органов! Ни то што мы. И расол вуголок штоп сутра под лечился. Ох Аркаша чижолая слушба у Членов. Ни то што унас. И об Путене пере жевай. И об Федорыче на ветролёте. И об Родене! Ни дай бох МП! Береч нам их Палитсоветов нужно! Как сеницу в оке!
Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!

Антон Суровый, учитель тр

ЧУДОВИЩНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАТОВСКО-ЖЫДОБАНДЕРОВСКОЙ ВОЕНЩИНЫ!!!

Совершено вероломное нападение жыдобандеровских террористов на скромный коттедж Члена Политсовета ПР-ПДРС товарища Задрыпина в Конча-Заспе (см.фото).



Черной ночью, когда сознательные трудящиеся мирно спали в своих общежитиях и коммунальных квартирах, силы Зла, руководимые даже через тюремные стены врагами народа Тимошенко и Луценко, обстреляли пристанище верного сына Родины и Путина, скромного чекиста С.Задрыпина.

Прострелено окно, изрешетены пулями диван и шкаф 17-го столетия, залиты ядовитой жидкостью стены и пол. Разбиты антикварная ваза 16-го столетия и мраморная статуэтка Кановы. К счастью, товарищ Задрыпин чудом не пострадал. По свидетельству товарища Задрыпина, его спасло от полчищ вояков НАТО/УПА появление Лидера на вертолёте, который своим мощным голосом разгнал наймитов.

Ведётся следствие. Сумма ущерба оценивается приблизительно в 1.5 млн долларов. Уже арестованы по обоснованному подозрению 16 возможных терористов из "Свободы" во Львове и Тернополе, разогнаны митинги чернобыльцев в Донецке, Луганске и Харькове и снесены их палатки, в которых могли скрываться террористы, администрацией Киева на три года полностью запрещены митинги и собрания на всей территории Киева (за исключением митингов партии Регионов и товарища Калашникова).

МЫ НЕ ПРОСТИМ - МЫ ОТОМСТИМ!


Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Рабочий антилихент

ТОВАРЕСЧИ, взываю к совести и сазнатильнасти каждава ПДРСа!

Намедни вечиром в ризультате правакацыи нашых врагов сурьезный ушчерб здаровью нанисён нашым активистам -- Артемию ЧКалову, ево супруге Дуняше Шпале-ЧКаловой, близницам Сапоговым, Препузасте Пряниковой и - страшно сказать - члену ПС ПДРС Стыцьку Задрыпину!  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Подлыя жыдобандэры падминили в пузырях портвейн на табуретавку. Табуретавка по-ноучному называецца "метиловый спирт", каторый па вкусу савиршэнно ниатличим от высококачиствиннаво шмурдяку!  :alko: :alko: :alko:

НО хто табуретавкой забухаить, тот сначала сайдёть с ума, патом аслепнеть, а патом и савсем... нет, не памрёть - АРАНЖЫВОЙ ЖЫДОБАНДЭРОЙ СТАНЕТЬ! Лутшэ уж бы памёрли! И ЭНТО АПСАЛЮТНА НЕАБРАТИМО!  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Таварисчи! Идинствинное спасение нашых таварисчей - атпаивании их высококачиствинным шмурдяком самава што ни на есть пралитарскава разливу!  :alko: :alko: :alko: :alko: На 1 литр выпитай табуретавки требуецца минимум 3 литра шмурдяку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПАТАРАПИТИСЬ, ТАВАРИСЧИ! ВРЕМЯ ДОРОГО!!!!!!  :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko:

Не астаньтесь равнадушными к судьбам сваихъ таварисчей! Шмурдяк несите мне - я непъюшчий  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Спирохетта Тико

Да кто ж тебе, поверит, милый? Дай ему на 3х8=24 литра шмурдяка, а он деньги не пропьёт, все на лекарство потратит. Да-да-да. А как дружок твой Сеня на растирку попереки дражайшей свахи на три литра спирта выпросил. Тёща, мол, в реанимации, от радикулита помирает. А я, дура, ещё тут никого не знала, и дала двести гривен.

А как другой дружбан твой Антоша триста гривен выманил на срочный ремонт авто - ему, вилите ли, по партийным делам ехать. А оказалось - ни свахи, ни авто. Я потом себе слово дала - больше никому ни копейки!

Только подошёл этот ваш, Трофимыч, глаза честные-честные, и на похороны тёщи пять стольников занял. А на следующий день встречаю эту самую его тёщу, живёхонькую, Агрипиной Ерофеевной звать, очень приятная, кстати, женщина. А за углом вас четверо героев валяется, и Бандерштейн пятый этот ещё, один другого омерзительней.

Ладно, милок, держи двести, но смотри, в последний раз верю!!!   
На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!

ЯНУС


Уроженка Марокко Карина эль-Маруг, также известная как "Руби", родила девочку в одной из клиник итальянской Генуи. Молодая мать (ей сейчас 19 лет) продолжает оставаться в центре сексуального скандала и судебного процесса против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, которого вместе с рядом других лиц обвиняют в принуждении к проституции.
http://www.newsru.com/world/20dec2011/daughter.html
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

ЯНУС

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

фармацевт

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!

ЯНУС

Цитата: Volyniaka от 22 декабря, 2011, 16:22:32
Цитата: ЯНУС от 22 декабря, 2011, 14:43:13
В России Революцыя!!!


http://www.youtube.com/watch?v=U2Zl1X5H6e4&feature=g-all-lik&context=G23783bcFAAAAAAAAAAA
Я усмотрел ваобще крамолу! В канце песни в руках увидел оранжевые транс паранты "Ющенко, ТАК!" Это уже и там жидобандеровское подполье своим шашелем мозги  наколола?
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

ЯНУС

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Наш человек в ПДРС

Виктор Федорович, смотри, а то поздно будет!

Вот ответ на вопросы:

(1) ПОЧЕМУ СЛУЧИЛИСЬ ГАЗОВЫЕ СОГЛАШЕНИЯ 19 ЯНВАРЯ 2009;

(2) НА ЧТО НАДЕЯЛАСЬ ТИМОШЕНКО, ПОДПИСЫВАЯ ТЕ СОГЛАШЕНИЯ;

(3) ПОЧЕМУ ЯНУКОВИЧ ЗАИНТЕРЕСОВАН КАК МОЖНО СКОРЕЕ ВЫПУСТИТЬ ТИМОШЕНКО НА СВОБОДУ.

http://imperia.nuina.net/?p=1139
Официальная зарегистрированная чипированная оппозиция к политике Путина
Проявляем оппозиционность в рамках дозволенного
Большие друзья и союзники ПДРС

Рабочий антилихент

Цитата: ЯНУС от 20 декабря, 2011, 17:14:54

Уроженка Марокко Карина эль-Маруг, также известная как "Руби", родила девочку в одной из клиник итальянской Генуи. Молодая мать (ей сейчас 19 лет) продолжает оставаться в центре сексуального скандала и судебного процесса против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, которого вместе с рядом других лиц обвиняют в принуждении к проституции.
http://www.newsru.com/world/20dec2011/daughter.html


Чен Ир, ты чаво? Сабачатины нисвежэй абъелси? Энто ж Яна Лапикова, персональный хватограф Бажэствиннаво ПУТЕНА  :pr: :pr: :pr: :pr:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Оковит Несамовитов


Тсыгане

#175
Юрій Винничук: Убий підараса!
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде –
Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів –
Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли –
Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вбєш підараса.

Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!

Рабочий антилихент

Товарисчи Тсыгане, как сацыально близкий элемент, вы не магёте не знать, што распрастраняите самаю настяшчую правакацыю! За энтот, с пазваленея сказать, "виршык" против яраво жыдобандэрца Винничука Маларассейский хвилиал ФСБ ужо угаловнае дело аткрыл - по статье "распрастранение порнографии!"  :v: :v: :v:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

фон Шнапс

...За то, что Путина рабы
И что враги ЕСа,
Пред Хамом в кровь сбивают лбы -
Убей ПДРСа!..
За роспуск колхозов! Планы НАТО - планы народа!

Рабочий антилихент

#178
Цитата: фон Шнапс от 28 января, 2012, 12:33:52
...За то, что Путина рабы
И что враги ЕСа,
Пред Хамом в кровь сбивают лбы -
Убей ПДРСа!..

Товаресчь, ты так не шути - а то трудари тибе панять ниправельно могуть, и тахда у тибе начнуцца неприятности по Партийной линии!  :tak: Напрымер, такия:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Адольф Гитлер

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)

Страница создана за 0.049 сек. Запросов: 12.