Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Страниц: [1] 2 3 ... 39 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !  (Прочитано 190038 раз)
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« : 21 августа, 2008, 02:19:55 »

Вот так , товарищи , Воины Великороссии освобождают грузинов и прочую жидовскую нечисть от буржуазных излишествЪ :

http://cyxymu.livejournal.com/438495.html

А вот какой Богоугодный и каноничный (МП) магазинЪ решили открыть товарищи :

http://nemyrych.livejournal.com/81319.html
« Последнее редактирование: 31 декабря, 2008, 14:33:33 Компьютерный отдел ПДРС » Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #1 : 21 августа, 2008, 08:07:48 »

А что... цены довольно таки "сувеенно демокъатичные"!

А аукционъ будет? Гы!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2 : 21 августа, 2008, 09:09:03 »

А таварисчам, раненым на колчаковских фронтах скидки предусмотрены?  Алконавт
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #3 : 21 августа, 2008, 09:31:12 »

ты К ЧУЖОЙ СЛАВЕ НЕ ПРИМАЗЫВАЙСЯ! Колчаковские фротны... Ты знаешь как там было???!!!
Вот новые войска спецназа Великой России! Велосипедные!
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTc1MjEmdnQ9MCZ2YT00
вОТ ТАК ТО! С такой боевой техникой ани все танки изничтожат!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #4 : 21 августа, 2008, 13:02:01 »

ты К ЧУЖОЙ СЛАВЕ НЕ ПРИМАЗЫВАЙСЯ! Колчаковские фротны... Ты знаешь как там было???!!!
Вот новые войска спецназа Великой России! Велосипедные!
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTc1MjEmdnQ9MCZ2YT00
вОТ ТАК ТО! С такой боевой техникой ани все танки изничтожат!

Знамо дєло! Начіняют вєлосіпєдьі тратілом і таранят танкі!  Боевое Крыло
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #5 : 21 августа, 2008, 13:35:00 »

В рАссеи учрежден новый орден - Золотой вилки на подвязке !
http://obozrevatel.com/news/2008/8/21/254526.htm
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #6 : 21 августа, 2008, 13:46:46 »



Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Закоренелый казак
Работяга
***
Сообщений: 92


...а стучать нада чаще, товарисч!!!


« Ответ #7 : 21 августа, 2008, 15:26:51 »

Да ладно вам злопыхать та!!! Всё па чеснаку - вы сдаете ценные весчи, в омен получаете рассейский пачпорт. Очень рад
Записан

Ошибкой было бы думать... В.И.Ленин.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #8 : 21 августа, 2008, 17:06:05 »

рАссейский солдат !!!
Не повтори ашипку аргентинскага наймыта!!! Пусть рука твоя не дрог(ч)нет !!!!
=
Неудачливый самоубийца выжил после пяти выстрелов в голову

Вовремя.info

84-летний аргентинец пять раз выстрелил себе в голову и один раз в грудь, однако на момент прибытия в больницу даже не потерял сознание.
Племянник пострадавшего услышал выстрелы и вызвал на место происшествия полицию. Раненого старика увидели сидящим в кресле. Рядом с ним лежал пистолет 22 калибра. Аргентинец не мог говорить, однако нормально объяснялся жестами.
По прибытии в больницу аргентинец впал в кому и сейчас находится в критическом состоянии. Рентген показал, что все шесть пуль застряли в теле неудачливого самоубийцы.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 21 августа, 2008, 19:48:47 »

ТАЩ МЛЯ ЧМАН МЛЯ!!!

Я ПОЛСТА-ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ-ОЧКО!!!

НЕМЕДЛЯ МЛЯ ОСВАБАДИТЬ АКВАТОРИЮ МЛЯ!!! ЧЁ ЗА ЧИЛИМЫ МЛЯ СОБРАЛИСЬ МЛЯ?!

ПШ-ПШ!!! Я ИДУ...  ЧМАН МЛЯ НАХ!!! П-Ш-Ш-Ш-Ш!  МЕДУЗА В .... Ш-Ш-Ш-Ш-Ш!.. ..
ЖОПУ РВАТЬ ... РАЗ-Ш-Ш-Ш-Ш...   ...Ш-Ш-Ш-Ш...  ...БРАТЬ СВОЮ ГЕМОРОЙНУЮ ЗАДНИЦУ... МАРКШЕЙДЕРА МАТЬ!!! Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш!!!
ГРАФСКУЮ ПРИСТАНЬ ОКАТИТЬ СЕВАСТОПОЛЬ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш!!! СУКИ СУКИ СУКИ!!!
..... Ш-Ш-Ш-Ш...   ..ШУ МАТЬ ЧМА ИЛИ НАХ ПРИДЕМ В ОДЕССУ!!! БУИ СУ.... ЧМАН МЛЯ!!!

КАК ПОНЯЛИ? ПРИЕМ! П-Ш-Ш-Ш-Ш-ш-ш-ш.

   
Записан

Где труммный ССУКА!!!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #10 : 21 августа, 2008, 20:27:48 »

"КАК ПОНЯЛИ? ПРИЕМ! П-Ш-Ш-Ш-Ш-ш-ш-ш."

  Шо,сдулся,Раскуякин?Если ещё нет,так пролетарская клизьма наготове!Товсь,т-щь Купорос Куякин!
Записан

Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #11 : 21 августа, 2008, 21:03:56 »

"КАК ПОНЯЛИ? ПРИЕМ! П-Ш-Ш-Ш-Ш-ш-ш-ш."

  Шо,сдулся,Раскуякин?Если ещё нет,так пролетарская клизьма наготове!Товсь,т-щь Купорос Куякин!

...ПО КУРСУ ЁШ...!!! ЧМАН ...КАЗАЛ ..УЙ! ПРИНЯТЬ 15 ..РАДУСОВ МОРИСТЕЕ Ш-Ш-Ш-Ш!!!
... ТУ СУКИ КЛИЗЬМУ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!!! КОРОВА МЕСОПОТАМСКАЯ!!! ...НЯ НА БОРТУ!!! ПОНЯЛ?!! ... ПРИНУЖДЕНИЮ УКРАИНЫ Ш-Ш-Ш ДРУЖБЫ! ТРЕБУЮ НАХ... Ш-Ш-Ш КУРСА!  Ш-Ш-Ш-Ш ... ГРАДУСОВ. Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш... Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш... ...ГОНЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ...ВАСТОПОЛЬ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш  ПРИНЯТЬ БРАТСКУЮ ПОМОЩЬ ... ЖОПУ....
ПОВТОРЯТЬ НЕБУДУ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш  КАК БЕ.. МАНДАВОШКА ПО МОКРОМУ ХУ... ?!!
ПОДТВЕРДИТЕ ПРИЕМ! П-Ш-Ш!
 
   
Записан

Где труммный ССУКА!!!
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #12 : 21 августа, 2008, 21:08:22 »

"МАРКШЕЙДЕРА МАТЬ"!!!!
Ты, тля подзалупная!!!! Ты хуч понимаиш ЗНАЧЕНИЕ слово МАРКШЕЙДЕР?Что?? Ты падземную работу не знаиш, вот и не пизди. А то, шо медузы топят карабли ЧФ РФ - так это ниправда. Ани только ПОДТАПЛИВАЮТ. Пару-тройку пробоин ниже ватерлинии... Хуйня.... И матросиков убитых человек с 10-15, и раненых с 30-40. У нас, русских, народу много! Тока в тюрмах МИЛЛИОН сидит!
И вот шо я ишшо увидел....
Говорят, шо Калашникофф нихуя не изобрел легендарный АК! А попросту спиздил в конце войны Stg-44 (Sturmgewehr-44, «Штурмгевер») — немецкая штурмовая винтовка образца 1943/44 г. (конструкция Хуго Шмайссера). Должна была заменить устаревшее оружие Вермахта Karabiner 98k и MP-40. Работает по принципу отвода пороховых газов через поперечное отверстие в стенке ствола.
Я так думаю, шо это неправда. И на фото он нихуя не похож. На ППШ - да. НА АК - нихуя.


Внешнее сходство обусловлено общим принципом работы автоматики - отвод пороховых газов через трубку над стволом. Газоотводная трубка в сочетании с неизбежными для такой конструкции высоко поднятыми над стволом прицельными приспособлениями и создают характерный силуэт автомата. Но конструктивные различия очень велики. Достаточно вспомнить, что АК легче, чем StG-44 (снаряжённая масса последнего - 5,22 кг, против 4,8 у АК-47).

Однако Stg-44 действительно изучался советскими специалистами на предмет заимствования, а в создании АК-47 могли принимать участие немецкие конструкторы. - Территория, на которой находилась фирма «Хенель», изготовитель Stg-44, по окончании Великой Отечественной войны была взята под контроль Красной армией. В июле 1945 в «Хенель» началось гражданское производство, но в августе 1945 года по советскому заказу там были смонтированы и переданы в СССР для технической оценки 50 штук Stg-44. Одновременно 10 785 листов технических чертежей военной техники было вывезено в СССР.

В октябре 1946 Хуго Шмайссеру было предложено поехать на несколько лет в Советский Союз, на Урал, в качестве специалиста по оружейной технике. Также были направлены в СССР другие известные конструкторы оружия из города Зуль. Им было разрешено взять с собой семьи. Немецкие специалисты прибыли в Ижевск 24 октября 1946 года, на особом поезде. Именно после прибытия Хуго Шмайссера в КБ ижевского завода «Ижмаш» была завершена разработка окончательного варианта AK-47. В точности вклад немцев в разработку АК оценить сложно, так как официальные документы по их работе не опубликованы, а сам Шмайссер не оставил мемуаров, раскрывающих детали его работы в СССР. Однако, известно, что Шмайссер занимался в Ижевске технологией холодной штамповки до 1952 года - и заслуга отработки штампованного магазина и ствольной коробки АК/АКМ принадлежит в значительной части именно ему.
Вот что значит сила убеждения! Сумели рассказать так, шо он паехал в Рассию!
« Последнее редактирование: 21 августа, 2008, 21:39:41 Полиграф Полиграфыч » Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #13 : 21 августа, 2008, 21:25:14 »

Вот шо братья... Нужно срочно выпить. За поражение проклятой Наты в Афганистане. Шоб любимой Родине стало жЫть спакойно, нужно Нате срочно свалить из Афганистана.

постпред РФ в НАТО признал, что Москве невыгодно поражение НАТО в Афганистане.
 «Есть моменты в нашем сотрудничестве, - сказал он сегодня в интервью газете «Известия», - которые задевают высшие национальные интересы. Прежде всего, Афганистан». По словам Рогозина, «дела у коалиции совсем плохи»!!!!
Я вот только не понял, почему нывыгодно поражение пиздоватой Наты?Что? Мож он шмурдяка с Сеней ёбнул? Или ты... Витьок...Он же Годдей... Мазги иму заибал???
« Последнее редактирование: 21 августа, 2008, 21:40:27 Полиграф Полиграфыч » Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #14 : 21 августа, 2008, 21:27:05 »

"МАРКШЕЙДЕРА МАТЬ"!!!!

...ПУТАЛ ...ШЕЙДЕРА ЧМАН ТРАЛМЕЙТСТЕРА У-О-Й..  НЕ ХОТИТЕ НИНАДА Я ЛУЧШЕ ЛЯГУ У-О-Й... П-Ш-Ш-Ш-Ш  ШИЛА ... Ш-Ш-Ш-Ш ВМАЗАЛИ А У МЕНЯ НА БОРТУ .... БАЦЦА!!!
СУКИ СУКИ СУКИ!!! ВСЕ СУКИ!!! Ш-Ш-Ш  ИЗМЕЩЕНИЯ .... ТОН!!! УБЛЮДКИ!!!... КУДА ДЕНУ??? ХОХЛАМ В ЖОПУ ЗАПИХНУ?! Ш-Ш-Ш... В... И ЛЕТИ К ЕБЕНИ МАТЕРИ БАКЛАН!
НАХУЙ ИДУ В ОДЕССУ.
КАК ПОНЯЛИ? ПРИЕМ!
Записан

Где труммный ССУКА!!!
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #15 : 21 августа, 2008, 21:43:25 »

А У МЕНЯ НА БОРТУ .... БАЦЦА!!! - у тебя на брту иБАЦЦА хотят? То нужно к Препузасте с иё девочками по 70 лет обращацца. Или почитай партийные дакументы. Тама про то, шо вздрочнуть на рабочем месте трудовому человеку, тем более нам, руSSким - эта палезна.  Слава России! Не могу без ПДРС! Так говорил Корчмар!
« Последнее редактирование: 21 августа, 2008, 21:47:11 Полиграф Полиграфыч » Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #16 : 21 августа, 2008, 21:52:02 »

 Я братцы чёго та товарища раскуякина не совсем. Эта до какова нада С  головушкой не дружить шоб такое тута писатЫ, иль уникод нам расскажи, свой буржуйский. а то народ нихт фирштен .
Записан
Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #17 : 21 августа, 2008, 21:53:25 »

РАСКИНУЛАСЬ МОРРРЕ ШИРОКА!!!
У-Э-Й!!! Б-Э-Э-э-э-э-э!...
И ВОЛНЫ БУШУЮТ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш
...БРАЛСЯ
КАК ГАМАДРИЛ В ПЕРИОД ГОНА МЛЯ
« Последнее редактирование: 21 августа, 2008, 21:55:37 Раскуякин Капраз » Записан

Где труммный ССУКА!!!
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #18 : 21 августа, 2008, 21:57:29 »

Ты праснулся после шЫла, служывый? Хоч квасу? Алконавт
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #19 : 21 августа, 2008, 22:00:01 »

Говорят щмурдяк ( Алконавт) это плохо , и тов. раскуякин  им то принебригает.
Но если для партии то чуток для языка нужно но не болше литра на товарища в час!
 Перевоспитать!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 39 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.