Рабочие заметки настоящих ПДРСовСайт ПДРС


Блог Лены К.

Последние новости об АТО и Донбасе (инсайд)

Я окончательно разобралась с Донбасом и АТО . Всё оказалось проще пареной репы но и сложнее намного . Как я уже писала , Донбас захватил Правый Сектор.

Но есть ещё кое что , о чём мне сообщил один мой бывший знакомый , который сейчас жевёт в США и близок к высоко поставленным кругам республиканцев.

Излогаю главное . Итак , Донбас действительно был захвачен в апреле месяце Правым Сектором . Важно уточнение — Львовским Правым сектором . Эти безумцы давно хотели органезовать свою вольную бендеровскую республику , но в Галиции им мешал Садовой , который ставленик Киевского Правого Сектора. Между прочем он давно работает на Киев и не зря на выборах в Киевсовет его партия набрала хорошие голоса .

Ну так вот. После того как в Киеве хунта пришла к власти они быстро дали львовским от ворот поворот . Мол , валите к себе в Галицию , а нам воровать не мешайте . Львовские безумцы разозлились и организовали атаку на ДЛонбас. Их рассчот был простой — Донбас деморалезован и не сможет сопротивлятся . Львовские думали , что половина Донбаса покорится Львовской Власти , а половина уедет в Россию и расчистит пространство для Новой Галиции (так львовские хотели назвать своё новое Государство) .

Но Киевский Правый Сектор имел свои виды на Донбас. Они хотели огородить его колючей проволокой , людей убить и отдать территорию НАТО под военные базы НАТО .

Поэтому Киевскому Правому Сектору не понравились действия Львовского Правово Сектора и они начали АТО . Киевские привлекли на свою сторону Днепропетровских ( в обмен Коломойскому пообещали , что он сможет организовать Новый Израиль в Крыму после его «освобождения»  ). Кульменацией боевых действий стало сражение в Луганском аэропорту 14 июня , когда Львовские нацики расстреляли Днепропетровских .

Киев отступил и начал проигрывать . Но к тому времени народ Донбаса понял , что львовские  - воры мародёры и убийцы и стал восставать . Поэтому силы львосвского и киевского Правого Сектора оказали равны и Порошенко с испугу начал мирные переговоры .

Сейчас всё зависит от позции Коломойского .  Дело в том , что львовский Правый Сектор пообещал Коломойскому выделить весь юг Донецкой области под независимый Новый Израиль . И Коломойский думает сейчас что лучше ему — с одной стороны Крым лучше , но это сколько ещё ждать , пока его отберуд у России . А Донетчина хуже , но територию под Новый Израиль обещают уже сейчас !

Он советуется с Ротшильдами сейчас и Зальцманами .

Будущее Донбаса и всей Украины зависит от Зальцманов ! Инфа точная.

new-israel-pdrs-1

Новый Израиль (предложение для Коломойского от Киевского Правого Сектора )

 

Новый Израиль. Предложение Львовского Правого Сектора

Новый Израиль. Предложение Львовского Правого Сектора

Ответов: 4 на “Последние новости об АТО и Донбасе (инсайд)”

  1. Пишет: Женя

    Лена К! Ты очень сложно пишешь, очень заумно.
    Нарисуй для нас блок-схему, а то ни черта не поймешь… Левый-правый, кто кого…

  2. Пишет: Мария Хуана

    Обязательно надобно крым пресоеденить к Малибу. Тогда турысты поедут!

  3. Пишет: ХоругвяносецЪ (МП)

    А с Вальцманами пачиму не сагласовываеть?

  4. Пишет: Williambag

    I really liked your article post.Much thanks again. Keep writing.

Оставьте ответ