Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Обчиство защиты жывотных
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Обчиство защиты жывотных  (Прочитано 74493 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #60 : 12 июня, 2010, 12:37:59 »



Если бы не прочитал не понял бы.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #61 : 15 июня, 2010, 14:07:57 »

Дык отож... Я сам не сразу врубился кого от кого защищать надобно
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #62 : 19 июля, 2010, 13:35:33 »



Вегетарианскую социальную рекламу с Памелой Андерсон в Канаде запретили как "сексистскую", передает Sky News. В рекламном постере, созданном группой по защите животных PETA, Андерсон изображается поделенной на части, подписанные на французском языке как "грудка", "окорок", "ребрышки" и так далее.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #63 : 19 июля, 2010, 13:57:27 »

Вегетарианскую социальную рекламу с Памелой Андерсон в Канаде запретили как "сексистскую", передает Sky News. В рекламном постере, созданном группой по защите животных PETA, Андерсон изображается поделенной на части, подписанные на французском языке как "грудка", "окорок", "ребрышки" и так далее.
[/quote]

Че то глядя на эту рекламу не сильно хочется стать вегетарианцем. Даже наоборот.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #64 : 21 июля, 2010, 10:55:54 »

Это скорее антиреклама Памелки-праститутки
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #65 : 27 июля, 2010, 14:35:35 »



До що ж это деется ?!!!!!!!!!!!!!!!
ДОКОЛЕ над зверушками измываться будет позволено ?!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #66 : 27 июля, 2010, 15:57:15 »

это новый смертельноопасный зверь - пингвин хохломордый (penguinus hohlomordus)

выведеный в результате нечеловеческих, я бы даже сказал, звериных экспериментах бандер и жидов, етот птицЪ способен на жестокие поступки.

встречается в малонаселеных степях и лесостепях украины. питается стрелочниками.
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #67 : 27 июля, 2010, 16:43:50 »

это новый смертельноопасный зверь - пингвин хохломордый (penguinus hohlomordus)

выведеный в результате нечеловеческих, я бы даже сказал, звериных экспериментах бандер и жидов
Выведен у льфовскам митро, я знаю!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #68 : 27 июля, 2010, 23:38:55 »

это новый смертельноопасный зверь - пингвин хохломордый (penguinus hohlomordus)

выведеный в результате нечеловеческих, я бы даже сказал, звериных экспериментах бандер и жидов
Выведен у льфовскам митро, я знаю!
От нутром чуйу шо не спраста ето. А исчьо Митяй гаваривал шо деньгами башлял етот гад Бирьозавскей.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #69 : 30 июля, 2010, 15:59:26 »

О! Энти хохложидопингвины питаються деньгами Березофскаго!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #70 : 30 июля, 2010, 19:00:34 »

О! Энти хохложидопингвины питаються деньгами Березофскаго!
То, сцуко жертвы жидоргузинских кспириментофф!!!
От я сам пробовал питаться богомерзкими (МП)  На колени! бумажками от бИризофского, так потом еле просрался...
Не то шо рублями имени ВВП И Кириллда (МП)  На колени!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #71 : 30 июля, 2010, 19:21:44 »

Это происки мировой закулисы из вашингтона.
Но им не удасться нас запугать.
Кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет.
На каждый выпад и агрессию со стороны сша, грузии и их европейских подстилок мы ответим мощным ударом нашей доблестной армии, авиации и военно-морского флота!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #72 : 02 августа, 2010, 08:40:06 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #73 : 02 августа, 2010, 09:25:21 »

Оюшки девки какие Владимир Владимирович с Дмитрием Анатолевичем в детстве красивенькие были!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #74 : 02 августа, 2010, 13:00:51 »

Вопрос к СБУ и лично товарищу Хорошковскому: А вот если я свою собаку четыре года назад (из любви к Федорычу) Януковичем назвал, а пёс вчера слопал мясо со стола, за что получил тапком по спиняке – то будет ли это «погрозой на адресу президента» или хуже того – актом терроризма? Ответите в комментах, или за ответом самому с вещами к вам явиться?
« Последнее редактирование: 02 августа, 2010, 13:15:06 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #75 : 02 августа, 2010, 14:10:13 »

Дарагой товарисчЪ пралитарский пает Сеня!!! Партичейка диревни Расдалбаивка с паниманием и сачуствием атнеслась к вашиму случайу. У нас тута аналагичнайа ситуацейа. Дед Анисим на радастях па случайу заключенийа истерическава дагавору пра гас и флот назвал наваражденых парасятов Витька Димка та Валотька а как оне персони мужескова полу то визвал фершала меснава (слава богу МП) он у нас универсал иму шо живатину тиранить шо людев личить пофег аби налевале. Так типерь на всяк случай ане с фершалом сухарев насушиле. Благо дело пагода тьоплайа. От типерь в запойе и ждут мот хто уже ананимку накатал дак прийедут за неми са дня на день. Так шо и ти товаресчЪ испраси помасчи у партичейки на преобретение сухарев (мот пригадяцца) а нет так с Федор Трофимичем на закусь пустите - очинь ниплоха када зуби есть. А еси нету то в шмурдяке размачивайте рикамендуйу - иффект потрясный
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #76 : 03 августа, 2010, 16:51:46 »



Рабочая встреча товарища Путина с товарищем Кабаевой
« Последнее редактирование: 03 декабря, 2011, 14:06:46 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #77 : 17 октября, 2011, 12:56:51 »



Пояснение: На снимке страва товарищ Лидер восхищается самым большим бараном (в кадр не попал).
« Последнее редактирование: 03 декабря, 2011, 14:05:29 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #78 : 03 декабря, 2011, 11:28:58 »



Ударнами темпами идёт строительство имения зам. Председателя Политсовета ПР-ПДРС в Межигорье
« Последнее редактирование: 03 декабря, 2011, 14:04:04 Стыциан Задрыпин » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #79 : 31 января, 2012, 15:58:37 »



Деревенский Фирташ
« Последнее редактирование: 10 марта, 2012, 09:16:17 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Обчиство защиты жывотных
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.