Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468249 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #520 : 08 августа, 2011, 22:18:38 »

Товарисчви, энто был ГЕЙРОЙ! Собствиннаво жывота не пажалев, кинулся он срывать жыдобандэравскую нечисть и вешать заместо энтаво Рассейский Флаг и Патрет Солнцэликаво ПУТЕНА!  На колени! На колени! На колени!

Но не успел  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #521 : 09 августа, 2011, 14:16:57 »

... болельщики «Динамо» и «Карпат» поочередно выкрикивали лозунги «Бандера – Герой Украины», «Шухевич – Герой Украины», «Слава Украине – смерть врагам!», после чего ультрас благодарили друг друга аплодисментами и ничего не предвещало конфликта.
Однако в середине второго тайма, когда счет на табло был еще 1:0, неизвестный мужчина средних лет, выбежал из сектора Динамовских болельщиков и спровоцировал фанатов львовян, сорвав «геройские» баннера.
Фаны львовян болезненно отреагировали на сорванные изображения Бандеры и Шухевича
После этого с сектора львовских болельщиков начали выбегать разгоряченные фанаты и толкать провокатора. Мигом к толпе начали сбегаться и ультрас «Динамо». Началась потасовка, в которой принимали участие около 20 человек. Больше всего во время стычки пострадал непосредственно сам провокатор, сорвавший изображения Бандеры и Шухевича.
Кто-то из толпы сильно врезал провокатору и тот упал на землю. После того, как виновник инцидента был «назакан», ультрас двух клубов разбежались по своим секторам, боясь прихода правоохранителей.
При этом пострадавший в драке парень не вставал, а медики к нему не спешили.



http://www.bagnet.org/news/scene/time/2011-08-08/148535

(зачёркнуто)
Тьху ты, бес филаретовский попутал, прАсти Господи (МП)  На колени! !
Так нада: ДОКОЛЕ!
Товарисчви, энто был ГЕЙРОЙ! Собствиннаво жывота не пажалев, кинулся он срывать жыдобандэравскую нечисть и вешать заместо энтаво Рассейский Флаг и Патрет Солнцэликаво ПУТЕНА!  На колени! На колени! На колени!

Но не успел  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

Шо ж єнта тварицца Други? ДОКОЛЕ!

Пока врачи колдовали над жертвой, фанаты "Карпат" громко скандировали "Комуняку на гиляку!" - пишет http://kp.ua/daily/080811/294858/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #522 : 10 августа, 2011, 17:35:21 »

Шо ж єнта тварицца Други? ДОКОЛЕ!

Пока врачи колдовали над жертвой, фанаты "Карпат" громко скандировали "Комуняку на гиляку!" - пишет http://kp.ua/daily/080811/294858/

Па энтим "хванатам" стройки народнава хазяйства плачуть! Те, каторыя на Калыме  ЗК ЗК ЗК
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #523 : 11 августа, 2011, 12:12:08 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #524 : 12 августа, 2011, 01:53:49 »

Ничиво товарисчи! Нидолго ишо стонать малороссам под жидобандеровским игом! Боевое Крыло Сагласна Плану Путина На колени! на подмогу БК ПДРС едет интербригада им. тов. Д.Ибарурри под камандаванием испанского пролетария Хулио Педрито! К Победе!
сикретные кадры с тренировок интырнацианальных байцов:
http://www.youtube.com/watch?v=x4FxKK4SDeY&feature=related
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #525 : 18 августа, 2011, 14:09:11 »

Мощнейший спутник связи в Европе "Экспресс-АМ4", запущенный сегодня в 01:25 мск с космодрома Байконур, не вышел на заданную геостационарную орбиту. После четвертого включения разгонного блока с борта прекратилась телеметрия, и связь с ним была потеряна, сообщили в Федеральном космическом агентстве (Роскосмос).

ДОКОЛЕ !!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #526 : 18 августа, 2011, 16:05:54 »

 в шоке! уже и у космосе жыдобандерцы гадят Великой России и святому БогоПутену!!!
Записан
Мастер Баранов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 47


Инвалид умственного труда


« Ответ #527 : 18 августа, 2011, 21:52:48 »

Тимашенщиха так ненавидит помазанника СвятоПутена на Малороссии Вертухая Виктуара Федоровича что ни остановится ни пирит какой подластью чтобы опорочить его светлое имя!!!

Сегодня стало известно что она собирается умереть от неизвестной болезни чтобы потом сказать что ее мол-дескать Янукович отравил  и всех жидобандеровцев поднять на новую оранжевую революцию!
http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/18/6505919/

Однака кто же поверит ее вранью? Братьє во ПДРС и Коммунисті ждут потанцевать козачка на могилах всех ЖБ и их детей и говорят дружное ХАХАХА на все подобніе ЖБ-происки Луценков и Тимошенков!!! Боевое Крыло

Скажем революциям наше пролетарское НЕТ!!!  Так говорил Корчмар!

Мы устали от революций!!! (с) Так говорил великий медленно говорящий мудрій БАзаров На колени!
« Последнее редактирование: 18 августа, 2011, 22:45:47 Мастер Баранов » Записан

Вперетъ к побєде ореопага КПРФ!!! Товаріща Зюганова на царство!!!
Мастер Баранов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 47


Инвалид умственного труда


« Ответ #528 : 18 августа, 2011, 22:39:23 »

Братье!!! ИЗМЄНА!!! ИЗМЄНА в наших рядах, несущих свет георгиевской ленты на оскверненный жидобандерами ЮВ-ФО РуССи!!!
В последние минуті был предотвращен опасный, нааправленный на подрыв незыблемых устоев и идеологии теракт!!!
Предатель продавший душу диаволу за 500 000 миллионов долларов разоблачен!!!
Им оказался наш соратник носитель георгиевской ленты Василиасус Волга!
Этот предатель, прокравшийся на пост главы ГосФинУслуг, после разоблачения публично признался что хотел в последнюю минуту перед разоблачением раскрыть "схемы обналичивания денег" Януковича!!!

http://ppsls.org.ua/2011/08/2946/

Придлагаю решением палитсавета:
Отобрать у Василиасуса Волги георгиескую ленточку!!!
Нафсегда исключить из прогрессивных партий!!!
А штоп ни болтал лишнега - расстилять для прафилактики!!!

Святый Путен Хрини нас от ЖБ-нечисти!!!  За Небесную Москву!

Секретно, в полит совет
Божэ как меня зовут? Святополк Алексееч? нет! еще нет пока!  Псих!
Оберпрокурор Победоносцев. Псих!




« Последнее редактирование: 18 августа, 2011, 22:50:24 Мастер Баранов » Записан

Вперетъ к побєде ореопага КПРФ!!! Товаріща Зюганова на царство!!!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #529 : 19 августа, 2011, 14:22:54 »

в шоке! уже и у космосе жыдобандерцы гадят Великой России и святому БогоПутену!!!

Ани даиграюцца, што СОЛНЦЭЛИКИЙ ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! паразит Жыдобандэршчину Хвиалетавай Молоньёй! Аль ракету на Львовъ запустит!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #530 : 19 августа, 2011, 17:44:49 »



Ани даиграюцца, што СОЛНЦЭЛИКИЙ ПУТЕН   ракету на Львовъ запустит!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! К Победе! К Победе! К Победе!

Вот это правильно!
Давно уже пора!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #531 : 19 августа, 2011, 22:29:19 »

в шоке! уже и у космосе жыдобандерцы гадят Великой России и святому БогоПутену!!!

Ани даиграюцца, што СОЛНЦЭЛИКИЙ ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! паразит Жыдобандэршчину Хвиалетавай Молоньёй! Аль ракету на Львовъ запустит!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! К Победе! К Победе! К Победе!

от в нашей местнай газете "Правда РОЗДАЛБАИВКИ" пишут ...

Цитировать
19.08.2011 19:30 : Специалисты российской космической отрасли сегодня ночью попытаются найти пропавший спутник связи "Экспресс"

Его неудачно запустили, после чего он оказался не на своей орбите. Впрочем, установить местоположение аппарата до сих пор не удалось :lol: , поскольку он находился в поле зрения очень непродолжительное время. По словам источника Интерфакса, сегодня ночью российские средства контроля космоса будут нацелены в зону, где может пролететь потерянный "Экспресс". Его вероятная потеря нанесет серьезный ущерб...

... дале неразборчива патаму шо сильотка лижала но йа думаю шо литит ана на Львов и ат етова оний ой как ущирбнецца За Небесную Москву!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #532 : 20 августа, 2011, 00:23:55 »

Правильно. Давно пора.
Допрыгались бендеры.
Но как гавориться - Господь правду видит да не сразу скажет.
И вот теперь настигла их кара по делам их как завещали пророки. В Святом Песанеи нописано что Господь долготерпив  но  даже и святому терпению приходит конец.
Устала земля матушка насить на себе предателей и устало  Солнышко светить в ихние глаза бестыжые.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #533 : 20 августа, 2011, 00:26:53 »

но они ещё могут спстись если уверуют в Окончательную Победу Коммунизма и Великой  Русской Идеи.
Господь не желает смерти грешника, но хочет чтобы все спаслись а не упорстовали в ереси русофобствующих и жыдовствующих.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #534 : 20 августа, 2011, 00:29:33 »

Да здравствует Русская Нацыя!
Слава ГКЧП!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Otto von Schtierlitz
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12

...И К Каждому Придёт Jedem Das Seine Мгновение...


« Ответ #535 : 20 августа, 2011, 17:51:36 »

Мощнейший спутник связи в Европе "Экспресс-АМ4", запущенный сегодня в 01:25 мск с космодрома Байконур, не вышел на заданную геостационарную орбиту. После четвертого включения разгонного блока с борта прекратилась телеметрия, и связь с ним была потеряна, сообщили в Федеральном космическом агентстве (Роскосмос).

ДОКОЛЕ !!!

Цитировать
19.08.2011 19:30 : Специалисты российской космической отрасли сегодня ночью попытаются найти пропавший спутник связи "Экспресс"

Его неудачно запустили, после чего он оказался не на своей орбите. Впрочем, установить местоположение аппарата до сих пор не удалось :lol: , поскольку он находился в поле зрения очень непродолжительное время. По словам источника Интерфакса, сегодня ночью российские средства контроля космоса будут нацелены в зону, где может пролететь потерянный "Экспресс". Его вероятная потеря нанесет серьезный ущерб...


ДЫКЪ ПИЮТ, ПОДЛЕЦЫ
http://www.youtube.com/watch?v=-FYDoXkF0h8
угpоза НАТО жуева
« Последнее редактирование: 20 августа, 2011, 17:53:41 Otto von Schtierlitz » Записан

..-...--.----.-..-.-----.....-...-.-..-..-.-.-----....-..-..-..
..-.-...-...-....-.-...-...-....-..-...-.-...-...-..-..-..-...-..
..-..-...-..-....------..-.-..-..-.-...-...-...-.-..-.-...-.-..-.
-..-..-..-.-...-...-....-.-...-..-.....-..-..-..-...-.-.-...-.-..
.-.-.-..-.-.-..-.....-.-....-..-..
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #536 : 31 августа, 2011, 12:07:22 »

Бандеровско-оранжевые недобитки совершили очередную вылазку, и где бы вы думали? В самом сердце Малоросской губернии! ДОКОЛЕ!
Цитировать
Неизвестные разгромили и разрисовали свастикой офисы областного и городского комитета Коммунистической партии в Донецке.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы донецкого обкома КПУ.
«Ночью с 30 на 31 августа совершено разбойное нападение на донецкий обком Компартии Украины. Преступники, вскрыв дверь, разгромили офисные помещения, нанеся значительный материальный ущерб, разрисовали двери свастикой», – сказано в сообщении.
КПУ считает, что действия нападавших носят политический характер и направлены на запугивание коммунистов Донецкой области.

Более того, они замахнулись на самое святое (МП) - частную собственность домбасских трудовых олигархов!!!!!!!! Боевое Крыло

Цитировать
Неизвестные пытались сжечь три жилых дома и административное здание в городе Часов Яр (Донецкая область) в ночь с 22 на 23 августа
По неофициальной информации, обстрелу «коктейлем Молотова» подверглись
Так, по словам источника, неизвестные пытались сжечь дома бывшего мэра города Владимира Гирчака, генерального директора Часовярского огнеупорного комбината Константина Третьякова, владельца городской дискотеки «Шарк» Александра Сорокина и генерального директора ООО «Часовоярский ремонтный завод» (производство микроавтобусов на базе российских «ГАЗелей») Алексея Плосухина. Кроме того, была предпринята попытка поджечь административное здание Часовяроского огнеупорного комбината.
Факт попытки серийного поджога жилых и административных зданий подтвердил начальник Отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин. При этом в милиции отказались предоставлять официальную информацию о владельцах зданий, которые пытались сжечь.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Старик Козлодоев
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5



« Ответ #537 : 31 августа, 2011, 13:52:14 »

Подскажите уважаемые товарищи, в каком кабинете у вас тут выдают табельные маузеры? Я хочу внести неизгладимый вклад в очищение земли малоросской от бандеровских исчадий.
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #538 : 31 августа, 2011, 14:03:42 »

оружее товарищ вы получете в смертельном бою с мировым злом - пендосами и евросами когда Родина прекажет вы должны будете вырвать его из дрожащых кровавых рук трусливого врага.
а пока работайте спокойно на благо Родины и ждите повестки из военкомата.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Старик Козлодоев
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5



« Ответ #539 : 31 августа, 2011, 14:21:34 »

а пока работайте спокойно на благо Родины и ждите повестки из военкомата.
А Вы, да-да лично Вы, способны на спокойствие в условиях тотального ущемления пролетариата жидобендеровской чумой?!?!
Я требую: маузера мне!
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 16.