Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 467994 раз)
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #420 : 04 июля, 2011, 17:34:01 »

Натовская (переодетая в Русское Казачество) дивирсионная группа, заброшенная в Исконную Фиодосию (Русский Крым) попыталась установить передающую антенну, (замаскированую под каноничиский (МП)крест), штоб передавать шпионские донисения в Пентагон Перевоспитать!   ЦРУ Перевоспитать!  и, не дай Бог (МП) МИ-6.
   Да Фёдорыча голыми руками не возьмёш!!! Ура! На пути оранжоидов как спод земли встали удал-добры молодцы тов. Магилёва! За Небесную Москву! На секунду опешевшие лазутчики со свистом и с криками "Хэй"!, "Янки дудль дэнди"! ринулись на наших парней... Через несколько сикунд натовские сопляки поскуливая и "факая" поднимались с земли и уползали подальше от доблестных мелиционеров. Вот так поганая Ната ишо раз узнала, што никагда ей не топтать малоросскую часть Святой Русской Земли! С НАМИ ПУТИН  На колени!, БОГ И РОССИЯ!!!

Обосравшийся от страха натовец, получивший в лоб Русской Дубинкой


Русские трударки на коленях благодарят бравых малоросских милиционеров за верность России и Путину На колени!!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #421 : 08 июля, 2011, 13:06:24 »

Зустрілися Українець з американцем і в них зайшла розмова про гори. Американець говорить:
- У нас такі гори, що як гукнеш то ехо 5 хвилин триває. Українець:
- Ну то їдем подивимось.
Вилізають на вершину та й американець кричить:
- Hello !!!
 Ехо: - Hello- ello- llo- o .
А Українець каже : - Та хіба це гори ? У нас у горах ехо 3 години тримається.
Американець - Не може бути!
 - Ну поїхали подивимося.
Вилазять вони на Говерлу і
Українець:
- В Карпатах москаль !!!
Луна:
-  Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #422 : 08 июля, 2011, 13:47:44 »

Шуточки у вас какие-то, мяхка выражаясь, провакацыонные, есле не скозать больше ...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #423 : 08 июля, 2011, 13:57:28 »

Шуточки у вас какие-то, мяхка выражаясь, провакацыонные, есле не скозать больше ...

Таварисчь Птиц, ты ж у тему сматри! Энто таким образом товарисчь Бурашка иллюстрируеть так называемый "юмор" жыдобандэровских недабитков.  На перековку!  Перевоспитать!  Перекуем!


И што тут смишнова, я вас спрашываю?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #424 : 08 июля, 2011, 15:02:49 »

Унылые, недалёкие измышления глуповатых русофобов...
Зляцца гады что никагда не быть им у небесной Мацкве и бесяцца.
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #425 : 08 июля, 2011, 17:51:19 »

Сидит хохол в лифте, гадит. Заходит втоpой, с дымящейся сигаpетой в зyбах.

1 (кpяхтя): - А вы навеpное..ы-ы-ы..из Москвы?..

2: -Да, из Москвы. А как вы yзнали?

1: -А y нас в лифтах..ы-ы..не кypят..
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #426 : 08 июля, 2011, 17:55:01 »

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит,

лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит,

тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.

Сползая по стенке, шепчет:

- Всё, опять оккупанты вернулись!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #427 : 08 июля, 2011, 17:55:59 »

Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:

- Hа, зажарь мне его на сале.

- Так ведь нет у нас сала...

- Так зажарь его на масле.

- Hет у нас масла.

- Так зажарь мне его просто так!

- А-а, у нас и газа нет.

Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно.

Заяц вскакивает и кричит:

- Да здравствует свободная Украина!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #428 : 08 июля, 2011, 17:57:24 »

В украинской школе идёт урок.

Учительница спрашивает:

-Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?

-Кацапы,--хором отвечают ученики.

-Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки?

-Жиды,--хором отвечают ученики.

-Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату?

В классе молчание.

И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит:

-Зато як спиваем...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #429 : 08 июля, 2011, 17:58:45 »

Украинские филологи произвели перевод русского матерного

выражения - <Е% твою мать:>

В переводе оно звучит как -> Я твiй батько, синку:>
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #430 : 08 июля, 2011, 18:00:06 »

Хохол у клетки с обезьянами спpашивает служителя:

 - Извините, скоpо обезьян коpмить будут?

 - А ты что, голодный?

 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #431 : 08 июля, 2011, 18:00:51 »

 - кстати, почему на украине так любят сало?

 - потому что оно быстро портится, и русские его выбрасывают.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #432 : 08 июля, 2011, 18:01:08 »

 - правда ли, что украина повернулась лицом к Европе?

 - нет, она всего лишь нагнулась перед Россией.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #433 : 08 июля, 2011, 18:02:44 »

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную

    головку достает и давай грызть. Хохол:

    - Ты чего?

    - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею.

    - Да ну!!!

    - А от твоего сала какой прок!

    - Слушай давай меняться!

    Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом

    посмотрел так на еврея:

    - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!

    - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #434 : 08 июля, 2011, 18:05:52 »

- Пысай, сынко, пысай!
- Мамко, не пысается!
- Як же ты будэшь пысать, ведь ты на пысю наступив!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #435 : 08 июля, 2011, 18:06:50 »

Лежат Галя с Мыколою на сеновале. Галя говорит:
- Мыкола, засунь в мени палець.
Мыкола засунул.
- А тепер ище одын.
Мыкола засунул.
- А тепер всю руку.
Мыкола засунул.
- А тепер и другу.
Мыкола засунул.
- А тепер похлопай. Бачиш, яка она тугэнька!!!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #436 : 08 июля, 2011, 18:08:14 »

Семья хохлов, сын спрашивает у отца:
- Папа, а кто такой п#дор?
- Урот!
Тут вмешивается мама:
- У попу.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #437 : 08 июля, 2011, 18:10:41 »

Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил водки и начал шарить
 глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет.
Хохол спрашивает:
- Слышь, хлопцы, а где ж сало ??
Ему объясняют:
- А сала мы не едим.
Хохол разводит руками:
- Hет, я, конечно, понимаю, что сало - это святое. Hо не до такой же степени.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #438 : 08 июля, 2011, 18:14:15 »

Как отличить настоящую гривну от фальшивой? Берется лист бумаги,
кладется на него гривна изображением политического деятеля вверх и
обводится куском сала по периметру. Если лицо, изображенное на купюре,
будет глазами следить за салом - гривна настоящая...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #439 : 08 июля, 2011, 18:15:30 »

Два хохла. Один другом наливает самогонку в черпак..
- Да куда ж ты стилько льешь???
- Дак это же тебе...
- А, ну тады долей еще...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 16.