Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 75 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 347257 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #180 : 20 января, 2010, 20:53:21 »

Данная, с позволения сказать, "картина" наглядно иллюстрирует то, до какого маразма и до какой степени подлости может докатится предатель родины, если его во время не остановить.
Это уже, товарищи, не хулиганство - это наглая и безумная русофобская истерика.
А веть автор этой мазни женщина(некто Хейдиз)- может быть даже мать, или будущая мать.
Чему она сможет научить своих детей?
Достойна ли она вообще быть и называться матерью?
Осталось ли в ней что ли бы человеческое?
Или она уже успела продать всё человеческое за доллары и евро?
Вот из таких горе деятелей и состоит, товарищи пресловутая российская оппозиция...
Кометарии, как говорится, излишни.


Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Розумний
Товарищ
« Ответ #181 : 21 января, 2010, 13:41:41 »

Очень хорошо нарисовано. И крыло правильное - вот и летает по кругу. улыбка
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #182 : 25 января, 2010, 18:26:25 »

http://blogs.pravda.com.ua/authors/kushniruk/4b5db7c03d08a/

Вот тута бендеровцы ссуки обратно клевешут. Не в коем случае ни четайте браццы!!!!!!!!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #183 : 02 февраля, 2010, 10:09:30 »

В связи с присвоением Степану Бандере звания Героя Украины Рустем Адагамов, более известный как drugoi, призвал в своем блоге «давить коричневую гниду». Однако прежде, чем тыкать пальцами в других, иногда неплохо бы внимательнее присмотреться к своей стране.

В яндексовском рейтинге блогов drugoi уверенно лидирует на протяжении длительного времени. Неудивительно, что его пост о Бандере за 8 часов собрал более 1300 комментов. Впрочем, далеко не все поддержали «наезд» Адагамова на Ющенко за присвоение Бандере звания Героя.

В Интернете порой трудно установить авторство того или иного произведения. Эту картинку мы обнаружили на ленте известного белорусского блогера Евгения Липковича (на demotivators.ru обнаружить ее не удалось: возможно, неизвестный художник просто «закосил» под стилистику этого сайта). В любом случае ответ в духе «чья бы корова мычала» выглядит ёмко и убедительно.




http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=26433&sn_cat=35
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Замоєжито
Товарищ
« Ответ #184 : 02 февраля, 2010, 10:24:17 »

А що, обидва - нормальні пацани! Один котенят підлітком душив, щоб "розвивати сміливість", інший - свободу.
Записан
Рушныченковъ
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25


За С.Русь


« Ответ #185 : 13 февраля, 2010, 21:31:24 »

Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста в РФ в связи с "текущей экономической ситуацией в стране". Об этом заявил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский на совещании с руководителями департаментов и региональных подразделений МВД РФ. Слова чиновника передает "Интерфакс".

 

Не смъть клеветать на Россію. Іуды!!! Жалкія получатели грантовъ. Продали Русь за бумажку Ротшильдову!
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #186 : 15 февраля, 2010, 09:14:11 »

Резонансна подія трапилася сьогодні вночі в Старовижівському районі, що на Волині – невідомі пошкодили пам’ятник Леніну. Про це повідомляє інтернет-видання «Волинська правда».
Як стало відомо інформаціно-розважальному порталу «Сім’я і Дім», в селі Сереховичі Старовижівського району невідомі особи пошкодили пам’ятник Леніну, що здавна прописався на тамтешніх землях та ніяк не хотів залишити цей населений пункт. Та не просто пошкодили, а обезглавили червоного вождя.
Що робитиме місцева влада з німим оратором без голови – поки невідомо. Наразі слідство встановлює причетних до цієї акції. Нагадаємо, що депутати Волинської обласної ради мають намір упродовж лютого ліквідувати місцеві пам’ятники тоталітаризму.
На Волині наразі височіють пам’ятники Володимиру Леніну в селі Сереховичі Старовижівського району, райцентрі Маневичі та на дворику шахти N9 міста Нововолинська.
У селі Дідичі Ківерцівського району в центрі стоїть скульптура Фелікса Дзержинського – єдиний пам’ятник «залізного фелікса» в західних областях України. Районна влада територій, де зосталися ідоли тоталітаризму, пообіцяли ліквідувати радянські ідеологічні пам’ятники до кінця лютого.


ДОКОЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #187 : 23 февраля, 2010, 09:48:12 »

Никак не уймётся бандерствующая оранжевая клика !!!!
Уже находясь в агонии, их ставленик подписывает указы, ставящие палки в колёса на пути ВиктуараТэодоровича к воссоединению со Святой Россией (МП) (извините за тавтологию) !!!

Так в указе №161/2010 от 15 февраля Ющенко обязал всех граждан владеть украинским языком и утвердить государственную программу развития и функционирования украинского языка и языков национальных меньшинств на 2011-2015 годы. "Согласно концепции, приоритетом государственной языковой политики должно быть утверждение и развитие украинского языка, а также обеспечение его функционирования во всех сферах общественной жизни.
В концепции отмечается, что граждане Украины, в независимости от этнического происхождения, убеждений и занимаемой должности, должны владеть украинским языком и что владение украинским языком является обязательным условием для должностных лиц и госслужащих. "


Окромя того на земле Лопатенщины, политой кровью заброшенных с  самолета уральских диверсантов савейских партизан0фф тов. Медведева ( !!!) учреждается какая-то ( не путать с Героем России тов. Кокойты (!)) "Цуманская Пуща" !!! Про це йдеться в указі Президента, текст якого розміщено на його офіційному сайті.
До території Ківерцівського національного природного парку «Цуманська пуща» погоджено в установленому порядку включення 33475,34 га земель.

Это ж для пасек и схронов своих бандеровских земельку уводят !!! Да ещё и название у братьев-бульбарусов слямзили - Пуща !!!

Доколе !!!
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2010, 13:16:59 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #188 : 24 февраля, 2010, 01:06:40 »

Товареши тута инструкцея с райкома всем парторгам прешла. Штоп ни четали и другим ниже стояшшим пере дали ни четать:

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/02/23/4802969/

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
СС
Товарищ
« Ответ #189 : 24 февраля, 2010, 15:18:06 »

Как нам быть? Как нам быть? Идти в армию служить! Мать-Россию защищай, побыстрее умирай!

Солдат из Донецка - повешение в российской армии.

«Мне позвонил командир дивизиона и сказал: «Ваш сын повесился…»

Страшная история солдата срочной службы Российской Армии Александра Оплачко, рассказанная его отцом

В редакцию «Свободной Прессы» обратился Сергей Иванович Оплачко - отец погибшего в армии солдата. 31 января 2010 года к его дому в Донецке (Ростовская обл.) подъехал военный КаМАЗ, неизвестные люди в военной форме выгрузили у подъезда гроб и, ничего не объясняя, уехали.

В гробу оказалось тело сына Сергея Ивановича - рядового Александра Оплачко, призванного на срочную службу в конце ноября 2009 года. 3 февраля Александра похоронили. Военная прокуратура Владикавказа, где он служил, после заявления отца возбудила уголовное дело. Теперь остается надеяться, что виновные будут найдены и наказаны.

А пока приводим без изменений рассказ отца солдата Сергея Оплачко:

- Сын успел окончить первый курс университета по специальности «радиотехника», когда его призвали в армию. Служить он ехал с охотой, успокаивал меня, что год пролетит незаметно, тем более что отправляли его недалеко – в соседний Владикавказ. Последний раз я его видел на вокзале в Ростове-на-Дону 16 ноября.

Потом их привезли в воинскую часть, которая расположена в Пригородном районе Владикавказа.

19 ноября Александр отправил мне письмо, которое я получил 24 ноября. В нем сын рассказывал, что все замечательно: часть хорошая, командир тоже. Но уже через два дня – 26 ноября – все резко изменилось, и у меня дома раздался очень странный телефонный звонок. Звонил командир части капитан А. Юрченко. Он сказал: «Произошел несчастный случай, поговорите со своим сыном…» и включил громкую связь. Я услышал голос Саши, который больше был похож на хрип. Я понял только слова: «Папа, ты меня можешь больше не увидеть…». Я попытался его успокоить, но связь прервалась.

После этого я связался с командиром части, и он мне объяснил, что Саша предпринял попытку самоубийства, но ничего страшного нет, у него только незначительные порезы на руках и животе. Еще он мне также сказал, что дальше служить Саша не сможет, и его отправят домой. Однако через некоторое время принялся убеждать меня, что нужно продолжать службу. Хотя, если это действительно была попытка суицида, военнослужащего должны были немедленно демобилизовать.


Но я не уверен, а была ли это попытка? Забегая наперед, скажу, что на ладонях Саши я не обнаружил потом, когда привезли его тело, никаких порезов.

Уже тогда я предположил: Сашу приперли и порезали, представили все, будто это суицид, а когда зажило – посчитали, что инцидент исчерпан, и дело замяли. При этом отсутствуют какие-либо медицинские заключения и освидетельствования.

Еще мне тогда сказали, что приезжал в часть некий генерал и проводил разбирательство ЧП. Но на днях Юрченко мне сознался, что никакого генерала и разбирательства не было.

Сейчас я догадываюсь, что меня просто тогда обрабатывали, чтобы я после ЧП убедил Сашу продолжать службу.

Все это происходило до принятия присяги, в первые же дни службы. После присяги все вроде утихомирилось. Единственно, Саша звонил и жаловался на болезнь, говорил, что простудился, болит нога – растянул связки, прыгая с «Камаза», что в части нет лекарств, в госпиталь увозят только, если у человека температура за 40, а так лежат все поголовно в казарме. Но он был очень жизнерадостным человек, и говорил обо всем, шутя.

Вскоре, уже после Нового года его неожиданно перевели в другую часть Владикавказа. Мне тогда командиры ничего не объяснили, а сейчас убеждают, что перевели его туда, как… склонного к суициду.

Сам Саша мне позвонил и сказал, что та, старая часть, где его порезали – была еще терпимой. А эта… Короче, он сказал, что попал туда, откуда многие не выходят живыми или пропадают бесследно, что в части бесследно пропадают люди, бегут, кончают жизнь самоубийством, рассказал, что солдат бьют, заставляя звонить родителям и просить денег – в общем, надо отсюда как-то выбираться. Я пытался его убедить не делать этого, уж коль начал, надо дослужить до конца, дескать, потерпи, Сашок. Он терпел.

Мы с ним по телефону общались практически через день. Последний раз - 26 января. Тогда говорили особенно долго, и в конце он будто отрезал: «Меня командир дивизиона с помощником повесят…» По его интонации я понял, что это серьезно. На этих словах связь оборвалась, и больше я не смог до него дозвониться. На СМС он также не отвечал.



На следующий день вечером мне позвонил командир дивизиона (он так представился) и сообщил, что Саша сбежал из части.

Сначала мы с ним нормально разговаривали, но после того, как я рассказал командиру о последних словах Саши, он разозлился и стал кричать, что вся наша семья сумасшедшая и т.д. и потом бросил трубку. С утра я еще несколько раз ему звонил, но он отвечал одно: Сашу до сих пор не нашли. Но после обеда позвонил сам: «Ваш сын повесился», - сказал он мне.

Позже мне удалось связаться и поговорить с одним из сослуживцев Саши – их вместе перевели в эту часть. И он рассказал, что едва они с Сашей попали туда, их тут же обоих объявили суицидниками и начала прессовать по полной программе.

Саша был очень честным парнем и при последнем разговоре со мной возмущался: «Как это может быть, папа, когда командир мне говорит: у тебя украли, и ты укради, тебя ударили, и ты ударь…» Похоже, на него оказывалось серьезное психологическое и физическое давление.

У меня есть видеозапись и фотографии тела моего сына, на котором явно видны ушибы на руках и ссадина на губе. Все эти материалы я готов предоставить следствию, если оно, конечно, не будет спущено на тормозах. Пока следователь просил меня не вмешиваться в дело и поменьше звонить. «Вы признаны потерпевшим, - сказал он мне, – заведено уголовное дело…» Еще он пообещал, что 2-3 человека будут наказаны.

Но у меня лично очень много вопросов к командиру дивизиона. Например, он убеждал меня, что Саша, убегая из части, перемахнул через высокий забор. Но все последние дни сын мне жаловался, что потянул связки и еле ходит. Как он мог перемахнуть? Еще мне командир говорил, что якобы Сашу во Владикавказе отлавливали какие-то люди, чью машину он у себя в Донецке ударил в аварии, дескать, в часть прибыли люди, которые пытались с Саши выбить деньги на ремонт. С солдата… Еще он говорил, что Сашу они нашли повешенным в каком-то доме, что у него есть шрам на груди, которого на самом деле не было… Но его обнаружил, со слов сослуживца, военный патруль, повешенным на дереве в городском парке в полутора километрах от части. В общем - вранье на вранье.

Но главное, надо знать характер Саши – он был неисправимым оптимистом и никогда бы не наложил на себя руки. Это не только мое мнение, это мнение очень многих людей, которые его знали.

На его похороны пришли сотни жителей Донецка. А в городской церкви о. Глеб, выслушав все обстоятельства дела, решил отпевать Сашу по православному обычаю. А ведь церковь никогда бы не стала совершать этот обряд над самоубийцей.

Долго не могли доставить тело. А когда доставили, тут же ретировались, будто проводили военную операцию.

Следствие, возможно, будет разрабатывать версию «доведение до убийства», но я считаю, что в этой истории, все гораздо страшнее…
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #190 : 25 февраля, 2010, 21:06:12 »

Очередная гнусная инсинуация бандеровских СМИ

Вот что пишут враги народа:


Ганно Миколаївно, вчить слова, бо коли співали гімни, Янукович мовчав як енкаведист на допиті в УПА


Як на мене, найбільшим проколом інавгурації стала відверта демонстрація того, що Янукович, напевне, не знає слів гімнів.

Якщо під час виконання "Ще не вмерла Україна" губи Віктора Федоровича легенько посмикувало, ніби він і досі щось шепоче Патріарху Кирилові, який ні сіло ні впало принісся на "чуже весілля", то духовний гімн "Боже великий єдиний" взагалі не викликав у В.Ф. жодних емоцій. Скам'яніле обличчя, намертво зчеплені губи, холодний погляд. Як кажуть російською, "ни один мускул не дрогнул".


Мы прокрутили запись Виктора Януковича перед глухонемой женщиной, понимающей слова по губам. Вот что на самом деле шептал Виктор Фёдорович:

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов,
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил.


 Слава России!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
E-C
Товарищ
« Ответ #191 : 26 февраля, 2010, 08:10:08 »

Из Резолюции Европарламента по Украине от 18.02.2010.

...
Deeply deplores the decision by the outgoing President of Ukraine, Viktor Yushchenko, posthumously to award Stepan Bandera, a leader of the Organisation of Ukrainian Nationalists (OUN) which collaborated with Nazi Germany, the title of 'National Hero of Ukraine'; hopes, in this regard, that the new Ukrainian leadership will reconsider such decisions and will maintain its commitment to European values;
...

http://www.europarl.europa.eu/sides/getDoc.do?type=MOTION&reference=B7-2010-0120&format=XML&language=EN
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #192 : 26 февраля, 2010, 14:06:55 »

   НЕ ВЕРЬТЕ, ТОВАРИЩИ!   НАГОВАРИВАЮТ НА БОРЦОВ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!

На фуршете Януковича замечены депутаты от БЮТ
25.02.10 20:43     

Киев, Февраль 25 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На фуршете в честь инаугурации Виктора Януковича было замечено несколько депутатов от БЮТ, хотя ранее Блок Тимошенко бойкотировал торжественное заседание Верховной Рады, а сама премьер заявила, что не признает победы Януковича.

Об этом в эфире телеканала «Украина» сообщил политолог Дмитрий Выдрин.

«Часть депутатов БЮТ были на фуршете», – сказал он, поделившись своими наблюдениями.

«Может быть, плохо кормят», – предположил Выдрин, пытаясь объяснить представителей БЮТ на празднике Януковича.

«Не известно, исключат ли их», – отметил эксперт.

Присутствующий в студии депутат от БЮТ Сергей Пашинский не смог дать четкий ответ относительно дальнейшей судьбы соратников Тимошенко, поздравлявших Януковича.


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Е-С
Товарищ
« Ответ #193 : 26 февраля, 2010, 16:47:45 »

Те же источники, якобы заметившие бютовцев на инна... инна... горации... Короче! Они сообщили, что там же был и патриарх Киевский Филарет, который прям-таки лакал коньяк и заедал его неумеренно бужениной! И это в строжайший пост! Кирилл же ограничился поцелуями в жирные губы Победителя, и этим воссытился.

Вот, товарищи, что делает с людЯми подаренная Ющенком медовуха, на эту.. на инна..., инна.., горацию... Короче, на пьянку!  Вот так!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #194 : 26 февраля, 2010, 16:59:51 »

   НЕ ВЕРЬТЕ, ТОВАРИЩИ!   НАГОВАРИВАЮТ НА БОРЦОВ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!

На фуршете Януковича замечены депутаты от БЮТ
25.02.10 20:43     

Киев, Февраль 25 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На фуршете в честь инаугурации Виктора Януковича было замечено несколько депутатов от БЮТ, хотя ранее Блок Тимошенко бойкотировал торжественное заседание Верховной Рады, а сама премьер заявила, что не признает победы Януковича.

Об этом в эфире телеканала «Украина» сообщил политолог Дмитрий Выдрин.

«Часть депутатов БЮТ были на фуршете», – сказал он, поделившись своими наблюдениями.

«Может быть, плохо кормят», – предположил Выдрин, пытаясь объяснить представителей БЮТ на празднике Януковича.

«Не известно, исключат ли их», – отметил эксперт.

Присутствующий в студии депутат от БЮТ Сергей Пашинский не смог дать четкий ответ относительно дальнейшей судьбы соратников Тимошенко, поздравлявших Януковича.


   

А чо правельно. Там на преёмах стока добра пропадает! На тарелках стока внуснова вы брасывают. Серце кровъю облеваетца!

Правельно! И с собой надо кулёчки в корманах преносить. И всё с тарелков сбирать в кулёчъки. И слевать с рюмок што ни допили. И домой.

И ни тока домой а пойти Юлею Владимеровну прегостить. Что ни доели ни допели. Ато она том голодная нибось на росклодушке в кабмине седит.

 
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #195 : 26 февраля, 2010, 20:05:17 »

То, Трофимыч, грамотно не "с рюмок сливать", а кактэйль называется.

Вот, к примеру, не допили мужики водку, бабы портвейн, а девки херес. И лимоны недоеденые остались. Сливаешь вместе, лимончик недогрызеный бросаешь, и называешь - кактэйль "Марго Рита". И как какая в гости придёт, кактэйлем её угощаешь. И звучит и вставляет! Ни одна баба перед обхождением не устоит!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #196 : 27 февраля, 2010, 14:50:05 »

ХОХЛЫ-БАНДЕРОЛОГИ ОБАРЗЕЛИ!!!!
ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ:

http://forum.pravda.com.ua/read.php?4,207133766,207133811
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #197 : 27 февраля, 2010, 16:38:14 »

ХОХЛЫ-БАНДЕРОЛОГИ ОБАРЗЕЛИ!!!!
ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ:

http://forum.pravda.com.ua/read.php?4,207133766,207133811


   Ох, Артёмчик, аж с сердцем плохо стало. Ага, Антоша, кваску московского глаточек, ещё, правильно. И пряничком тульским закусить. Ой, спасибо, ребятки, полегчало...
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #198 : 06 марта, 2010, 22:33:41 »

06.03.2010: ГОЛОД В СССР В 1930-е ГОДЫ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ
http://www.rv.ru/content.php3?id=8373
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #199 : 07 марта, 2010, 02:03:47 »

Так я и думал!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 75 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 17.