Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Могёт ли настаящий ПДРС быть жидамасоном?
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Могёт ли настаящий ПДРС быть жидамасоном?  (Прочитано 31720 раз)
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« : 28 апреля, 2009, 14:39:11 »

Я извиняюся, тут намедни прапорщик Приходька газетёнку давал пачитать. Сел я значитца на унитаз, читаю. Дааааа! Занятная газитёнка! Пишут там такое, усем миром правят жидамасоны! Ну так жидов я знаю, я им кой чиво иногда прадаю са склада. Белкин Серёга, Саня Гайкин и Коля Тракторенко. А вот с масонами раньше ни сталкивалси. Так вот эти самые масоны пичатают деньгу для всех стран! У них есть сикретная база в Антаркиде, транспартные литающие тарелочки и прочие чудиса российской технической мисли. Даааа! Гландаз, Нинотихологии!
И вроди как эти масоны могут устанавливать цены на всякие вещи визде в мире. Врут наверно. Что ж и на партянки цены устанавливают? На римни содатцкие? Хотя, кто их знаит, может и камбат - масон, жидо?
   Так вот брацы, так захотелось мне стать этим жидамасонам! Устанавливать цены на тушонку гавяжую, саларку варованую и канешна на портинки (б/у).
   Вапрос к палитсавету? Смагу ли я стать настаящим жидамасоном?
       
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #1 : 28 апреля, 2009, 16:30:20 »

ты, Задов, совсем уже того! тронулся!
Жидомассоном юридически стать - это ж как томик Пушкина сжечь! Даже еще хужее!
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #2 : 28 апреля, 2009, 20:03:38 »

Да...
 Мало пачпорт как следует выправить... надо ещё и могду у пластического хирурга заказать и ... вот забыл... операция такая... толи кастрация, толи трепанация...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #3 : 28 апреля, 2009, 20:51:54 »

Никак не может! Как только любой жидомасон будет читать партийные документы, как только он возьмёт в свою поганую жидомасонскую руку священные труды Корчмаря - так преобразится. Патаму что к каждому, кто читает Корчмаря , незримо приходит Великий Путен и освещает всю хату фиолетовым светом! Во как!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #4 : 29 апреля, 2009, 12:21:01 »

Главная задача ПДРС - борьба с буржуствующими жидомассонами, так что думай Задов, с кем ты!! За Небесную Москву!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 29 апреля, 2009, 12:33:53 »

   Так вот брацы, так захотелось мне стать этим жидамасонам! Устанавливать цены на тушонку гавяжую, саларку варованую и канешна на портинки (б/у).
   Вапрос к палитсавету? Смагу ли я стать настаящим жидамасоном?
       

Оно-то так, тов. Задов, стать жыдомасоном ты магёшь, адначе учти, што ты сразу ж зачисляешси в список врагов Партии. А што Боевое Крыло  Боевое Крыло с членами энтово списку делаить, ты навирняка знаеш...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #6 : 30 апреля, 2009, 08:47:16 »


Оно-то так, тов. Задов, стать жыдомасоном ты магёшь, адначе учти, што ты сразу ж зачисляешси в список врагов Партии. А што Боевое Крыло  Боевое Крыло с членами энтово списку делаить, ты навирняка знаеш...

От толька не нада меня тут пугать!  ЗК В той газете написано чё всё ЦРУ и ФБР и даж МАСАД охраняють жидамасонав! И чё сам тов. Путен у них на побигушках! ДААААААА! Во как!
И толька вы папробуете миня тронуть (если я стану жидамасоном) тут же 6 флот США откроит огонь по мавзвлею Корчмаря и по штабу ПС ПДРС (в подвале). Сразу будит высажен дисант марской пихоты США (страшные негры), которые сразу всех того!  К Победе! К Победе! К Победе! Дааааа!
В воздух паднимаюца сикретные банбардировщики Стелз и бамбят всех наших врагов балшими бонбами!
А патом на територию входят иврейские спецназовцы и всем папавшимся обрезают  кантрабанду.
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Аарон Пружинер
Стахановец
****
Сообщений: 288


Инвалид пролетарской торговли, полуинтеллигент


« Ответ #7 : 30 апреля, 2009, 09:16:27 »

Вот сразу видно что товарищ Задов попал в сети Тель-Авива! Как может быть Путин у кого-то там на побегушках?! Он то и бегать не умеет, только расхаживает важно! Буржуазное вральё и поклёп! Путину Обама ноги по вечерам моет. Зубной щеткой.
Смотри прапорщик, чтоб тебе  Боевое Крыло контрабанду не отезали! По самые помидоры! 
Записан
Сперма Антоновна Натощак
Работяга
***
Сообщений: 88


Ах какая женщина! Бригадир супонщиц!


« Ответ #8 : 30 апреля, 2009, 14:40:11 »

Товарищ Задов, зачем тебе в массоны? Этаж не только портянками б/у и тушёной таргавать придёдься, а на банкеты и приёмы хадить в фраках и смокингах. Абчаться с глупыми милионциками и алигархами, придумивать каварные планы па убиению рабочих. Пить дарагой каньиак, шампуньское, виски и джин.
Осилишь ли?
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #9 : 30 апреля, 2009, 16:10:31 »


Оно-то так, тов. Задов, стать жыдомасоном ты магёшь, адначе учти, што ты сразу ж зачисляешси в список врагов Партии. А што Боевое Крыло  Боевое Крыло с членами энтово списку делаить, ты навирняка знаеш...

От толька не нада меня тут пугать!  ЗК В той газете написано чё всё ЦРУ и ФБР и даж МАСАД охраняють жидамасонав! И чё сам тов. Путен у них на побигушках! ДААААААА! Во как!
И толька вы папробуете миня тронуть (если я стану жидамасоном) тут же 6 флот США откроит огонь по мавзвлею Корчмаря и по штабу ПС ПДРС (в подвале). Сразу будит высажен дисант марской пихоты США (страшные негры), которые сразу всех того!  К Победе! К Победе! К Победе! Дааааа!
В воздух паднимаюца сикретные банбардировщики Стелз и бамбят всех наших врагов балшими бонбами!
А патом на територию входят иврейские спецназовцы и всем папавшимся обрезают  кантрабанду.


Антиресно, тов. Задов, ты прапорщик какой-такой армии? Часом не жыдоукровской? В Рассейскай Славнай Армии таких не держать - сразу в расход пускають  Боевое Крыло

Энто ж нада - штоб Богоравнй Путен  На колени! На колени! На колени! у каво-то на пабигушках быть мог  Что? И тибе апосля такой ереси фиалетавая молния истчо не паразила?

А истчо, тов. Задов, на усе флоты США - и на 6-й, и на 18-й, и на усе банбардировшчики - Богопутен  На колени! На колени! На колени! управу найдеть! Как выпустить Он сваих нанавитязей, как пальнуть нанатанки - слидов ат тваих друзей жыдопендосав с МАССАДами ни астанитца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #10 : 05 мая, 2009, 14:20:31 »

Антилихент, мож ти и правду пышеш? Не знаю, в газете не так праписано. И исчо не решил, думаю, кем луче бить, жидамасоном или ПДРСом?
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #11 : 05 мая, 2009, 15:03:14 »

Антилихент, мож ти и правду пышеш? Не знаю, в газете не так праписано. И исчо не решил, думаю, кем луче бить, жидамасоном или ПДРСом?

У тибе, тов. Задов, есть свабода выбару6 аль ПДРСом аставаться, аль у жыдомасоны падатся. Аднако первае исключаить втарое, а втарое - первае. Т.е. низзя аднаврименно аставаться ПДРСом и стать жыдомасоном! Ведь мы, ПДРСы, усеми силами боремся именно с энтими жыдомасонами, жыдоукрами, жыдогрузинами, жыдоэстонцами и прочей жыдосволочью ((ц) Поликарп Хлебосольный) не на жывот, а на смерть! Жыдомасоновскую, разумеетца.  Не могу без ПДРС!
 
Тож ежели ты, тов. Задов, жыдомасоном станеш, весь ПДРС начнёть с табою бароцца. Нада ано тибе? Ты падумай: токмо вчира трудари с табою у павильона "Пиво-Воды" стояли, а сиводня они же тибе ебало лицо начистют. Энто если не чаво пахуже... Надо ано тибе, тов. Задов? Лутше аставайся ПДРСом и уместя с нами, трударями, барись с жыдомасонавскаю гидрай!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #12 : 17 июля, 2009, 10:04:13 »

Я усё болше скланяюсь к таму чёб быть жидамасоном. Я уже нидавна хадил в синагоггу, очень панравилось. Все трезвые, даже равин (поп), вежливые да паноса и все библию читают и качаются.
Красота! Даааааа! Иду в жидамасоны!
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #13 : 17 июля, 2009, 11:03:07 »

А бабы симпотные там есть?

Ващще гаварят... Туда вход шекель - выход тыща!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #14 : 17 июля, 2009, 12:43:11 »

Каму не знать как ни тебе.....
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #15 : 17 июля, 2009, 12:45:53 »

А бабы симпотные там есть?

Ващще гаварят... Туда вход шекель - выход тыща!

Так и есть ибо где ж ты видел симпотных Ж.масонок?
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #16 : 17 июля, 2009, 15:30:19 »

А бабы симпотные там есть?

Ващще гаварят... Туда вход шекель - выход тыща!

Бабы симпатишные имеются в наличии! Дааааа! Раичка мне панравилась и Кларочка Блюмберг! Ой какая симпатичная, красивее чем ваша малороская звизда Таня Либерман.
Камбат гаварил чё за вход ваще денег ни берут. И к тамуже все жидамасоны очень багадые люди. Дааааааа! Очень багатые!
Он гаварит чё я даже смагу стать милионэром! Вот так от!
« Последнее редактирование: 17 июля, 2009, 15:33:55 Задов Василий Петрович » Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #17 : 19 июля, 2009, 22:30:57 »

Ну бля...
Неубедили...
 Ото бля что на фоте невдохновляет!!!

Тут надо блин, какие нибуть красивей картинки...
 Ато бля сам отвращусь и всех жидомасонов от жидомасонства отвращу...
Это ья умею....
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #18 : 19 июля, 2009, 23:00:16 »

Ты товариш Задов лучше глянь что эти твои любимые жыдомасоны над русскими людьми вытворяют.
Тоже такой хотел к ним в синагогу записаться. Принёс к ним в синагогу водочки пузырёк. но у них ведь толко для своих вход открыт. Он хотел с ними выпить водочки, а они его напоили полонием.
Так то...
 Подумай товарищ задов нужно ли тебе такие приключения в синагоге.
http://www.youtube.com/watch?v=8H4mS1FECWU
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #19 : 20 июля, 2009, 05:16:02 »

Краснопёрый, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - жидопутинисты, ты не знал?

Насчёт жидов на видео. Пацан похвастался - выпью 2 литра водки. Они - "пей, но только литр. Вот тебе деньги". Он выпил. Они знают - отравится вусмерть. Говорят - "а воду выпьешь"? Специально сказали, чтобы он желудок промыл... Он говорит - "выпью". - "Вот тебе доллар, пей!". Он выпил и давай стругать. Так кто тут быдло? Явно не жиды.

А быдло в этой истории - красное вороньё.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Могёт ли настаящий ПДРС быть жидамасоном?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.