Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 107 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Политинформация для рабочих  (Прочитано 694061 раз)
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #840 : 02 сентября, 2011, 09:17:04 »

Хвала тебе, отважный ворон, и всяческих успехов! Товарищи по партии с нетерпением ждут твоих дальнейших отчётов.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #841 : 02 сентября, 2011, 09:32:49 »

Да здравствует лучший друг Русского Народа товарищ Муамар Каддафи!
Руки прочь от Народной Джамахерии!
Янки гоу хоум! 

Австрийский политик, член австрийской правой Партии Свободы, Дэвид Лазар утверждает, что во время разговора с сыном ливийского лидера, Сеифом Аль-Исламом, тот сказал ему, что Каддафи собирался подписать мирный договор с Израилем после окончания боевых действий.


 Что?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #842 : 02 сентября, 2011, 19:05:12 »

Донесенее.

Вот я и добрался товарещи до города Батума временно оккупированного кликой приспешников предателя Родины иудушки сабакшвили.
То что я пережыл на пути не буду песать чтобы не шокировать уважаемую публику.
Скажу только что со времени содома и гоморры не видела земля матушка такого разврата и забвения человеческого образа которые демонстрируют бывшые друзья России продавшыеся пендосам.
Вот несколько путевых заресовок которые я зарегистрировал

Это товариещи жертвы злодеяний жыдогрузинской хунты над чесными людями которые не пожелали подчинится власти самозванца сабакашвили



Обувь из кожы жертв геноцыда



А так жывут простые чурки грузины котрые променяли свободу и дружбу с Россией на рабство и позорное подчинение паганому  пендостану. У них нет надежды на будкщее они боятся завтрашнего дня.



А это товарищи т.н. передовые пендосские технологии за которые грзия продалась врагу. На такой технике работают в грузинских офисах.



там сейчас радуются жызни только пендосская солдатня и их прихвости. Но они рано радуются не долго им осталось летать на своих сатанинских летеательных аппаратах



Простые люди вынуждены скрыватся от арестов во время массовых облав котрые регулярно проводятся оккупационной администрацыей с целью угона населения на принудительные работы в пендосию.



такими лозунгами эти горе вояки пытаются напугать нас



а некоторые т.н. бизесмены из малороссии не гнушаются ради жалкого барыша торговать с горузией и возят туда свой товар.



завтра я покину наконецто этот унылый край в котором народ стонет под игом шайки предателей и сапогом натовского солдата который пляшет под дудку своих кукловодов изза океана.
Но ничего скоро воцарится Высшая Справедливость и в этом проклятом краю.
Я верю Советская Грузия станет свободной и вольётся в братский союз республик сос столицей в городе Москва.
Уже сейчас многие сознательные граждане выступают против постылой власти.



Мы верим что оккупацыя не на всегда. Братсский грузинский народ лостоин лучшей доли и он добудет счастье и политическую независимость свергнув грязную шайку предателей и воров!









 
 
« Последнее редактирование: 02 сентября, 2011, 19:15:01 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #843 : 02 сентября, 2011, 19:12:34 »

[
Австрийский политик, член австрийской правой Партии Свободы, Дэвид Лазар


Товарищ будте бдительны!
Давид Лазар - шпион израильской разведки моссад.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #844 : 03 сентября, 2011, 15:55:51 »

Донесенее.

Сегодня ночью пролетая над территореей Турцыи я любовался видами исконно Русского города Царьграда (басурманское названее Истамбул). Православные Русские Люди и Выдающиеся политеческие деятеля и Князья в былые времена прибили щит на вратах Царьграда в знак принадлежности этой территории к Великой России.
Наша задача состоит в том чтобы освободить данную незаконно окупированную территорию от иноземного ига а народ от рабского ярма нато.
Скоро исконно Русские проливы Босфор и Дарданеллы обязательно снова станут свободными!

 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #845 : 04 сентября, 2011, 11:26:24 »

Товарищи!
Я уже несколько дней не смотрел программу Время и наченаю терять полетическую ориентацыю.
Подскажыте пожалуста кто у нас сечас враги Великой России на Ближнем Востоке и Северной Африке а кто друзья.
Я должен знать кого мочить а кого спасать т.к. уже на подлёте.
В связи с долгим нахождением вдали от Родины я маленько сомневаюсь.
Слава ПДРС!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
ассинизатор
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22



« Ответ #846 : 04 сентября, 2011, 19:52:03 »

товарисчъ ворон,пажалуста верни нам кадафку,а с врагами рвзбирьомся апасля!!гордый вашим паступкам!!мысляно с вамы!!пабеда или смерть!!! Не могу без ПДРС! На колени! Так говорил Корчмар! Боевое Крыло За Небесную Москву! К Победе!
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #847 : 05 сентября, 2011, 16:30:31 »

Спасибо товарищи за потдержку.
Значит будем жыть и боротся и дальше
перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.Если же я нарушу эту клятву, то пусть меня постигнет презрение товарищей.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #848 : 05 сентября, 2011, 16:40:02 »

Спасибо товарищи за потдержку.
Значит будем жыть и боротся и дальше
перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.Если же я нарушу эту клятву, то пусть меня постигнет презрение товарищей.


В смысле: Если же я нарушу эту клятву, то пусть меня постигнет презрение товарищей посмертно!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #849 : 05 сентября, 2011, 16:44:07 »

Товарищи!
Сегодня я прелетая над оплотом мирового сионизма Израилем сделал некоторые наблюдения с которыми спешу с вами поделится.
Израиль товарищи это страна населённая арабским населением подпавшым под временную оккупацыю мирового жыдовского заговора под управлением кукловодов изза океана.
Ещё совсем недавно на этой земле сщасливо жыли народы мусульманского ближнего востока пока т.н. Организацыя ООН, в реальности - марионетка вашингтона, не попыталась насилно внедрить на эту территорию еврейский элемент который попытался завоевать соседние страны силой оружыя.
Но они просчитались  - все свободолюбивые народы под руководством Коммунистичекой Партии Советского Союза сумели дать по рукам зарвавшемуся агрессору. В результате войны с Египтом еврейские горе вояки получили по заслугам и уползли зализывать раны. А для ихнего обитания им оставили небольшую полоску побережъя т.к. оно и этого не достойны. а надо было их сбросить в море. Но Русский Народ имеет великий дух и щедрость - пускай жывут пока. Но пусть знают что это наша исконно русская земля, которую исходил пешком Наш Русский Господь Христос и скоро эта земля станет свободной.
Один учёный доказал что Государство израиль создали древние Русы. Это можно понять из названия Израиль. т.е. Из Ра, т.е. из реки Ра, которая суть река Волга, которая суть Великая Русская Река ВОлга Матушка.
Неудалось жыдомасонам обмануть Человечество и спрятать правду. Правда всегда Одна она всегда выходит наружу а у кого правда у того и сила.
 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #850 : 05 сентября, 2011, 17:04:19 »

Еврейская разедка Моссад ведёт постоянную борьбу с борцами за Свободу и независимость.
ОНи не гнушаются ничем в своих методах. Например они поймали одну молодую девушку прекрасной красоты и замучали её тем что зимой в 40 градусный мороз вывели раздетую на улицу и там поливали водой пока она не замёрзла и не превратилась в скорбный памятник человеческой жестокости.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #851 : 05 сентября, 2011, 17:08:22 »

Но не бесконечно терпение угнетённых народностей!
Уже и сейчас земля горит под ногами захватчиков и море не принимает их тела а вы талкивает наружу так что они не могут даже утонуть а морские звери выпрыгивают из пучины на них.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #852 : 05 сентября, 2011, 17:13:23 »

Товарищи!
Сегодня ночью мне приснился чудный сон.
Как будто бы я вышел утром на крыльцо и вижу - вот идёт снег великий и падают снежынки немалые и рассцвели цветки невероятных размеров и вот раскрылись цветки и о чудо в цветках этих сияние а в сиянии - лики товарищей В Путина и Медведева. и так хорошо мне стало в том сне что стал те снежынки хватать на лету и кушать. А у меня на голове как будто бы птица сидит и смотрит.
к чему бы этот сон товарищи?
Я думаю что к Добру!
« Последнее редактирование: 05 сентября, 2011, 17:15:48 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #853 : 06 сентября, 2011, 16:26:27 »

Донесенее.
Товарищи вот я вырвался из цепких лап израильской военщыны. Не удалось им меня ликвидировать чтобы заставить замолчять на всегда. потому что Русский Дух всех победит.
Сегодня ночью я пролетал над городом боевой славы Эль Аламейн.
В этом знаменательном месте стали насмерть плечём к плечу все свободолюбивые люди во время Великой Отечественной Войны чтобы не дать пройти воякам мелкобритании и пендоссии которые хотели поработить этот прекрасный край.
Мало было героев они погибли но не сдались и не отступили.
Также будет и сейчас - шайка международных террористов и их прихвостней под знамёнами нато и т.н. повстанцев найдут свою могилу в песках северной африки. Братские народы чёрного континента отстоят свою независимомь в тяжолых боях за независимость своей Родины!  
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #854 : 07 сентября, 2011, 15:22:23 »

Донесенее.
Товарищи вот я прибыл на святую земляю Народной Республеки Ливийская Джамахерия.
Неверьте тому что брешет западная антисоветская пропаганда. Это всё брехня.
Не думайте что они вам будут говорить правду. Они намеренно лгут своей аудетории. Лгут цынично и бессовесно.
Они даже не стыдяться этого и говорят что это методы информацыонной войны а на войне мол все методы хорошы.
И они втюхивают всяким наивным дурачкам свою картину мира в Народной Ливии.
На самом деле всё не так а наоборот.
Народ Ливии оказывает шырокую поддержку Великому Вождю вставшему на защыту своей Родины тов. Мумамару Каддафи.
В бессильной злобе шайка международных разбойников под флагом т.н. ООН попыталась несколько раз бомбить мирные города направив свои удары на школы больницы и детские сады чтобы запугать народ и поколебать стойкость его мужественных защитников. Нескольким самолётом удалось проравтся и сбросить свой смертельный груз на головы беззащитных детей. Однако они были изгнаны из воздушного пространства страны и уничтожены над средиземным морем. Доблестная авиацыя народной Джамахерии бдительно охраняет священные границы Родины.
По последним данным потери сторон таковы -
потери войск НАТО - 197 самолётов, 14 крупных военных кораблей и около полусотни мелких, убитых 3589, раненых 9568, взятых в плен 98635.
Потери Ливийской стороны - 6 раненых.
Тов. М.Каддафи обратился к войскам противника с предложением капитулицыи, в противном случае все они будут уничтожены. Мы не хочем лишних жертв сказал Генералиссимус - так что сдавайтесь - штыки в землю - и по домам.
Это обращение вызвало энтузиазм среди солдат НАТО которые уже питаются своими портянками от голода  - многие стали убивать своих командиров и поднимать белые флаги.
За прошедшые сутки войска Свободной Ливии прдеприняли очередное удачное наступление против войск НАТО, которое закончилось их разгромом. В данный момент ливийские герои вошли на территории Нигера где добивают натовских горе вояк.
   

 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #855 : 07 сентября, 2011, 17:52:09 »

    Пример исключительной доблести.

Сражающиеся с натовскими гориллами ливийские патриоты проевляют чудеса мужества и героизма.
Так солдат Н-ской части ливийских ВДВ Мустафа аль Ибрагим был направлен на разведку расположения неприятельских батарей.
Во время этой операцыи он был окружён ротой вражеских солдат которые приказали ему сдатся.
Но герой не   сдавался. В рукопашном единоборстве он уничтожыл 15 врагов и 86 взял в плен.
Трусливые натовские вояки были доставлены в штаб Н-ской части где они были подвергнуты допросу и направлены дальше чтобы они могли получить по заслугам за смерть и слёзы женщын и детей которых они убили и потом закопали жывыми в землю.
 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
мама, можно я пукну?
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


Permission to fart, mom?


« Ответ #856 : 08 сентября, 2011, 13:31:20 »

...они не могут даже утонуть а морские звери выпрыгивают из пучины на них.


э! Краснопёрый летучий трупоед! От КАНОШИШНЫХ ВЕЛИКОРУССКОВЫХ ИСТОШНИКОВ отступимши пребываешь ты, поелику во прадавние времена таким себе Макаровым, из местных, изыскано, что Крокодилия естенно зверь РЕЧКОВОЙ, не морской - это ты с блином попутал, клювоглавец, ибо


ТОТО ЖЕ! Знай и люби москальское любомудрие, пока сапожищем лапотным немытым во ухи втолкнуть не принудили!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот поэтому и не жалко нифига, что сбили тебя грузинские захватчики Грузинской волости вставшей с колен Рассейской Имперьи.
http://www.youtube.com/watch?v=VgkfrJC7H00
А нефига было с лапотопом вай-фаящим полётывать для красоты и блатоты - вот тогда и не заприметили бы твою личность из-за тучек и чачи.
А так - за БПЛА приняли, уязвили Стрелой 2М, да во плену держат, и правильно деют. Хер тебе передачи кто понесёт из наших девок и тёток, а пайку твою сжирают - им нужно. И выкуп хер даст Поллитрсовет - самим бедно, пенёнзы хватает только на молекулу. Тайно символикой партийной торгуй, цену набивай - авося и прокормишься.

ВСЁ. ДОЛЕТАЛСЯ, ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ
« Последнее редактирование: 08 сентября, 2011, 16:34:40 мама, можно я пукну? » Записан

Не голосуйте за Блохина, он фартовый!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #857 : 08 сентября, 2011, 14:54:29 »

Ты, пердун, товарисча Птицу не трож! Наш заслуженый, ниаднактратна провериный на всех фронтах, товарисч днями ночами не спит, летаит по всему миру, боритца за Россию, при любой оказии посылает трударям весточки Суровой Правды (в соотв. с Линеей Партии и информацеоной палитикой РФ). Днями литает и боретца, ночами правдивые весточки строчит. Мож где и нидаглядел, што то упустил с устатку. Так ты и скажи: так мол и так, дарагой таварисч, вот сдесь можна дополнить. А на заслужиново бойца Партеи пасть открывать не моги! Перевоспитать!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
мама, можно я пукну?
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


Permission to fart, mom?


« Ответ #858 : 08 сентября, 2011, 15:37:38 »


Тов-щ Имбецил с литаниями, нет, не так. а-аа! точко! - Придурек со харькоруговьями!
Вороняка твой не гад и не враг, но партайгеноссе знатный, проверетый электроникой - это известно даже в Джамахерии, а не как-то. То-то Каддафеич его часишками нагородил нагрудными. А мёдсестрей - сам оприходовал, без поддержков - бо настоящий полковник, не как Хорошковский генерал жидотелевизийных войск, чай (кофе).

Вот только обидно на говне срезался дружок лапчатый - и это ВСЁ яйцы ему продиктовали - мол, фланируй с гаджетьями по-моднему, по-наукообразному, по-деловитому - и будут тебе самошки резко попки подставлять - только, знай, топтать поспевай. АБЫДНА, ДА
« Последнее редактирование: 08 сентября, 2011, 16:57:14 мама, можно я пукну? » Записан

Не голосуйте за Блохина, он фартовый!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #859 : 08 сентября, 2011, 18:33:18 »

«Нам очень четко передают информацию, и я Вам хочу сообщить, что 15-16 сентября Вам поставлена задача объявить приговор, причем приговор обвинительный, несмотря ни на какие условия», – сказала Юлия Тимошенко, обращаясь к судье Кирееву.



15-16 СЕНТЯБРЯ
Семён Битый

Ну что, мой Поттер, как дела?
Давно ли мамка отняла
Тебя, пацанчик, от груди –
А ты уж, милый, впереди
Судейских всех!
Вот курам смех
Случится, если в эти дни
Объявишь, Боже сохрани,
Воровке Юльке приговор -
Получится – ты тоже вор!

Преступник, раз на поводу
Ты, дулю показав суду,
У президентских холуёв –
Раз так, парнишка, будь готов
К параше вскорости припасть –
Как сменится в державе власть.
Судейской палочки тогда
Избавься вмиг - а то беда -
Не думаю, что будешь рад,
Когда её засунут в зад!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 107 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.