Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 107 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Политинформация для рабочих  (Прочитано 1018340 раз)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #80 : 24 июня, 2009, 12:07:17 »

ЛОЗИНСКАЯ ЧАСТУШКА
Семён Битый

Распускают гады слух:
От жары, мол, БЮТ протух,
На Майдане как стоял,
Мол, Лозинским не вонял.

Хрен вам в рот, клеветники,
Дураки и мудаки,
Пасть захлопни, хам-нахал –
БЮТ совсем не протухал:

Из говна он состоял,
Но мороз тогда стоял,
Лето жаркое пришло,
И говно растаяло.


« Последнее редактирование: 24 июня, 2009, 12:59:47 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Наш человек одобрят
Товарищ
« Ответ #81 : 24 июня, 2009, 14:13:29 »

Эк тебя поносом-то понесло. Видать, рыгами анальными закусював. А они - протухшие были. Но за то, что черпаешь информацею напрямую от известных целительных источников рыгианалов - за это хвалю. Стал ты истинным, настоящим пэдеэрастом. Хвалю.
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #82 : 24 июня, 2009, 15:48:11 »

   Все как один встанем на защиту члена ПДРС Виктора Лозинского!

   Товарищи партийцы!

   Не успели мы с товарищем Суровым выйти из оранжевой темницы, как на нас обрушилось новое партийное горе! Член ПДРС Виктор Лозинский был клеветнически обвинён в убийстве некого асоциального элемента, пьяницы и дебошира.

   С целью непредвзятого расследования грязной инсинуации натовских разведок и оранжевого гестапо, по поручению Головановского райкома ПДРС была создана Партийная Следственная комиссия под председательством парторга Пятого подъезда Рабочего Общежития Фёдора Дундукова.

   В состав комиссии по решению совместного заседания райкомов ПДРС и БЮТ также вошли Препузаста Пряникова и Антон Суровый.

   По прибытию на место грязной инсинуации Партийная Следственная комиссия обнаружила следующее:

   1. Член ПДРС Виктор Лозинский единогласно характеризуется партийным руководством БЮТ и ПДРС, местными жителями и родственниками как кристально честный, исключительно порядочный и скромный гражданин. Все свои дохода тов. Лозинский тратит на благотворительную деятельность и партвзносы, безвозмездно помогая сиротам, одиноким матерям, пенсионерам и инвалидам. По натуре он человек мягкий, никогда не то что ни одной курицы не зарезал, но даже и мухи не убил.

   2. Убитый труп выявился крайне опасным асоциального элементом, пьяницей и дебоширом, хулиганом, вором-рецидивистом в законе, серийным убийцей, лучшим другом Оноприенко и Чикотило, натовским шпионом и разыскиваемым эсэсовцем-преступником, обергруппенфюрером гестапо, на совести которого десятки тысяч жертв. В его жилище, погребе, на чердаке и в огороде выявлен целый воинский арсенал в составе:
   - 30 000 единиц огнестрельного оружия,
   - 20 000 гранат и мин,
   - 78 танков,
   - 145 пушек и гаубиц,
   - 56 самолётов и вертолётов,
   - 45 ядерных ракет,
   - 12 авианосцев,
   - вилы, лопата, топор и кухонные ножи.

   3. Используя весь упомянутый арсенал, асоциальный труп вероломно напал на тов. Лозинского, его друзей и подоспевший отряд милиции, но был героически обезоружен тов. Лозинским. При этом труп в отчаянии сам себе переломал ноги и руки и нанёс ножевые и огнестрельные смертельные ранения.

   4. За проявленное мужество и хладнокровие Партийная Следственная комиссия обращается к товарищу Путину с предложением наградить тов. Лозинского:
   - медалью «Четырежды Герой России»,
   - денежной премией в размере 200 000 000 000 рублей,
   - земельными наделами,
   - крепостными крестьянами,
   - рабами и наложницами.


   Партийная Следственная комиссия:
  
   Фёдор Дундуков – подпись.
   Препузаста Пряникова – подпись.
   Антон Суровый – подпись.


   СЛАВА ПДРС!


« Последнее редактирование: 24 июня, 2009, 15:49:43 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Наш чел в курсе
Товарищ
« Ответ #83 : 24 июня, 2009, 16:07:57 »

Понос, тов. суровый Бандерштейн, препузастый понос...

БЮТ поддерживает регианалов и педеэресов!

БЮТ поддерживает идею «регионалов» создать комиссию по Лозинскому
22.06.2009 | proUA.com


Фракция БЮТ поддерживает инициативу фракции Партии регионов по созданию временной следственной комиссии парламента относительно инцидента в Кировоградской области при участии народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, в котором погиб человек.
Об этом сообщил сегодня на брифинге лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, передает корреспондент «proUA».
«Мы поддерживаем создание комиссии в обязательном порядке», - сказал Кириленко.
При этом он убежден, что расследование инцидента его результаты будут непредвзятыми.
«Генпрокуратура под контролем Партии регионов, поэтому я думаю, что там будет настолько непредвзятое преследование, что мы получим абсолютно достоверные результаты…
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #84 : 24 июня, 2009, 22:39:08 »

XXI ВЕК, ПОЛДЕНЬ
Семён Битый

Музейным залом гид-экскурсовод
Начальный класс с экскурсией ведёт,
Поглядывая строго на ребят,
А те галчатами потешными галдят:

- А как это – скончалася от ран?
Как много дядей вышло на Майдан?
Зачем у тёти дырка в животе,
И вверх ногами тётя на шесте?

Экскурсовод им строго говорит:
- То Юлька Тимошенница висит,
Когда страну до ручки довела,
Второй Майдан тем самым созвала.

Но тот, Второй, совсем не мирным был,
И крови - ох как много он пролил,
Что до сих пор смотреть на это страх,
Как корчилась «элита» на шестах,

С распоротыми в злобе животами
С кровавыми, висящими кишками,
За то, что презирали свой народ,
Как безголосый и бесправный сброд,

Всё это в прошлом, Бог им судия,
У нас совсем другая жизнь, своя,
Хотя проблем немало и сейчас –
Как нам помочь России в трудный час?
 
У них - конфликты, войны и распад,
Ни Запад, ни Восток таким не рад,
И нефть, и газ - всё в прошлом для страны,
А нищие – кому они нужны?
 
Второй Майдан – то жалобная тень,
У них таких - по пять на каждый день,
Империи чудовищен финал,
Но, видно, Бог их, бедных, наказал.


« Последнее редактирование: 24 июня, 2009, 22:55:31 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Наш чел в курсе
Товарищ
« Ответ #85 : 24 июня, 2009, 23:46:34 »

Видать, рехнулся ты. Брызгаешь слюнями в разных ветках. Причём теми же. Мозжечок, видать, слабоват был, а тут жара... Он и усох окончательно. Вот ты его и доблёвываешь.
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #86 : 24 июня, 2009, 23:50:30 »

Может его пиндосы завербовали?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #87 : 25 июня, 2009, 11:22:25 »

НА ПАНЩИНЕ ПШЕНИЦУ ЖАЛА
Семён Битый

Крипачка Ганя, лозинская,
На панщине пшеницу жала,
Рыдала вслух, идя до края:
- Зачем я стольких нарожала?

Одна от мужа, два от пана:
Всё кобелю никак неймётся,
И каждый сын – на сердце рана,
И дочка - горем отдаётся.

Убили мужа на сафари:
Паны развлечься прикатили,
На джипах, на конях скакали,
Из ружей в крипаков палили.

Продали старшего соседу –
За сучку, за собаку злую,
Грудного - съели за обедом,
Костями накормив борзую.

И доченьку забрали с хаты,
Вся издевались, баловались,
Потом, всем скопом обрюхатив,
Продали бедную, расстались.

Всё пишет жалобы в столицу
Над каждой строчкою рыдает,
Но Юлия, императрица,
Об этих бедах – знать не знает,

Сидит на троне с видом томным,
Читает в телевизор мантры,
На ней - корона от Виттона,
И Путинские бриллианты.

« Последнее редактирование: 30 июня, 2009, 15:11:02 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Наш чел в курсе
Товарищ
« Ответ #88 : 25 июня, 2009, 11:36:23 »

Не верю, что продался. Думаю, рехнулся.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #89 : 25 июня, 2009, 11:37:22 »

Рехнулся Зверойущчеру за дви банки доиксинумеду!! Алконавт
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #90 : 25 июня, 2009, 14:24:04 »

Экспроприация экспроприаторов! Боевое Крыло
В Москве ограблен помощник прокурора столицы. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
На улице Веерной трое неизвестных подошли к автомобилю «Лэнд Ровер», которым управлял помощник прокурора и, угрожая физической расправой, похитили деньги и ценности на общую сумму в 600 тысяч рублей.
Злоумышленники скрылись.

 Ура!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Кацапофил
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8



« Ответ #91 : 26 июня, 2009, 02:25:16 »

Єтм есмь происки натовцев и прочих бендерофцев. Доколь мы, рабочий народ, будем терпеть и просто смотреть на то, что у простога трудящегося человеГа, забирают, пахнущие потом и пропитаные кровушкой, ево чесно заработаные деньги. Предлагаю политсовету разотратся в этой ситуации и выяснить состоял ли этот пострадавший пролетарий в нашей партии, а к виновным выслать расстрельную команду
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #92 : 26 июня, 2009, 14:58:33 »

                              НЕ МОЖЕМ МОЛЧАТЬ!
   (Открытое письмо к гражданам Пятого подъезда и всему прогрессивному человечеству).

   Товарищи! Новые злокозненные щупальца протянули натовские спецслужбы к неокрепшим мозгам наших несознательных товарищей, не вовремя платящих членские взносы.

   При непосредственной поддержке Знатного пчеловода Малороссии, а по совместительству президента-самозванца Ющенко В.А., в дополнение к колорадскому жуку были завезены наколотые натовские пчёлы, выведенные в подземных лабораториях ЦРУ.

   Мёд, вырабатываемый этими пчёлами, содержит наркотические вещества, вызывающие у нестойких граждан тяготение к НАТО и лже-президенту Ющенко В.А., недоброжелательное отношение к Кремлю-Путину и его союзникам Януковичу-Симоненко-Тимошенко.

   Помните, что банки с ядовитым мёдом специально подбрасываются вояками НАТО и агентами ЦРУ в места скопления несознательных трудящихся (пивные ларьки, ликёро-водочные и винные отделы гастрономов, помойки, скверики и детские площадки).

   Так, бывший наш товарищ, безработный пролетарий Битый С., найдя на помойке трёхлитровую банку прокисшего натовского мёда и пачку дрожжей, решил сделать себе бражку, не учтя неоднократные предупреждения своих старших партийных товарищей.

   Употребив перорально вышеупомянутое снадобье, наш бывший товарищ Сеня, а ныне зомбированный агент ЦРУ, Моссада, СБУ и Саакашвили, впал в пронатовский блуд, выразившийся в штамповании гнусных антикремлёвских, антикоммунистических и антибютовских стишков.

   Дальнейшее употребление ЦРУшной медовой браги вызвало стойкое маниакальное параноидальное состояние, спутанное сознание и бред, направленный против нашего достойного члена ПДРС Виктора Лозинского и партруководства нашего союзного БЮТ.

   Скрученный и запеленатый в смирительную рубашку, больной Битый С. кусался, царапался и требовал в грубой форме упомянутой медовухи на опохмел. Излечение от натовского яда у пациента происходит, к сожалению, медленно и тяжело. Из лекарственных препаратов   помогают только капельницы с русской водкой сортов «Путинская», «Российская» и «Московская».

   Товарищ! Помни о новой смертельной опасности и не употребляй натовской заразы!

  Слава ПДРС! 

  Общественность Пятого подъезда: П. Пряникова, Ф. Дундуков, А. Суровый

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #93 : 26 июня, 2009, 15:37:45 »

Ой, тяжка мне, трудари! Ой, чую, біть Смуте! Как вістаять? Хде искать апорі? Спать лажусь с партрета Сонцеликава, штоб ат нечисти (МП) убирег!  На колени!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #94 : 26 июня, 2009, 15:49:35 »

Баран ти, Суровий. Та й вже.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #95 : 26 июня, 2009, 15:51:46 »

Баба Параска перегрилась на сонци....
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #96 : 26 июня, 2009, 16:36:17 »

Вчера вечером львовяне и туристы, которые прогуливались центральной площадью Рынок, таки имели возможность увидеть «Голый забег». Посмотреть на обещанные голые тела пришло столько людей, что негде было яблоку упасть. Митинги к визиту Тимошенко, которые в этот день также проходили во Львове, собрали вдвое, а то и втрое меньше людей.
Как рассказал участник «Голого забега» Остап, их целью было обратить внимание на проблемные вещи в обществе. Каждый из ребят преследовал свою цель, одним с лозунгом забега было «Кризис закончился, а мы дальше голые».
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Мыкола Мередрыщенко
Товарищ
« Ответ #97 : 29 июня, 2009, 12:23:09 »

Дружно вливайтесь в массы!!!
Верно служите Обаме,
“Русские” ПиДэ и Расы
Фимы, Мойши, Абрамы…

На фотографиях морды
Вроде бы ,в доску….”наши”
Нам навязать революцию
Желают Ефим и Аркаша..

Смотришь на “Русские марши”.
Кто там народ погоняет?
Опять же их все возглавляют,
Те же Абрамы й Аркаши…

Чего им всем не хватает?
Денег? Чего не ймется?
Когда у нас все в порядке,
Плохо тогда им живется

То привели к власти Борю
Тот, что женат на Наине,
То замутили воду
В Грузии и Украине…

Нам тут внушают четко,
Что плохо нам с Путей живется…
Пусть в Израиле бунтуют…
Раз им всегда не ймется…
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #98 : 29 июня, 2009, 15:32:09 »

Хороший стих, товарищ Васыль. Надо только уточнить, почему "поставленный Абрамами Боря" поставил любимого тобой Вову.

И мы Вову ставим. Раком, в основном. Потому что мы понимаем лучше.
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #99 : 29 июня, 2009, 15:33:14 »

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 107 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.