Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Тайны советских постеров
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Тайны советских постеров  (Прочитано 19523 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #20 : 03 мая, 2008, 09:50:03 »

Есть подазрение товариши. Явот с детства у бабки портрет помню. Товариш Сталин с девачкой на руках. И другой помню. С мальчиком. А сдесь иде девочка спрашиваетца? Товаришу Сталину без девочки никак нильзя. Или на худой конец без мальчика.

Есть подазрение враги народа подменили товариша Сталина. Картинку тоесть имел ввиду. Или я ни прав поправте товариши?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #21 : 03 мая, 2008, 09:54:48 »

Извините, а где на постере женщины-труженницы? Что за гендерная дискриминация и неполиткорректность? Явная фальсификация рисунка натовскими спецслужбами!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #22 : 03 мая, 2008, 09:58:09 »

И ещё у Сталина левый ус отклеился.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #23 : 03 мая, 2008, 10:05:30 »

Ты Сеня у меня погавари погавари! Ты слова выберай! Што ни проспался? Смотри у меня! Ато нировен час! Быстро тебе иде надо про ус раскажут! Ты про энтот ус лет десять на зоне будеш вспаминать! Кажный день будеш! 
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #24 : 03 мая, 2008, 10:13:56 »

Ты бы ещё, Препузаста, про негров вспомнила. Почему на постере негров нету? Для политкоррректности.
« Последнее редактирование: 03 мая, 2008, 10:18:13 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #25 : 03 мая, 2008, 10:15:33 »

Мотой отсюдова Сеня к себе за шкаф. Поди проспись дурак!

Ни принемайте ево ввиду товариши. То он дурак после вчерашнева ни отошол.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #26 : 03 мая, 2008, 12:23:30 »

обратите внимание, какая дринная у Вождя ревая рука! Ведь есри он эту руку опустит, так ниже корен достанет!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #27 : 03 мая, 2008, 15:32:33 »

Я вот думал думал товариш Корч. Вот помнитца залез я у бабке у другой на потолок. А тама учебники школьныи старыи ишо Сталинскии. А тама стишок душевный дурак был ни перепесал.

Как товариш Сталин все спят а он ходит. По всему ССР ходит от Масквы до окраин как в песне. Этож какие ноги нада иметь?

Или к премеру узнал товариш Сталин про врага народа где. Руку вытинул и хвать. Так што может и правда у товариша Сталина рука такая. И ноги тоже в предачу.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #28 : 03 мая, 2008, 15:33:27 »

И вот ишо кумекаю. Раз пашла такая пьянка. Раз товариш Сталин отец народов. Так у нево какой большой должно был забыл словечко?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #29 : 03 мая, 2008, 15:34:26 »

Да, товарищ Сталин настоящим мужчиной был! И товарищ Берия! Не то что некоторые ...
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #30 : 03 мая, 2008, 15:35:44 »

Кто про што а ты Припузаста абратно про блятство. Я авторетет имел ввиду вот словечко вспомнил. А ты дура про што?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Швондер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Председатель домкома


« Ответ #31 : 04 мая, 2008, 15:29:45 »

А она, видать, про харизму...
Записан

"...Им жить при коммунизме..."
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #32 : 04 мая, 2008, 15:46:01 »

ой, я такую недавно харизму видел! воооот такенную!
в тармвае када на завод ехар.
Записан
литун-подводник
Интеллигентишко
*
Сообщений: 4


сочувствующий


« Ответ #33 : 27 июня, 2008, 18:38:49 »

Ты бы ещё, Препузаста, про негров вспомнила. Почему на постере негров нету? Для политкоррректности.

для политкоректности трудящийся говорит африканес, ежели наш трударь, а ежели буржуй то африкос...
или так африкана-американес или африкос-амирикос...

для примеру вот...

нам друг и брат тот африканес
шо африканский пъет шмурдяк
нам недруг африкос засранес
шо любит натовский коньяк...
Записан
литун-подводник
Интеллигентишко
*
Сообщений: 4


сочувствующий


« Ответ #34 : 27 июня, 2008, 19:11:01 »

Есть подазрение товариши. Явот с детства у бабки портрет помню. Товариш Сталин с девачкой на руках. И другой помню. С мальчиком. А сдесь иде девочка спрашиваетца? Товаришу Сталину без девочки никак нильзя. Или на худой конец без мальчика.
а я вот уберег... сохранил... мне воспитатель еще читал...
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #35 : 27 июня, 2008, 21:08:03 »

Эх-ма, ажно слезу выдавил. И у меня грамотка ента схоронена лежить! Мандат ентот в светлую жисть! Здеся тебе и План ГОЭЛРО, и План Путина, и просто план!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #36 : 27 июня, 2008, 22:15:40 »

Ой и ни гавари дарагой товарисчь Клим. Ото ране был план всяж огромадная страна пад планом хадила. А грят (та я и сам у кино видил) самый ядреный план был у таварища Сталина И В. От быж хуч на пару пыхов Сталинскаго плану папробывать.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #37 : 21 июля, 2008, 15:18:11 »

Продоржаю пубрикацию книги "Тайны советских постеров", проривающую свет на сравные страницы нашей общей истории!


"Стыдно!"
художник Воронцова Н. В.

В стране, где секса нет, не было и не будет, были только производственно-трудовые отношения в рабочем коллективе.

Вы думаете, на картине все просто - стоит мальчико-девочкъ и девочко-мальчик у какого-то задрипаного стола, и мальчико-девочкъ учит девочко-мальчика, как сверлить сверлом и рубать рубанком, чтобы план сдавать?

АВОТФИГ!

Это проходят съемки социалистического блокбастера "Гора Горбатова", про любовь инструментальщиков столярного цеха №7, по заказу Гостелерадио СССР, 1959 год, директор картины А. Ф. Бряжмак! Кинокартина так и не вышла в прокат в связи с преждевременной кончиной А. Ф. Бряжмака.

Сценарий был изъят смелыми советскими разведчиками у американского условного противника уже тогда, в далеком 1959 году!

Слева в кадре стоит девочко-мальчик: ковбойские штаны, узкий пояс, модный у пастухов прерий, клетчатая рубаха. Девочко-мальчик делает вид, что внимательно слушает кузнеца мальчико-девочку, который делает вид, что рассказывает про то, как подковал свою первую лошадь, при этом жутко стесняется.
Взгляд девочко-мальчика пронизан похотливой скабрезностью и скабрезной похотью: она так и видит себя в объятиях скромняги кузнеца. Красный румянец на щеках кузнеца явно показывает, что мальчико-девочкъ прекрасно понимает стремления ковбоя, при этом жутко стесняется.

На верстаке лежат уже приготовленные атрибуты варварского секса: какое-то устройство для эротических игр, явно бывшее в употреблении неоднократно. Скорее всего именно его не успел спрятать под верстак мальчико-девочкъ, и теперь жутко стесняется.

Благодаря чудесной режиссерской работе, зрители ощущают себя свидетелями диалога:
"Привет - это ты кузнец? Можешь подковать мою ло... ВРОТМНЕНОГИ! Че это у тебя на столе??!" - восклицает девочко-мальчик.
"Добрый вечер, ваше высокоблагородие!" - отвечает, растерявшись, мальчико-девочкъ. - "Это чтобы... это самое... чтобы лошадь не брыкалась, когда ее... это самое... подковывают". Тут ему становится стыдно, он краснеет и жутко стесняется.
"А че в руках?" - "А это, ваше высокоблагородие, съемные... эти самые...  насадки - полирую их, мою, чтобы ... это самое... не портились" - и мальчико-девочкъ, понимая всю сложность дальнейшего разговора стесняется окончательно и с него спадают сзади штаны.

Это все было бы очень смешно, если бы не было так отвратительно гомосексуально.
« Последнее редактирование: 21 июля, 2008, 15:47:01 П.Корч. » Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #38 : 22 июля, 2008, 11:01:01 »


(товарищ, помни! Скачивая пиратские МП3, ты скачиваешь коммунизм!)

у это открытки очень порожитерьный смыср дря нас! ведь мы хотим коммунизм?! значит мы доржны качать пиратские мп3!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #39 : 22 июля, 2008, 12:14:14 »


Я звонир в Симферопорь, но трубку так и не взяри.
Хотер спросить этих барыг хохротатарских - что за буржуйская морда зажратая на пракате?
Придется ехать на Воровского, 17.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Тайны советских постеров
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.