Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Учоные доказали что Земля плоская!
Страниц: 1 [2] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Учоные доказали что Земля плоская!  (Прочитано 5040 раз)
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #20 : 28 января, 2025, 02:20:54 »

Увы, не удалось вчера осуществить старт нашего космического корабля: контрадмиралы Смреннейший и Заупокойный приказали сначала освятить судно, а для этого необходимо подождать полковника КГБ-ФСБ Гундяева. Ждём.
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #21 : 29 января, 2025, 17:16:23 »

И снова не удалось стартовать. Не успели освятить ракету. И ещё пришла телеграмма от Рогозина, руководителя программы с российской стороны: Путин потребовал, чтобы по приземлению на Марс мы прошли торжественным маршем, причём это событие будет показано по центральному ТВ.

Полдня проходили строевую подготовку, всё почти получилось, только лейтенант-коммандер Евдокия Шпала никак не смогла разучить команду "Ложись!" - падала на спину, разведя ноги.

Парад принимали батюшки контр-адмиралы Нопаг и Алилуич.

Во главе колонны шла капитан  Пряникова.
За ней шли офицеры: коммандеры Маргарита Продажная (то есть я) и Пелагея Динозаврова (ака Матвевна-сторожиха), лейтенант-коммандеры Степанида Шпала, Евдокия Шпала, Агрипина Гусак и лейтенант Фёдор Дундуков.
Замыкали строй петти-офицер II класса Мурзик, петти-офицер III класса Шарик  и матрос Битый.

Маршировали так полдня. Вечером я без сил завалилась в койку. Снился мне Путин.



Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Учоные доказали что Земля плоская!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.012 секунд. Запросов: 17.