Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!  (Прочитано 32165 раз)
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #20 : 13 октября, 2014, 16:33:11 »

Ой Спиря! КакЪ жэжЪ я тибе завидую! ЭнтожЪ ты вЪ Себире нибось пабывалЪа? Аль на самой ЧюкотЪке?  Что? Что? Что?

Хороший ты мужчинка, Интеллихентик, только темный и из прошлого века. На кортинке только я настоящая и мишка, да и то на самом деле мишка в три рза меньше. Это все в фотошопе дизайнеры смастерили.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #21 : 13 октября, 2014, 16:47:21 »

Ты извени конечьно Спирочька но только и ты на кортиночьке не настоящяя. Похожая немношко это правда. Только морщиночьки тебе замазали прыщеки замазали и нос не как у хрюшки зделали.

А глаза и брови больше наресовали и ноги длинее а попу не такую толстую как у тебя зделали. А талею на оборот. И волосы густые приклеили а не жыденькие как у тебя. И зубы не жолтые прокуреные.

Но ты Спирочька не растраивайся в твоем возрасте за трицать бабы и хужей выгледят.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #22 : 13 октября, 2014, 22:00:33 »

На кортинке только я настоящая и мишка... Это все в фотошопе дизайнеры смастерили.

Спиря, ай нихарашо стараму добраму дядюшке АнтилихентЪу неправду гутореть! Я, магёть, и тёмный, магёть, и изЪ прошлаво векЪа праисхажу, да токмо знаю чЬто вЪ нашыхЪ краяхЪ вЪ энто врэмя жоппу ниатмарозешЪ! При усёмЪ жэлании! А тутЪ, между прочемЪ, рассказалЪ мине намедни однопартиецЪ нашЪ сЪ табою, докторЪ ПелюлькиндЪ, чЬто апасля энтихЪ сЪёмокЪ пользовалЪ тваи седалишча мазью спицыяльною - отЪ абмаражэнея! ПелюлькиндЪ, канечЬно, по-латыни ёё назвал, да я низапомнелЪ - яжЪ токмо Труды Вялика Учитиля СвЪ. КорчЬмарЪа  На колени! На колени! напамять запоменаю... Но запомнелЪ чЬто мазь энту на креозоте делають - энто жыждкость такая ванючяя, каторай шпалы прапитывають (Няша, кЪ тибе энто ниатносецца). ТакЪ скажы, Спиря, магёть, энто ХвотоЖоппЪ тибе Жоппу замарозел?  Что? Что? Что?
« Последнее редактирование: 14 октября, 2014, 18:24:09 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Верка-самогонщица
Работяга
***
Сообщений: 72


Врач разбитых сердец и поникших душ


« Ответ #23 : 13 октября, 2014, 23:41:44 »

Нехер блять к девке приставать блять, так она и расскажет блять. То ее Ксюша блять у Задрыпина застукала блять. Приезжает к нему в гости блять а там они в постели милуются блять. Музычка блять шампанское в ведре со льдом блять. Ксюха блять рассвирепела блять и Спирю блять жопой голой в то ведро блять а та застряла блять. Трофимыча блять вызывали блять ведро пилить блять. Пока привезли бухого блять Спиря всю жопу отморозила блять.
Записан

Это про меня Пушкин написал:
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Верка-самогонщица
Работяга
***
Сообщений: 72


Врач разбитых сердец и поникших душ


« Ответ #24 : 13 октября, 2014, 23:47:50 »

Только я не об этом блять. Кончай девки блять скубстись блять. Жидобандерки блять на Женсовет катят блять. Над правительством Новороссии блять издеваются блять!



Надо ответ жидопиндоскам дать блять! Не дадим блять - они скоро на нашу красотку блять Лену К. блять примутся блять!

« Последнее редактирование: 13 октября, 2014, 23:49:54 Верка-самогонщица » Записан

Это про меня Пушкин написал:
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Голубой пассивист
Работяга
***
Сообщений: 91


Ваш нежный друг


« Ответ #25 : 14 октября, 2014, 15:49:58 »

Милые девочки! Нужна ваша помощь: я один уже не справляюсь. Ополченцы ДНР и ЛНР страдают из-за недостатка интимной ласки:

Записан

П*д*р*с - приличное слово!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #26 : 14 октября, 2014, 18:26:48 »

ТоваресчЬ ГолубецЪ. про ынтимную ласку усё панятЪно, а чЬто такое на кортинке тамЪ намалЬовано? ЧЬтой-то разабрати нимагу...
« Последнее редактирование: 14 октября, 2014, 18:35:31 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #27 : 14 октября, 2014, 21:29:35 »

И правильно, Интеллихентушко, что понять не можешь: этот Голубой пидарасист без извращений не может. Ты мне лучше вот что скажи:



На заднем плане не фото это ты лыбишься, слева Лена К. А что за облезлый старый хрен справа с масляяными глазками? Кого-то он мне напоминает, а кого - не пойму.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #28 : 15 октября, 2014, 02:38:48 »



А я, Ксюша, сегодня в виде партийного поручения, блин, для российского глянца снималась - как ополченка ДНР.



Только фиг я еще соглашусь - обещали мишку (почти как живой) и зажали, козлы.

Атлично получилась, Спируша! Толька личико у тибя, как для апалченки, больна свежее, без следов шмурдяковых изливаний. Но так сибирский климат и свежит!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #29 : 15 октября, 2014, 23:16:45 »

Хоть нам и запретили сюдой соватса. Мы вами гордимся бабы и телки Женсоветчицы!



Да ладна расшумелись грубияны матюкаемся. да ладна ладна сваливаем.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #30 : 17 октября, 2014, 00:49:14 »

Ксюшенька, куда ты мои очки задевала? Может, в твоем чемодане? Никак не разберу, что тут мелким почерком написано:



Хайль Путлер!



Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #31 : 21 октября, 2014, 15:55:33 »

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #32 : 21 октября, 2014, 18:18:09 »

Ксюшенька, куда ты мои очки задевала? Может, в твоем чемодане? Никак не разберу, что тут мелким почерком написано:



Хайль Путлер!





Ой, Стыцианчик, лутше тебе этого не видеть! Жаль, што этава типа нильзя повторно замочить в сортире за нисправедиливую кливета на Сонцеликава!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #33 : 22 октября, 2014, 10:09:07 »

Ой, Стыцианчик, лутше тебе этого не видеть! Жаль, што этава типа нильзя повторно замочить в сортире за нисправедиливую кливета на Сонцеликава!

Правельна Ксюха! ВотЪ чиво сЪ людями бываитЪ кахда ани на Царя и БохЪа хулу вазводють! Вона какЪ Спиря наша (и хто ёё токмо вЪ Партею пренемалЪ?)



А что за облезлый старый хрен справа с масляяными глазками? Кого-то он мне напоминает, а кого - не пойму.

На Вяликава и Солнцэликава хулу вазводетЪ... УпрочемЪ пасмотремЪ скока ана апасля энтаво пражывёть  Боевое Крыло Боевое Крыло

« Последнее редактирование: 22 октября, 2014, 10:11:55 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #34 : 23 октября, 2014, 22:39:31 »

Ой девки!! Просто ужас!! Плачю спать не усну вся падушка мокрая!!!



Злой Укроп поймал нашево хохлозайчика и хочет его сьесть!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #35 : 24 октября, 2014, 18:25:48 »


Злой Укроп поймал нашево хохлозайчика и хочет его сьесть!!!!!!!![/i]
Наш прравославно-канониеский (МП) овет злобным укропам: http://www.youtube.com/watch?v=4c9fz56yi9g
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #36 : 25 октября, 2014, 22:08:51 »

Ой божечкиииии!!!!!! Ой девкиииииии! Ой чо делаааать?Что?Что?Что?Что?Что??

Путин!!!!!!!!! Путин!!!!!!  ПУТИН ПОМЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Как жыть теперь?Что?Что?Что?Что? Как Трофимычу сказать?Что?Что??? И Пузеееееееее?Что???

Их-же инфаркт хватииииииит!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #37 : 26 октября, 2014, 01:28:28 »

   Дуня, успокойся! Что за истерики? Владимиру Владимировичу сделали серьёзную операцию: теперь он не дедушка, а бабушка. Врачи борются за жизнь пациента.

   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #38 : 26 октября, 2014, 18:37:33 »

   Дуня, успокойся! Что за истерики? Владимиру Владимировичу сделали серьёзную операцию: теперь он не дедушка, а бабушка. Врачи борются за жизнь пациента.

Пузенька. а низнаишЪ чясомЪ чЬто праизашло сЪ теми орЪганами каторыя Вяликаму Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! атрэзали? Аль у музей ихЪ памистили аль вЪ Мошчи Святыя пириработали?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #39 : 26 октября, 2014, 19:38:25 »

   Дуня, успокойся! Что за истерики? Владимиру Владимировичу сделали серьёзную операцию: теперь он не дедушка, а бабушка. Врачи борются за жизнь пациента.

Пузенька. а низнаишЪ чясомЪ чЬто праизашло сЪ теми орЪганами каторыя Вяликаму Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! атрэзали? Аль у музей ихЪ памистили аль вЪ Мошчи Святыя пириработали?  Что? Что? Что?
увековечили!

Исландский музей фаллосов.
       Исландский музей фаллологии расположен в маленьком рыбацком городке Хусавик на севере страны. Открыл его в 1974-м году бывший преподаватель истории в Рейкьявике Сигурдур Яртарсон (Sigurður Hjartarson), который поставил перед собой великую цель – собрать мужские половые органы всех млекопитающих, обитавших и обитающих на территории Исландии – на земле и в море. Коллекция быстро разрослась, в ней появились экспонаты из других стран и даже сказок – фаллосы эльфов, троллей и морских чудовищ.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.