Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!  (Прочитано 32175 раз)
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« : 27 сентября, 2014, 01:07:39 »

Алинка, ты не права.



Вернись - ОН все простит!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1 : 27 сентября, 2014, 15:23:48 »

Спиренька, а какЪ нащотЪ Галубова ПоссевисЪта? ОнЪ никокой не мужланЪ - весь такой утаньчОнный... ого! ого! ого!
« Последнее редактирование: 29 сентября, 2014, 09:46:09 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #2 : 28 сентября, 2014, 22:31:56 »

Ой Голубочьку мы всегда рады он такой милый и пахнет приятно и поговорить с ним обо всем!!!!! И про макияжь и про белье он такой романтичьный!!!!!!

А я щас сушки лопаю. Так сексуально сушки - сосушки!!!!!!!




Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #3 : 04 октября, 2014, 10:43:15 »

Брехня бля! Клевещут типа близнецы не воспитаные типа с ошипками свое ФИО напесать не умеют. Типа бля не образовуются. Пузаста на нас гонит шо партийный уровень бля шо она дура понемает?

Прежжала асперантка с ВПШ от проффесора Интелехента лекцыи четала про благосостояние руских людей растет из дня в день. Так мы блин на все лекцыи ходили на первом ряде сидели на видуху и фото ее снимали шоб матереал усвоить.

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #4 : 04 октября, 2014, 15:16:39 »

Блезнецы, я проста паражонЪ! ТакЪ вы истчо ревсавать умеите! Ирэнка превезла ёёйный патрэтЪ наресованный вами на занятеяхЪ! Малаццы, товаресчи! ВотЪ ани - Рузскія Талантешчи!  Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #5 : 04 октября, 2014, 23:03:01 »

Девки!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Политсовет в столовую офицеантки требуютса!!!!!!!!!!!!! И для обслужывания заседаний в кабинетах за оддельную премию!!!!!!!!! В очередь и не толкатса плотют хорошо!!!!!!!!!!!



Только всем тренажоры пройти чтоб тити-мити!!!!!!!!! И генеколога!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #6 : 05 октября, 2014, 01:00:42 »

Уже спать легла, читала на ночь Камю и Джойса. А тут позвонила Алиночка, плачет, говорит у Вовы на почве нарушуния сна проблемы, ну понимаете. Я посоветовали бедняжке "Золотой Конек", он безвредный и в возрасте во время любви к инсультам не приводит, как химия. А она в слезы, говорит, все перепробовала, но Вова как уснет, сразу с воплем вскакивает. Вот такое, говорит, ему постоянно снится.



Не знаю, чем ей и помочь. Чего он со старым пердуном мужчиной в возрасте связалась?
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 05 октября, 2014, 21:38:07 »

Спиря, есть харошый спосабЪ - "КошэчЬка" называецца. Уся евойная суть на кортинке изабражына
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #8 : 07 октября, 2014, 23:23:27 »

Девки отпад!!!!!!!! Гуляй на лево и на право!!!!!!!!!!!!!!! Чево я купила!!!!!!!!



Тетка на рынке говорила 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% Сама говорит пробовола!!!!!!!!!!!!!!!!


Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #9 : 08 октября, 2014, 00:19:24 »

  Что, девушки? Думали, не найду вас?! Запрятались в секретную ветку и давай антисоветским развратом заниматься!!! А добровольные пожертвования на товарища Путина сдали?!

   Вот, смотрите, к чему приводит буржуазный разврат! Вот она, актёрочка голландско-натовская! Эммануэлиха, что развратила советский народ, а тем самым развалила СССР!



   В моё время приличные девушки так себя не вели! И одевались прилично, не то что сейчас:



   И здоровье берегли, чтобы здоровых советских солдат, борцов за мир, рожать! Чуть похолодает - сразу пальто накидывали:





  
« Последнее редактирование: 08 октября, 2014, 00:22:00 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #10 : 08 октября, 2014, 16:13:50 »

ПУЗЕНЬКА, а на кокой кортинке вЪ моладасЪти ты? На фтарой аль на третьей?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #11 : 09 октября, 2014, 15:21:34 »

Девки!!!!!!!!!! все сюдой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как я вам чорненькая?Что?Что?Что?Что?Что?Что??



Всем нравитса мыжыки в отпаде как увидют!!!!!!!!! Капец полный !!!!!!!!!

Даже Стыцианчик похвалил говорит Ты теперь Няша хоть с виду умная!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #12 : 09 октября, 2014, 15:33:27 »

вот каких телок жён  министрам в РФ выдают! Эх ма...



Лариса Новак. жена министра энергетики РФ.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #13 : 09 октября, 2014, 15:36:03 »

ПУЗЕНЬКА, а на кокой кортинке вЪ моладасЪти ты? На фтарой аль на третьей?  Что? Что? Что?

Дядя Интелихент!!!!!! Вот фоточька с Пузинова альбомчика!!!!!!!!!!!!! Есть когда она старая когда ей целых 30 та ей нравитса.  А это она когда не старуха в райкоме Комсомала была а в штаршых класах.



Только ей не говори ей не нравитса говорит безидейное фото она ево стесняетса!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 11 октября, 2014, 11:35:10 »

Не, Няшенька, не буду! Я ей другую фотку пакажу - вона такую, изЪ деццтва пианерскаво:

Пузинька - пасиридине, сЪправа отЪ нёё - Ксюшэнька ОбщакЪ, а хто сЪлева - низнаю  Раскаяния Раскаяния Зато на заднемЪ фоне - самЪ товаресчЬ СталенЪ!  Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #15 : 11 октября, 2014, 11:52:12 »

  Женсовет ПДРС решил: девушки-педерески должны одеваться скромно. И никакого низкопоклонства перед Западом:

   1. Никаких западных коротких причёсок. Волосы должны быть длинные:



   2. Никаких натовских джинсов. Девушки должны насить народную одежду, например, сарафаны:



 
« Последнее редактирование: 11 октября, 2014, 11:54:08 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #16 : 11 октября, 2014, 14:47:53 »

Пузенька, сагласися. чЬто у Пралитарской Дєвушки ниабизатильно далжонЪ быть сарахванЪ - на худой канєцЪ и безЪ нево абайтися можна. НО вотЪ ВЕСЛО у Дэвушки далжно быть абизатильно!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #17 : 12 октября, 2014, 22:41:04 »

Девки!!!!!!!!!! все сюдой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как я вам чорненькая?Что?Что?Что?Что?Что?Что??



Всем нравитса мыжыки в отпаде как увидют!!!!!!!!! Капец полный !!!!!!!!!

Даже Стыцианчик похвалил говорит Ты теперь Няша хоть с виду умная!!!!!!!!!!!!!!


Дуничка, ну ты прям искусвинный интелект! Очинь тебе к лицу.  Ура, товарищи!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #18 : 12 октября, 2014, 22:44:48 »

Пузенька, сагласися. чЬто у Пралитарской Дєвушки ниабизатильно далжонЪ быть сарахванЪ - на худой канєцЪ и безЪ нево абайтися можна. НО вотЪ ВЕСЛО у Дэвушки далжно быть абизатильно!  Вот так!
http://artukraine.com.ua/storage/2012/april/20.04.12/gankevich_devushka_s_veslom.jpg

Хорошо слажена девочка, на меня в школе фигуркой похожа, тоже учитель физкультуры в душевой пялиться любил.

А я, Ксюша, сегодня в виде партийного поручения, блин, для российского глянца снималась - как ополченка ДНР.



Только фиг я еще соглашусь - обещали мишку (почти как живой) и зажали, козлы.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #19 : 13 октября, 2014, 14:04:46 »

Ой Спиря! КакЪ жэжЪ я тибе завидую! ЭнтожЪ ты вЪ Себире нибось пабывалЪа? Аль на самой ЧюкотЪке?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.