Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713228 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1000 : 25 июня, 2010, 13:39:34 »


Вношу предложение – наделить Налоговые Органы УССР правом внесудебной расправы над экономическими врагами народа! Стрелять их, этих неплатильщиков налогов, на месте без суда и следствия, как бешеных собак - за подрыв благосостояния Отчизны (в лице Партии и Правительства)!

Хайль Путлер!

Слава России!

Правильно!
Давно пора!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1001 : 25 июня, 2010, 14:33:06 »

Трофимеч, тут такие пираги, одним словом, пришла бумага аткуда следівает, срочна правести чистку среди партейцев 5 падїезда. Вот я и прикидую - каво? Сенька - падхадящий кандидад, но нихто, окромя ниво, стехи песать так ни умеит, а мі уже за 10 тамов агетацеонай паєзии наперод палучили ат канкретніх пацанов спонсарав партеи. И денюжки, сам знаиш, протрінькали ушли на партейную работу. Они ж нас в асфальть закатают, ежели єтат алкоголек не атработает!
Препузаста, та емеет связи с Задріпиним (куда ушла половина денюжек за стешки, сам знаиш), апят же, активистка и бабье ее вой падімет в случае чиво - хоть ухи затікай.
Астаецца только Суровій, как ни крути...
Вот я и говорю, ни видна у тавареща Суровава пралитарскай искарки! Навирняка бандеравцем в ачириднай раз продался! Мирзавец! Вот пряма распираит миня правидній гнев, таварещи!!! Так говорил Корчмар! Не могу без ПДРС! Слава России!
« Последнее редактирование: 25 июня, 2010, 14:37:31 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1002 : 29 июня, 2010, 06:39:53 »

Трофимеч, тут такие пираги, одним словом, пришла бумага аткуда следівает, срочна правести чистку среди партейцев 5 падїезда. Вот я и прикидую - каво? Сенька - падхадящий кандидад, но нихто, окромя ниво, стехи песать так ни умеит, а мі уже за 10 тамов агетацеонай паєзии наперод палучили ат канкретніх пацанов спонсарав партеи. И денюжки, сам знаиш, протрінькали ушли на партейную работу. Они ж нас в асфальть закатают, ежели єтат алкоголек не атработает!
Препузаста, та емеет связи с Задріпиним (куда ушла половина денюжек за стешки, сам знаиш), апят же, активистка и бабье ее вой падімет в случае чиво - хоть ухи затікай.
Астаецца только Суровій, как ни крути...
Вот я и говорю, ни видна у тавареща Суровава пралитарскай искарки! Навирняка бандеравцем в ачириднай раз продался! Мирзавец! Вот пряма распираит миня правидній гнев, таварещи!!! Так говорил Корчмар! Не могу без ПДРС! Слава России!

Правельно Ксюха пишеш. Вот как не глянь. А одна ты баба вумная сереть нашых баб. Ну была ишшо Клара Целкена да сдохла. Та ишшо хвашыстка Меркелеха. Та ишшо ни сдохла тока далеко. А куда не кинь! Пузаста дура и такая што чуть што в ревезионисты и троцкисты записует. Дуняша дура и блять. Иё мама Степанида дура Путена со Сталеном путает. А што их путать? Один лысый а другой с усами. Ирофеивна тёшша моя Змеюка Горыновна.

А ты Ксюха баба шыбко вумная должна понемать. Вот преходет разнарятка. Провести критику и чистку серет рядов. А ково кретиковать? Спрашываетца? Сеню? Так наквасетца дратца по лезет. Феолетовый уголок сломает. Пузасту? Так та к Задрыпену в Органы побежыт жаловатца. Меня неззя как заслуженова парторга!

Остаётца хто? Антоша остаётца. Бизобидный. Вот кажный месяц мы и отчытываемся. Мол выловен в рядах враг народа вредитель црушный шпеон и натовский преслужнек. Тоесть план по чистке вы полнен. Проработаем Антошу на партсобранеи. А штоп ни обежался пузырь иму за энто. Итак до следующева месяца. До следуюшшей компанеи.

Как заслуженый парторг между нами. Скажу. В кажном подьезде свово Антошу нада иметь. Такова телка для критики. Штоп перет начальством за чистку от читыватца. Ато как такова без обиднова теля ни будет? Могёт веть начальство и тебя репресировать. Усекла?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1003 : 01 июля, 2010, 17:46:17 »

Ой, Трафимеч, как падумаю, што Суровій можит там метанолавім шмурдяком вусмерть травануцца или пустят иво в расход па разнарядке свіше - давно пора, товарещи! - аж мароз па коже. Я вот придлагаю - мала нам аднаво Антоши, ой мала... Нада еще врагов народа взращивать, вот! Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 01 июля, 2010, 17:49:47 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1004 : 03 июля, 2010, 12:54:42 »

              Экстренное собрание Членов и сочувствующих!

     Товарищи! Нет ни слов, ни выражений! Банда трёх – Кантора-Златополького-Белецкого обгадило всё святое в наших сердцах и партийных душах!

     Ещё одно горе – растрачены триллиарды рублей партийных взносов, собранных на проведение Олимпиады в Сочи, ремонт хатинки товарища Януковича в Межгорье и скромный летний отдых Политсовета!

     Партия бросила клич – Соберём партийные взносы за последние десять лет снова – в двойном размере!

     Пятый подъезд единогласно выдвигает встречный план - Соберём партийные взносы за последние пятнадцать двадцать лет снова – в тройном четверном размере!

     Прошу присутствующих высказаться – и одобрить начинание!

     Кто желает взять слово?

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #1005 : 03 июля, 2010, 14:08:25 »

Шо? Гопять менє німецкие танкі откапівать і на мєталолом сдавать?  Что?
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1006 : 03 июля, 2010, 15:35:00 »

А што ты думал товареш Ури! Родена в опастности! Вредители все денги в козне разтратели! Хведорыч пешком на роботу с хатынки ходет! Палитсовет голодный седит. Всю зарплату Провительству оддал. В Сочах Лемпеаду незашто строеть! Путен тачьку возет! Медьведев на зароботки шабашыть поехал.

И танки твои одкопаем. И с Чернобеля метал на пере плавку здадим! И ебипетскии перамиды на керпечи пустем если нада! Последнии трусы снимем! Динку твою рыжую на шерстяныи носки по стрежом! Припузасту с девками в простетудки по шлём! Долляры на Лемпеаду за рабатывать!

Нада так нада!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1007 : 03 июля, 2010, 16:07:04 »

Трудари диревни Расдолбаивки с радастю и вадушивлением встретили новий пачин партее. И гатови взять встречный план абизаловку - сабрать партийны взноси са всех незаможних жителев диревни (заможних пака трогатсь не станим у их ружбайки есть) за прашетшии двацать лет и за гридусчиее дваццать лет. Шоп тока вайни не било с немцаме (а то многа нинадьожних и нисазнаватильных граждан - сразу пабигут сдавацца в остарбайтери).Списки граждан пиридадим лична в руки товаресчу Лютаму.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1008 : 03 июля, 2010, 17:03:06 »

   Необходимо изыскать дополнительные источники дохода для оплаты членских взносов. Так, в Фиолетовый уголок уже подселены нелегальные эмигранты из дружеской негритянской республики в количестве четёрёх штук (800 гривен в месяц). Новоприбывшие товарищи тут же написали заявление по приёму в ПДРС (фотография новых членов прилагается):

    

    За шкаф, на раскладушку к Семёну, не смотря на его протесты, тоже подселены две негритянки (500 гривен в месяц), сходу записавшиеся в хор девушек-пенсионерок:

    

    Прорабатываются и иные варианты!

    Слава ПДРС!
« Последнее редактирование: 03 июля, 2010, 17:05:03 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #1009 : 03 июля, 2010, 17:09:59 »

Что есть – от сердца оторвём,
Дадим врагам страны отпор,
Повторно взносы соберём –
Как собирали до сих пор!


Так говорил Корчмар!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1010 : 03 июля, 2010, 17:20:07 »

Извините, товарищи! Но я так не согласен! Можно, конечно, как Сеня – стишки бравурные писать, только задолженность у Битого – лет шесть. Он взносы и при Кучме не платил, и при этом оранжевом самозванце, и при Викторе Фёдоровиче – обратно не платит. А ты, Пузя, извини, но с тебя и твоих девушек пенсионерок взносов – кот наплакал.

А я, между прочим, вовремя взносы плачу – копеечка к копеечке, больше, чем все остальные вместе взятые.

О Трофимыче вообще отдельное слово. Скажу тебе, товарищ Фёдор, прямо в глаза – я взносы сдаю, корячусь, а вы с Сеней их потом все пропиваете. Что, не так? Ещё и вместе с товарищем Задрыпиным, с Органов. Разве это справедливо?

Так не годится,  товарищи! Не согласен я снова собой дыру в партийном бюджете затыкать! Хоть стреляйте!

Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1011 : 03 июля, 2010, 17:27:10 »

И разстреляем! А ты што думал Антоша? Протев линеи Партеи котить? Ты мене Антон болше не друх а врах народа! Родена в беде а ты взносы Родене жаднечаеш! Да я на тебе в микрораёнком по жалуюсь! Да я на тебе гада в райком сегнал зделаю! В опком в малороском в Палитсовет напешу!

А может ты до сех пор с врогами народа Кантором Белецким свясь поддержываеш? Может они тебя к нам в Феолетовый уголок вредителем за слали? Нечево Органы вы ведут тебе гада на чистую воду!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1012 : 03 июля, 2010, 17:39:36 »

    Да, пригрели мы змею на своей партийной груди! Ничего, Органы разберутся! Жалко, Антон, расстрелять тебя нельзя – подвал на твоё имя записан. Да и пусть лучше на Колыме партвзносы в лагерную кассу платить будешь – хоть какая-то от подонка польза! Но заявление мы на тебя сделаем! И Партийный Трибунал вынесет заслуженный приговор! Хватит, долго терпели твою антисоветчину! Суши сухари, Антон!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1013 : 03 июля, 2010, 18:05:40 »

В Органы товарешшу Лютому
Копея товарешшу За Дрыпену
Копея КГБ ФСБ товарешшу Путену
Копея СБМ товарешшу Херошковскому
Копея домком микрораёнком райком горком опком малороском Палитсовет ПДРС

                 СЕГНАЛ

Сегналезируем што Антон Суровый есть врах народа как одказался обратно плотить Членскии взносы ПДРС и других огетировал. И ишшо до сех пор ни выкенул портреты Кантора и Златопольскова и книшку Белецкова. И ишшо берёт взядки в ПТУ две гривни 75 коп.

Потпесались
Трофимыч заслуженый порторг
Препузаста секретар
Сеня пяный за иво я розпесался
Степанида Шпала ниграмотная за иё Дуня
Дуня Шпала
Антон Суровый врах народа как по партийной десцеплине по ложено

И колектив потдержевает!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #1014 : 03 июля, 2010, 18:23:49 »

В злодеяниях врага народа Антона Сурового наблюдается состав преступления, предусмотренный следующими статьями Партийного Устава ПДРС, Кодекса КГБ/ФСБ/СБМ и Устава телекомпании «Интер»:

58-1а. Измена Великой Родине.

58-9. Причинение ущерба системе транспорта, водоснабжения, связи и сбора партийных взносов.

58-12. Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении (врагов народа Кантора-Белецкого-Златопольского).

Предусмотренное наказание: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества, включая официальное признание в качестве «врага народа».

Возбуждено уголовное дело. Рассматривается вопрос об аресте врага народа Антона Сурового.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #1015 : 03 июля, 2010, 20:40:38 »

ТА ТАКИМИ СИСЬКАМИ МОЖНА ВЕСЬ ПАЛИТСАВЕТ ГОД КАРМИТЬ
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1016 : 03 июля, 2010, 21:01:25 »

В злодеяниях врага народа Антона Сурового наблюдается состав преступления, предусмотренный следующими статьями Партийного Устава ПДРС, Кодекса КГБ/ФСБ/СБМ и Устава телекомпании «Интер»:

58-1а. Измена Великой Родине.

58-9. Причинение ущерба системе транспорта, водоснабжения, связи и сбора партийных взносов.

58-12. Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении (врагов народа Кантора-Белецкого-Златопольского).

Предусмотренное наказание: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества, включая официальное признание в качестве «врага народа».

Возбуждено уголовное дело. Рассматривается вопрос об аресте врага народа Антона Сурового.

Хайль Путлер!

Слава России!


Товарищ Член Политсовета, товарищи.
Позвольте внести предложение-поправку к приговору.
Предлагаю, даже требую, репрессировать родственников врага народа до 12 колена, чтоб другим неповадно было.

Спасибо за внимание.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #1017 : 03 июля, 2010, 21:03:14 »

Ой дядя Ворон! Оиньки что делаетса! Приехали на мотоцыкле Органы повалили дядю Антошу один Орган его в живот ногами а второй Орган по зубам. Потом машина приехала с решотками с другими Органами дядю Антошу били их всех забрала и уехали. И ещё мотоцыкл и Стыцик в форме красивый такой инпозантный. А сейчас обыск идёт всё раскидали ой боюся.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1018 : 03 июля, 2010, 21:03:51 »

В злодеяниях врага народа Антона Сурового наблюдается состав преступления, предусмотренный следующими статьями Партийного Устава ПДРС, Кодекса КГБ/ФСБ/СБМ и Устава телекомпании «Интер»:

58-1а. Измена Великой Родине.

58-9. Причинение ущерба системе транспорта, водоснабжения, связи и сбора партийных взносов.

58-12. Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении (врагов народа Кантора-Белецкого-Златопольского).

Предусмотренное наказание: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества, включая официальное признание в качестве «врага народа».

Возбуждено уголовное дело. Рассматривается вопрос об аресте врага народа Антона Сурового.

Хайль Путлер!

Слава России!


Товарищ Член Политсовета, товарищи.
Позвольте внести предложение-поправку к приговору.
Предлагаю, даже требую, репрессировать родственников врага народа до 12 колена, чтоб другим неповадно было.

Спасибо за внимание.


Готов взять его на поруки, для работы в аптеке. нада яды перемешивать надо спирт бадяжить нада подметать и смахивать пыль.
« Последнее редактирование: 03 июля, 2010, 21:05:43 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
В.В.Люты-Хорошковский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Кто я? Где я? Пойман на столе Д.А. Медведева


« Ответ #1019 : 03 июля, 2010, 21:19:29 »

Ой дядя Ворон! Оиньки что делаетса! Приехали на мотоцыкле Органы повалили дядю Антошу один Орган его в живот ногами а второй Орган по зубам. Потом машина приехала с решотками с другими Органами дядю Антошу били их всех забрала и уехали. И ещё мотоцыкл и Стыцик в форме красивый такой инпозантный. А сейчас обыск идёт всё раскидали ой боюся.

Я хочу сказать, что разговоры о злоупотреблениях среди сотрудников Органов есть. По моему мнению, злоупотреблений, как таковых, нет. Те случаи, которые на сегодняшний день якобы фиксировались, в том числе при аресте А. Сурового, это всего лишь гипотетические случаи.

Недавно я общался по этому поводу с Руководством. Мы проговорили почти два часа, и мы наработали определенный план действий. Я детально рассказал об этом Руководству, и буквально через несколько дней было фундаментальное поручение Руководства относительно того, что нужно сделать в этой сфере, вплоть до создания общественного контроля, потому что любая секретность в этих вопросах как раз приводит к определенному недоверию.

Вам всё ясно, гражданка Шпала? Напоминаю Вам об уголовной ответсвенности за клевету.
Записан

Уникальный экспонат в коллекции доктора Г. Лекторова
Ипохондрический депрессивный пессимист-меланхолик
С хвостом и копытами, рога спилены
Палата №6, койка у двери справа
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 20.