Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Страниц: 1 2 [3] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?  (Прочитано 21278 раз)
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #40 : 14 февраля, 2008, 16:25:13 »

Ну, дык, это - отпишите. Киньте ЦУ-цидулку. Адресок знаете.
Куда, когда, где. Неплохо бы и тезисы получить, я, конечно, как Троцкий могу перед трудящимися по 10 часов выступать, но может у Партии пожелания есть, что именно озвучить, какие тезисы толкнуть, что особо подчеркнуть.
Может есть смысл давать интервью в опредёлённом месте, возле памятника трудящимся каким-то, чтоб символично было. Может флажки фиолетовые, али транспарантики заготовить, портреты Корчмаря.
Всё ж какая-никакая драматургия в этом деле нужна. (Ежели несколько товарищев говорить будут - то и репетиция небольшая)
Проблема газа широкая, нужна ясная чётко сформулированная позиция Партии.
Моё дело-то маленькое, приехал, озвучил убеждённо и пламенно партийную позицию в энтом вопросе, и - домой к своим свиньям, тьфу ты, пациентам.
А вот по поводу регонсцинировочки хотелось бы узнать. Не я ведь держу руку на пульсе.
(Мож журналисты уже вопросики прислали, очертили круг тем?) Плевать в них сразу или подождать, кады камеру выключат?

Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #41 : 14 февраля, 2008, 16:26:53 »

( со своего карману я принципиально общественные дела не финансирую )
Приятно иметь дело с профессионалом!

Да нехай, Партия дорогу оплатит, я сам из Крыжополя на перекладных приеду! Делов-то! 10 часов до Киёва.
Если дело только за этим, то в счёт партвзносов за год, если ПС не возражает... Серьёзно.
Сам не хочу лезть поперёд заслуженных партейцев.

С тобой тоже приятно иметь дело, Гордеюшка! Скуп ты на слова, но - мудр!
Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #42 : 14 февраля, 2008, 16:29:56 »

Я чёто не пойму, о чём толкуете. Ежели есть в рядах партии враг-предатель- так к стенке его, ну а если ошибся в чём-то товарищ (с кем не бывает)- так тоже к стенке.А то уклоны разные ошибками не оправдаешь. Знаем мы уже таких троцкистов-зиновьевцев. Чистку надо делать под самый корень. Грязи нам не надо. Чистота-хорошее слово, а "чистильщик"- ишо лучше. Так говорил Корчмар!

Правильно ведёшь речь, трударка-красавица!
Вот, товарищ Член ПС ПДРС (с 2002 г) уже предупредил, что грядут Чистки!
А чистота, как известно, залог здоровья. Грязи нам не надо!
А вот ежели кто гадит, так мы сразу эту сорную траву - под корень серпом!
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #43 : 14 февраля, 2008, 16:32:38 »

"Я не знаю, что это такое. Вот у нас в ТЮЗе дети из рогаток стреляли в персонажей, которые им не очень нравились, понимаете? Просто сидел на уроке труда, заточит гвоздик как следует, и эту самую рогатку в карман, и затаился за креслом, и целится, понимаете? В неприятного ему персонажа."
Лия Ахеджакова, из интервью для Эхо Москвы, вчера. http://www.echo.msk.ru/programs/dithyramb/58239/
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #44 : 14 февраля, 2008, 16:34:54 »

Вот, товарищи, наш ведущий теоретик подготовил несколько тезисов, для отбивания от оранжевых журналюг.

ФЕВРАЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ

По газу.
Все на Украине крадут газ, а мы, члены ПДРС, наоборот – по ночам тайно наполняем газом магистральные газопроводы, чтобы обеспечить стабильность экспорта российского газа. Берём газ из своих конфорок – и наполняем!

Про общую ситуацию.
Мы внедрили своих представителей во все партии и сейчас реальная политика в стране проводится нами, членами ПДРС, пэдээрэсами.

Почему отсутствует руководство?
Потому что именно сейчас в партийном спецраспределителе проходит ежемесячная раздача спецпайков (а именно – бульона из мощей нашего Вождя – ЮЮК)

Если нас спрашивают – не приколисты ли мы? – нужно отвечать так: у нас в Партии даже улыбаться запрещено. Улыбка – атрибут американского образа жизни, и нашему человеку ни к чему

Откуда Партия берёт средства?Партия на общественных началах управляет заводиком по производству диетического йода, откуда и черпает

Подготовил Ефим Златопольский
Записан
Еленa
Товарищ
« Ответ #45 : 14 февраля, 2008, 17:34:36 »

Не мельчай духом, кентуха, будет ещё и на нашей улице зажигалово с булкотрясом под ганджубасом!

Слава ПДРС! Ура, товарищи!
Записан
Тит Силыч, металург
Товарищ
« Ответ #46 : 14 февраля, 2008, 20:48:35 »

   Режиссёр Александр Сокуров приступает к съёмкам нового фильма "Драгоценное табло".
 В главной роли - Клим Чугункин.
 Этот биографический фильм на современную тематику рассказывает о нелёгкой жизни и преследованиях на территории Украины калужанина Клима Чугункина.
  Вот что рассказал в интервью мастер: "Я снимал в Архангельске фильм о поморах, и ко мне подошла простая русская женщина Прасковья Шибздикова ( в девичестве Параша Чугункина ),она и поведала о преследованиях её горемычного брата. Тема увлекла меня не только своей злободневностью, но и неадекватностью главного персонажа. Это трагедия флоберовского накала! "Мелкий бес" Соллогуба наших дней!
  Хочу сразу предупредить зрителя и спецслужбы т.н. Украины: лица главного героя вы не сможете увидеть! Для конспирации и безукоризненной линии темы фильма, заключённой в его названии, на нём будет маска злобного мопса!
  Хочу в День всех влюблённых обратится к спецслужбам т.н. Украины: перестаньте преследовать Клима Чугункина, он - убогий! Это грешно!"

Быть уБогим не грешно. Нам, уБогим, всё равно. Быть уБлюдком - это хуже. Зачем дьяволу Ты служишь?



Неужели ты, Чугункин, всерьёз думаешь, что Бог поощряет мстительность, подлость, завистливость, безудержное хвастовство, хамство, нечистоплотность в поступках?

Я уж не говорю о таких внутренних делах, как твои выебоны перед молодыми ( по стажу ) товарищами по Партии! Подколы, шпыняние, заносчивость и откровенное хамство с твоей стороны.

Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #47 : 14 февраля, 2008, 22:08:33 »

Дык, я не понял, товарищи из Политсовету, нужна моя помощь вживую, или органичимся дружеским флюидом?
 Собирать мне манатки в дорогу или нет?
 Ежели да, то где адреса, явки, пароли?
 Жду от вас писем, почту проверяю...
 А завтра пятница, мне или выезжать ввечеру до Киёва, или отьезжать с добрым шмурдяком в обнимку по окончании рабочего дня?
 Не знаю, как у вас, а я свои выходные планирую! Они так редки у рабочегу чилавеку! Кажная минута на счету!
 Так что уведомьте: да, нет. Никаких обид не будет, а ясность внесёте.
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #48 : 14 февраля, 2008, 22:23:16 »

   Режиссёр Александр Сокуров приступает к съёмкам нового фильма "Драгоценное табло".
 В главной роли - Клим Чугункин.
 Этот биографический фильм на современную тематику рассказывает о нелёгкой жизни и преследованиях на территории Украины калужанина Клима Чугункина.
  Вот что рассказал в интервью мастер: "Я снимал в Архангельске фильм о поморах, и ко мне подошла простая русская женщина Прасковья Шибздикова ( в девичестве Параша Чугункина ),она и поведала о преследованиях её горемычного брата. Тема увлекла меня не только своей злободневностью, но и неадекватностью главного персонажа. Это трагедия флоберовского накала! "Мелкий бес" Соллогуба наших дней!
  Хочу сразу предупредить зрителя и спецслужбы т.н. Украины: лица главного героя вы не сможете увидеть! Для конспирации и безукоризненной линии темы фильма, заключённой в его названии, на нём будет маска злобного мопса!
  Хочу в День всех влюблённых обратится к спецслужбам т.н. Украины: перестаньте преследовать Клима Чугункина, он - убогий! Это грешно!"

Быть уБогим не грешно. Нам, уБогим, всё равно. Быть уБлюдком - это хуже. Зачем дьяволу Ты служишь?



Неужели ты, Чугункин, всерьёз думаешь, что Бог поощряет мстительность, подлость, завистливость, безудержное хвастовство, хамство, нечистоплотность в поступках?

Я уж не говорю о таких внутренних делах, как твои выебоны перед молодыми ( по стажу ) товарищами по Партии! Подколы, шпыняние, заносчивость и откровенное хамство с твоей стороны.


Неправда ваша, товарищ чабан, сколько бы фэйсов у вас не было. Мне непонятны причины вашего столь неадекватного поведения, да, пожалуй, и неинтересны. Это просто явная психопатология. Но чего не встретишь в Сети.
Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #49 : 15 февраля, 2008, 15:39:43 »

 
Ну что ж, судя по всему, спецпайок наваристый выдали!!! Рад
 Да и видать, "Пэдээрэсовка, на мощах Корчмара" к нему прилагалась.  Гы!
 Дело житейское. Интервью, как говорится, интервьюм,  а   п а й о к   по расписанию!
 Ладно, пойду мышей лыбараторных кормить.

 
  Так говорил Корчмар!      Не могу без ПДРС!
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #50 : 15 февраля, 2008, 17:10:56 »

А личное сообчение не получил, тов. Модест?
Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #51 : 16 февраля, 2008, 21:29:45 »

А личное сообчение не получил, тов. Модест?
Получил, тов. Член ПС ПДРС (с 2002 г).
Надеюсь, я правильно понят, и обвинение в стяжательстве с меня снимут!
Валериан Спиридонович, не виноватый яяяяяяяяяяяяяяяяяя... яяя...яяя!
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 17.