Голосование
|
| Вопрос: |
Разрешить ли укрАинским крепостным общаться на мове?
| Не разрешать: кто русский не понимает - пусть жестами общается |
|
  2 (9.1%) |
| Разрешить, но только дома, во дворе и на огороде |
|
  6 (27.3%) |
| Разрешить, но только дома, во дворе, на огороде и в полях |
|
  8 (36.4%) |
| Разрешить, но их дети пусть русский учат |
|
  1 (4.5%) |
| Та нехай балакают, всё равно мы у них паспорта отберём, из села ни ногой! |
|
  5 (22.7%) |
|
|
| Всего голосов: 22 |
|
Автор
|
Тема: Про победу великого, могучего над недомовой. (Прочитано 119382 раз)
|
|