Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Доска почета ПР-ПДРС
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Доска почета ПР-ПДРС  (Прочитано 44181 раз)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #40 : 09 марта, 2014, 13:48:17 »

НАВЕКИ - ВМЕСТЕ! Картина рекомендована ПС ПДРС.



Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #41 : 09 марта, 2014, 17:32:39 »

Чивой-то я нипанемаю, товаресчЬ6 внезу слева - энто Хвёдрышьчь палучаицца? А справа - БАцька? А тахда чей носЪ межЪ ними веднеецца?  Что? Что? Что? Прасвити, товаресчь СтыцианЪ!  Партийные документы
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #42 : 28 марта, 2014, 00:44:23 »

Наша бывшая педересвожатая Дуняша, или как её ласклово называли юные педересы, Няша Шпала назначена Политсоветом ПДРС прокурором Крыма!



Похлопаем, товарищи, активистке ПДРС!

Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #43 : 28 марта, 2014, 00:55:18 »

Девки обоссышся!!!!!! Я теперь вам не педересвожатая я теперь прокурорша!!!!! В Крыму!!!!! Пока Ксюха была в командеровке Задрыпен Стыцик подсуетился, мы с ним трали-вали только блин молчок!!!!! И устроил заэто прокуроршей!!!! В Крыму!!!!



Это я с Стыциком на пляжу. Преежжайте летом к нам летом в Росию в Крым по кабакам прошвырнемся дискотеки шашлыки то се!!!!!! У меня теперь денег не меряно!!!!!! Только ФИО у меня теперь настоящее а не партийна кликуха. И погоны прокурорские. Шашыбись блин!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #44 : 28 марта, 2014, 01:07:15 »

Блин забыла у меня теперь и машына служебная и шофер и охрана мальчики зашыбись!!!! Жру на завтрак красную икру блин!!!! Пью капучину!!!! Ну полный пездец!!!!



Это я с погонами как у лейтенанта по телику показуют!!!!! А в ухе наушник советники шэпчут что бы херню какую не спездела. Меня тут то же Няша лаского зовут как в педересках!!!! А квартира блин просто шыкарная как лягу на кровать трехспальную в не глижэ ну просто ледя Гага!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #45 : 28 марта, 2014, 01:09:45 »

Ой-ой-щй, пракурорша! Мне Стицинчик все пра твое назначяени рассказал, парназвизда фудзиямская! Тваю кандидатуру Фира двигал, и неча тут на тов. Задрыпина напраслину вазвадить!  Боевое Крыло
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #46 : 28 марта, 2014, 02:01:52 »

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #47 : 28 марта, 2014, 02:02:46 »

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #48 : 28 марта, 2014, 11:41:09 »

Ой-ой-щй, пракурорша! Мне Стицинчик все пра твое назначяени рассказал, парназвизда фудзиямская! Тваю кандидатуру Фира двигал, и неча тут на тов. Задрыпина напраслину вазвадить!  Боевое Крыло

Ксюха ты че мелешь? Меня Эмма убьет! Ей дуре все равно, что в разводе. Пришлет татар зарежут как героя революции. Конечно хорошо, что Дуняшечка наконец-то переехала, опять же кровать 3-х местная хорошо... А тов. Задрыпин приезжал исключительно проверять пляжи перед началом сезона. Да и по земле много вопросов нужно решить.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #49 : 28 марта, 2014, 17:53:58 »

Сам ты пустомел, Фира! Я за Стициана сама из кого хошь героя асвабаждения ат бандеравскага ига сделаю, пасмертна!  К Победе!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #50 : 28 марта, 2014, 17:55:58 »

А что пра Сеню говорят, и про сынка тов. Лютава, и про протчих товарещей из Политсовета - так это наглый паклеп на моей хрустальной воды бриллиантов репутации, трудари!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #51 : 29 марта, 2014, 18:24:27 »

А что пра Сеню говорят, и про сынка тов. Лютава, и про протчих товарещей из Политсовета - так это наглый паклеп на моей хрустальной воды бриллиантов репутации, трудари!  Так говорил Корчмар!

Про тваю, Ксюха, рипутацыю - 146% вернякЪ! СамЪ правирялЪ! Чай, низабыла?  ого! ого!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Вернётся Твёрдая Рука!
Товарищ
« Ответ #52 : 29 марта, 2014, 22:36:55 »

СТАРОГО АНТЕЛЕХЕНТУШКО НЫНЕ ПОВЕШЕТО НА ЙОЛКЕ.

за всьйо хорошее.




ЄвроМайдан – EuroMaydan
Ялинку на #ЄвроМайдан'і
прикрасили обкладинкою журналу
"Time"
 —  with Vladimir Putin
Timeline Photos · 1 hour ago ·
Unlike · View full size · Send as Message
· Share · Report photo
You and 1,136 others like this.
« Последнее редактирование: 29 марта, 2014, 22:40:24 Вернётся Твёрдая Рука! » Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #53 : 30 марта, 2014, 12:43:04 »

Гордость России! Настоящий путинец! Продолжатель дела легендарного генерала Власова!



Равнение - на бывших украинских военных, перешедших на сторону полковника Путина!

Современные власовцы - идейный фундамент Вооружённых сил Российской Федерации!

Хайль Путлер!

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #54 : 30 марта, 2014, 18:54:28 »

Рюзсцкий Мир шагайет па планете!!!!

Записан

Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #55 : 01 апреля, 2014, 12:38:30 »

Ура! Так и только так - ПОБЕДИМ!!!  Ура, товарищи!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #56 : 02 апреля, 2014, 11:52:37 »

ЧемЪ-то энтотЪ товЪ. ВатникЪ на Сеньку нашыво пахожЪ... Неужто вЪ КрымЪ пирисилилси?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #57 : 06 апреля, 2014, 12:13:40 »

   Слава, слава Героям России! Слава сознательным малороссам!

   

   Вредоносные бандеровцы разрушили памятник первому педересу России Владимиру Владимировичу Крупскому (девичье ФИО - Ульянов-Бланк). Но сознательные селяне превратили постамент монумента в доску почёта (столп ганьбы - малоросс.).

   На импрвизированной доске почёта размещены дорогие лики активистов ПДРС (в т.ч. почётного проффесора ВПШ товарища Р.Интеллихента).

   Слава сторонникам Путинской федерализации! (сокращённо - педерализации).
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #58 : 06 апреля, 2014, 20:24:50 »

Служу Народу УкраиныВяликай Рассеи!  Слава России! Слава России! Слава России!
Пузенька, я тибе большэ скажу: на СельскомЪ Сходе жытели села ЕДИНОГЛАСНО прагаласавали об устанавлении на энтомЪ Пастаменте Бронзовой Статуи Вяликаво ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! вЪ Натуральную Вялечену (длиной 3 м 15,4 см) и усе какЪ адинЪ паддиржали ыницыативу Педерализацыи тЪ. назЪ. "Украины" и нимедлиннаво вструпленея Педерацыи вЪ саставЪ РФЪ!  Слава России! Слава России! Вежливыя Зилёныя ЧилавечЬки сЪ Автаматами,  Боевое Крыло Боевое Крыло ахранявшыя Сельской СходЪ отЪ правакацый ЖБЪ, гарячо паддержали энто ришенее ПрастыхЪ Мала (пака истчо) РассейскихЪ СялянЪ и СялянЪокЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 06 апреля, 2014, 20:26:55 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #59 : 17 апреля, 2014, 05:12:00 »

Разклеили на всех столбах сараях и сортирах!!!!!!!!



Что бы люди гордились и помнели!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Доска почета ПР-ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.