Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61905 раз)
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« : 28 сентября, 2012, 11:43:00 »

Цитировать
Владельцы Укртелекома договорились с СКМ Рината Ахметова о вхождении группы в капитал компании, сообщает "Коммерсант-Украина" со ссылкой на источник, знакомый с условиями предстоящей сделки. По словам источника, стороны достигли принципиальной договоренности, и сделка СКМ с нынешним владельцем - австрийским концерном EPIC - находится в завершающей стадии. Стороны объявят о ней в ближайшие дни.

наконецто. но странно что не после выборов. неужто шатки перспективы? (
Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #1 : 28 сентября, 2012, 18:43:53 »

Сегодня в Москве прошла церемония награждения Петра Симоненко российским «Орденом Дружбы».
Орден, по поручению Президента России Владимира Путина, вручил руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов.
П. Симоненко отметил, что рассматривает эту награду как признание заслуг Компартии Украины в деле укрепления  духовных, научных связей между двумя братскими славянскими державами Украиной и Россией
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2 : 28 сентября, 2012, 19:11:27 »

В столице нашей Родины городе герое Москва даже иногороднимъ вручяетъ награды. Россия - Великая Держава! Тамъ царитъ Правда Справедливость и Великий Путинъ.
А у нас я годами бьюсь как рыба об лёдъ чтобы получыть положенный мне по праву в порядке выслуги летъ и за героизмъ Третий Орденъ Свъ. Корчъмара Третьей Степени а меня нашы бюрократы завтраками кормятъ и все жылы мне вытянули своейной волокитой падлы!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #3 : 28 сентября, 2012, 20:24:40 »

В столице нашей Родины городе герое Москва ...

Ну, Птиц, ты и выдал! Это ж в чебники надо всовывать, для майбутних пэдэрэсов!!
Шестирная тавтология!!
Уважуха собаке курице боевому соколу!
=
Я за орден пернатому! (хуть даже и посмертно, ежели чё... (А я чё, я ж не против,)
Слава Путену, слава ВВС и ВВП  На колени!  !
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #4 : 28 сентября, 2012, 21:12:33 »

Я тібє так скажу товарісчЬ Валиняка шо лучче пасмертно. Єто ш как па теліку гаварят два в адном...
От сатрі - орден вручилє - рас повад абмить.... Ми шош ні люді раздєлім радасть с товарісчєм....
А патом рас гля а онта уж прєставілся ми ш нє звєрі ми ш скарбіть станєм за байівим товарісчєм.. Апять жиж помєни пірашкі і всьо такойє....
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 28 сентября, 2012, 22:44:16 »

ПтицЪ, ну чиво ты раскудахкаркалси? БудитЪ тибе ОрденЪ, будитЪ! Ужо сафсемЪ скора, такЪ што гатовся выставляцца! Ты часомЪ кадыть в Ливею леталЪ, аттуда ихняво ШМУРДЯКЪУ не прывёзЪ? ОнЪ у нихЪ тамЪ заборестый, а называецца-то какЪ попралитарскаму: БУХА!   Алконавт Алконавт Алконавт Энти Левийцы ёё изЪ финековЪ гонютЪ!

НЕ хужэе Корчьмаровки вставляить! Энто тибе, ПтицЪ, пажыланее отЪ трударей  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #6 : 29 сентября, 2012, 13:48:02 »

Если тебя ударили по левому яйцу, подставь правое.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 29 сентября, 2012, 18:25:51 »

Если тебя ударили по левому яйцу, подставь правое.

ТовЪ. Кореетц, пасаветуй. ты вЪ энтихЪ делахЪ товаресчь опыцтный:  ежали ударели паабоимЪ, што тахда пацтавлять?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #8 : 30 сентября, 2012, 15:14:23 »

Если тебя ударили по левому яйцу, подставь правое.

ТовЪ. Кореетц, пасаветуй. ты вЪ энтихЪ делахЪ товаресчь опыцтный:  ежали ударели паабоимЪ, што тахда пацтавлять?  Что? Что? Что?
Эта шо? Типа тридцатьтри? Пора асвабаждаться ат этих жыдобандеровских стереотипов!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #9 : 01 октября, 2012, 14:38:32 »

Истинна! гаварю я вам! Числа не абманывають!

пащитаим число слова КОММУНИЗМ

К (12) + О (16) + М (14) + М (14) + У (21) + Н (15) + И (10) + З (9) + М (14) = КОММУНИЗМ (125)

Полученное число (125) равно числу слова ХРИСТОС (125)

пащитаим число слова КАПИТАЛИЗМ

К (12) + А (1) + П (17) + И (10) + Т (20) + А (1) + Л (13) + И (10) + З (9) + М (14) = КАПИТАЛИЗМ (107)

полученное число (107) равно числу слова ГОСПОДЬ (107)

Получим число слова ЦАРИЗМ

Ц (24) + А (1) + Р (18) + И (10) + З (9) + М (14) = ЦАРИЗМ (76)

полученное число (76) в развернутом виде равно числу слова СЛОВО (67)

пащитаим число слова  САМОДЕРЖАВИЕ

С (19) + А (1) + М (14) + О (16) + Д (5) + Е (6) + Р (18) + Ж (БК + А (1) + В (3) + И (10) + Е (6) = САМОДЕРЖАВИЕ (107)

полученное число (107) равно числу слова ГОСПОДЬ (107)

Анализируим далее!

пащитаим число слов ЦАРИЗМ  , САМОДЕРЖАВИЕ

ЦАРИЗМ (76) + САМОДЕРЖАВИЕ (107) = ЦАРИЗМ САМОДЕРЖАВИЕ (183)

полученное число (183) равно числу слов РУССКИЙ ЦАРЬ (183)
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #10 : 01 октября, 2012, 14:42:08 »

Ух ни хуя сибе!!! Что? Ну ты, тов. Кареец могёшь! Вот што такое пралитарская ноука! Кудыть там натовцам Так говорил Корчмар!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #11 : 01 октября, 2012, 17:02:09 »

Эта шо? Типа тридцатьтри?

ТОВАРЕСЧЬ, я панемаю, што ты увлекси Исконно_Посконной Пралитарско-Самадиржавной Нумерологией  На колени!

Пора асвабаждаться ат этих жыдобандеровских стереотипов!

Адначе ві каво імелі введу, гражданинЪ?  Что? Что? На каво батонЪ крошышЪ, сука?  Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #12 : 02 октября, 2012, 10:31:10 »

Учтем все вышеуказанное и выясним, что Янукович -- ставленние Христоса!
Янукович -- 135, это Христос За. (125 + 10). Тоесть сам сын божий есть проводником идей Януковича на земле.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #13 : 16 октября, 2012, 22:45:08 »

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил своего младшего коллегу Януковича с безоговорочной победой партии Регионов на выборах в Верховный Совет. Поздравления были с благодарностью приняты.

Пресс-центр ПР-ПДРС
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #14 : 17 октября, 2012, 08:55:24 »

 В ходе предвыборной поездки в Запорожье Азаров приехал на Запорожский автомобилестроительный завод, чтобы пообщаться с рабочими. Во время беседы премьер заявил, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тыс. грн, чем вызвал смех у присутствующих.

Глава правительства удивился такой реакции и поинтересовался у людей, сколько они зарабатывают. Один из рабочих сообщил премьеру, что его зарплата составляет 1,5 тыс. грн.

«Значит, вы работаете неполный рабочий день», — сказал Азаров. Однако рабочий заявил, что работает полный день.

После этого премьер бросил: «Не полный!» и перевел разговор на другую тему.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #15 : 17 октября, 2012, 10:09:26 »

Какое хамло этот рабочий! Мыколе Яновычу лучче знать сколько он получает и какой рабочий день, на то и премьер!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #16 : 17 октября, 2012, 11:15:44 »

мне кажется, товарищ Азаров (или все-таки ПАН Азаров?!) предал родную Партию и работает на помаранчевую сволочь! Ведь он как специально антирекламу ПР приезжал проводить. Все чаще слова "Азаров" и "предатель" попадаются рядом в поиске по интернету.
Неужто и правда предатель?!



http://www.youtube.com/watch?v=nkRumr5vsnQ&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 17 октября, 2012, 11:18:07 П.Корч. » Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #17 : 17 октября, 2012, 11:25:32 »

некому вереть нельзя! Тока ПДРС можна! За Небесную Москву!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #18 : 17 октября, 2012, 17:44:13 »

некому вереть нельзя! Тока ПДРС можна! За Небесную Москву!
Та кругом одни запроданцы!

Этот бритый сначала Йульку кинул, а таперича опять в жовто-блакытноое помаранчевое одягся!


Обо этих я вупше молчу...
Будут проситься в партЕю, я - ПРОТИВ!
3I. А от за алоїзичяАзарычя, я рад! Фсьо так в нете почистили, что и картинку, гиде он в помаранчевом (Тьху...) шарфике не сыщёшь!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #19 : 17 октября, 2012, 20:56:45 »

мне кажется, товарищ Азаров (или все-таки ПАН Азаров?!) предал родную Партию и работает на помаранчевую сволочь! Ведь он как специально антирекламу ПР приезжал проводить. Все чаще слова "Азаров" и "предатель" попадаются рядом в поиске по интернету.
Неужто и правда предатель?!


Ну што ты, Товарестчь Самурай? Аль не видишЪ, что энто ЖЫДЫ пытаюцца апарочеть Несгибаимаво Члена ПР-ПДРС товЪ. ХозаровЪа?  Что? Что? Что? Видемо, Ево огненныя слова  Ура, товарищи! Ура, товарищи! кому-то ушы пражыгають!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 18.