Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167110 раз)
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #140 : 03 февраля, 2009, 13:04:48 »

Почему молчит товарищ Лютый?  Что?
Почему молчит тов. Член ПС ПДРС(с 2002 года), Артём Чкалов и другие авторитетные товарищи?!  Раскаяния
Записан
Интержолтый канал
Товарищ
« Ответ #141 : 03 февраля, 2009, 13:14:51 »

Наш телерепортёр Славик Шустрый ведёт прямую трансляцию из осаждённого Пятого подъезда. Ещё несколько дней назад мало кто в стране был знаком с  этим уникальным явлением природы – Пятым подъездом Рабочего общежития. А сейчас события вокруг него приковывают внимание всей мировой общественности.

К сожалению, товарищи телезрители, камера оператора была разбита прямым попаданием пивной бутылки, но нам удалось связаться при помощи телефона. - Аллё, Славик, какие последние новости?

- Маринка, ты, наверное, слышишь пьяные крики «Урря» - это проламывает блокаду подъезда группа оборванцев под началом партийного авторитета Ёпки Офигеева. С ним дружки – Ванька Кузин и Задан Наркомов. Бегут, бегут, эх, споткнулись, упали. Помогают друг другу подняться… эх, нет, растянулись в луже.
А мы берём, вернее пытаемся взять интервью у фиолетовых подпольщиков – Сёмы Битого и Федьки Дундукова. Эх, жалко, слышна только икота и мычание. Ага, удалось разобрать «Слава ПДРС!».

С вами была Марина Свиристёлкина с канала «Интержолтый», вы слышали репортаж нашего корреспондента Славика Шустрого.
Записан
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #142 : 03 февраля, 2009, 13:27:59 »

  Я, кстати, с самаво начала выступал с критикой єнтаво гендерново уклонизьма в рабочем движении. Если Политсовет скажет "Нада!" готов пойти свидетелем! На Суд праведный! Партийные документы Я думаю, шо таваришчь Лютый, скажет свойьо слово. А за ним и товаришчь Маузер. За Небесную Москву!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #143 : 03 февраля, 2009, 13:51:36 »

Не асилит Пузя, Принуждения каклов к Присовокуплению к Великороссии, ой не асилит! Псих!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Ленинец
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


« Ответ #144 : 03 февраля, 2009, 13:56:03 »

А ты, грязная продажно-грузинская морда трудовой народ не успакаивай, бдительность онною не присыпляй. За сколько доларов ты родину и Путена продал, а? Ничего, на допросе всё скажеш и на кого надо покажеш. Ух ты, зверобандер натовский!

Это кто "продажно-грузинская морда"? Кто "зверобандер натовский"?
Да за такие слова... за такие слова можно и пионерского галстука лишиться!
Я дойду до политсовета, на котором подниму вопрос о неподобающем, нетоварищеском, недостойном звания члена ПДРС поведении отдельных элементов! Мы кого хочешь заставим Родину любить!


пысы: Ленинец - читай верный Путинец!
« Последнее редактирование: 03 февраля, 2009, 14:10:27 Ленинец » Записан
Циганський канал
Товарищ
« Ответ #145 : 03 февраля, 2009, 14:01:32 »

Студія
Сенсаційна подія на вулиці Павлика Морозова! Наш кореспондент Маргарита Колисьбита взяла ексклюзивне інтерв’ю у відомої маніячки та кандидатки у Президенти України Препузасти Пряникової! Препузаста в усіх подробицях розповіла, як вона ґвалтувала неповнолітніх хлопчиків та президентів!!! Цигани, барбоси та інші шановані люди, хочете бачити труси Препузасти - залишайтесь із нами! Подробиці - після реклами!

Реклама
Липучі прокладки з крильцями - затули рота знахабнілій бабі!
Снікерс - засунь, куди треба!
Пральній порошок від плям - змийте набридлого чоловіка з лиця землі!
Кубики "Галліна бланка" - роблять бройлера куркою! Додавайте навіть у компот!

Сюжет
Препузаста 20 років гвалтувала неповнолітніх. Каже, що робила це із насолодою.

Синхрон Пряникової: Я всегда ненавидела этих мужиков и не чем не жалею! Да, я жила двойной жизнью. Днем я была скромной пенсионеркой и активисткой, а ночью выходила на промысел. Уж я этих мужиков давила-давила!

Стенд-ап Маргарити Колисьбитої:
У пальті скромної пенсіонерки виходила Препузаста з 5 підїзду. У руках жінка тримала непримітну господарчу сумку у клітиночку. З такими ходять мільйони звичайних домогосподарок. Хіба що, замість картоплі та моркви у сумці булі газовий балончик, міцна мотузка та палка Буковинської ковбаси. Препузаста очікувала на чергову жертву та оглушувала її ковбасою. Потім натягала на обличчя діряву панчоху італійського виробництва та довго глумилася над жертвою. Останній раз це сталося прямо ось тутечки. Давайте добре роздивимось це місце. Мабуть, тут пролилося чимало крові.

Стендам постраждалого Сені: Эта мымра старая, Препузаста многократно насиловала меня в детстве. В плакал и атбивался, но она меня запугивала. Обещала усьо рассказать папке с мамкой. Препузаста приучила меня к шмурдяку, а кагда подрос, заставляла работать и отдавать усе деньги.

За кадром.
Сусіди з 5 під’їзду стверджують - жертв Препузасти Пряникової тисячі. Однак майже всі вони бояться свідчити проти цієї зловісної жінки. Дехто навіть наклав на себе руки. Про довжину мотузки та марку мила ми в усіх подробицях розповімо вам у наступному циклі сюжетів. А поки що дізнайтесь, як зловили злодійку.

Стенд-ап Маргарити Колисьбитої на фоні Кремля.
Препузаста приїхала сюди у складі делегації від партії ПДРС. Делегати перебували у піднесеному настрої. Ніщо не віщувало біди. Страшне сталося під час офіційного прийому. Цікаво, на що сподівалася злодійка, коли злягалася із М. у Кремлівському туалеті? Вона відмовляється відповідати на це запитання. Що ж, тепер на нього відповість суд. Дивіться наступні репортажі!

Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #146 : 03 февраля, 2009, 14:03:42 »

Атправляю в помшь бунтовщикам, секретное химическое оружие, свои нистираные два месяца онучи, матреархат ни прайдёть! К Победе!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #147 : 03 февраля, 2009, 14:16:16 »

А ты, грязная продажно-грузинская морда трудовой народ не успакаивай, бдительность онною не присыпляй. За сколько доларов ты родину и Путена продал, а? Ничего, на допросе всё скажеш и на кого надо покажеш. Ух ты, зверобандер натовский!

Это кто "продажно-грузинская морда"? Кто "зверобандер натовский"?
Да за такие слова... за такие слова можно и пионерского галстука лишиться!
Я дойду до политсовета, на котором подниму вопрос о неподобающем, нетоварищеском, недостойном звания члена ПДРС поведении отдельных элементов! Мы кого хочешь заставим Родину любить!


пысы: Ленинец - читай верный Путинец!

Сам дурак! Перекуем!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #148 : 03 февраля, 2009, 14:17:45 »

Пачиму прагресивный рипаратаж падаёцца на наизвеснам языке???
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #149 : 03 февраля, 2009, 14:24:35 »

Их вінудала Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення! Гразились єту ... лецензию атобрать! Доколе?  За Небесную Москву!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #150 : 03 февраля, 2009, 14:28:27 »

Да ладно. Пленный гуцул нам перевидёт всё как нада!

Вот товарищи, даже циганские СМИ разоблачили эту шпионскую блять, натовскую выскочку, извращенку и ющеропоклонку Перепиздасту (извините за 6-кратную туфталогею). Вот так!

ХА, попалась сука, теперь не отвертишся! Псих! За Небесную Москву!

-"Сеня, тащи верёвку и мыло, будем мстить. А ну да, мыла не нада!" Очень рад
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #151 : 03 февраля, 2009, 14:33:17 »

приказ №2 по бригаде БЭРЭМОВЛАСТЬ:
1.наградить Ваньку Кузина, раненого в кукурузину орденом Корчмаря шевернадцатой степени
2.командование отрядом харчеметателей поручить вновь прибывшему Арсентию Яйценюку
3.личному составу покурить и оправицца чем Бог пошлёт
4.общение с прессой поручить вновь прибывшему бойцу КомВзад наНары ВзадКомНарику ЗадкомНеру  повысив его в должности до ЗасАрБэПу
« Последнее редактирование: 03 февраля, 2009, 14:36:25 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #152 : 03 февраля, 2009, 14:35:39 »

Ой Заднаркомушка, єта ж какой те тепирича пайок дадут! Ах!  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #153 : 03 февраля, 2009, 14:45:37 »

приказ №2 по бригаде БЭРЭМОВЛАСТЬ:
1.наградить Ваньку Кузина, раненого в кукурузину орденом Корчмаря шевернадцатой степени
2.командование отрядом харчеметателей поручить вновь прибывшему Арсентию Яйценюку
3.личному составу покурить и оправицца чем Бог пошлёт
4.общение с прессой поручить вновь прибывшему бойцу КомВзад наНары ВзадКомНарику ЗадкомНеру  повысив его в должности до ЗасАрБэПу

Есть. Служу ппутенской педерации (ПП) (МП).

Ой Заднаркомушка, єта ж какой те тепирича пайок дадут! Ах!  Алконавт

Дадут а какже. Прихади сёдня после боя в подвал, шмурдяка принесу и даду тебе... пайка попробывать! Придёш? (я акуратно и нежно в этат раз, просто в прошлый раз очень пьяный был).

Слава трудовому пайку. УРА!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #154 : 03 февраля, 2009, 14:59:20 »

Ті мне гляди... Штоб не каких та там два кусочика калбаски! Мне 300 грам "Шахтерскай" 2 сорта відь да полож! Во как! Я девушка с пониманием, а не какаята там...
А ваще дело у меня есть до тебя, Заднаркомушка. Абсудить придвібрую праграмі для Лени Космаса. "10 шагов к асвабаждению" назваецца. Дед магарич по такому случаю даже обещался вернуть взад напрокат стіренную лампочку для виемости. Што скажиш?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #155 : 03 февраля, 2009, 15:04:38 »

Ті мне гляди... Штоб не каких та там два кусочика калбаски! Мне 300 грам "Шахтерскай" 2 сорта відь да полож! Во как! Я девушка с пониманием, а не какаята там...
А ваще дело у меня есть до тебя, Заднаркомушка. Абсудить придвібрую праграмі для Лени Космаса. "10 шагов к асвабаждению" назваецца. Дед магарич по такому случаю даже обещался вернуть взад напрокат стіренную лампочку для виемости. Што скажиш?

Да нахуй зачем нам эта лампачка. Мы же что обсуждать будем - идею и стратегию. Так шо для этого нам све не нужон. Я и в темноте попаду Нармально посидим, поговорим (о пайке я понял, весь и принесу. Так шо не баись. Будет Лёня презиком, да он и сейчас приям как презик.
Ты главная подмойся волосы причеши да приходи.
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #156 : 03 февраля, 2009, 15:14:58 »

Да боязна мне как бі Препузаста засаду не устроила! А для радной партеи мне ничаво не жалко!  Не могу без ПДРС!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #157 : 03 февраля, 2009, 15:32:30 »

http://www.from-ua.com/news/8e3e546f51c62.html
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #158 : 03 февраля, 2009, 16:10:13 »

Да боязна мне как бі Препузаста засаду не устроила! А для радной партеи мне ничаво нйе жалко!  Не могу без ПДРС!
а мы Припи*дястую нейтрализираваем. мы на нея напустим Ваньку. он хуч и раненый, но стоячий в строю.
а бедный боец Ебонько пагип за правае муское тело. подносил фауспатроны со шмурдяком и напаролся на шквальный бабский рёв. благадарные патомки паставили ему памятник возли 5га падезда:
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #159 : 03 февраля, 2009, 16:44:40 »

Тварищи! Не стреляйте, я с белым флагом, он правда белый, просто у меня майка давно не стиранная.

Прошу отложить ваш штурм: товарищ Препузаста была вынуждена взять заложников. Предлагаем мирные переговоры.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.