Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Объявления Женсовета ПДРС
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Голосование
Вопрос: Какой лучший жених для русской женщины?
Кадыровец   -1 (7.1%)
Китаец   -2 (14.3%)
Северный Кореец   -3 (21.4%)
Иранец из Стражей ислама   -2 (14.3%)
Талибанец   -1 (7.1%)
Эритреец   -1 (7.1%)
Анголец   -1 (7.1%)
Сомалиец   -2 (14.3%)
Зимбабвиец   -1 (7.1%)
Всего голосов: 14

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Объявления Женсовета ПДРС  (Прочитано 44067 раз)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #100 : 29 июля, 2014, 00:00:15 »

Таварешти жентщины, благая весть!

Цитировать
Депутаты госдумы предложили запретить заниматься сексом в Крыму

«Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время, пишут "Новости Батлики".
Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири. «Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», - считает депутат.


По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность. «Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина.

http://freejournal.biz/article3691/index.html
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #101 : 30 июля, 2014, 14:53:21 »

Чивой-то я нипанемаю єнту товЪ. Мизулену... Ведь трудари - они отЪ сэкасу радяцца? Пралитарскава, истествинна!
ВотЪ такова напремерЪ:

А вотЪ усяки ЖыдоБандэры - отЪ грязной е..бли! ТакЪ вотЪ энто паследнее вЪ РассейскомЪ КырымЪу и надобноть запритить, а ВяликаРассейский сэкасЪ наабаротЪ - усячиски паашьрять!  Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #102 : 01 августа, 2014, 07:37:17 »

   Дети партийцев рождаются от чистой беззаветной любви к товарищу Путину и от непорочного зачатия товарища Гундяева!

   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #103 : 01 августа, 2014, 12:35:12 »

   Дети партийцев рождаются от чистой беззаветной любви к товарищу Путину

   

Пузенька, энто какЪ у насЪ сЪ табою? МыжЪ аденакаво любимЪ ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! но пачимужЪ у насЪ дасихпорЪ не раделися дети?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #104 : 18 августа, 2014, 23:08:42 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #105 : 18 августа, 2014, 23:40:07 »





Аль мы ее уж раньше приняли, товарищи?
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #106 : 31 октября, 2014, 13:50:12 »

   ПРИКАЗ ПО ЖЕНСОВЕТУ №85

   

   Во исполнение приказа ДНР №85 о всеобщей мобилизации, включая женщин,

   во имя построения Светлого Будущего имени товарища Путина,

   для борьбы с жидобандеровской киевской Хунтой

   Объявляется всеобщая мобилизация членов ПДРС женского пола в возрасте от 5 до 95 лет.

   Командиром сводной Женской дивизии ПДРС назначается Препузаста Пряникова
 
   Начальницей штаба сводной Женской дивизизии ПДРС назначается Ксения Общак

   Комиссаром сводной Женской дивизизии ПДРС назначается Рабочий Интеллихент

   
   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #107 : 13 декабря, 2014, 09:52:02 »

Это как моя двоюродная Катька за муж выходила!!!!!!!!!! Красивая как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #108 : 13 декабря, 2014, 12:40:54 »

   
   Комиссаром сводной Женской дивизизии ПДРС назначается Рабочий Интеллихент

Служу Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ!  На колени! На колени! На колени! Служу Вяликай Рассеюшке!  Слава России! Слава России!
Пузинька, тута вонЪ тЬошча мая ПреказЪ энтотЪ уведела и заместа таво чЬтобЪ за мине парадавацца назвала мине "Кобелино" а патомЪ истчо па спине скалкаю для теста огрела!  Раскаяния Раскаяния Проста вапеюшчая неправедливасть! Низнаю чЬто такое "Коблелино" но пачимуй-то думаю чЬто энто не комплиментЪ... А жана спать на коррикЪ у входЪа выгнала? Не разЪяснишЪ чиво энто ани на мине такЪ взЪелися? Ведь ПреказЪ выпалняю и НовоРОссею зашчешчать иду!  К Победе! К Победе!

И естчо адно: памоиму Девизеи Духовнека не хватаить! Придлагаю о.НопагЪа СмиреннийшавЪо  На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #109 : 13 декабря, 2014, 17:01:01 »

   О.Нопаг (тов.Охлобыстин), назначенный главдухом Женской дивизии, сейчас выполняет личное поручение товарища Путина.

   Ему в помощь назначены два замглавдуха о.Мефодий и о.Мудофей:

   

   За Небесную Москву! 
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #110 : 13 декабря, 2014, 22:21:10 »

Пузенька спасиба! АжЪ отЪ серца атлигло! А про Кобелино не разЪяснишЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #111 : 13 декабря, 2014, 22:23:56 »

Здравствуйте дорогие товарищи!
Дуняша я вернулся! Ждала??? За Небесную Москву!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #112 : 14 декабря, 2014, 09:51:02 »

Здравствуйте дорогие товарищи!
Дуняша я вернулся! Ждала??? За Небесную Москву!

Фармацевтик солнышко, это совсем не то что ты думаеш!!!!!!!!!!!!!!!! Просто Сеня заходил дверцу от шкафа починять и туда в шкаф упал, а я его не нашла!!!!!!!! А как Пузя пришла он из нее выпал!!!!!!!!! А Люська все врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она сама гулящяя!!!!!!!!!!! И ни чего у меня с пожарником не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он газовую плиту приходил починять!!!!!!!!!!! Я так по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!! Днем и ночью по тебе плакала а соседи не то подумали!!!!!!!!!!!!!!! А ты мне колечько в пупик привез как обещал?Что?Что?Что?Что?? Я тебя одного люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #113 : 14 декабря, 2014, 11:02:50 »

Здравствуйте дорогие товарищи!
Дуняша я вернулся! Ждала??? За Небесную Москву!

Фармацевтик солнышко, это совсем не то что ты думаеш!!!!!!!!!!!!!!!! Просто Сеня заходил дверцу от шкафа починять и туда в шкаф упал, а я его не нашла!!!!!!!! А как Пузя пришла он из нее выпал!!!!!!!!! А Люська все врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она сама гулящяя!!!!!!!!!!! И ни чего у меня с пожарником не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он газовую плиту приходил починять!!!!!!!!!!! Я так по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!! Днем и ночью по тебе плакала а соседи не то подумали!!!!!!!!!!!!!!! А ты мне колечько в пупик привез как обещал?Что?Что?Что?Что?? Я тебя одного люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Колечек привез много. И в пупик и в сосочки и в носик и ушки. Я ж тебя люблю. Тока спрошу на всякий случай у интилихента как ты себя вела...
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #114 : 14 декабря, 2014, 11:12:37 »

Няша? Та ана ночей не спала, усё тибя изЪ акошка выглядывала и кЪ каждаму шораху за дверями прышлушывалась! А то чЬто вотЪ здеся написано - ну сЪ кемЪ не бываетЪ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #115 : 14 декабря, 2014, 11:39:18 »

То наглая ложь. Мы друг другу верны как два лебледя.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #116 : 17 декабря, 2014, 01:56:22 »

  Товарищи партийки! Не отвлекайтесь от насущных вопросов.

   Тема завтрашнего заседания Женсовета - внесения поправок к законопроекту нашей коллеги товарища Королевской.

  

   В процессе обсуждения Наталья Королевская ознакомит присутствующих с рекомендованными позициями.

  

   Просьба не опаздывать.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #117 : 17 декабря, 2014, 02:37:43 »

Лутше пусть посоветует моя мамочька Степанида Шпала мать-героиня. Вот она с моим папой в брачьную ноч. Сечас у нее новый мужь.



Про нее даже в иностранной Правде ПДРС песали как о настоящей руской женщине!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото от сюдова.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #118 : 29 декабря, 2014, 04:21:45 »

Девки!!!!!!!!!!!! Это Анжелка Снегирева мис вселенная ПДРС 5-ого подьезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #119 : 29 декабря, 2014, 19:03:05 »

  Товарищи партийки! Не отвлекайтесь от насущных вопросов.

   Тема завтрашнего заседания Женсовета - внесения поправок к законопроекту нашей коллеги товарища Королевской.

  

   В процессе обсуждения Наталья Королевская ознакомит присутствующих с рекомендованными позициями.

  

   Просьба не опаздывать.


Тов. Ляшко тоже нада привлекать, он в каленно-локтивой позе лучше понемает даже, чем гражданка Королевская!

На фото: тов. Ляшко в думах о повешении рождаемости.

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Объявления Женсовета ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.