Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Объявления Женсовета ПДРС
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Голосование
Вопрос: Какой лучший жених для русской женщины?
Кадыровец   -1 (7.1%)
Китаец   -2 (14.3%)
Северный Кореец   -3 (21.4%)
Иранец из Стражей ислама   -2 (14.3%)
Талибанец   -1 (7.1%)
Эритреец   -1 (7.1%)
Анголец   -1 (7.1%)
Сомалиец   -2 (14.3%)
Зимбабвиец   -1 (7.1%)
Всего голосов: 14

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Объявления Женсовета ПДРС  (Прочитано 44061 раз)
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #20 : 04 марта, 2012, 15:31:43 »

Фира, мы твою ориентацея уважаем но тебе сюдой: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3627.0.html



Наслаждайся пацан!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #21 : 04 марта, 2012, 15:43:40 »

Ваш прогиб пацаны засчитан. Но меня в вашу банду не заманишь  Вот так!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #22 : 04 марта, 2012, 17:34:14 »

Пакаснім хулителям меня - мой ролик в паддержку Владимера Владимеріча!  Боевое Крыло

http://www.youtube.com/watch?v=Ezpk9j9mrXo

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #23 : 17 марта, 2012, 12:42:08 »

С 1 мая вступает в силу закон "О правилах поведения в общественных местах", подписанный еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих.

Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

- Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты - не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8 )

- Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обуви, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

За нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 - при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.



Мы, ветераны НКВД-МГБ-КГБ, всецело поддерживаем инициативу Российских властей!

Товарищи женщины - Члены ПДРС! Просим вас всех привести свой внешний вид в соответствие с законом!


Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #24 : 17 марта, 2012, 13:22:22 »

Правильно! Давно пора!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #25 : 17 марта, 2012, 14:29:01 »

А я против. Если бабе есть че показать и она не против, то че запрещать!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #26 : 17 марта, 2012, 14:47:07 »

Даж и ни знаю, чиво сказать. Вот ежали б сам ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! такой закон падпесал бы - тахда усё ясна была б. А тут какой-то Ведмедёв... Хто энто ваапшче такой? Не врахЪ ли?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #27 : 18 марта, 2012, 00:16:38 »

   Очень правильный закон! И еще нужно сделать как раньше, когда женщины, чтоб потом не пахнуть, "Красной Москвой" душились. И мыла меньше расходовали, и без шампуней всяких западных обходились!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #28 : 18 марта, 2012, 08:44:30 »

А истчо на них паранджу адеть - и тахда вааще усё будеть чики-пики!

Пузенька, ты ж не перебаршчивай, а то маладыя ПДРСки нападобее Дуняшы, Анки Салтычихи аль той же Ксюхи тибе не паймуть! Хучь про Краснаю Мааскву я с табою сагласный

Тем более, Пузенька, тибе ж как раз есть чиво паказывать трудавому народу!  Вот так!
« Последнее редактирование: 18 марта, 2012, 08:46:22 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #29 : 20 сентября, 2012, 19:06:59 »

Девки не водитесь с Морозовым!!!!!!!!!!! Он педофил и дрочун!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикидываетса малолеткой а сам взрослый дядька с Регеонов на свидания зовет а сам вкустах дрочет!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #30 : 20 сентября, 2012, 19:41:19 »


А меня уже старшей педеревожатой назначели!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #31 : 20 сентября, 2012, 20:27:21 »

Ну, Дуня, красотка - скора ты Свету из Иванава пириплюнеш! Одевацца станеш более лутше и ваще, по пралитарскаму ТВ будиш политекой занимацца! Ты главнае возле моего Стыциана не крутись, а то нинароком прирвецца карьера на самам взлете... Сама панемаешь!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Морозов
Товарищ
« Ответ #32 : 20 сентября, 2012, 20:39:01 »

Не переживай,тетя Ксения! Дай срок,вот я выросту,я шпале вдую по самые гланды! а пока пиписька у меня маленькая еше.

Записан
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #33 : 20 сентября, 2012, 20:48:03 »

Ага, хрен и яйца ему на Зоне сапогом раздавили педофилу. Шастает пидор с регионов по форумам и мальцом прикидываетса. Шо мало очько разорвали? Так братва добавит чушка.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #34 : 20 сентября, 2012, 20:59:33 »

   НАШИ АКТИВИСТКИ


   

   Евдокия Шпала

   
   

   Елена К.


   

   Препузаста Пряникова (в молодости)

   

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Морозов
Товарищ
« Ответ #35 : 21 сентября, 2012, 15:14:23 »

Что-то я блядь сам с собой разговариваю. Бред полнейший.
« Последнее редактирование: 21 сентября, 2012, 17:48:59 Стыциан Задрыпин » Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #36 : 25 сентября, 2012, 12:57:52 »

Пузаста а че у тебя такие руки волосатые?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #37 : 25 сентября, 2012, 13:06:16 »

Пузаста а че у тебя такие руки волосатые?

Зато честное лицо (такая Органы, Партию и Родину не обманет) и одухотворённый взгляд - видно, что верит Партии, Органам и в идеалы Светлого будущего. И при случае проинформирует руководство Партии и Органы, если заметит в ком уклонизм, слабину, гнильцу или пресмыкательство перед Западом.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #38 : 20 марта, 2013, 10:47:13 »

Наши красавицы:



Бетономешальшица Анжела Гудкова. Длина ног Анжелы составляет 142 см при росте красавицы 1,99 м, размер обуви - 48. Анжела  родилась в Горловке на Украине, и уже тогда была самой высокой в детском саду. В школе увлекалась общественной работой, вышивкой, баскетболом, метанием ядра и тяжелой отлетикой. Несмотря на придирки учитилей, закончила 8 классов и пошла на производство. Анжела легко перенооит под мышками два 50кг мешка цемента и может одна обслуживать бетономешалку 12 часов подряд при непрерывном цикле заливки бетона.

В 19 лет Анжела вступила в КПУ, но затем разочаровалась в забюрократизированной партии и вступила в ПДРС, за активность подруги-бетономешальшицы избрали Анжелу в партком ПДРС ЖБК-17. Кумир Анжелы - Владимир Путин, вся стена над ее койкой в общежитии увешана его портретами. Анжела часто пишет письма Владимиру Владимировичу, советуется с ним по жизненным вопросам. И Вождь не остается в долгу - всегда не забывет поздравить Анжелу с днем России и Новым годом.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Сидар слєсар (ЖЕК №18)
Молодой рабочий
**
Сообщений: 27



« Ответ #39 : 20 марта, 2013, 12:50:10 »

шота срочна захотелась жениться...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Объявления Женсовета ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.