Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Оформленье и фунциклирование рабочьего интернету, замечанья и похваленья.
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Оформленье и фунциклирование рабочьего интернету, замечанья и похваленья.  (Прочитано 36537 раз)
Поликарп Хлебосольный
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« : 25 января, 2008, 14:11:23 »

Думается, что нужно нам тут обсуждать чего бы мы хотели видеть в нашем Рабочем Интернете - чего нам нравиться, а чего нет. Вот, к примеру, хочу сказать, о нововведениях:
Хочу, товарищи трудари, заявить, что очень лепо новое оформление для рабочего интернету - с кортинками. Рабочий, кагда написано всякое, что букв много, бывает, что и не разберет. А плакат - он сразу бьет, как агитация, когда иллюстративность есть. К приемру требования нашии теперь вона как хорошо оформлены - любо дорого глядеть, за одно только оформление требований "нет сифилитикам", "нет извращениям" "рабочей должен вспомнить вкус миаса" - хочется художника крепко обнять и поцеловать - по пэдэрэсски - поймите меня правильно!
Оформление статьи про сатанинские цели Луценка - тоже очень лепо, и всем нам тутыча радость доставило.
А уж золотое погрудье Корчмара, да мысли мудрые-рабочие, это я хочу вам сказать - просто загляденье!
Молчу уж, о девизах дня-речевках: "Если Ющ в карман залез - приходи в ПДРС!" - эх! Лепота! Так держать, робяты - наша берет!
Однако же, думается, что девизов дня - маловато, может конкурс организовать на звучные пэдэрэстические речевки? Ну и приз какой учредить исконно пэдэрэсский - на усмотрение Политсовета...
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #1 : 26 января, 2008, 10:34:11 »

Думается, что нужно нам тут обсуждать чего бы мы хотели видеть в нашем Рабочем Интернете - чего нам нравиться, а чего нет. Вот, к примеру, хочу сказать, о нововведениях:
Хочу, товарищи трудари, заявить, что очень лепо новое оформление для рабочего интернету - с кортинками. Рабочий, кагда написано всякое, что букв много, бывает, что и не разберет. А плакат - он сразу бьет, как агитация, когда иллюстративность есть. К приемру требования нашии теперь вона как хорошо оформлены - любо дорого глядеть, за одно только оформление требований "нет сифилитикам", "нет извращениям" "рабочей должен вспомнить вкус миаса" - хочется художника крепко обнять и поцеловать - по пэдэрэсски - поймите меня правильно!
Оформление статьи про сатанинские цели Луценка - тоже очень лепо, и всем нам тутыча радость доставило.
А уж золотое погрудье Корчмара, да мысли мудрые-рабочие, это я хочу вам сказать - просто загляденье!
Молчу уж, о девизах дня-речевках: "Если Ющ в карман залез - приходи в ПДРС!" - эх! Лепота! Так держать, робяты - наша берет!
Однако же, думается, что девизов дня - маловато, может конкурс организовать на звучные пэдэрэстические речевки? Ну и приз какой учредить исконно пэдэрэсский - на усмотрение Политсовета...

Полностью согласен с тобой неистовый Поликарп!
Наш Компутерный Отдел на правильной, на рабочей волне!

Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #2 : 28 января, 2008, 00:37:16 »

А миня такое волнует. Чего это я - "молодой раюочий"? Как раз не молодой и, тем более, не рабочий. И кто это нам определения даёть? Прошу рассмотреть и изменить на, к примеру, "мудрый орел" или "широколобый интеллектуал", хотя можно и "морда жидовская". Мне что? Я привык!
Записан
Молдавский Хохол
Товарищ
« Ответ #3 : 20 февраля, 2008, 19:53:50 »

Хотелось бы увидеть натовский сапог, которым он будет нас топтать. Размер, качество кожи, модель, производитель, дистриббьютор, доставка. А также и российский, старшебратский сапог, который должен нас спасти от сапога натовского....
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #4 : 20 февраля, 2008, 20:10:23 »

пракатов нам! поборьше! потому что агитация вернее всего работает в картинках. вот кто не знает так же хорошо, как я, русский - так разве поймет?
а пракатик - бах в мозг - и всё! не выйдет оттуда! вот как у нас партийцы дерают:


« Последнее редактирование: 20 февраля, 2008, 23:46:48 П.Корч. » Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #5 : 20 февраля, 2008, 20:54:45 »

А это што , тов. Корч. ? Что это , как не звериный оскал японского милитаризма ?!

Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #6 : 12 марта, 2008, 16:27:29 »

   
    С ПОЛИТСОВЕТА  -  ПУЗЫРЬ НАМ ЗА НАХОДКУ

 ТАК ВОТ ОНИ, ИСТОРИЧЕСКИЕ КОРНИ ПДРС,
 ВОТ ОНО, НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО ПАРТИИ
   
УРРРЯ!!! НАЛИВАЙ!!!!



А ЕСЛЕ, ПАЧЕ ЧАЯНИЯ, ЖЫДОВИНЫ КАКИЕ СТИБРИЛИ ИЗОБРОЖЕНЕЕ ТОЙ ПРОРОЧЬЕЙ КНИГИ, ТО ОТТУТОЧКИ - ОНА ЕСТЬ УВ КОНТЕХСТЕ:
http://hibaratxt.narod.ru/belezky/index.html
 Ура! Ура!ТРУДЯЩИЙ, НЕ ЛЕНИСЬ, К ИСТОКАМ ПРИЛЬНИСЬ! Ура! Ура!
« Последнее редактирование: 20 марта, 2008, 12:13:07 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #7 : 17 марта, 2008, 11:28:15 »

Что ж вы граждане!..
эх!
Да как же вы неусмотрери!!!
С ГРАВНОЙ СТРАНИЦЫ РИК КОРЧМАРЯ СПЁРРИ!!!
В. С. Рютый, примите меры к розыску Рика!
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #8 : 17 марта, 2008, 19:58:47 »

Что ж вы граждане!..
эх!
Да как же вы неусмотрери!!!
С ГРАВНОЙ СТРАНИЦЫ РИК КОРЧМАРЯ СПЁРРИ!!!
В. С. Рютый, примите меры к розыску Рика!
Лик найден и водружен на место.
Виновные уже харкают кровью и дают правильные показания.
Записан
Димыч
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22


Советское Приднестровье Завсегда!


« Ответ #9 : 18 марта, 2008, 12:46:52 »

Ужо трударю и в отпуск трудовой сходить нельзя! Диверсией ведь могло запахнуть! Идеологической!
Но, органам - благодарствуем, обещаем вступить в народные дружины по выявлению враждебных и неформальных элементов среди трудового люду!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #10 : 04 апреля, 2008, 20:13:39 »

ЧТО?!
ОПЯТЬ ВЗРОМАРИ?!
требуем от Поритсовета навести, наконец, порядок и вычистить из Партии провокаторов и ренегатов, а особенно пристарьное внимание удерить т.н. "Компьютерному отдеру" - порюбуйтесь, что сдерари НАТОвские хакеры:


они написари МАТЮК внизу!!!
кто знает американский язык - хоть переведите, что ри! Печаль(
опять же в рекрамной коронке:


ПЕРЕЧЕРКНУТЫЙ Г А З П Р О М, наш кормирец и поирец ! Печаль
« Последнее редактирование: 04 апреля, 2008, 20:15:39 П.Корч. » Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #11 : 04 апреля, 2008, 23:15:48 »

А вота я так скажу - никаких картинак и плакатав!!!
Я жа интернет пряма чераз ту штуку на геастацианарнай арбите принимаю и пряма у свой мосг беза усяких мадемав. А ваши картинки у меня у виде разных дурацких ESS кодов атабражаца, с катушек сьехать мона пака хазяина Виктар Федрыча из разных "$$%^^^%$$@#@@#$$%SDFGF@@@!#@ ^%%^$!!! 4534534 !!@@!..." 
и таму падобнай лабуды атфильтруеш.
Вот тока панятные каждай сабаке лозунги! В КОИ-8!!!
Типа: НАТА - ГЕТЬ, ТОМУ ЩО ПОСЛІДОВНИЙ, КРАЇНІ ПОТРІБЕН ЛИТВИН, ЦУШКО - ГЕРОЙ.
Вот имянна так и не инача!

























Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #12 : 05 мая, 2008, 18:32:00 »

  Ура! Ура, товарищи!Слава России!ПЯТОВО МАЙЯ - ДЕНЬ ПРОЛЕТЁРСКОЙ ПИЧЯТИ!!!Ура, товарищи! Ура!

ТРУДЯЩИЕ ТОВАРЕЩИ ВСЕХНИХ СТРАНОВ!

СЕВОДНЯ ПРАЗНИК И У ЭЛИКТРИЧИСКОГО НАШЕНСКОГО РАБОЧЬЕГО ОРГАНУ "ПДРС.ДП.ЮА"!

А ТОВ.ГЕРМАН СОВЕЛЬИЧ ИСТОКОВ И ТОВ.ЧЛЕН ПС ПДРС С 2002г. СТОЙМЯ СТОЯТ НА СТОРОЖЕ ТРУДОВОВО СЛОВА, АНТИОРАНЖЫВО ПУБЛЕКУЯ ВСЮ ПРАВДУ-МАТКУ:


НО НЕ УСЕ ИЩЩО ЗЛЫДАРИ, ЗЛОВРЕДНО ИСПЛОТИРУЕМЫЕ МОДНОПОЛИСТИЧИСКИМ КОПИТАЛОМ, ПРИПАЛИ ДО ЖЫВИТЕЛЬНЫХ ИСТОКОВ ТРУДОВОВО ОРГАНУ, НЕ УСЕ ИЩЩО ДОРЫЛИСЯ ДО ЕВОЙНЫХ МОЩЬНЫХ КОРНЁВ.
ВСТРИЧЯЮТСЯ И ТАКИИ, ХТО КАК ЕСТЬ - ОТРАВЛЕННЫЙ АПИЛЬСИННЫМ СОКОМ КЛЕВЕТСТВЕННО ПОКАПЫВАЮЩИМ С СОТО-НАТОВСТВУЮЧИХ БУДЯКОВ ИНХОРМАЦЫОННОГО ПОЛЯ МАЛОРОССИИ.
НО КАРАЮЧИЕ ПУТЕНСКИЕ НАНИЧЕСКИЕ ТИХНИЧЕСКИЕ ЛОГИИ НАСТЕГАЮТ ТАКИХ ОТЩИПЕНЦОВ ХУЧЬ ГДЕ, ПРЕВРОЩЯЯ ИХ УВ ТАКИХ ВОТ МАРАЛЬНЫХ ГНИД ДА ИДИОЛОГИЧИСКИХ КВАЗИМОДОВ:


 Слава России! Слава России!ТРУДЯЧИЙ! БДИ НАЩОТ ОТКЕДОВА ПОДСОСУВАТЬ МАТКУ ПРАВДИВУЮ!
ПЕТАЙСЯ ПИЩЩЕЙ ДЛЯ УМУ ИЗО НАШЫХ НАТРУЖЫННЫХ РУКОВ!
Слава России! Слава России!

ЧЕТАЙ ШО ПРАВДИВО - БУДЕШ БАЗАРИТЬ КРАСИВО!!

 Ура! Ура, товарищи!СЛАВА ПДРС! Ура, товарищи! Ура!
« Последнее редактирование: 05 мая, 2008, 18:45:44 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #13 : 24 июля, 2008, 17:18:24 »

к завтрему надо бы поздравить Технический Отдер ПДРС и рично тов. Ракитянского с его профессионарьным праздником!

эти гордые и воистину необходимые рюди не могут объяснить, чем они на самом дере занимаются в сиру специфики своей профессионарьной деятерьности, и потому они каждую посреднюю пятницу июря собираются у пивняка, пьют свое пиво, выкрикивая в друг-друга что-то типа "айпиконфиг", "циска" и "нслукап"
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #14 : 24 июля, 2008, 19:33:24 »

Дорогии товариши! От всево имени нашева Пятова поьезда поздравляим! И желаим! От себя добавлю што ежели жево поченить или ржу наждаком или напилком почистить завсегда готов. Зовите.  Ура!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #15 : 24 июля, 2008, 19:35:49 »

Миленькие, спасибо большое! Я ничего в этом не понимаю, какие вы умные!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #16 : 24 июля, 2008, 19:37:39 »

Мужики, а это блин повод! За мной и Антошей не заржавеет!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #17 : 01 августа, 2008, 16:31:12 »

УРА"! Перевоспитать!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #18 : 20 августа, 2008, 15:49:22 »

в связи с расширением ПДРС на запад, срочно появирась необходимость в возможности игнорировать сообщения из заведомо рожных ири тупых источников: таких как Годдей или рже-Макаров.
нерьзя ри зарожить в бюджет это ноу-хау?
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #19 : 20 августа, 2008, 16:28:48 »

Кого ты тужишься послать!?

Не мучай попу...

Всё равно получится посрать! Рад
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Оформленье и фунциклирование рабочьего интернету, замечанья и похваленья.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.