Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 48 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.  (Прочитано 290425 раз)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #660 : 15 сентября, 2014, 11:18:54 »

Путин закурил.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #661 : 15 сентября, 2014, 12:51:53 »

ВАЖНО: Госдума собирается рассмотреть во вторник, 16 сентября, вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Госдумы известной гимнастки Алины Кабаевой. О этом сообщает в понедельник официальный сайт нижней палаты парламента.



ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ Женсовета ПДРС: И правильно. Нечего Императрице Великая, Маляя, Белая и Новая Руси в этом думском гадюшнике делать.

СПРАВКА: Отношения Владимира Путина и Алины Кабаевой начались еще в 2006 году, когда Президент России вручил гимнастке награду. Уже через два года Владимир и Людмила Путины развелись в петербургском ЗАГСе, и в этом же году Владимир Путин и Алина Кабаева поженились в тайне от общественности.

В 2009-м году Кабаева родила Путину сына Дмитрия, а в в ноябре 2012 года - еще и дочь. В настоящее время Алина Кабаева живет вместе с их двумя детьми в сочинском дворце Путина под названием "Бочаров Ручей".

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #662 : 17 сентября, 2014, 23:22:03 »

   Жидобандеросадисты просчитались: никакая грязь не замарает нашего белого ангела!

   

    На колени! На колени! На колени!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #663 : 19 сентября, 2014, 23:27:03 »

Братва полный пипец! Теперь победим! Путена в армию замели на Домбас отправляют

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #664 : 06 октября, 2014, 14:07:55 »

Товаресчи! Аказываецца ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! - энто НашЪ Рассейский ГераклЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Цитировать
Инициативная группа участников фейсбук-сообщества «Группа сторонников Владимира Путина» решила поздравить российского президента с днем рождения, вспомнив его самые значительные достижения за время управления Россией.

В пресс-релизе инициативной группы отмечается, что в рамках проекта в центре «Красный Октябрь» дизайнеры и иллюстраторы представят картины, отображающие их видение значимости «подвигов» Путина, сравнимых, по мнению художников, с подвигами Геракла.

ПАДРОБНАСТИ ЗДЕСЯ

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #665 : 06 октября, 2014, 18:19:11 »

Все, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают ...
Все, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают от неудач.

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #666 : 17 октября, 2014, 01:24:24 »

Да, гигант мысли товарищ Путин невысокого роста, иногда приходится прибегать к фотошопу, чтобы скрыть этот маленький недостаток Вождя:




Реальный фотоснимок




Отредактированная фотография для СМИ


Но всё это никак не умаляет гениальность великого Фюрера!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #667 : 21 октября, 2014, 15:23:49 »

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #668 : 29 октября, 2014, 12:02:49 »

Ах Алинка, Алинка!
Раскаяния

Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #669 : 31 октября, 2014, 08:29:24 »

Путин правит Миром!

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» --- октябрь 2014 года! Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 85,9%, что стало историческим максимумом!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #670 : 01 ноября, 2014, 01:49:19 »

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» --- октябрь 2014 года
«Hitler ist Deutschland! Deutschland ist Hitler!» /Rudolf Hess/ --- октябрь 1934 года.

Мне бы немнога помощь взять! Этажекак? типа Гитлер и путин за нас ПДРэСов были?
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #671 : 05 ноября, 2014, 19:30:26 »


« Последнее редактирование: 05 ноября, 2014, 19:34:55 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #672 : 05 ноября, 2014, 21:12:22 »

ВотЪ ведь брэшутЪ, сволачи! Энто я о псехоллагЪахЪ. ежали хто нипонялЪ

Цитировать
Подборку самых пошлых шуток Путина объяснили психологи.

«Через сальные шутки может сниматься напряжение сексуального характера. Так может проявляться сексуальная неудовлетворенность, комплексы, разнообразные конфликты. Склонность к скабрезным фразам часто свидетельствует и о низкой самооценке. Человек хочет привлечь к себе внимание. Можно говорить и о сомнении в половой идентичности. Если так шутит женщина, она ощущает себя недостаточно женственной, мужчина, соответственно, недостаточно мужественным», - прокомментировал психотерапевт Александр Поповский.

Солидарен с коллегой и психолог-психотерапевт Ричард Суслей.

«Эротические шутки - проявление проблем в интимной сфере. Еще одним проявлением может быть агрессия - как в отношении сексуального объекта, которого человек не может добиться, так и в отношении людей в целом», - говорит эксперт.

Семейный психолог Виталина Шапиренко считает, что человек со склонностью к таким высказываниям может не только испытывать сексуальные проблемы, но и прикрывать подобным образом собственную некомпетентность.

«Так внутренние проблемы человека выходят наружу. Сексуальные комплексы проецируются вовне. Может идти речь о внутренней скованности. Также через сальные шутки может проявляться страх перед ситуацией - человек бравирует, «спускается» в зону подросткового возраста. Очевидно, что он находится вне зоны комфорта, не ориентируется в ситуации», - акцентирует Виталина.

2002 год

«Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я приглашаю вас в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у Вас больше уже ничего не выросло» (в ответ журналисту, предположившему, что, пытаясь ликвидировать терроризм в Чечне, правительство России искореняет ее население).

Психолог: «В этой фразе содержится прямая угроза - это признак слабости. Человек не может справиться с ситуацией. Он явно испытывает страх. В данной формулировке проявляется слабость».

2011 год

«Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!» (на переговорах с премьером Израиля Эхудом Ольмертом, уже при выключенных микрофонах, Путин затронул тему сексуального скандала вокруг Моше Кацава, который отбывает семилетний тюремный срок).

Психолог: «Здесь прослеживается стремление показать себя лучшим самцом, чем другой человек. Говорящий словно показывает: если бы я сделал такое, я бы в тюрьму не попал. На лицо превозношение себя».

2013 год

«Берлускони судят за то, что он живет с женщинами. Если бы он был гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул» (О процессе над экс-премьером Италии Сильвио Берлускони).

Психолог: «На лицо манипуляция фактами - прием политической дипломатии. О внутреннем мире человека что-то сказать сложно».

«Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом. Правда, мы любим его не за это» (интервью Первому каналу и агентству Associated Press).

Психолог: «Создается впечатление, что говоривший хочет оградить от притязаний собственную ориентацию. Отбелить себя»

«Много всяких анекдотов можно привести на этот счет. Как бы ни действовать во время первой брачной ночи, результат должен быть один и тот же, понимаете?» (В ходе обсуждения нового политического союза на базе ЕС, которое проходило в рамках пленарного заседания ПМЭФ).

Психолог: «Похоже, человек испытывает растерянность из-за неспособности справиться с ситуацией. Говорит другим: я рубаха парень, любите меня за то, что я хороший человек. Я свой. Также возможно, что так о себе дает знать мужской климакс. Нереализованные сексуальные фантазии, которые выражаются через слова».

2014 год

«У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить...» (Ответ по газовому вопросу на реплику журналиста «А если 41 рубль к доллару?»).

Психолог: «Если бы мужчина сказал эту фразу женщине, это бы значило: я хочу тебе понравиться, но не знаю, как. В дипломатическом общении говорить такое - более чем странно. Снова-таки на лицо растерянность, ступор перед лицом проблемы».

Пише ДеПо
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #673 : 07 ноября, 2014, 08:06:37 »

Президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции (18.10.2014) после поездки в Милан процитировал неприличную поговорку в ответ на вопрос журналиста: «Что будет, если доллар будет стоить 41 рубль?».
«У нас есть поговорка, грубоватая такая, о бабушке, о дедушке: если бы у бабушки были внешние половые органы мужчины, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Потому что там говорить...» – ответил Путин журналисту. Спустя полмесяца доллар стоит 46.50 руб.
 
микрофон   адекватно среагировал на путина.
« Последнее редактирование: 07 ноября, 2014, 11:21:34 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #674 : 17 ноября, 2014, 08:19:51 »

Путин сбежал с саммита G20. Ему в понедельник на работу...


Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #675 : 17 ноября, 2014, 13:57:04 »

Вот и монгольские ватники подтягиваются.
Я не силён в монгольском, но то что Путин засагласан всех- это да
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #676 : 18 ноября, 2014, 12:15:37 »

ФСБ готовит скорую замену Путину

«После внешне- и внутриполитических провалов, несмотря на лютующую в российских СМИ пропаганду, лубянским бонзам стало окончательно ясно: пора срочно «менять портрет», — написал Сотник.
«Тем более, что он уже проявил себя как слабое и подверженное порокам ничтожество», — резюмирует Сотник.

http://inforesist.org/fsb-gotovit-skoruyu-zamenu-putinu-rossijskij-zhurnalist/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #677 : 18 ноября, 2014, 13:13:28 »

Вот и монгольские ватники подтягиваются.
Я не силён в монгольском, но то что Путин засагласан всех- это да

Тута, товаресчЬ. я сЪ табою сагласный, адначе нисагласный сЪ Мангольскеми товаресчями каторыя щетаютЪ чЬто ПутенЪ  На колени! На колени! На колени! засагласанЪ токмо 15 жыдовЪ а не усехЪ безЪ исключенея!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #678 : 19 ноября, 2014, 12:02:37 »

победа на евровидение у путина в кармане! путин опять всех переиграл!

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #679 : 19 ноября, 2014, 18:56:36 »

Во какая книшка у Сени Битова пот подужкой лежыт.



Иё сам Путен Сене потпесал!

Дорогому Семену, единомышленнику, с которым мы на одной волне!

Тока Сеня иё четать некому ни даёт. Говорит энто интимный подарок. И четать иё можна тока тем хто Путеном в унесон. Ни зная я што такое унесон наверно унетас такой. тока так щетаю што просто жадит Сеня што бы книшку иму ни залапали.
« Последнее редактирование: 19 ноября, 2014, 19:29:16 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 48 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.