Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Третий срок Виктуара Теодоровича: сколько бы ты ему дал?
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Сколько лет полагается Виктуару Теодоровичу на третий срок?
Я гнида оранжевая, 5 лет   -2 (8.3%)
Я сука буржуйская, 10 лет   -3 (12.5%)
Я падла трусливая, 15 лет   -1 (4.2%)
Сидеть так сидеть, 20 лет   -5 (20.8%)
На полную катушку, 25 лет   -3 (12.5%)
Пожизненно без импичмента   -10 (41.7%)
Всего голосов: 20

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Третий срок Виктуара Теодоровича: сколько бы ты ему дал?  (Прочитано 5227 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« : 11 декабря, 2010, 12:22:13 »

   

   Товарищи партийцы!

   Злобный вой подняло оранжевое отребье вокруг эпохальных реформ новой власти. Своими слепыми зенками они впритул не видят грандиозного покращення нашей жизни уже сегодня.

   Некоторые отъявленные жыдобандеровцы даже лживо приводят слова товарища Крылова: «А вы, друзья, как ни садитесь – всё ж в музыканты не годитесь!» Отвечаем: товарищ Крылов имел в виду гнилую буржуазную демократию, а Виктуар Теодорович и всё его бригада – все, как один – виртуозы и маэстро в 1001-м способе отъёма денег на нужды реформ и реформаторов!

   Плодятся гнусные слухи и грязные инсинуации, что будто бы Виктуар Теодорович даже не досидит свой третий срок и будет отпущен по импичменту. А вот вам наша пролетарская дуля, оранжевые недобитки! Даёшь Отцу нации пожизненный срок!

   Трудящиеся Малороссии, руководство Великой России и всё прогрессивнее человечество выступает за продление третьего срока Отца Нации как минимум до 20 лет – только тогда он сможет показать врагам трудового народа - всей бандеровской своре и затаившимся подбандеровцам - настоящую русскую Кузькину мать!

   Товарищи партийцы! Проголосуем за достойный третий срок верного путинца, Донецкого президента, дважды несудимого Междугорского властителя, Отца донецко-малоросской нации, Генерального секретаря Политсовета ПР-ПДРС, очень дорогого гаранта - Виктуара Теодоровича!

    На колени! Так говорил Корчмар! На колени!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #1 : 11 декабря, 2010, 12:49:45 »

Вапчето,Виктуар Теодорович и всё его бригада заслужывают большэго-как минимум лежать окало виликава ЛЕНИНА усю аставшуюся вечность!И наша с вами,трудари святая(МП) абязанность это устроить.ПРАМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!НА СЧЕТУ КАЖНАЯ МИНУТА!Желаюсчих туда папасть-пруд пруди,а ЗАСЛУЖЫВШЫХ это право-ИДИНИЦЫ!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2 : 11 декабря, 2010, 21:52:46 »

... его бригада заслужывают большэго-как минимум лежать окало виликава ЛЕНИНА усю аставшуюся вечность....

и чим бистрейе тим луччее!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #3 : 12 декабря, 2010, 00:19:21 »

Товарищи! Братья! При всём уважении в Федорычу не могу с вами согласиться. Ведь Федорыч - не более, чем врио товарища Путина. Вот смотрите: досидит первый срок тов. Медведев, потом его на два срока сменит товарищ Путин. После чего Вождь сможет заслуженно занять малороский престол, устроив тов. Медведеву вторую ходку. Так что третий срок Федорыча - всего десять лет, погреет он место товарищу Путину - и спасибо-досвиданья!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #4 : 12 декабря, 2010, 12:01:45 »

А что, станишники, Антошка Суровый правду гутарит. Читали, как про Путина написали? Путин - альфа-самец! И в правящем обезьяннем стаде ЕР-ПР-ПДРС - Федорыч даже не бетта. Медведев бетта-самец. А Федорыч - отсилы гамма-самец. А Ганька евойная - гамма-самка. И Людка евойная дельта-самка четвёртого сорта. И Кабаева путинская альфа-самка. А Людка путинская - бетта-самка.

Так что, станишники, Федорычу и пяти лет на третий срок забагато будет. Третьесортный гамма-самец - знай своё место!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #5 : 12 декабря, 2010, 12:42:57 »

Так через 10 лет всё изменится.
Присоединится малоРоссия к Российской Федерации.
И будем вместе как братья по оружыю воевать с туркабесами за Босфор и Дарданеллы.

За Русский Царьград!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Жан-Бидель Саркозёдер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Евродруг Путина и России


« Ответ #6 : 12 декабря, 2010, 13:06:08 »

Дорогие Сэры,

Правительство Западной Занзибарии, строго придерживаясь принципов Европейской демократии, приветствует любой срок, освящённый высоким решением независимого Конституционного суда Украинской Занзибарии и согласованный с демократическим Федеральным правительством нашего большого друга и последовательного защитника гуманитарных прав г-на Путина.

Искренне Ваш,

Жан-Бидель Саркозёдер
Записан

Канцлер-президент Восточно-Европейской Занзибарии
ZanziRusGaspromImpEx Corp. Deputy CEO
Независимый газовый эксперт
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #7 : 12 декабря, 2010, 13:18:45 »

Среди своих скажу так: это тупое быдло, в шутку именуемое нами, регионалами, украинским народом, должно понимать, что мы пришли навсегда! За десять лет реформы, как в России, Китае или Казахстане - не выполнишь. Нужно лет пятнадцать-двадцать, а потом помоложе кого Украин-баши посадим. Чем папик мой плох? Прищемил таки хвост этим гнидам из Могилянки!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #8 : 12 декабря, 2010, 13:29:12 »

Ага на всегда на всегда. Они пришли. Ага! Регеоналы претпологоют а Путен разпологает. Подождёт пока регеоналы усё Росии продадут и прехлопнет Хведорыча как кошеня. И сам на Украину править усядетца. А Палитсовет ПДРС у иво заместо правительства будет. И товареш Чкалов премьером менистром. А Задрыпен всеми КГБ заведовать. Да Хведорыч он перет Путеном плюнуть и разтереть! Такто браццы. Ага! Навсегда они. Навсегда тока Путен и ПДРС!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #9 : 12 декабря, 2010, 13:30:50 »

Забыл браццы. И ишо Органы КГБ навсегда!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #10 : 12 декабря, 2010, 15:49:57 »

Гражданка Тико, ті вот лутше атветь - хде савмесній с Рассеей учебник па истории для мелких, а?  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #11 : 12 декабря, 2010, 16:25:02 »

Гражданка Тико, ті вот лутше атветь - хде савмесній с Рассеей учебник па истории для мелких, а?  Так говорил Корчмар!

Будет, подружка, всё будет. Смотри сама: и года не прошло, а как мы вуек раком поставили? Дай срок. Через двадцать лет ни один интеллигентный представитель топ-элиты на мове и слова в обществе не скажет. Постесняется на языке быдла балакать. На реформы время нужно. Всё будет путём.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #12 : 13 декабря, 2010, 01:57:57 »

В девяносто лет, дорогие внучики... о чём это я? Да, в девяносто лет в самом соку... о ком это я? В общем, всей душой и долгая ему лета, хороший был человек, двадцать лет ему царстовать. От имени ветеранов Органов... а кто сейчас Генеральный секретарь, внучики?
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #13 : 13 декабря, 2010, 09:22:39 »

Даоагой дедушко типеритча нету ти гиниральнова сикритаря. Типерича оне измельчале некаторие питаюцца назвать сибя Гиниальныме сикритаряме, а по штатнаму распесанийу оне Генитальные сикритари. От тока фамелию ни помню!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #14 : 13 декабря, 2010, 10:02:34 »

Как это без Генерального секретаря? Нельзя без Генерального секретаря! На что тогда пионэрам цветы возлагать, как главный начальник помрёт? Генеральный секретарь нужен, моложавый, за восемьдесят. Раньше как: умер Генеральный, нового назначили, есть о чём в газетах писать, умер новый - ещё новей назначили. И так каждый год! И по телевизору есть что посмотреть, и к стене сходить полюбоваться. Народу также есть о чём лясы точить, он на глупости западные дисидентские не отвлекается.

А зачем тогда, спрашивается, административную реформу делали, раз нет Генерального секретаря?! Скажите внучики начальникам, чтобы такую реформу сделали, чтоб Генеральный секретарь был, и чтобы стена на главной площади для праха и памятников. Чтоб сделали нонешнего главного начальника Генеральным секретарём. И чтоб Генеральный секретари почаще помирали, чтобы было на что в телевизоре посмотреть. А то сейчас в телевизоре один разврат и реклама, стыдоба сплошная! А так будет славненько: умер Генеральный секретарь - народу праздник!
« Последнее редактирование: 13 декабря, 2010, 10:08:44 Ветеран органов » Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #15 : 29 декабря, 2010, 18:09:41 »

В девяносто лет, дорогие внучики... о чём это я? Да, в девяносто лет в самом соку... о ком это я? В общем, всей душой и долгая ему лета, хороший был человек, двадцать лет ему царстовать. От имени ветеранов Органов... а кто сейчас Генеральный секретарь, внучики?

Товарисчь Витеран, сичас Гинеральный Сикритарь тож есть, токма он па-другому называецца - Прэзидент. Аль Пример-Министер. Хучь поправде он Вождь, Солнцеликий Бажэствинный Путен!  На колени! На колени! На колени!   Ура, товарищи!  Ура!  Слава России!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #16 : 01 января, 2011, 22:42:49 »

 Алконавт Какая пипетка ни мечтаеть стать клизьмой.
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Третий срок Виктуара Теодоровича: сколько бы ты ему дал?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.