Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93099 раз)
гнус
Товарищ
« Ответ #20 : 27 марта, 2009, 12:08:41 »

Лови, убогий...
http://pdrs.dp.ua/type/type33.html
Записан
Вотъ
Товарищ
« Ответ #21 : 29 марта, 2009, 08:04:04 »

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #22 : 02 мая, 2009, 23:20:48 »



Близитца уж, таварисчи, асвабаждение наше ат аккупационной власти жыдооранжевых укров! Вона как замиститель Царя Усея Рассеи, Призидент Мендель Самому Виликаму Путену  На колени! На колени! На колени! паказываеть: уж мы этих жыдооранжевых укров отак у кулак сажмём - усех задавим, ни адин не вырветца!  За Небесную Москву!
А Божественный Путен (Богопутен)  На колени! На колени! На колени! смотрить благожилатильно на сваво Призидента и молча адабряеть ево парывы к асвабаждению Маларассии и вассаилинению ёё с Рассеей Виликай!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ладно-Нешто
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


« Ответ #23 : 21 мая, 2009, 16:22:52 »

А вот, товарищи давеча заглЯнул в "Избу-читальню" нашенскую и узрел тамочки свойную песнь-действо про наше малоросское всё. Сдвоенные чуйства обуевають при ентом. С одного боку - радость подлежащая и невысказуемая. С другово - трудноузнаваемость творения смому же аФтару.  Что? Особливо страшно видоизменилося то место, где выступает перед трударями фашыствующий молодчик Тягнивбок. Как енто переделанное можно спеть-исполнить под "Конешно-Вася! т.Сюткина - ума-разума теперича не приложу. Такоже не понЯл, пошто про Юльку-Тимошенницу переделано, дескать "у прорыв" она когойто там вела. У меня ж все про беду пели - енто обчая мысля такая вот: беда Малороссии аранживой гнидою приключилася. А вот про леворвер в конце пестни - пожалуй, пущай и будет. Раз нету возможности приставить риволюционный маузер к депуташке - так тому и бывать: хуч ливорвером его страханём. Хоть ён, ливорвер ентот, есть жилезяка мелкобуржуазная супротив маузера.
Я енто всё к чему? Ежели есть така возможность-способность, выправите, товарищи, по техсту как я на стр.28 "Самоцветов рабочей поэзии" накропал и вам на политсовет собственнорушно посылал. Асабливо там, где всякий ритм-рифма затерялися. Вон и товарищи рабочие даж возмутилися, неасилили дескать.  Раскаяния  Не могу без ПДРС!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #24 : 17 июля, 2009, 09:33:16 »

Донос на гр. Макарова!

Прошу разъяснить гр. Макарова, как флудящего на усех ветках, а также как запятнавшего себя пособничеством  жидобандерам и , так называемым, "Демократам".
Документы прилагаются.

1. http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--329960

2. http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--167666
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #25 : 17 июля, 2009, 12:46:54 »

Паддерживаю тов. Волыняку! Пристрелите хто нибуть этого бота! За Небесную Москву!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #26 : 05 августа, 2009, 02:02:13 »

Так звездюлей ему и всех делов!

"РУСЬ", "АБАСРУСЬ" - ващще запутали!
 Проще надо быть!


П.С. А морды ваши мне до сих пор не нравятся!!!!
Ну Чебурашко ещё так себе...
« Последнее редактирование: 05 августа, 2009, 02:04:08 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #27 : 05 августа, 2009, 08:46:41 »

Так звездюлей ему и всех делов!

"РУСЬ", "АБАСРУСЬ" - ващще запутали!
 Проще надо быть!


П.С. А морды ваши мне до сих пор не нравятся!!!!
Ну Чебурашко ещё так себе...

Ты на себя посмотри, ОПУДАЛО!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #28 : 01 сентября, 2009, 09:19:31 »

Донос на гр. Макарова!

Прошу разъяснить гр. Макарова, как флудящего на усех ветках, а также как запятнавшего себя пособничеством  жидобандерам и , так называемым, "Демократам".
Документы прилагаются.

1. http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--329960

2. http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--167666

Паддерживаю тов. Волыняку! Пристрелите хто нибуть этого бота! За Небесную Москву!

Доколе эта гнида еще пакостить будет?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Караська Поролюк
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #29 : 21 октября, 2009, 11:18:54 »

Уважаемые товарищи! Примите меня в ПДРСки.Или в кандидаты членов.Пожалуйсто!!!
Я хорошайа(согласно ниприложыным рыкамендацеям).
Только я не хочу быть итилигентишкой,хочу быть дояркой столбовой! И шоб всяки таки интилигентишки были у мене на посылках.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #30 : 21 октября, 2009, 15:00:25 »

Уважаемые товарищи! Примите меня в ПДРСки.Или в кандидаты членов.Пожалуйсто!!!
Я хорошайа(согласно ниприложыным рыкамендацеям).
Только я не хочу быть итилигентишкой,хочу быть дояркой столбовой! И шоб всяки таки интилигентишки были у мене на посылках.

Пеши в приват... В кружки члена возЪмём...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Колян Флакон
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


« Ответ #31 : 06 ноября, 2009, 22:06:29 »

Ув.политсовет. Пацаны. Мине нужна малява от вас для моей шмары. Короче так было-тут один парахвиянин из УПЦ КП позвал на исповидь к себе. Ну короче,зашел я к ниму в халупу с пацанами после смены. Миха ему с порога газовым ключом промеж рог и засадил. Тот капыт сразу и ПДРСом стал! Ну тоесть шо он ПДРС стал,узнали через час. Шмурдяком его спрыснули,он гнида,в себя и пришол. И шипит,че видит он теперь все вокруг в фиолетовом цвете! Ништяк,думаю,слепили на раз ПДРСа. А еще глаза у него стали заплывшие и узкие. Вылитый китаец! К тому ж от шмурдюка он желтеть начал. Миха на такую подлянку обидился(китайцев не любит) и хотел ему с ноги добавить,но тут я вспомнил,че читал,че за китаезями будущее!Пожалел его. Он тут свистел,че баблоса в УПЦ КП немеряна,типа расценки жырные. Давай его и еще с десяток лошков чеа рядом с ним лежали,типа прихожане,на лавандос трясти-а тут облом полный! Гривен насобирали... Даже стыдно рассказывать. Спрашиваю,де паскуда баксы!? Покайся,гнида,по хорошему. Нам в политсовет надо отнести!Показывает левой ногой(руки он сам себе случайно в двери засунул и поломал) натипа алтарь.Да,а говорит он на "мове" или человеческий язык освоил,я так и не понял. Шипит урод чево-то,хер поймешь. Мне кореш медик сказал шо это из-за зуба мудрости,он у него один и остался из зубов.Короче про алтарь. Миха туда,там туда,а там три мешка! От эта маза! Зырь,бля! Могольские тугрики! Спрашываю-Ишачара!Это че такое! А он ножкой правой сучит,пишет шо это к нему негра зашла,вроде как Аделаджа поганяйло. Начирикала,шо это евро новое и на баксы сминяла! Тут попяра этот вновь сознание
потерял. На тут такие рамсы,шо в той малине кады мы пришли,две биксы прихожанки были. Ну мы с ними культурно так. Рассказали,шо мы идейные из ПДРС,програмку партиии им задвинули. Они враз ох..ли! Говорят,мы думали в ПДРС одни жлобы,а вы такие интелектуалы. А хули б и нет! У Михи 7 класов. У миня высшее образование. Я ж в бурситете 2 месяца учился,пока миня за идею не выгнали. Нам препод труда Сровый сказал,че надо малароса выдавливать из сибя. Ну я с кентом вечером на Троещине поймали лашка и начали выдавливать из ниго малароса и малароские бабки,а это из нашнго бурситета препод оказался. Поперли,суки,миня. Короче решил я этим биксам обширнее про ПДРС и Корчмаря расказать. А холодно ж на улице,эти шалавы уже цвета нашего стяга стали,короче поехали где теплее. В баню. РУССКУЮ МП! А там они от радости,шо им глаза открыли,случайно мне засос поставили и спину подряпали. Так шмара моя,Светка вечером мне скандал закатила! Я ей паскуде,говорю на задании партии был,а она визжит! Короче дайте мне меляву ей,типа справки шо я на задании был. А то она миня достала,во как! Я ейпадле и вторую зыркалку потушу если орать не перестанет. Пы.Сы а 3 мешка тугриков мы Кантору сразу отдали. Дошли ли они до партии? Переживаем с Михой очень!
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #32 : 10 ноября, 2009, 22:48:19 »

    Приходи, Маруся, с гусем.
     Поебемся и закусим.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Мыкола
Товарищ
« Ответ #33 : 12 ноября, 2009, 10:02:38 »

Громадянко Голікова Голопупенко, вам сюди - http://lleo.aha.ru/na/?ICUgJSA
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #34 : 21 ноября, 2009, 06:08:13 »

У связи с трех летним юбилеем педерэсов и пэдересок требую дать мне звание кокое нибудь  бля для отличия,так как заслужил я!могу даж здать в металолом люк и обмоем. Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 21 ноября, 2009, 11:39:23 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #35 : 01 марта, 2010, 14:14:25 »

Come Tatiana in the dark
We will eat and we will fuck.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #36 : 06 апреля, 2010, 13:53:18 »

Come Tatiana in the dark
We will eat and we will fuck.
Шоетозахуйня? Не порусски, значицца...
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #37 : 09 апреля, 2010, 15:51:16 »

Это на жыдабандерскам, сам не знаю шо и значить  Что?
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #38 : 09 апреля, 2010, 20:14:38 »

На земле много наций, народов,
Есть средь них очень говный народ.
Не дают всем дышать кислородом,
Так смердит их предательский род.

И не зря их зовут холуями,
Потому, что готовы лизать,
У того кто их бьет батогами,
С удовольствием царственный зад.

Но, как только явилась возможность,
(повернулся к ним барин спиной)
Позабыв всю, что есть осторожность,
Подымают шакалий свой вой.

И вгрызаются в бренное тело,
Рвут куски и от злобы визжат.
Но как только наткнутся на силу,
Лобзают с любовию зад.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Жанадарк
Товарищ
« Ответ #39 : 09 апреля, 2010, 22:57:09 »

На земле много наций, народов,
Есть средь них очень говный народ.
Не дают всем дышать кислородом,
Так смердит их предательский род.

И не зря их зовут холуями,
Потому, что готовы лизать,
У того кто их бьет батогами,
С удовольствием царственный зад.

Но, как только явилась возможность,
(повернулся к ним барин спиной)
Позабыв всю, что есть осторожность,
Подымают шакалий свой вой.

И вгрызаются в бренное тело,
Рвут куски и от злобы визжат.
Но как только наткнутся на силу,
Лобзают с любовию зад.

Трудная,но пачотная у тибя работа,таварисч!Есть мнение,што Палитсавет ПДРС и таварисч Путен у часности по дастоинству ацэнят тваи ратные подвиги! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.