Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Состав АбОсРусь может пополнится !!!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать
Автор Тема: Состав АбОсРусь может пополнится !!!  (Прочитано 108159 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #180 : 01 октября, 2010, 21:16:27 »

Вот уже и народы угнетённой жыдами-колонизаторами Афреки встают во весь рост и подают громкий голос поддержки нашей мудрой политике мира и взаимопонимания.
Встаёт заря новой прекрасной жызни на горизонте будущего.
за это славное будущее мы должны ещё сильнее и напряжоннее бороться чтобы побороть всякую непонятную нечисть наподобее некоего Офигеева и его хозяяв из-за океана, под чью дудку он отчаянно пляшет, так что загибаютс полы его фуфайки.Но не долго осталось отплясывать врагам народа за чужой счёт.
Скоро, очень скоро их настигнет заслуженная кара нашего народа и его доблестных органов.
Сколько верёвочка не вейся, а конец будет.
так то господин Офигеев, кончается ваше время - время тьмы.
Наступают лучшее светлые временв в корое мы вас не возьмём.
Ваше место на свалке истории.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #181 : 01 октября, 2010, 21:59:08 »

История Святой Великой Руси - это вечная борьба нашего народа с агрессивными иноземцами, которые наивно полагали, что победить Русь можно числом или даже своей боевой выучкой. Великие Русские полководцы молниеносно отражали натиск врага - безжалостно уничтожали его на поле боя. Слава о Великих Витязях земли Русской навеки останется в память потомков.

    Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!

        Славься, Отечество наше свободное,
        Братских народов союз вековой,
        Предками данная мудрость народная!
        Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Мастер Баранов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 47


Инвалид умственного труда


« Ответ #182 : 04 октября, 2010, 04:14:09 »

Уважаемые Органы!
Жидобандеровец и агент ЦРУ Портников дописался до того что на страницах интернета РУССКИМ ЯЗЫКОМ же пророчит конец Великой Руси. И это в самом сердце Руси - в Киеве! Доколе эти изуиты будут топтать землю руССую???
http://vokintrop.livejournal.com/
 Слава России!
Записан

Вперетъ к побєде ореопага КПРФ!!! Товаріща Зюганова на царство!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #183 : 04 октября, 2010, 12:32:58 »

... пророчит конец Великой Руси. И это в самом сердце Руси - в Киеве! Доколе эти изуиты будут топтать землю руССую???
...


Ничав0! Наш ГлавКомВерх и рузские нановитязи  За Небесную Москву! отстоят Святую Фофудью!!!!!!!!!!



 Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #184 : 05 октября, 2010, 00:35:34 »

Товарищ Медведев это есть жывое воплощение великого страстотерпца и Великомученика Императора Всея Великия, Мылыя и белыя Руси - батюшки Николая 2.
Царь не умер!
Напрасно шут гороховый Лукошенко пытается присвоить себе титул нашего царя.
Один у нас царь-батюшка.
И другому не бывать!
Боже царя храни!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #185 : 11 октября, 2010, 09:51:27 »


 Ура, товарищи!

История Святой Великой Руси - это вечная борьба нашего народа с агрессивными иноземцами, которые наивно полагали, что победить Русь можно числом или даже своей боевой выучкой. Великие Русские полководцы молниеносно отражали натиск врага - безжалостно уничтожали его на поле боя. Слава о Великих Витязях земли Русской навеки останется в память потомков.

    Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!

        Славься, Отечество наше свободное,
        Братских народов союз вековой,
        Предками данная мудрость народная!
        Славься, страна! Мы гордимся тобой!



Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #186 : 16 ноября, 2010, 22:03:39 »

Некто А. Лукашенко, оперативный псевдоним "бацька" окончательно ссучился и скурвился; предал Русский Миръ и Путина!  Перевоспитать!. Придлагаю обьявить его врагом всего прогриссивного чилавечества, агентом всех импирилистичиких разведок, предателем и вредителем, а также составить коллективный донос своевременный сигнал в Органы (т.т. Лютому, Бортникову, Хорошковскому).

http://maidanua.org/static/news/2010/1289570071.html
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #187 : 27 января, 2011, 01:04:07 »

  Ура, товарищи! Независимость Южной Осетии признала Западная Сахара, которая сама (пока)является непризнанной республикой!

   Об этом сообщил советник президента Южной Осетии Константин Кочиев, который провел переговоры с представителями правящей там партии САДР.


   Товарищи! Охватим Западную Сахару сетью парторганизаций ПР-ПДРС! Предлагаю заслать в Западную Сахару партийными эмиссарами и проповедниками наших самых стойких и убедительных партийцев - легендарных братьев Мерцаловых!
« Последнее редактирование: 27 января, 2011, 01:08:48 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #188 : 27 января, 2011, 01:57:04 »

У Пузи не глаз - алмаз! Мирцалаві и Сахара - усье будит в сиропе!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #189 : 27 января, 2011, 07:09:21 »

У Пузи не глаз - алмаз! Мирцалаві и Сахара - усье будит в сиропе!

   Спасибо за комплимент, Ксюшенька. Просто я подумала, что наши донецкие братья по разуму, братья Мерцаловы, родились и почти всю жизнь провели на пальмах Мерцалова. И только совсем недавно слезли с пальм, да и то не все. Поэтому среди пальм в оазисах Западной Сахары они будут как дома. Да и говорят братья до сих пор с сильным западносахарским акцентом.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #190 : 27 января, 2011, 10:21:57 »

 Ура, товарищи!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #191 : 14 февраля, 2011, 16:17:31 »

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34437&sn_cat=35
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #192 : 02 марта, 2011, 14:56:56 »

Президент Венесуели Уго Чавес у телефонній розмові висловив підтримку лівійському лідеру Муамару Каддафі, повідомляє в середу британська телерадіокорпорація Бі-бі-сі.
«Президент Чавес підтвердив побратиму-лідеру свою солідарність і солідарність венесуельського народу і народів Латинської Америки з лівійським народом у його мужній боротьбі проти змови, організованої підозрілими колами, - наводить Бі-бі-сі повідомлення лівійського телебачення .- Вони загрожують досягненням великої переможної революції та її лідера в ім'я свободи, прогресу в Латинській Америці і в усьому світі».
«Президент Чавес сказав своєму побратиму-лідеру, що народи Південної Америки готові піти на жертви з солідарності з народом Лівії та її лідером Муамаром Каддафі в боротьбі з імперіалістичною, сіоністською змовою, яка загрожує безпеці, стабільності і національної єдності», - йдеться в повідомленні, передає «Інтерфакс-Україна».


 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #193 : 31 марта, 2011, 15:47:26 »

Росія і Абхазія не поділили прикордонне село


Абхазія виступила проти запропонованого Росією варіанту делімітації та демаркації кордону, повідомляє "Росбалт". Сухумі не влаштовує, що в російському проекті абхазька частина села Аибга відноситься до російської території
, заявила віце-спікер парламенту Абхазії Ірина Агрба.

http://svit24.net/politic/77-politic/2277-rosiya-abhaziya
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #194 : 31 марта, 2011, 16:30:07 »

Не иначе жыдабандеры народ мутят и жыдагрузинцы!
ТЬико вот откуда они там взялись, прям не пйому
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #195 : 04 апреля, 2011, 09:18:44 »

В Сомали появилось новое самопровозглашенное государство Азания. Главой новой территориальной единицы стал Мохамед Абди Ганди. В своем обращении он отметил, что первым делом намерен изгнать боевиков "Аль-Кайеды" с территории своего государства, передает РБК со ссылкой на Associated Press.
==========================================================================
Счітаю, что надо рассмотреть вопрос об ассоциированном членстве данного мегагосударства в АбОсРуси! Єто исконно рузские, я бы даже сказал, Дамбасские земли!!!!!! Вот и документик имеется :
Приглашаем Вас посетить наш отель. "Азания" находится в самом центре Донецка, в семи минутах ходьбы от площади Ленина, не далеко от театра оперы и балета.

http://hotels.360.net.ua/ukraine-donetsk-hotels/azanija.html

Вот и герб подходящий нашёлси
« Последнее редактирование: 04 апреля, 2011, 10:05:21 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #196 : 04 апреля, 2011, 16:51:00 »

ТАВАРИСЧИ, Я ТУТ ПАКУМЕКАЛ И ЩИТАЮ, ШТО ПАРА ПРАВАДИТЬ КАМПАНИЮ ПО ПРИЗНАНИЮ МАЛАРАССИИ (Т.НАЗ. "УКРАИНЫ") АРГАНИЧНАЙ И НИАТЪЕМЛИМАЙ ЧАСТЬИЮ ВИЛИКАЙ РАССЕИ! ПА ДИПЛАМАТИЧИСКИМ КАНАЛАМ НАДОБНОТЬ ЭНТОТ ПРАЭКТ ВЫВИСТИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРАВЕНЬ, И ВЫНИСТИ НА СЕССИЮ ГИНИРАЛЬНАЙ АССАМБЛЕИ ООН!  Слава России!

ЧИВО КУМЕКАЕТЕ ПА ЭНТАМУ ПОВОДУ, ТАВАРИСЧИ?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #197 : 22 апреля, 2011, 12:34:51 »

Спустя два года после признания Абхазии Москва посчитала, что Сухуми должен отдать свой долг. И выставила счет на переговорах по делимитации границы между Российской Федерацией и Абхазией: передать российской стороне 16 тыс. гектаров земли. Речь идет о территории в северо-западной части Гагрского района, прилегающего к озеру Рица.
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

http://www.zn.ua/articles/79194
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #198 : 22 апреля, 2011, 13:59:03 »

Уважаемые Органы!
Жидобандеровец и агент ЦРУ Портников дописался до того что на страницах интернета РУССКИМ ЯЗЫКОМ же пророчит конец Великой Руси. И это в самом сердце Руси - в Киеве! Доколе эти изуиты будут топтать землю руССую???
http://vokintrop.livejournal.com/
 Слава России!
Запрос удавлетварьён! Тут его погибель!!!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #199 : 25 апреля, 2011, 22:34:06 »

Жидобандеровец и агент ЦРУ Портников дописался до того что на страницах интернета РУССКИМ ЯЗЫКОМ же пророчит конец Великой Руси.

ТАКОВА НЕ ПРАИЗАЙДЁТЬ НИКАХДА!  За Небесную Москву!  Слава России!  Ура, товарищи!  Ура!  Слава России!  Вот так!  Партийные документы  Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Состав АбОсРусь может пополнится !!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.