Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133428 раз)
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #280 : 20 августа, 2012, 20:22:17 »

Товарищи! Почему тов. Лютый до сих пор молодой рабочий. Предлагаю забрать у тов. Ворона 2 медали и передать тов. Лютому для того что бы отметить его заслуги.

ПРИДЛАГАЮ НИ АТДАВАТЬ ТОВАРИЩУ  ЛЮТАМУ  МИДАЛИ  ,  А  ЖДАТЬ   ПОБЕДЫ  ПЕДЕРИСТИИ И ТАДА  ОТОБРАТЬ  .
Гр. ХУДой РУКоблуд! Ты б взял бы свои слова взад,а не то,чего б часом с тобой не случилося....Переживаю я за тебя.Очень переживаю.И сон про тебя нехороший намедни видел...

какой  сон, а ну  раскажи  с перестрелкаю??
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #281 : 21 августа, 2012, 04:24:47 »

Что за фамильярность? Ты с кем разговариваешь? А сон мне снился про расстрел с повешением и четвертованием.Твоим,гражданин.Тебе может помочь только это:



                          Сухари кондитерской фабрики "Lutyi & son"
                                       (на правах рекламы)
« Последнее редактирование: 21 августа, 2012, 05:28:26 В.С.Лютый,начконтр » Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #282 : 21 августа, 2012, 09:50:45 »

ЛЮТЫЙ  ЭТИМ  ТРУДАРСКИМ  ИНСТПУМЕНТОТ  ТИБЕ  ПО ЛБУ  Перевоспитать!,  ТЫ  НА  КОГО  ТАМА  ТЯВКАИШ_  ЗА  МНОЮ  ТРУДАРИ  УСЕГО ДАУНЕЦКА И НЕ  ТОКА.  ЧУДИТСЯ МИНЕ  ШО ТЫ  АРАНЖЕВОПЕРЫЙ.  МОЖ ТЫ  ИСЧО НА  МАЙДАНЫ  ХАДИЛ ,  НАДА  РАЗАБРАТЬСЯ  .  К СТЕНКЕ  !!!!   Перевоспитать!   
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #283 : 21 августа, 2012, 10:10:44 »

ТЫ,  воздухом  нашим  даунецким  дышал Что? !!!  уголек  на  зуб  пробовал!!! на  негрофутбол  ходил на  наш!!!  сидиш  тама    ядожелчью  изрыгаиш ,  ты  данбас ни  трож.  нас  трударей не  обведеш  вокруг  карамысла.  мож ты  какой  инжинеришка  или  мож  ты  за  юльку,  сучку  худую голосовал.

« Последнее редактирование: 21 августа, 2012, 15:02:39 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #284 : 21 августа, 2012, 10:20:47 »

 Псих! Ах ты сучий потрох! На каво батон крошыш падла? Та Валирян Спиридоныч сам родом с Селидава! Краснаармейск,Дабраполле,Димитрав,Родинскае,Мижывая,Дымурина,Удачная- усе как адин за таваресча Лютава! А ты хто такой гнида? Тебе нихто ни знаит педераз ты ванючий и рукаблуд! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так!
Записан
Тсыгане
Товарищ
« Ответ #285 : 21 августа, 2012, 10:26:53 »

ЛЮТЫЙ  ЭТИМ  ТРУДАРСКИМ  ИНСТПУМЕНТОТ  ТИБЕ  ПО ЛБУ  Перевоспитать!,  ТЫ  НА  КОГО  ТАМА  ТЯВКАИШ_  ЗА  МНОЮ  ТРУДАРИ  УСЕГО ДАУНЕЦКА И НЕ  ТОКА.  ЧУДИТСЯ МИНЕ  ШО ТЫ  АРАНЖЕВОПЕРЫЙ.  МОЖ ТЫ  ИСЧО НА  МАЙДАНЫ  ХАДИЛ ,  НАДА  РАЗАБРАТЬСЯ  .  К СТЕНКЕ  !!!!   Перевоспитать!   
   Мы тута сабралися и хатим худрука атпиздить патаму што он ниваспитаный мудак на букву "М"а патом есче два раза атпиздить за простотак. Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #286 : 21 августа, 2012, 10:40:32 »

По (пока еще) непроверенным данным гр.Худрук является агентом МОССАДа. Взят в "разработку" 12 июня сего года. В пьяном состоянии неадекватен (впрочем,в трезвом тоже). Регулярно вступает в половую связь с козой Манькой,что за третьим терриконом. Заядлый онанист,имел секс со шваброй т.Пряниковой. Дважды судим.Первый раз за кражу панталон у девушек-пенсионерок,второй раз за то же.Груб,глуп,туп. Страдает алкоголизмом,циррозом печени.Скоро сдохнет сам.
« Последнее редактирование: 21 августа, 2012, 10:43:10 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #287 : 21 августа, 2012, 12:36:44 »

Страдает алкоголизмом,циррозом печени.Скоро сдохнет сам.[/b]
Это Вы напрасно, В.С., надеетесь, я считаю.
Они, которые с алкоголизмом и циррозом - страсть какие живучие! По 40-50 лет коптят с начала болезни.
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #288 : 21 августа, 2012, 12:55:41 »

ни  чо ни  чо,  скоро  совсем  скоро  придет  наше  время,    радуитеся  пока   ,  данбас  паражняк ни  гонит  усе  тама  будите, н о а  кого  поперли  на  самаво  великого  ФЕДРЫЧА!!! На колени!  ЭХ  ИНТИРНЕТ  КАПИТАЛИСКИЙ  В  КАЖДУЙ  КОМНАТУ  ПОНАТЫКАЛИ,  ИЗЬЯТЬ И ЗАПРИТИТЬ. Вот так!  СОБРАЛАСЯ  ШАЙКА  ЛЕЙКА  ТУТА  .  ни  чо  у меня  все  разгаворы  записаны  мы  придьявим  куда  следуит   када  время придет. Перевоспитать! ВРАГИ !!
УСЕ  ЧТО  ВЫ  ТУТА  НА  МЕНЯ  ПЕРЛИ    БРЫХНЯ!!!  САМИ  ДУРАКИ  .   Боевое Крыло    
вот  вам,  она  у нас   в сельском завадском  клубе даж  пела за  хведрыча  ,  а  вы на  юльку  сваю  молитеся
« Последнее редактирование: 21 августа, 2012, 16:50:47 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #289 : 21 августа, 2012, 14:36:16 »

 Слава России!скушай канхвету балезный Слава России!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #290 : 21 августа, 2012, 14:59:05 »

Слава России!скушай канхвету балезный Слава России!


а  чо  и  съем  канфету,  вот  пойду  и  съем  канфету  ,  данецкой  канфетной  фабрики  она  к расии  ближе фабрика  эта(наверное) .ни  этиж  канфеты  трударю  со  спермой  есть

« Последнее редактирование: 21 августа, 2012, 15:06:04 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #291 : 21 августа, 2012, 17:24:08 »

Товарищи хватит ругаться. Это же все происки запада что бы мы перессорились. Тов. Лютый выпускайте боевое крыло ПДРС для поиска и наказания виновных лиц. Предлагаю пропустить всех членов партии и кандидатов в члены через детектор лжи. Либо поступить по македонски т.е. казнить каждого 10-го  За Небесную Москву!

Дополнительно предлагаю провести комплекс мероприятий для помощи тов. Худруку, а именно, создать подразделение по борьбе с рукоблудием (во всех формах) и по борьбе з козой машкой т.е. зоофилией. Есть прекрасный правда жидовский метод - обрезание. В нашем случае, обрезание под корень.
« Последнее редактирование: 21 августа, 2012, 17:29:48 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #292 : 21 августа, 2012, 21:27:12 »

поступить по македонски т.е. казнить каждого 10-го  За Небесную Москву!


Фира, а какЪ щетать будимЪ? С каво начнёмЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #293 : 21 августа, 2012, 21:27:30 »

ЧурЪ, щетаю я!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #294 : 21 августа, 2012, 21:33:54 »

Есть прекрасный правда жидовский метод - обрезание. В нашем случае, обрезание под корень.

фармацеффвт вот скажи мине и таварищам моим скажЫ, тыж  усе  знаиш , мож даж  видал  када    А што равин делает с плотью после обрезания? Псих! Слава России!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #295 : 21 августа, 2012, 22:40:45 »

Есть прекрасный правда жидовский метод - обрезание. В нашем случае, обрезание под корень.

фармацеффвт вот скажи мине и таварищам моим скажЫ, тыж  усе  знаиш , мож даж  видал  када    А што равин делает с плотью после обрезания? Псих! Слава России!

Ремень из шкурок или на бульен для арабов идет
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #296 : 23 августа, 2012, 13:13:02 »

здам  на  миталалом ни  нужный  киртич,  (  бумашкай  также  можна  подтереться)





Слава России!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #297 : 23 августа, 2012, 15:11:50 »

здам  на  миталалом ни  нужный  киртич,  (  бумашкай  также  можна  подтереться)





Слава России!

Возьму - какразъ нужен керпичъ копусту квасить
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #298 : 23 августа, 2012, 15:22:00 »

ПтицЪ, ежали ты КВАСИТЬ сабераешся, зачемЪ тибе копуста?  Что? Что? Что? Для энтаво, памоиму, коешто иное нужно...  Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #299 : 23 августа, 2012, 15:31:58 »

ПтицЪ, ежали ты КВАСИТЬ сабераешся, зачемЪ тибе копуста?  Что? Что? Что? Для энтаво, памоиму, коешто иное нужно...  Алконавт Алконавт Алконавт

да нармальна! братуха а у тя случяем такой хе..ни или наподобее нету? могу  забрать с самовывозом один хренъ на помойку нести так я лучше заберу капусту квасить с меня пузырь!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 20.