Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133423 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #260 : 16 августа, 2012, 08:50:39 »

Дуняша а ты забеременей от Санька, ему приговор и скостят, а может ваще под подписку пойдет

Фира, так Дуняша, помницца, вроде как от К.Ворона забеременела? Аль от жыдоНАТАвскаво шпеона, каторый Дуняшэ представилси заслужынным ПДРСом Вяликай Рассеи тов. Красным Вороном, а на самам деле аказалси жыдоНАТАвским лёччикомЪ Казимерасом Вранайтисом!  Вот так! Так што нипалучицца  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

Как от Вароны? Вароны же яйцами размножаются. т.е. не теми яйцами что и все порядочные и непорядочные ПДРСы. В смысле высиживают яйца.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
На Русском! (даже жопой)
Товарищ
« Ответ #261 : 16 августа, 2012, 12:38:25 »

Значит, составляем опись работающих бизнесов для передачи их правящей Семье Януковичей.

Поэтому встаёт для цивилизованного отбора собственности по суду,
ВОПРОС:

А в чём разница между гражданским мужем и военным? В распорядке дня, что ли?

Хорошие ответы получат долю акций в отсуженном после выборов.

ГНАУ
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #262 : 16 августа, 2012, 12:45:24 »

антилихкЕнт, вот  скажи мине,  а  у  кавалера  ордина карчмары  тож как и   инвалида труда пенсия и  комунальные по льготам. или  тока  проезд  в трамвай  бисплатный, ток  не  лги  мне.

Товаресчь, усё бисплатно у насЪ будетЪ при ПУТЕНЪЕ  На колени! На колени! На колени! апасля полнай и аканчатильной пабеды Сталенизьма-Корчмаризьма-Путенизьма ва всёмЪ міре. А сичасЪ, кахда каждыя капейка на щиту барьбы с жыдобандэрами и жыдопиндосами, кокия могуть быть льготы, скажы мине?  Что? Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #263 : 16 августа, 2012, 20:11:04 »

ВОТ  ТОВАРИЩИ  ИНИРЕС МИНЯ  ЕСТ  ПРЯМА,  ЧО  ЭНТО  ЗА ШТУКОВИНА  ТАКАЯ  НАМ  БОГАТЫЕ   ПЕРЕД  ВЫБАРАМИ  ПОДАРИЛИ  ВСЕМ  БАРАКОМ  ПОСЛЕ  РАБОТЫ  РОЗАБРАТЬСЯ  ХОТЕЛИ НО НЕ  СМОГЛИ , ДАЖ  ШМУРДЯК НЕ  ПОМОГАЕТ. Алконавт
http://myspeccy.com/games/puzznic
« Последнее редактирование: 16 августа, 2012, 20:13:25 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #264 : 16 августа, 2012, 20:37:31 »

ВОТ  ТОВАРИЩИ  ИНИРЕС МИНЯ  ЕСТ  ПРЯМА,  ЧО  ЭНТО  ЗА ШТУКОВИНА  ТАКАЯ  НАМ  БОГАТЫЕ   ПЕРЕД  ВЫБАРАМИ  ПОДАРИЛИ  ВСЕМ  БАРАКОМ  ПОСЛЕ  РАБОТЫ  РОЗАБРАТЬСЯ  ХОТЕЛИ НО НЕ  СМОГЛИ , ДАЖ  ШМУРДЯК НЕ  ПОМОГАЕТ. Алконавт
http://myspeccy.com/games/puzznic

Товаресчь, нимедлинна выкинь! А лутшэ атниси в Органы!  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Энто ж жыдопиндосский мохгопрамыватиль! Паиграиш энтой штукою. втянишся, а там и недомовою загавариш! СупротвЪ Самаво ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! выступать начнёш!  в шоке! в шоке! в шоке! Из-за пагаловнава увличения энтою штукою в 1990-1991 гадахЪ Савецкий СаюзЪ развалилси!   Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #265 : 16 августа, 2012, 21:26:30 »

Панятна  таварищь,  вынису на  памойку  завтра наверное  заразу  енту > я  сразу не  ладное  заподозрил  как  тока  прочол    што  выкинуть нада ПОНАПРИДУМАЮТ ЖЕ  ВО  ТУПЫЕ , не то што  лапта  наша,пойду  спать  а то  завтра  вставать рана   . 
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #266 : 17 августа, 2012, 07:09:49 »



когда  вы  уже но  глову  срать перестаните,жидопиндосы,  панк  молебен  они  устроили  в  душу  русскому  человеку  нагадили  , Как  же  вы ненавидите  россию.
устроили  шабаш,  и поддержка  вам  от  жидопиндосов  воняют  там  у  себя    из за  кордона  защищают. Путин  порядок  наведи !!!!!!  покажи  как  можно  , а Так  нет !!! не  иди на  попятную  устрой  показательное наказание  этим  врагам  русского  народа.  слава россие!! Слава Рамзану  и Кадырову.



 За Небесную Москву! ЗК
« Последнее редактирование: 17 августа, 2012, 07:14:02 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #267 : 17 августа, 2012, 08:27:01 »

Сталина на нихъ нету!
Сталинъ бы постоялъ за нашу Русскую Веру Православную!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #268 : 17 августа, 2012, 11:46:27 »

Сталина на нихъ нету!
Сталинъ бы постоялъ за нашу Русскую Веру Православную!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #269 : 17 августа, 2012, 13:52:46 »

ДА ЗДРАВСТВУЮТЪ ПРАВОСЛАВНЫЯ РУССИЧИ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #270 : 17 августа, 2012, 20:10:50 »

ни  чо,  квартирки  в  маскве  попрадают  откупятся.   Перекуем!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #271 : 18 августа, 2012, 08:29:45 »

я  смотрю  таварищи пака исчо  вас не  интирисуит  энта  тама,  так  может  вы  против  виктара  хведаравича??  мож  вы  искусна  прячитесь и приспасабливаитеся,  мож  вы  упаси  карчмар  за  юльку  упаси  БОХ  путцын.не  понятно  мине  ваше  настроения ,   Вот так!.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #272 : 18 августа, 2012, 13:21:47 »

я  смотрю  таварищи пака исчо  вас не  интирисуит  энта  тама,  так  может  вы  против  виктара  хведаравича??  мож  вы  искусна  прячитесь и приспасабливаитеся,  мож  вы  упаси  карчмар  за  юльку  упаси  БОХ  путцын.не  понятно  мине  ваше  настроения ,   Вот так!.

Товаресчь, ты трударей так не абежай - тута усе Органами праверенныя, испытанныя в баях партейцы  Вот так! Каторыя в случае неапхадимасти и пиздюлей навалять зашчетить Честь и Дастоинство Партеи  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! могуть  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #273 : 18 августа, 2012, 14:56:37 »

Товаресчь, ты трударей так не абежай - тута усе Органами праверенныя, испытанныя в баях партейцы  Вот так! Каторыя в случае неапхадимасти и пиздюлей навалять зашчетить Честь и Дастоинство Партеи  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! могуть  Вот так!


чота  мне  выражение  твого  аватара   знакомое  ,  я  в какомта  кине  про  вайну  ево  видал.  хоршее  кино про патриотов  партии  кино, он тама  ячейкой  какойто  рукавадил помоему,  я  к  патриотам  притензий  не  испытую . мне не  понятно  истенное  положению  висчей  таварисч!!! када  уже  я  рублем газонефтью  подтержденном  буду  за  шмурдяк  в  магазине ращитываться  а не  хахлагривнаю  , пративно  пойми ты таварищ.
« Последнее редактирование: 18 августа, 2012, 14:59:51 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #274 : 18 августа, 2012, 21:13:33 »

када  уже  я  рублем газонефтью  подтержденном  буду  за  шмурдяк  в  магазине ращитываться  а не  хахлагривнаю  , пративно  пойми ты таварищ.

Ужо скора, товаресчь! Мались ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! и энтотЪ День настанетЪ!  Слава России! Слава России! Слава России! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #275 : 19 августа, 2012, 20:35:43 »

када  уже  я  рублем газонефтью  подтержденном  буду  за  шмурдяк  в  магазине ращитываться  а не  хахлагривнаю  , пративно  пойми ты таварищ.

Ужо скора, товаресчь! Мались ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! и энтотЪ День настанетЪ!  Слава России! Слава России! Слава России! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Верно,т.Рабочий антилихент! ЗАЖИВЕМ СКОРО,КАК РОССИЯНЕ!

Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #276 : 20 августа, 2012, 13:06:30 »

Товарищи! Почему тов. Лютый до сих пор молодой рабочий. Предлагаю забрать у тов. Ворона 2 медали и передать тов. Лютому для того что бы отметить его заслуги.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #277 : 20 августа, 2012, 13:15:19 »

Товарищи! Почему тов. Лютый до сих пор молодой рабочий. Предлагаю забрать у тов. Ворона 2 медали и передать тов. Лютому для того что бы отметить его заслуги.

ПРИДЛАГАЮ НИ АТДАВАТЬ ТОВАРИЩУ  ЛЮТАМУ  МИДАЛИ  ,  А  ЖДАТЬ   ПОБЕДЫ  ПЕДЕРИСТИИ И ТАДА  ОТОБРАТЬ  .
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #278 : 20 августа, 2012, 20:03:02 »

Товарищи! Почему тов. Лютый до сих пор молодой рабочий. Предлагаю забрать у тов. Ворона 2 медали и передать тов. Лютому для того что бы отметить его заслуги.
Спасибо большое за добрые слова,т.Фармацевт.Что правда,то-правда;медалек у меня нет.Зато орденов-целый иконостас.Но я,как скромный человек,к хвастовству,жадности и стяжательству не склонен.

Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #279 : 20 августа, 2012, 20:07:33 »

Товарищи! Почему тов. Лютый до сих пор молодой рабочий. Предлагаю забрать у тов. Ворона 2 медали и передать тов. Лютому для того что бы отметить его заслуги.

ПРИДЛАГАЮ НИ АТДАВАТЬ ТОВАРИЩУ  ЛЮТАМУ  МИДАЛИ  ,  А  ЖДАТЬ   ПОБЕДЫ  ПЕДЕРИСТИИ И ТАДА  ОТОБРАТЬ  .
Гр. ХУДой РУКоблуд! Ты б взял бы свои слова взад,а не то,чего б часом с тобой не случилося....Переживаю я за тебя.Очень переживаю.И сон про тебя нехороший намедни видел...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.