Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Предлагаю принять кандидатом в ПэДэРэСы тов. Мазурика!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28 Печать
Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Предлагаю принять кандидатом в ПэДэРэСы тов. Мазурика!  (Прочитано 156621 раз)
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #460 : 01 ноября, 2010, 17:00:08 »

 Ура, товарищи! да уж, взялся за ум, а правильно говорят шо его надо было ещё 2 года назад у ПДРСы принять! Никто так не помог Вихтыр нашему Пёрдрыща, как он, Юльку проклятую угандошить! Ура!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #461 : 05 ноября, 2010, 11:23:40 »

Ура, товарищи! да уж, взялся за ум, а правильно говорят шо его надо было ещё 2 года назад у ПДРСы принять! Никто так не помог Вихтыр нашему Пёрдрыща, как он, Юльку проклятую угандошить! Ура!
И не тока Йульку! - http://obkom.net.ua/news/2010-11-05/1007.shtml
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #462 : 23 февраля, 2011, 11:56:15 »

В числе первых, кто поздравил экс-президента Украины Виктора Ющенко с днем рождения, был народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.
Политик послал экс-президенту открытку с пожеланиями.
«Я много критиковал Ющенко, когда он был президентом. Я со многим не был согласен… Но когда он проиграл выборы, и как он держит удар поражения, он держит удар как настоящий мужчина… В данной ситуации я снимаю перед ним шляпу», - рассказал Чечетов.
Также нардеп выразил надежду, что Ющенко вернется в политику.
«Такие люди, как он, должны быть в политике. Вернется в парламент, возглавит какой-то комитет… Он творческий человек, художник… Пусть реализует себя на меценатской ниве. Вернется в парламент – пусть в парламенте работает», - сказал Чечетов.
Он подчеркнул, что у экс-президента Ющенко «есть стержень», «он может держать удар», он не опустился до низостей, несмотря на неудачи и критику, проявил себя «как настоящий боец и мужчина».
Напомним, сегодня, 23 февраля, Ющенко празднует свой день рождения.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #463 : 23 февраля, 2011, 13:21:47 »



Жужу, кудрявая болонка,
Дочурку Белку поздравляла -
Электоральную прослойку
Нарядом блядским забавляла.

Впендюрить разомлевшим кошкам
Разок схотелось - в позе сзади -
Но голоснуть за сучкоблошку
Мамашу – дудки, бога ради!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #464 : 23 февраля, 2011, 13:27:56 »

А чему Вы так радуетесь? Он же помог придти к власти ПР и В.Януковичу, а не партии ПДРС. Конечно же он молодец, что убил свой рейтинг, потом своим рейтингом убил рейтинг партии НУ, потом помог В.Януковичу убить его главного противника на выборах путём каждодневной неустанной критики и агитации якобы "против всех", не трогая самого В.Я. и сделав на этом поприще в тыщу раз больше чем ПР. Но Вам то от этого какая радость? Это пусть ПР его благодарит. Фигня какаято. Или Вы с ПР в доле?
Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #465 : 23 февраля, 2011, 14:55:34 »

Дорогая Анька! Как ты до сих пор не допетрила, что бренд ПР принадлежит могучей партии ПДРС!
Это так сказать, наш гласный представитель в малоросском обществе. Мы этого не афишируем, хохлы неумные не поймут, но в последнее время ПДРС и ПР нужно писать как "нерушимый блок ПР-ПДРС"!
Записан
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #466 : 23 февраля, 2011, 15:11:16 »

А, ну тогда все ясно. Победа ПР - это Ваша победа, правильно? Тогда В.Ю. все правильно делал для этой победы. Все направления его работы были для общей победы: направление уничтожения своего рейтинга и рейтинга партии, смена плохих друзей на новых и правильных, критика конкурентов В.Я. т так далее. А я то про него было уже плохо подумала, особенно когда он героя дал Бандере. Теперь то я уже поняла, почему он это сделал только после своего проигрыша а не тогда когда нацики раньше требовали. Я то политикой не очень интересуюсь, но интересно: он знал, что героем могут быть только лица имеющие гражданство даной страны или не читал условия когда присваивал и так задумано было? Нифига не пойму.
Ага.. забыла я, С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЗАЩИТНИКИ !

Кстати, меня тоже можете поздравить, я тоже в миротворцах служила.
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2011, 15:19:21 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #467 : 23 февраля, 2011, 15:42:35 »

Не, товарищ Анька, про героя там всё сложно. Что же теперь, ни космонавта Берегового героем не сделать, ни Павлика Морозова, ни этого, как его, который двое часов на Рейхстаге светил? Там есть какая-то оговорка, позволяющая давать звание героев людям, имеющим заслуги перед Малороссией, вне зависимости от их гражданства. Но то не суть, то понятно что Ющенко дал бендере героя шоп западенцев позлить, бо знал что Вихтыр Пёрдрыщ усё взад вернёт.
Поздравляю тебе Аня, всего тебе и детишек поболее  Псих!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #468 : 23 февраля, 2011, 18:27:42 »

Луценко: "Ющенко продав Україну, а нас пустив на фарш Януковичу"



ДЕВА В БЕЛОМ
Семён Битый

Довольно Ющенко слюнявить –
Неужто всмерть не надоело?
Богиню неземную славить,
Хвалы ей петь – вот свято дело!

Она собрала миллионы,
Она народ объединила,
За нею шли на смерть колонны,
Она Победу освятила!

Ничтожество вела, что силы,
Бельишко прала для мудилы,
Всем сердцем Ющенко любила,
Ни слова против не твердила!

Но Ющ, злодей, оттёр Богиню -
На табуретку сам взобрался,
Унизил Юлю, как врагиню -
Кремлю за два «хи-хи» продался!

Сидел бы уж в углу, паскуда –
Но он к Майдану присосался,
Хулил безгрешную, покуда
Сам за бортом не оказался,

А если б уступил Богине
Всё-всё, а сам в тени пылился –
На Деву в белом и поныне
Люд благодарный бы молился!


 
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2011, 18:48:31 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #469 : 23 февраля, 2011, 19:24:29 »

Не, товарищ Анька, про героя там всё сложно. Что же теперь, ни космонавта Берегового героем не сделать, ни Павлика Морозова, ни этого, как его, который двое часов на Рейхстаге светил? Там есть какая-то оговорка, позволяющая давать звание героев людям, имеющим заслуги перед Малороссией, вне зависимости от их гражданства. Но то не суть, то понятно что Ющенко дал бендере героя шоп западенцев позлить, бо знал что Вихтыр Пёрдрыщ усё взад вернёт.
Поздравляю тебе Аня, всего тебе и детишек поболее  Псих!
Ну, тогда я со всем согласна. Мазурик заслуживает быть кандидатом в ПэДэРэСы.Ведь главное - результат: наш Янукович и ПР у власти! Витьканутые, сами сошедшие с дороги, оценив свой рейтинг и шансы, поняли что им пипец и юльканутых не пропустили, и открыли дорогу для настоящей малоросской власти. Критика плюс "против всех" забрали у юлек необходимые несколько процентов. А именно это нам и нужно было. Зато теперь - и флот наш в Севастополе остается, и насильственную украинизацию прекратили, и историю переписали вместе с РФ, и улучшение жизни уже сегодня идет полным ходом. И там уже никто не будет разбираться - одинаковые они или не одинаковые. И это только начало. А представте, если бы эта варовка пришла к власти... Вот тотоже. Правильно было все сделано. Теперичка пусть юльки слюной брызжут и молятся на сваю багиню, которая пазволила себе хихикнуть на нашего Мазурика, а главное - что нам всеравно, патаму как цель общими с В.Ю. усилиями достигнута.  На колени!
А я вот смотрю на все это и ни в какую партию мне не хочется. Ведь и Янукович не хочет делать все что обещал. Но майданутые это не понимают. А майданутых то по обе стороны хватает. Нам один выход - с Россией сближаться. И это надеюсь не за горами.
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2011, 19:39:46 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #470 : 23 февраля, 2011, 20:56:52 »



Мадам не дура – кто ж не знает? –
Но это дело не меняет,
Известны дамочки грехи -
Страну продаст – за два «хи-хи».

Я сам бы в сварку не совался –
Да Югик на Юща сорвался,
Неся х.рню на полквартала –
Луценко дурь вконец достала.

П..дец стране всё ближе, ближе,
А эти – девку лижут, лижут,
Что погубила всё на свете,
Но эти – как дебилы-дети.

Мадам была хитра и зла,
Наверх пихалась - как могла,
Давя нахрапом всех вокруг,
Кто против – враг, кто с нею – друг.

Вот и осталась - у корыта,
Страна вокруг лежит – разбита,
Но что для Юлечки страна,
Ведь ей важна - одна она!


Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #471 : 08 марта, 2011, 13:40:27 »

http://rus.newsru.ua/ukraine/07mar2011/back.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #472 : 08 марта, 2011, 14:37:00 »

Может тот Катеринчук и знает што говорит, но не верю я што Мазурику дадут такую должность за неоценимую помощь в победе нашего президента. Скорее всего он свое уже получил давно. Мне кажется што не будет наш лидер пачкать правительство гнилым рейтингом. Он и без него жизнь сделает лучше и веселее, улучшая ее уже сегодня. В ПэДээРэсы можно еще принимать, хотя это не мое а Ваше партийное дело, но никак в правительство.
« Последнее редактирование: 08 марта, 2011, 14:40:40 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #473 : 09 марта, 2011, 12:35:07 »

Конечно, тута и я согласный, кто там даст ему премьера! А как же наше престарелое Пахло, если тов. Мазурик в премьеры попадёт , то куда товарищу Мыколе Яновичу девацца? Опять в маркшейдеры?  Псих!
Нет, не бывать этому , не бывать.
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #474 : 09 марта, 2011, 13:22:40 »

Точняк! Дать Мазурику какойнить фонд па пчелам, пущай рулит! Иво даже на культуру там или абразавания нильзя двигать, патаму што там уже сидят правельніе пацані!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #475 : 28 апреля, 2011, 10:42:46 »

Точняк! Дать Мазурику какойнить фонд па пчелам, пущай рулит! Иво даже на культуру там или абразавания нильзя двигать, патаму што там уже сидят правельніе пацані!

http://obkom.net.ua/news/2011-04-28/1028.shtml

=======
А вот еще один шнирь нарисовался:



Маразматик, впавший в детство


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #476 : 25 мая, 2011, 11:57:29 »

Замечательное фото спикера на территории его скромной дачи площадью 609 квадратных метров, «Обком» случайно обнаружил на сайте газеты «Комсомольская правда в Украине». Посмотришь – бандит бандитом, еще и в руках вертит какую-то пакость – то ли цепуру пацанскую, то ли четки, то ли брелок какой. И ведь все эти годы прикидывался интеллигентным человеком!..
Впрочем, на сегодняшний день для Литвина все это мелочи. Лишь бы братки за своего принимали…

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #477 : 03 августа, 2011, 21:05:10 »

ТАВАРИСЧИ, палагаю, што апасля таво, как Мазурик на Самом Справидливом в Рузском Мире Пичерском Суде выступил, ево надабнать сразу в ПДРСы принимать - без усякава там кандидацкава стажу! И дружбана яво па кличке Юрка Бурят тож!   Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #478 : 05 августа, 2011, 10:38:44 »

ТАВАРИСЧИ, палагаю, што апасля таво, как Мазурик на Самом Справидливом в Рузском Мире Пичерском Суде выступил, ево надабнать сразу в ПДРСы принимать - без усякава там кандидацкава стажу! И дружбана яво па кличке Юрка Бурят тож!   Не могу без ПДРС!
Єтим вопросом уж0 занимаются...
Цитировать
Печерский райсуд Киева на заседании по «газовому делу» Тимошенко 4 августа поручил Генпрокуратуре установить местонахождение третьего президента Украины Виктора Ющенко для вызова на процесс экс-премьера в качестве свидетеля, сообщает «Левый берег».

Суд дал аналогичные поручения и касательно экс-представителя президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдана Соколовского, экс-первого заместителя главы тогдашнего Секретариата Президента Александра Шлапака и экс-министра финансов Виктора Пинзеника.

Председательствующий судья Родион Киреев отметил, что суд неоднократно вызывал указанных лиц в суд, направляя им повестки по адресам, указанным в материалах уголовного дела, однако в суд приходили ответы, что по этим адресам они отсутствуют.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #479 : 05 августа, 2011, 11:44:23 »

Так для энтаво ж и занимаюцца - прям у Зале Суда Партбилет и вручать  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Предлагаю принять кандидатом в ПэДэРэСы тов. Мазурика!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.