Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Предлагаю принять кандидатом в ПэДэРэСы тов. Мазурика!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Печать
Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Предлагаю принять кандидатом в ПэДэРэСы тов. Мазурика!  (Прочитано 156601 раз)
Рупор Кремля
Товарищ
« Ответ #80 : 22 января, 2009, 13:22:30 »


КРЕМЛЬ: Виктор Ющенко категорически неприемлем для Москвы

Российский деловой журнал «Smart Money» в последнем номере публикует рейтинг «Кандидаты-2010», в котором наиболее вероятные кандидаты в президенты Украины оцениваются по степени их полезности для РФ.

Кандидаты – 2010

Виктор Ющенко, президент Украины
Прозападный политик, нацелен на противостояние с Россией. Категорически неприемлем для Москвы.

Рейтинг
Январь 2008 г. 9,5%
Декабрь 2008 г. 2,9%.

Владимир Литвин, спикер Верховной рады Украины
Политик-флюгер: не является пророссийски настроенным, но полезен для решения тактических задач.
Рейтинг
Январь 2008 г. 2,0%
Декабрь 2008 г. 7,8%.

Арсений Яценюк, экс-спикер Верховной рады
Поддерживает Ющенко и рассматривается как его потенциальный преемник.
Рейтинг
Январь 2008 г. 2,0%
Декабрь 2008 г. 7,8%.

Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины
Прозападный политик, конфликтующий с Ющенко. В качестве партнера рассматривается Россией как меньшее зло.
Рейтинг
Январь 2008 г. 25,5%
Декабрь 2008 г. 16,7%.

Виктор Янукович, лидер Партии регионов
Главный оппозиционер «оранжевой» власти. Пророссийские заявления не всегда подкреплялись пророссийской политикой. Наиболее раскрученная из приемлемых для Москвы кандидатур.
Рейтинг
Январь 2008 г. 23,9%
Декабрь 2008 г. 30,3%».

Smart Money
22 Января 2009 09:20


Товарищи, никому конкретно доверять нельзя! Даёшь пророссийского кандидата от ПДРС!

Доношу товарищу Лютому: на Рабочий сайт проникли диверсанты Секретариата Президента Ющенко, поставившие своей целью защиту интересов главного врага Кремля - Виктора Ющенко!

Прошу незамедлительно принять меры!

Поддержку Виктора Ющенко на Рабочем Сайте ПДРС прошу считать вражеской диверсией!


Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #81 : 22 января, 2009, 15:11:56 »

Я и не знал что в Кремле, кроме рупора ещё и Боян езть!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #82 : 22 января, 2009, 15:19:46 »

"Все гости слушали Бояна" (с)
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #83 : 28 января, 2009, 14:37:05 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #84 : 28 января, 2009, 17:33:29 »

Пошол ты вжопу Валеняка. Иди своей Юльке Темошенке пезду лежи сука белосердечная! Усе они гады што Ющ што Юлька блять. А Путен за рабочих и колхознеков! И Медведив молоток ежели Путена слухаетца. А слабо гандоны продажныи на вашу Юльку блять карекатуру изобразить? Ходет фифа у ветоне сракой веляет! Насобералеся тута на рабочем форуме пездолизы юльковскии твари! Шпеоны бютевскии! Слава ПДРС! Пездец всем оранжевым! Хана Ющу и Юльке! Юляку на гиляку! Ющаку на гиляку! Бологеняку на гиляку! Пичмент Ющу через смертнаю казнь! Капут бендеровской дектатуре! Смерть презедентским и юльковским шпеонам! В тюрму Юща и Юльку! Замуровать! Вжопу презеденских жополизов! Вжопу Валеняку и усяких юльковских пездолизов! Верю только ПДРС и товарешу Лютому! И ишо товарешу Корчмарю! И товарешу Члену с 1902ва года! И стойким Членам! И Чекалову! И Витерану! А Припузасту рас жаловать! И штоб Ирофеевна сдохла! А Валеняка юльковский шпеон пездолиз сука продажная и гат!
« Последнее редактирование: 29 января, 2009, 11:12:05 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #85 : 29 января, 2009, 15:07:40 »

Трахимыч, ты шо не опохмелился? Али Йулька наснилась?

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #86 : 10 февраля, 2009, 16:47:32 »

Президент Виктор Ющенко считает, что за декларациями об устранении РосУкрЭнерго правительство завело на внутренний рынок Газпром.

Об этом Ющенко сказал на заседании СНБО во вторник.

"Основной циничной полемикой последних двух лет был тезис: работать без посредников. Если я скажу, что правительство работает недалеко, то меня обвинят, что я имею отношение к РосУкрЭнерго", - сказал Ющенко.

"Я не хочу этого, мне это надоело. Я не занимался вашим вонючим газом ни одного дня своей жизни, чтобы я имел там какой-либо частный интерес, чтобы я или моя семья имели там какой-то частный интерес! И имею честь об этом сказать не один раз", - сказал президент.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #87 : 12 февраля, 2009, 09:14:34 »

Очередное достижение команды тов. Мазурика !!!

На ХХХХ Всесвітньому Конгресі Міжнародної Федерації Бджільницьких Асоціацій АПІМОНДІЯ, що відбувся в Мельбурні, Австралія, Україна посіла друге місце за кількістю здобутих нагород серед понад 100 країн, поступившись за цим показником тільки господарям — австралійцям. Чотири золоті та чотири бронзові медалі в різних номінаціях і, на додачу, корона Медової Королеви – це сенсаційне досягнення для країни, яка вперше винесла свою продукцію на суд вимогливої міжнародної спільноти. Однак набагато більш промовистою за кількість нагород є їх якість. Український мед з білої акації отримав золото у найпрестижнішій номінації Конгресу – “Комерційний мед” – і відтепер офіційно іменується “Кращим медом світу”!

http://www.medyanarosa.com/ua/ukrainian-honey-was-acknowledged-as-the-best-in-the-world.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Юля Т.
Товарищ
« Ответ #88 : 12 февраля, 2009, 09:28:11 »

Очередное достижение команды тов. Мазурика !!!

На ХХХХ Всесвітньому Конгресі Міжнародної Федерації Бджільницьких Асоціацій АПІМОНДІЯ, що відбувся в Мельбурні, Австралія, Україна посіла друге місце за кількістю здобутих нагород серед понад 100 країн, поступившись за цим показником тільки господарям — австралійцям. Чотири золоті та чотири бронзові медалі в різних номінаціях і, на додачу, корона Медової Королеви – це сенсаційне досягнення для країни, яка вперше винесла свою продукцію на суд вимогливої міжнародної спільноти. Однак набагато більш промовистою за кількість нагород є їх якість. Український мед з білої акації отримав золото у найпрестижнішій номінації Конгресу – “Комерційний мед” – і відтепер офіційно іменується “Кращим медом світу”!

http://www.medyanarosa.com/ua/ukrainian-honey-was-acknowledged-as-the-best-in-the-world.html

Воляняка, зайдите в бухгалтерию БЮТ за январской зарплатой и премией за отличную работу на сайте "ПДРС".

Ю. Тимошенко
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #89 : 12 февраля, 2009, 10:19:40 »

Воляняка, зайдите в бухгалтерию БЮТ за январской зарплатой и премией за отличную работу на сайте "ПДРС".

Ю. Тимошенко

Всенепременно зайду! Нада ж на партвзносы деньгу взять!  Не могу без ПДРС!
А заодно подорвать слабеющее материальное положение Йули Григян и евойной клики, так называемой БЙУТ !  На перековку!

Опять же ж пЫятница скора, на шмурдяк надо... Алконавт Алконавт
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #90 : 12 февраля, 2009, 12:51:16 »

Спалили Валынягу!!!! Слава России! Перекуем! Очень рад
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #91 : 12 февраля, 2009, 13:00:13 »

Спалили Валынягу!!!! Слава России! Перекуем! Очень рад
ПэДэРэСы - не горят !!!!!!!!!!!  Не могу без ПДРС!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #92 : 12 февраля, 2009, 17:53:21 »

Спалили Валынягу!!!! Слава России! Перекуем! Очень рад
ПэДэРэСы - не горят !!!!!!!!!!!  Не могу без ПДРС!



И в говне не тонут! Слава России! Слава России! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #93 : 13 февраля, 2009, 10:52:02 »

Спалили Валынягу!!!! Слава России! Перекуем! Очень рад
ПэДэРэСы - не горят !!!!!!!!!!!  Не могу без ПДРС!



И в говне не тонут! Слава России! Слава России! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!

Эт точно...
Тут давеча для того ж говна применение удумали... Йулька Тимошонка



решила весь навоз в газ переработать... и сама контролировать сей процесс собираеццо...
И хутя Йулька і вражина, но державе помочь нада і я с утрєца в штаб БЮТ занёс свой утрєнній "стул" для пєрєработкі в палЫво, что всєм ПэДэРэСам и предлагаю сделать тоже
 Не могу без ПДРС!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Кукуцаполь Персостратович
Работяга
***
Сообщений: 110


Я завсігди за всьо передове і прогрєсівне


« Ответ #94 : 13 февраля, 2009, 12:02:09 »


Эт точно...
Тут давеча для того ж говна применение удумали... Йулька Тимошонка

..

решила весь навоз в газ переработать... и сама контролировать сей процесс собираеццо...
И хутя Йулька і вражина, но державе помочь нада і я с утрєца в штаб БЮТ занёс свой утрєнній "стул" для пєрєработкі в палЫво, что всєм ПэДэРэСам и предлагаю сделать тоже
 Не могу без ПДРС!


Гложут меня смутные подозрения, товарищи !
Тока-тока на ПДРСе напичатали чертежи дерьмоперегонного каллайдера для нужд трудящих, как Йюлька сразуже сбор говна по стране обьявила.
Нада бы праверить, разобраться и наказать кого попало.
Кто алименты проценты ПДРСу от использования патента на дерьмоперегонный коллайдер будет платить ? Опять Александр Сергеевич Пушкин ?

Ишь, панимаешь, захотелось энтой воровке всей такой белой и пушистой на народном говне выехать !
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #95 : 13 февраля, 2009, 12:07:34 »


Ишь, панимаешь, захотелось энтой воровке всей такой белой и пушистой на народном говне выехать !

Да, прояснить эту Григян нужно всенепременно!!!  Боевое Крыло

...а дерьмецо в БЙУТ отнести не помешает...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #96 : 19 марта, 2009, 14:54:23 »

"Мазурик" советует Европе не вмешиваться в его отношения с Тимошенко

http://www.imperiya.by/news.html?id=28646
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #97 : 20 марта, 2009, 09:57:00 »

На просьбу журналистов высказать свое мнение вокруг ситуации с самолетом украинского премьера, на котором улетел президент Виктор Ющенко, Путин ответил шуткой: «Мазурик какой-то украл самолет».

Ющенко готов вытерпеть пытку Тимошенко. Лишь бы сэкономить на керосине
20.03.09 09:42
        «Фраза»
Президент Украины Виктор Ющенко предлагает Премьер-министру Юлии Тимошенко лететь на международную конференцию по модернизации украинской газотранспортной системы, которая пройдет в Брюсселе (Бельгия) 23 марта, одним самолетом.
Ющенко предлагает Тимошенко лететь одним самолетом для экономии средств, пишет Сегодня.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #98 : 20 марта, 2009, 11:21:15 »

Забота о народе!!  Во как! Псих!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #99 : 20 марта, 2009, 11:23:03 »

Забота о народе!!  Во как! Псих!
Та не... Пэвно керосин понадобился для выведения лобковых вшей (народный метод)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Предлагаю принять кандидатом в ПэДэРэСы тов. Мазурика!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 18.