Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394597 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #980 : 16 февраля, 2011, 14:48:30 »

У России великая история и великая судьба. Все пограничные страны ненавидят за это Россию.
Потому что сильных всегда не любят.
У России нет друзей, кроме Армии, Флота, ФСБ и Путина.
Только вместе с ними мы победим.
Слава России!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Alexei777
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« Ответ #981 : 16 февраля, 2011, 15:21:47 »

чушь вы пишете.Никакого возмездия от вас мы не ощущаем.По крайней мере,мой регион живет нормально,все работают,никто никого не клянет,ни русских,ни татар,ни американцев.И в нашем городе национализм крайне не приветствуется.Вас бы отсюда попросили уехать.В вежливо-милицейской манере.Вам конечно бы хотелось вернуть свои колонии,нагнуть к труду на современный капиталистический лад,а самим стать начальниками,жрать водяру и нихрена не делать.Не выйдет.Беситесь себе там.И все.Возврата к прошлому нет.Ни Российская,не Британская империя своих земель назад больше не получит.Я не являюсь русофобом,и украинофобом(как вы)и антисемитом(как вы) тоже не являюсь.А угнетение сопредельных бывших земель не приведет к их покорности.Не будьте глупцами.Холодная война проиграна и той супердержавы нет уже и никогда не будет.Вам и остается что только делать гадости Украине и другим странам.Из-за своей злобы и имперского негодования по НАВСЕГДА утерянным землям.И ни какие взвинчивания цен на газ,никакие лбводные трубопроводы вам земли не вернут...Ибо нет возврата к прошлому.Не дождетесь!Ибо время ваше ушло в 1991м.Навсегда.А мы выживем.И чихали мы на ваши козни.Как бы вы еще второй раз не обломались,но уже с развалом РФ.Глядите в оба лучше.И никто вам не мешает жить,кроме вас самих.P.S.:мой дед национал-фашистов убивал и правильно делал.И еще.Даже Львовяне переболели русофобией и тех,кто ее проявляет,считает быдлом.
Записан
Alexei777
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« Ответ #982 : 16 февраля, 2011, 15:26:08 »

хочу сказать,что мать у меня русская.Отец-украинец.Мне противно читать национал-фашистское гониво как на русских,так и на украинских сайтах.Вы все больны.Коммунисты и националисты-это больные люди.
Записан
Alexei777
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« Ответ #983 : 16 февраля, 2011, 15:28:36 »

Да слава слава России.Я ее люблю.Вы довольны???
Записан
Alexei777
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« Ответ #984 : 16 февраля, 2011, 15:32:26 »

Вообщем,этот сайт создан для разжигания межнациональной розни.Вероятно,пятой колонной и агентами вражеских сил,которые потирают руки  ; улыбкаКапец...Стыдитесь!!!
Записан
Alexei777
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« Ответ #985 : 16 февраля, 2011, 15:55:37 »

от чего развалилась Российская Империя в 1917м?Ответ:дворяне и правящая верхушка зажралась и забыла про народ,который обнищал.Народ потерял веру во всё.Правители упустили страну.А внешние враги-это не враги,а конкуренты.Жизнь такая.Второе.От чего развалился СССР?Ответ:правящая верхушка зажралась и забыла про народ.В России просто напросто ненавидят и попирают собственный народ его же правители.Людям не платят за труд.Сами воруют.Это подрывает силы у народа,он перестает верить в страну,в будущее...Ну а внешние силы не дремлют.Ибо конкуренция за ресурсы.Так что корень зла не внутри.Правителям нужно ценить простых людей,платить им за их труд.Не воровать и чтить законы.И все пойдет само собой.И враг не всилах тогда будет победить такую страну.И не нужно орать,что ,ах какие нехорошие,злобно на нас нападают враги наши.Нужно гниль внутри убрать.Ситый народ любит своего правителя и свою страну.А голодный-клянет их и ищет виноватых.Причины развала СССР и России я обрисовал.Умные люди меня поддержат.Все остальное,как поет Люба Успенская-дорожная пыль!
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #986 : 16 февраля, 2011, 15:56:05 »

Никакой ты ни русский а японский шпион или Японии продался. Как мы стали с японцами боротса что хотять у нас Северные территории забрать, так ты и появился. И как-бы ты ни ругался мы Курильские территории вам узкоглазым карликам не отдадим. А тебя вычислим и в ФСБ сообщим!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #987 : 16 февраля, 2011, 17:45:38 »

Правильно.
Сейчас самое главное япошек разбить наголову.
Сами они тупые и мы их шапками закидаем, но у них за спиной пендосы, а у пендосов жыды...


А когда родился ХОХОЛ,то они ЗАРЫДАЛИ!И в этом ДИАЛЕКТИКА,товарищи!Поэтому,следуя логике,чтобы победить в предстоящей войне японцев,необходимо нагнуть....Правильно,товариши!И эти хохлы-не малоРОССЫ какие-то,а самые что ни на есть ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ!Спасибо великому Путину,что открыл нашей партии (ПР-ПДРС)глаза.
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #988 : 16 февраля, 2011, 17:56:09 »

от чего развалилась Российская Империя в 1917м?Ответ:дворяне и правящая верхушка зажралась и забыла про народ,который обнищал.Народ потерял веру во всё.Правители упустили страну.А внешние враги-это не враги,а конкуренты.Жизнь такая.Второе.От чего развалился СССР?Ответ:правящая верхушка зажралась и забыла про народ.В России просто напросто ненавидят и попирают собственный народ его же правители.Людям не платят за труд.Сами воруют.Это подрывает силы у народа,он перестает верить в страну,в будущее...Ну а внешние силы не дремлют.Ибо конкуренция за ресурсы.Так что корень зла не внутри.Правителям нужно ценить простых людей,платить им за их труд.Не воровать и чтить законы.И все пойдет само собой.И враг не всилах тогда будет победить такую страну.И не нужно орать,что ,ах какие нехорошие,злобно на нас нападают враги наши.Нужно гниль внутри убрать.Ситый народ любит своего правителя и свою страну.А голодный-клянет их и ищет виноватых.Причины развала СССР и России я обрисовал.Умные люди меня поддержат.Все остальное,как поет Люба Успенская-дорожная пыль!
Так говорил Корчмар!
Ты,(непечатные слова)в рот!Пошел  к(непечатные слова)матери!Я требую ПРЕСЕЧЬ печатанье на сайте нашей,товарищи,партии огульных обвинений незнамо каких врагов,подлых и мерзких!Приказ БОЕВОМУ КРЫЛУ:ОБЕЗВРЕДИТЬ НЕГОДЯЯ!Ответственный-тов.Красный Ворон.Я предлагаю за косвенное оскорбление глав ВЕЛИКОРОССИИ и малоРОССИИ этого подлого вражеского агента расстрелять без суда.С пролетарским приветом Лютый.
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #989 : 16 февраля, 2011, 19:01:00 »

Таварешти, и после єтава так назеваиміе свидомиті имеют нагласть гаварить, што в Малароссии ни притесняют рускаязічнае насиление! Даже в атдаленнам рабочем Интернете мі падверглись приследіванию аранжоидніх агентав!!! И я не удивлюсь, таварешти, если для активіистав єта закончится канфескацией русскаязічнай клавеатурі и запретам гаварить на радном язіке ва сне на кухне! А даже Трафимеч не сможет матерна паслать сваю тещу без угроз и апасения за сваю жизнь!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #990 : 16 февраля, 2011, 19:55:04 »

И с таким контингентом нам,товарищ Ксения,приходится работать!И после рабочего дня,когда падаешь от усталости,когда рабочий френч забрызган чужой кровью и нет гарантии,что подследственный не инфицирован какой-нибудь скверной болезнью(а молоко за вредность не дают,что прискорбно!),приходится читать весь этот бред вражеского(нет других вариантов!)шпиона,подписывающегося прекрасным русским именем Алексей,но использующего чуждые для простого советского человека буквы чужой страны. Мало того,этот индивидуум не осознает,что он не ВЕЛИКОРОСС,и рассуждает о том,о чем ему не положено по статусу.Горькие думы навеяли мне опусы этого с позволенья сказать Алешеньки.Мал он еще и глуп.Надеюсь,товарищ Красный Ворон объяснит ему о допущенных ошибках,и мы завтра на его свежей могиле в назидание остальным врагам нашей Великой Партии проклянем его,а также его пособников и всех выродков империалистической закулисы!С пролетарским приветом Лютый.
« Последнее редактирование: 16 февраля, 2011, 20:23:52 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #991 : 16 февраля, 2011, 20:07:41 »

хочу сказать,что мать у меня русская.Отец-украинец.
Вон оно где собака зарыта. Я то думаю чего это ты наполовину прав, а наполовину неправ. Вот и бродют помеж нас великороссов такие половинщики, позорящие величие святой Руси великой, не до конца понимающие  миссию, выпавшую на долю человека русского.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #992 : 16 февраля, 2011, 20:12:51 »

Точно так,товарищ ЧКалов,точно так!
Записан
vasylvyshyvanyi
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #993 : 05 марта, 2011, 19:46:25 »

уничтожте нафиг этот сайт!!!!!
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #994 : 05 марта, 2011, 20:07:50 »

уничтожте нафиг этот сайт!!!!!

Прокололся жыдобандеровец: вроде бы и на русском паскудство запостил, а "уничтожте" без мягкого знака написал, как у них в хохляцкой мове. У нас глаз намётанный, нас на мякине не проведёшь, свинья оранжевая!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #995 : 05 марта, 2011, 22:49:53 »

Надеюсь,товарищ Красный Ворон объяснит ему о допущенных ошибках,и мы завтра на его свежей могиле в назидание остальным врагам нашей Великой Партии проклянем его,а также его пособников и всех выродков империалистической закулисы!С пролетарским приветом Лютый.

А можэт, тов. Начконтр, не надоть на первый раз свежую магилку Алексею устраивать? Могёть быть, на первый раз пусть лчены Баивово Крыла  Боевое Крыло  Боевое Крыло как следуеть паапшчаютьца с ним, а как из бальницы выйдит, паумнее станит? А ежали не станет, так есть истчо и перевоспитание  Перевоспитать! с перековкой  Перекуем! ... Вон Анка-пулемеччица, кахда токма к Партии присаидинилась, тож аппартунистичиския мысли высказывала, каторые пративаречили Генеральной Линиии ПР-ПДРС, зато типерича вон какой палитичиски падкованный баец идиалагичискава фронта из ниё палучилса!  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #996 : 05 марта, 2011, 22:52:48 »

Да слава слава России.Я ее люблю.Вы довольны???

Цитировать
Приказ БОЕВОМУ КРЫЛУ:ОБЕЗВРЕДИТЬ НЕГОДЯЯ!Ответственный-тов.Красный Ворон.Я предлагаю за косвенное оскорбление глав ВЕЛИКОРОССИИ и малоРОССИИ этого подлого вражеского агента расстрелять без суда.С пролетарским приветом Лютый.

Усё ж таки не безнадёжный чилавек. хучь и антилихентишко, адначе энто можна быстро паправить!  Боевое Крыло А, тов. Лютый?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #997 : 12 марта, 2011, 21:17:14 »

В ПДРСпедии нет статьи "ТРУТОДЕНЬ". Категорично требую внести .
ТруТодень --  мера оценки и форма учёта количества и качества труда трудовых олигархов. Заработная плата олигархам не начисляется. Весь доход  поступают в распоряжение Совета Трудовых Олигархов (СТО) и каждый олигарх получает за свою работу долю  дохода соответственно выработанным им труТодням.
СТО -- Совет Трудовых Олигархов -- орган по распределению труТодней. Занимается инспекцией по честному и справедливому распределению Нажитого Добра государством Украина.
« Последнее редактирование: 13 марта, 2011, 09:05:35 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #998 : 17 марта, 2011, 08:04:24 »

Предлагаю внести в ПДРСпедию следующую статью:
ЖОПА - абревиатура (Жыдовское Общество Потребителей Амфитаминов) основатель-учредитель - Формацевт, он же фира, он же фирапонт. Продаёт на форуме пиявок (
Цитировать
телефон для покупок пиявок 050-745-65-78)
и всё остальное(что шевелится), выдавая это за "качественный продукт"
Цитировать
дАЖЕ ЕСЛИ ТАК, ТО ТЕБЕ СПЕРМОХЛЕБУ НЕ ПРОДАМ.
своей мастурбации. Прославился своими перлами в Рабочем форуме в темах "Пролетарская фармакопоэзия как составная часть трамадолотерапии" например:
Цитировать
Враги опять напали
Я долго пропадал
Но деньги не забрали
Здоровье потерял

Не выполнял неделю
я кандидата долг
и не накажут верю
и будет с меня толк

Но крепкий дух не сломят
Проклятые враги
таблеточку уколят
и как попрут стихи..
, "Выгребная яма", "Ты меня уважаешь, бля?", за что был награждён именным оружием - клистирной трубкой.
"иди в ЖОПУ" - иди записывайся в... и далее по абривеатуре.
« Последнее редактирование: 17 марта, 2011, 08:55:21 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Koala
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #999 : 26 апреля, 2011, 15:29:03 »

Заглянул на первую страницу и возмутился - как так! Среди "дружественных стран" есть пиндосский сателин (жополиз по-нашенски) Ирак, расстреливающий тысячами мирных повстанцев, но нет безусловно рабочих Ливии, Северной Осетии и Абхазии! И даже Науру, признающее эти страны, там отсутствует! Извините за ошибку ресурсом, но ДОКОЛЄ?
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.